Тюменская семья из 4-х человек погибла на дороге смерти.


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1174    21

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

03.05.2024 Участки улиц Максима Горького и соседних с ней закроют на ремонт тепломагистрали

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Vitus_Bering
А с какого перепугу она стала дорогой смерти? За последний месяц 2 раза летал до Абатска. Нормальная дорога. Вполне ровная да, без отбойников и разделительной. Но в целом нормальная. Если идиоты не способны управлять своим ведром, и летают по встречке??? У некоторых ещё столбы через дорогу бегают...
26 июля 2023 в 18:59 #
....на дороги.... :pipec:
людей жаль :oops:
26 июля 2023 в 20:25 #
Xan
Vitus_Bering, сколько помню, всегда её так назвали трассу эту.
26 июля 2023 в 21:45 #
Xan писал(а):Vitus_Bering, сколько помню, всегда её так назвали трассу эту.

Непонятно почему именно её. И на других бьются не меньше.
26 июля 2023 в 22:52 #
Vitus_Bering
Xan писал(а):сколько помню, всегда её так назвали трассу эту.


И давно помнишь? Длинный временной промежуток? Никто из водил старой школы, а батиных коллег я знаю довольно много, её так не называл и не называет. А писаки на форумах, которые ради красного словца что угодно нацарапают, авторитетными экспертами не являются.
Сама по себе дорога, это всего лишь кусок асфальтового полотна. А дорогой "смерти" её делают дебилы, которые по ней ездят.

Выехал на встречку - убил семью, дорога виновата???
27 июля 2023 в 05:11 #
Змейка
Al писал(а):Непонятно почему именно её. И на других бьются не меньше.


Хз, я слышала про перевал через уральские горы в сторону югов называли дорогой смерти, сама там несколько раз ездила, аварий много да, часто вылетали большегрузы с трассы, но не более, чем где то еще
27 июля 2023 в 07:13 #
s515la
Автоновости (ям), для начала, в школу надо3-4класс, повторить падежи, остальное тлен...
27 июля 2023 в 08:05 #
Xan
Vitus_Bering, я в ту сторону езжу последние почти 35 лет каждый год и не по разу. Достаточно. За тебя могу только искренне порадоваться, что ты профи и все у тебя хорошо было и будет.
27 июля 2023 в 08:21 #
Vitus_Bering
Xan, спасибо конечно, но я не профи . В понимании профессионалов - обычный чайник. Да с приличными пробегами, но только А, Б. Вот только профессионалы в большинстве своём, уже на пенсии. Большинство тех, кто пилотирует сейчас большегрузы.... Как бы назвать, чтоб никого не обидеть....
27 июля 2023 в 14:34 #
eee72
Vitus_Bering писал(а):А с какого перепугу она стала дорогой смерти? За последний месяц 2 раза летал до Абатска. Нормальная дорога. Вполне ровная да, без отбойников и разделительной. Но в целом нормальная. Если идиоты не способны управлять своим ведром, и летают по встречке??? У некоторых ещё столбы через дорогу бегают...

По некоторым расчетам, не моим и возможно не точным - расстояние между Тюменью и Омском составляет 666 километров. Яндекс этого не подтверждает, если что. Но в моей молодости, когда еще не было Яндекса, 2Гиса, Гугла и мы передвигались в ту сторону автостопом под песню Санты Дергачева "Трасса 1р402" (есть в ВК-музыке, 18+) расстояние было таким
27 июля 2023 в 22:21 #
eee72, никогда не было. 630 всегда
27 июля 2023 в 22:53 #
Змейка
eee72 писал(а):расстояние между Тюменью и Омском составляет 666 километров


и что то эта цифра даёт? :shock:
28 июля 2023 в 07:34 #
Majesti©
В аварии под Омском погибла Наталья П., учительница английского языка из тюменской школы №42.
Трагедия произошла 26 июля. 39-летний водитель Renault выехал на встречную полосу и столкнулся с большегрузом Scania. Водитель легковушки и его пассажиры — 43-летняя женщина, 14-летний мальчик и 11-летняя девочка — скончались на месте происшествия до прибытия бригады скорой помощи.
“В школе работала с 2018 года преподавателем английского языка. Была опытным, грамотным, ответственным специалистом. Пользовалась уважением у коллег и родителей. Это тяжелая утрата и большое горе для нас. Скорбим вместе с семьей”, — передает 72.ру слова Ирины Ракишевой, директора школы №42.
31 июля 2023 в 13:37 #
Тюменский
Нормальная дорога. Меня везли два года назад на бла бла каре. И по своей полосе, и по встречке, скорость была 120 - 150. Так что это просто ровная дорога
01 августа 2023 в 05:57 #
Holtoff
Vitus_Bering писал(а):А с какого перепугу она стала дорогой смерти? ..

Тоже удивился. Еще несколько лет назад "дорогой смерти" называли трассу Тюмень - Ханты-Мансийск. А на Омск... ну, дорога как дорога, местами не очень хорошая, да и всё. Периодически ездил и туда, и туда, до Хантов более нервно.
01 августа 2023 в 11:52 #
eee72
Змейка писал(а):
eee72 писал(а):расстояние между Тюменью и Омском составляет 666 километров


и что то эта цифра даёт? :shock:


как правило - ничего хорошего, но лично я - не суеверный (почти) :)
11 октября 2023 в 22:31 #
Дорога смерти говорите? В Россия любая дорога - дорога смерти. Пока все федералки и все регионалки не станут как в США хайвеями с разделением потоков, можете смело называть их дорогами смерти. Потому что ездить в 21ом веке каждый раз выходя на обгон и рискуя смертью всех пассажиров - это не нормально.
12 октября 2023 в 13:15 #
dds
f4ber писал(а):Дорога смерти говорите? В Россия любая дорога - дорога смерти. Пока все федералки и все регионалки не станут как в США хайвеями с разделением потоков, можете смело называть их дорогами смерти. Потому что ездить в 21ом веке каждый раз выходя на обгон и рискуя смертью всех пассажиров - это не нормально.

тут даже обгонять не нужно, любой идиот потянулся в телефон и на тебя вырулил, сколько уже таких случаев без каких-либо обгонов
12 октября 2023 в 14:51 #
Vitus_Bering
f4ber писал(а):Потому что ездить в 21ом веке каждый раз выходя на обгон и рискуя смертью всех пассажиров - это не нормально.


Зато в 21 веке нормально продавать ВУ кому попало и выпускать на дороги идиотов без навыков вождения!

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
f4ber, dds, я вам так скажу, пока по нашим дорогам ездят Улугбеки за рулем тяжелой техники ни разделительная, ни многополоски вас не спасут!
12 октября 2023 в 15:43 #
Vitus_Bering писал(а):я вам так скажу, пока по нашим дорогам ездят Улугбеки

чо как зовут? Аирбек!
Скрытый текст:


Vitus_Bering писал(а):ни разделительная, ни многополоски вас не спасут!


и многополоска и отбойники, вот тут не только отбойники, еще и ров целый между ними. статистика показывает, что еще как спасают.

Изображение
12 октября 2023 в 16:59 #
dds
f4ber писал(а):и многополоска и отбойники, вот тут не только отбойники, еще и ров целый между ними. статистика показывает, что еще как спасают.

Изображение

у нас с такими попадают те кто на той же полосе частенько
12 октября 2023 в 17:14 #