В день города центр Тюмени перекроют с 8 утра и до 1 ночи


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3395    23

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.07.2018 Ул. М. Горького закрывается с 16 по 22 июля в связи с проведением аварийных работ

28.11.2014 Более 1600 км зимних дорог построит «Роснефть» в Тюменской области

13.11.2014 Двухуровневые развязки построят на пересечении Пермякова и Мельникайте с Объездной

03.10.2014 Сезон активных дорожных работ в Тюмени подходит к концу

24.09.2014 Восточный обход объездной дороги Тюмени построят за 5,3 млрд рублей

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Majesti©
Поставили металлодетекторы сегодня на набережной на всех входы! :-D
Мне интересно, как они будут контролировать это? Там столько дырок, ходов и заборчиков, что легко можно обойти :)
Изображение
28 июля 2018 в 00:14 #
Soder
Majesti© писал(а):Мне интересно, как они будут контролировать это?

Приказали поставить, поставили, зачем контролировать? ) это же не митинг
28 июля 2018 в 01:22 #
Shurup_tmn
Как вариант, поставят таблички с направлением в рамку, типа там ВХОД. Добавят, что штраф 5000 рублей за порчу газона.
пс Люди за 10-20 метров до СТОП линии на авто останавливаются, а тут найдут способ влиять...
Не думаб, что до оцепления личным составом дойдёт
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЮМЕНЬ!
28 июля 2018 в 03:21 #
Скрежет
Изображение
28 июля 2018 в 15:08 #
А вообще задрали уже перекрывать городские улицы по поводу и без. Что за пережиток прошлого-то в головах у тех, кто это делает??? Тюмень уже давно не деревня. Что с недавним перекрытием из-за каких-то соревнований по бегу. Бегать больше негде что-ли? Вон бегайте в Гилевской роще. Нет, надо же весь центр нараскоряку поставить.

Исключение - 9 мая. Все остальные поводы - маразм.
28 июля 2018 в 15:44 #
Скрежет
Изображение
28 июля 2018 в 15:56 #
Ramil44
После парада красных машин, с наклейками "Я люблю Красную Армию", которые собрали хороший стояк на Республики, Радио Красная Армия больше не люблю :lol2:
28 июля 2018 в 16:17 #
Majesti©
Majesti© писал(а):Поставили металлодетекторы сегодня на набережной на всех входы! :-D
Мне интересно, как они будут контролировать это? Там столько дырок, ходов и заборчиков, что легко можно обойти :)
Изображение

1. Сейчас очередь на набережной, чтобы пройти этот металлодетектор и попасть на набережную )
2. На концерт хора Турекцого на Турецкого на площади 400 лет Тюмени тоже была очередь сегодня на вход "через рамки".
3. Самый прикол, что со стороны старой Зареки по пешеходному мосту рамок нет :) Зона ограничения рамками в центре набережной, где проходит концерт и играет DJ
28 июля 2018 в 21:33 #
Majesti©
Ramil44 писал(а):После парада красных машин, с наклейками "Я люблю Красную Армию", которые собрали хороший стояк на Республики, Радио Красная Армия больше не люблю

Да, красиво ехали )
Изображение Изображение
28 июля 2018 в 21:38 #
ALEXX_72
Скатались сегодня на площадь 400-летия в 15,00 примерно. Впечатления только неплохие были пока играл оркестр.....В районе 16,00 оркестр закончил и....пошла реклама сбербанка, каких то спонсоров.....развлечений никаких. Куча пугало одетых в костюм лисиц, товарищей раздающих непонятные агит бумажки, реклама аквапарка тюменского, пара перекусочных типа кофе щащлык и все...
Далее было решено поехать с малой на цветной бульвар, там вообще пистец, толпа народу, куча борыг (шарики, сладкая вата, самокаты электрические, цыгане, ЛКН, через все это пробиваются юные предприниматели с лошадьми и пони воняющими навозом) и карусели с батутами по тройному тарифу. Очереди на карусели и аттракционы получасовые минимум, как при комуняках за колбасой, и все это в перемешку с орущими и закладывающими ущи басами колхоз площадками.
Фиг знает мне не понравилось, на набережную решили не ехать.
От дня города всегда только положительные эмоции были от фейервека, остальное балаган.

Отправлено спустя 2 минуты :
Majesti© писал(а):На концерт хора Турекцого на Турецкого на площади 400 лет Тюмени тоже была очередь сегодня на вход "через рамки".

Прошли без очередей без проблем на площадь в 15,00 примерно. Единственное на вьезде на подземную парковку шмон машин с собакой и после рамки металлоискателя проверка содержимого сумок и рюкзаков. Неудобства не доставило абсолютно, открыл багажник и сумку показал поехал дальше.
28 июля 2018 в 22:07 #
Григорьич
Бабахает в стороне Тюмени.
Салют,наверное?
Красиво?
28 июля 2018 в 23:08 #
Тюменка
Гуляли сегодня по городу с 17 до 20 ( с детьми :cherep: ), сначала в ЦПКО, затем на набережной.
Порадовало:
1. отсутствие пьяных и курящих;
2. отсутствие нашествия таджиков-узбеков (в прошлые года, как будто тюменцев вообще не было, а только гости)

Фестиваль еды на набережной удивил обилием шашлыка. Ермолаевский был не прожаренный, из Грузинки понравился, от Ван гоги не дождались. :)

На набережной вообще классно было, столько спортсменов собралось: одни на спортплощадке трюки показывали, другие на скейте, третьи на мото. :up:
П.С. с парковкой проблем не было.
28 июля 2018 в 23:10 #
Григорьич Очень очень
28 июля 2018 в 23:57 #
new_Oksya
Фейерверк шикарный!
29 июля 2018 в 00:02 #
Majesti©
new_Oksya писал(а):Фейерверк шикарный!

Чуть-чуть видео:

Если присмотреться, то на 53-й секунде можно увидеть молнию/грозу :)
29 июля 2018 в 02:54 #
Shurup_tmn
Majesti©, красиво!
С каждым праздником всё больше квадрокоптеров)
29 июля 2018 в 03:59 #
Majesti© писал(а):Поставили металлодетекторы сегодня на набережной на всех входы!
Мне интересно, как они будут контролировать это? Там столько дырок, ходов и заборчиков, что легко можно обойти

"В подъезде сидел комендант. У всех входящих он строго требовал пропуск, но если ему пропуска не давали, то он пускал и так. "
("Золотой Теленок")
29 июля 2018 в 12:47 #
Majesti©
Shurup_tmn писал(а):С каждым праздником всё больше квадрокоптеров)

Вчера мало было, вроде всего 4. А вот в прошлый день города, которая была презентация подсветки нового моста + салют, то было 7 штук :eek:
29 июля 2018 в 13:37 #
Majesti©
Продублирую сюда:
Нормальный ценник в день города :)
ИзображениеЯ
думаю, это потому что в конечной точке маршрута был вот такой трэш:
Изображение Изображение
И это официально ОТКРЫТЫЙ участок дороги на фото. Но он не был доступен )
29 июля 2018 в 23:26 #
Drdiesel
фига се. за это время можно до Ебурга доехать.
30 июля 2018 в 09:35 #
megan
Drdiesel писал(а):фига се. за это время можно до Ебурга доехать.

или пешком до адреса :)
30 июля 2018 в 09:47 #
Ramil44
Это заказ до Тобольска, Семакова 19 новостройка в подгороной части города) ценник кстати ниачом :cherep: