Выезд на Московский тракт из "Тюменской Слободы" полностью перекроют.


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  902    8

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.04.2025 Ветер завалил фуру и прицеп

26.04.2025 Штраф за прокатный электросамокат 100 тысяч рублей при фиксации нарушения

17.04.2025 Тюмень - город миллионник?!

10.04.2025 Иномарки в России угоняют из-за острой нехватки запчастей.

10.04.2025 30 тысяч штрафов и 45 млн. рублей собрала одна камера на 60 км/ч на объездной за 6 дней.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
m3ss3r
Автоновости писал(а):проезда через ул. Тюменскую в д. Дударева.

Да наконец-то ж ёпт!!!
Только почему:
Автоновости писал(а):временного

?! :???:
04 апреля 2025 в 19:54 #
Maxx
m3ss3r писал(а):
Автоновости писал(а):проезда через ул. Тюменскую в д. Дударева.

Да наконец-то ж ёпт!!!
Только почему:
Автоновости писал(а):временного

?! :???:


Так он там и сейчас есть проезд. Что там организовывать?
04 апреля 2025 в 20:17 #
Два дня назад там грейдер работал. Но выезда еще не было.
04 апреля 2025 в 20:39 #
m3ss3r
Maxx писал(а):Так он там и сейчас есть проезд. Что там организовывать?

С Тюменской на Салманова? Там блоки стояли. Проезд был только по полю, через бордюр до конечной остановки автобусов возле Созидателей 11.
04 апреля 2025 в 22:09 #
Domkrat
Неужели местные таки проиграли битву против этого проезда?
04 апреля 2025 в 23:49 #
Maxx
m3ss3r писал(а):
Maxx писал(а):Так он там и сейчас есть проезд. Что там организовывать?

С Тюменской на Салманова? Там блоки стояли. Проезд был только по полю, через бордюр до конечной остановки автобусов возле Созидателей 11.

Фиг знает, где там блоки, но я через дербыши и дударева туда выезжал, когда пробку надо было объехать. Из московского
05 апреля 2025 в 00:28 #
Domkrat
Maxx, блоки, сферы, забор, ну и пожалуй главное "место сражения", на котором можно отследить всю хронологию борьбы (положили блоки - их начали объезжать, объезд перерыли траншеей - её тоже начали объезжать и т.д.):

Изображение

Вообще вот это поле очень наглядно показывает масштабы борьбы и упорство желающих проехать:

Изображение

А в целом весь район выглядит, как какой-то глюк прорисовки карт:

Изображение
05 апреля 2025 в 01:47 #
Maxx
А. Я не про тот съезд подумал.
05 апреля 2025 в 08:28 #