7-я пьяная поездка за 2,5 года: до нее были 118 месяцев лишения ВУ и штрафы на 180 000 рублей


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  922    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Автоновости писал(а):Теперь он будет еще раз привлечен к уголовной ответственности за повторное вождение в пьяном виде

В этот то раз, надеюсь, его посадят? :cherep:
12 марта 2024 в 18:04 #
уважаемый
Автоновости писал(а): Автомобиль, принадлежащий отцу, эвакуирован на спецстоянку.

Так он походу вообще трезвым не бывает. :pipec:
Где то, в соседней теме, за повторку, уже сразу конфискация, а здесь уже 100500 раз и только спецстоянка. В чем отличия?
12 марта 2024 в 18:26 #
уважаемый писал(а):
Автоновости писал(а): Автомобиль, принадлежащий отцу, эвакуирован на спецстоянку.

Так он походу вообще трезвым не бывает. :pipec:
Где то, в соседней теме, за повторку, уже сразу конфискация, а здесь уже 100500 раз и только спецстоянка. В чем отличия?

Не его автомобиль, наверное поэтому
12 марта 2024 в 19:57 #
frostoff
Отец года!
12 марта 2024 в 21:54 #
CRAZY
Таким только защеку пихать. Там может поумнеет.
13 марта 2024 в 01:48 #
MrTramp
Автоновости писал(а):Отец четверых детей
это какое-то достижение?
С такой жизненной позицией - ему как бы вообще детей иметь запретить нужно, какой пример у них перед глазами, чему он их может научить...
Завтра они вырастут и вместо одного злостного нарушителя на дороге станет 3-5 (если с ним считать)...
13 марта 2024 в 10:03 #
zzziper
Руслан писал(а):
уважаемый писал(а):
Автоновости писал(а): Автомобиль, принадлежащий отцу, эвакуирован на спецстоянку.

Так он походу вообще трезвым не бывает. :pipec:
Где то, в соседней теме, за повторку, уже сразу конфискация, а здесь уже 100500 раз и только спецстоянка. В чем отличия?

Не его автомобиль, наверное поэтому

вон в Нижней Тавде даже деньги от продажи чужого авто у алкаша конфисковали , тут надо смотреть что это за человек и чем известен в своём посёлке который находится далеко от Тобольска
13 марта 2024 в 10:15 #
Змейка
Автоновости писал(а):Отец четверых детей сегодня ночью задержан на автомобиле Great Wall



Четверо детей, их же прокормить надо! человек старается, вкалывает как может, ну и расслабиться иногда можно, тяжело быть самцом-производителем, такая ответственность