8-летний школьник выпал из кузова «Газели»: отец решил развлечь сына


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1189    14

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Григорьич
Плохо ребёнку,когда папа придурок! :pipec:
27 февраля 2024 в 11:34 #
hugo_
Места в салоне не хватило наверное, вот в кузов и отправил пацана
27 февраля 2024 в 12:08 #
Nikomak
Григорьич писал(а):Плохо ребёнку,когда папа придурок! :pipec:

да ладно, пацан запомнит экстремальную поездку)))

я жил на Сахалине на погранзаставе 80х (отец военный был) школа была км 5 от дома и отец отправлял водителя на ГАЗ 66 за мной в школу и попутно забирали пацанов и девчонок кто жили в моем районе(учительница отпускала нас даже раньше) Портовские так называли нас)) (возле моря был порт для погрузки угля), мы в кузове ехали, романтика))) ну а там уже на сверток на заставу все спрыгивали и по домам своим ходом, ни какой ответственности))
27 февраля 2024 в 16:50 #
KDAC_ZXJN
Папа, это вам не мама :-D
27 февраля 2024 в 20:48 #
Vitus_Bering
Григорьич писал(а): Плохо ребёнку,когда папа придурок!


Ты своих ни разу не возил в кузове? Или дебил потому, что не научил элементарным правилам безопасности?
28 февраля 2024 в 04:29 #
Григорьич
Vitus_Bering писал(а):Ты своих ни разу не возил в кузове?

Нет,конечно.
и не потому.что у меня нет машины с кузовом,тем более специально оборудованого,а потому что знаю.что это очень опасно.
На первой "картошке" перед первым курсом института парень из соседней группы выпал из кузова.кстати.оборудованого,и погиб-раздавило задними колёсами.
На охоте мужика из нашей бригады веткой смахнуло из кузова.Сильно поломался.
28 февраля 2024 в 10:11 #
staryi
Григорьич писал(а):На охоте мужика из нашей бригады веткой смахнуло из кузова

С таким везением дома тока сидеть! :cherep:
28 февраля 2024 в 10:46 #
Григорьич
staryi писал(а):С таким везением дома тока сидеть!

:)
на охоте всякое бывает!
один ухитрился желудок обморозить! :pipec:
28 февраля 2024 в 10:50 #
Димасик
Народ всё тепличней становится ... с одной стороны вроде и хорошо, а с другой выживаемость вида (человека в смысле) в нестандартных условиях страдает. Это я про яростное осуждение подобных ситуаций.
28 февраля 2024 в 17:07 #
Папа-водитель не провёл инструктаж по действиям при команде "К машине!", "По местам!", "Становись", а также по действиям при поступлении в распоряжение планового автодорожного конвоя, а именно запрете вставать, переходить с места на место, разговаривать, передавать какие либо предметы. Или это из другой оперы?!!!
28 февраля 2024 в 18:59 #
v1161214
Зная, что ребенок в кузове, папаша плавно тронуться не мог?
29 февраля 2024 в 10:34 #
Vitus_Bering
Григорьич писал(а):на охоте всякое бывает!
один ухитрился желудок обморозить!


Водку чтолле сильно остудил?

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
ДавыдовСД писал(а): Папа-водитель не провёл инструктаж по действиям при команде "К машине!", "По местам!", "Становись", а также по действиям при поступлении в распоряжение планового автодорожного конвоя, а именно запрете вставать, переходить с места на место, разговаривать, передавать какие либо предметы. Или это из другой оперы?!!!


Из той оперы, просто это опять подтверждаем моё убеждение, что газелист, это как бы не совсем водитель, так любитель. Отсюда и все проблемы. Нас молодых, отец когда в кузове Урала возил, чётко объяснил, без команды не вставать, по кузову не передвигаться. Нарушение было равносильно порке ремнём. Все слушались, никто не выпадывал. Правда в город так не ездили! Позже и бухали в кузове на ходу и опять никто не выпал!
29 февраля 2024 в 21:02 #
Григорьич
Vitus_Bering писал(а):Водку чтолле сильно остудил?

спирт
за бортом было -44
а он стоял в кузове(кстати! :-D ),высматривал лосей и озябнув,хлебнул
29 февраля 2024 в 21:16 #
Scharnhorst
Григорьич писал(а):Плохо ребёнку,когда папа придурок! :pipec:

А чё плохого-то? Подросло поколение родителей, которым проще нового заделать, чем имеющихся воспитать.
Вот и возят их без детского кресла на переденем сиденье, в кузове "ГАЗели", короче, изгаляются как могут.
01 марта 2024 в 08:49 #