Таксист обещал тюменке за 50000 рублей помочь сдать экзамен на ВУ


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  949    9

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Интересно, а по какой статье классифицируются действия потерпевшей? Дача взятки вроде не подходит, но чё то же должно быть
04 декабря 2023 в 09:55 #
Vitus_Bering
Дуре выдать нагрудный знак."Заслуженная лохушка тюменской области" обязать носить не снимая! Также выдать удостоверение почетного пешехода! На ВУ запретить сдавать! НАВСЕГДА!
Жулика таксера обязать сдать 90% бабла в фонд государства! Далее установить план! дурить не менее двух лохов в месяц, со сдачей 90% дохода государству! ВСЁ!
04 декабря 2023 в 13:00 #
Drdiesel
Vest, может что то типа покушения на дачу взятки?
04 декабря 2023 в 13:30 #
Григорьич
Vitus_Bering писал(а):"Заслуженная лохушка тюменской области" обязать носить не снимая

На самом деле этого звания заслуживает без вариантов тупой таксёр!
Он всё сделал,чтобы его легко могли установить(несложно по заказам этой дурочки определить авто и водителя) ,а так же подтверждение его преступного умысла и совершение его(наличие перевода на его карту).
04 декабря 2023 в 13:46 #
Vitus_Bering
Григорьич писал(а):На самом деле этого звания заслуживает без вариантов тупой таксёр!

Тоже верно, Григорьич, ! Два идиота нашли друг-друга!
04 декабря 2023 в 15:54 #
Змейка
Вроде не старая девушка, и не малолетка, должны быть уже мозги, но судя по тому, что решила не учиться и сдавать, как адекватные люди, а тупо купить права, представляю какой очередной "вчерашний ученик" будет потом по дорогам ездить , таксист просто тупо решил срубить легкого бабла, прочухав такую идиотку :-D
04 декабря 2023 в 16:29 #
Григорьич
Змейка писал(а): решила не учиться

написано же
Автоновости писал(а):обучается в автошколе и переживает за сдачу экзаменов.

скорее всего не была уверена в своих знаниях или по жизни туповатая(что и подтверждается ситуацией)
решила подстраховаться
04 декабря 2023 в 16:42 #
Nikomak
Изображение
04 декабря 2023 в 16:46 #
Змейка
Григорьич писал(а):
Змейка писал(а): решила не учиться

написано же
Автоновости писал(а):обучается в автошколе и переживает за сдачу экзаменов.

скорее всего не была уверена в своих знаниях или по жизни туповатая(что и подтверждается ситуацией)
решила подстраховаться


Ага я тоже знаю одну такую, что "обучалась", но по итогу тупо купила права :smeh:
04 декабря 2023 в 19:22 #