Немецкий автомобиль Volkswagen с наклейкой "Спецназ Ахмат" на лобовом стекле под управлением подростка не вписался между заборов


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  3233    17

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Эх ездок без в/у. Возьми курсы в автошколах,а не собирай заборы. Родительскую машину жалко.
14 июня 2023 в 16:35 #
Почему не вписался? Очень даже...
14 июня 2023 в 17:40 #
для таких бомжей EA games всего за 70 долларов продает need for speed Unbound. не надо воровать ключи у чеченского батька, а можно сразу садиться за огромный монитор или телевизор и гонять сколько угодно. тупые малолетки.
14 июня 2023 в 20:51 #
jeka1981
судя по следам на заборе там все так ездят :cherep: :cherep: :cherep:
14 июня 2023 в 21:11 #
хотя есть конечно и несомненный плюс, что этот поклонник гор расхерачил батину машину об забор, а не на объездной в лоб влетел в семейный авто.
14 июня 2023 в 21:24 #
13th_warrior
А КТО и ДЛЯ ЧЕГО прилепил данную наклейку на лобовое?
15 июня 2023 в 09:06 #
Nikomak
13th_warrior писал(а):А КТО и ДЛЯ ЧЕГО прилепил данную наклейку на лобовое?

у северян мозги перемороженные, по идее забор должен извиниться перед владельцем авто с этой наклейкой :cherep:
15 июня 2023 в 12:07 #
Nikomak писал(а):у северян мозги перемороженные,

Они не северяне! Они приехали на север и осели из-за денег....
15 июня 2023 в 12:13 #
Drdiesel
Салехардец писал(а):Салехардец,
Nikomak писал(а):у северян мозги перемороженные,

Они не северяне! Они приехали на север и осели из-за денег....

так все северяне приехали и осели там. или ты под истинными северянами подразумеваешь только коренные народы севера?
15 июня 2023 в 12:29 #
Drdiesel писал(а):ты под истинными северянами подразумеваешь только коренные народы севера?

И тех кто уже там родился!....А сейчас много и массово едут, пожить-урвать и вернутся обратно...... :sad:

И это я написал тем, кто здесь часто ругает-критикует северян....
15 июня 2023 в 14:17 #
Motoblock
Салехардец писал(а):Они не северяне!

Да тут никто и не разбирается с этим, увидели регион, опа.. ярлык накинем сразу на человека и погнали не вентилятор накидывать)))
15 июня 2023 в 14:35 #
Motoblock писал(а):
Салехардец писал(а):Они не северяне!

Да тут никто и не разбирается с этим, увидели регион, опа.. ярлык накинем сразу на человека и погнали не вентилятор накидывать)))

Точно! :up: :sad:
15 июня 2023 в 15:28 #
Majesti©
Сегодня натуральных северян встретил в Тюмени :-D
Изображение
15 июня 2023 в 17:12 #
13th_warrior, Надо Рамзану Ахматовичу Кадырову фото скинуть.Что за поступок с такими наклейками.
15 июня 2023 в 22:53 #
Majesti©, не хватает оленя
16 июня 2023 в 07:31 #
Xan
14 числа(как новость опубликована) видел вечером в городе на парковке у загса эту машину с кучкой малолеток. Ничего не изменится ))
16 июня 2023 в 14:52 #
Majesti©
Xan писал(а):Ничего не изменится ))

В комментариях ещё спрашивают, почему после задержания автомобиль отдали матери, а не увезли на штраф-стоянку?
16 июня 2023 в 14:56 #