Вводится запрет на въезд к приемному отделению ОКБ №2 с улицы Мельникайте


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1154    18

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Majesti©
На фото, кстати, видно как черный Паджеро и белый авто полностью перегородили проезд для скорых.
И еще Мазда там стоит:
Изображение
22 сентября 2023 в 16:52 #
Змейка
Majesti© писал(а):черный Паджеро и белый авто полностью перегородили проезд для скорых


им нужнее, чем спасать чьи то жизни...
22 сентября 2023 в 19:29 #
stetor
А заезжать в итоге то можно будет на территорию?
С 50 лет Октября.
22 сентября 2023 в 19:52 #
Змейка
stetor писал(а):А заезжать в итоге то можно будет на территорию?
С 50 лет Октября.

А зачем? на Харьковской большая парковка, есть парковка норм со стороны одесской, можно найти парковку со стороны мельникоса, вообще не проблема. Ездила в качестве сопровождающего, ставила на Харьковской, машина простояла неделю все ок, ездила как пациент, также стояла тачка без проблем, места всегда есть. Зачем занимать территорию для машин скорой?
22 сентября 2023 в 20:51 #
Некоторым пернатым же нужнее и лишние 50 метров свое гузло сложно дотащить до входа.
22 сентября 2023 в 22:03 #
СМак
Змейка, там же травматология. Если забираешь человека с переломом ног, есть смысл заезжать.
22 сентября 2023 в 22:07 #
Через шлагбаум с Харьковской за такими запускают.
22 сентября 2023 в 22:17 #
megan
Majesti© писал(а): черный Паджеро и белый авто полностью перегородили проезд

даже если там не ездят скорые, неужели не видно, что это ПРОЕЗД :automat:
вот из-за таких водятлов у нас и запретили почти все левые повороты, ввели пешеходные фазы :pipec:
23 сентября 2023 в 08:00 #
uat
А как запрет въезда помешал бы водителю чёрного паджеро перекрыть выезд для скорой?
23 сентября 2023 в 11:15 #
Змейка
СМак писал(а):Змейка, там же травматология. Если забираешь человека с переломом ног, есть смысл заезжать.

Получаешь разрешение на въезд , заехал - усадил - уехал. без длительного стояния, ну или берешь в аренду каталку/кресло и катишь до парковки , вариантов решения достаточно
23 сентября 2023 в 20:11 #
uat писал(а):А как запрет въезда помешал бы водителю чёрного паджеро перекрыть выезд для скорой?

Никак, тут надо не запрет, а разрешение на разъ*б подобных авто без последствий для себя со стороны закона.
23 сентября 2023 в 20:44 #
СМак
Змейка, да кто ж спорит, что заехал-выехал, место не занимаешь?
Очевиден сам факт необходимости заезжать в исключительных случаях.
23 сентября 2023 в 20:47 #
СМак писал(а):Очевиден сам факт необходимости заезжать в исключительных случаях.

Для этих случаев есть диспетчер со стороны Харьковской. Новость вообще ни о чём.
24 сентября 2023 в 09:07 #
Змейка
СМак писал(а):Змейка, да кто ж спорит, что заехал-выехал, место не занимаешь?
Очевиден сам факт необходимости заезжать в исключительных случаях.


Каждый будет думать, что его случай исключительный, к сожалению
24 сентября 2023 в 13:04 #
stetor
С ребенком до детской травмы хоть от Харьковской, от 50 лет Октября далеко.
Обычно заезжал на территорию, там и парковался.
Взрослая травма - как то ближе к Мельникайте, там вопросов меньше.
24 сентября 2023 в 20:37 #
VAS704
это все хорошо когда сам здоров. я всегда ставлю подальше и иду пешком. но вот весной сломал ногу....это пипец.... не подьехать , ни заехать, не дойти, .....надо было каждый день на перевязки в травму....парковка забита, на территорию не пускают....надо там увеличивать места для парковки.....
27 сентября 2023 в 09:56 #
Змейка
VAS704 писал(а):надо там увеличивать места для парковки.


Можно одну лишнюю полосу у Мельникайте забрать и забацать парковку, норм в принципе будет )))
27 сентября 2023 в 10:06 #
Змейка, так по сути там так и есть с самого утра и до вечера, правая полоса превращается в парковку. Как и на 50 лет октября.
27 сентября 2023 в 11:27 #