Автопутешествия - новый раздел на сайте CAR72.RU


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2610    30

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.03.2024 Новый порядок возврата авто после эвакуации заработает с 1 апреля

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Змейка
дел
09 февраля 2015 в 10:01 #
Мракор
монголия мой выбор!

ЗЫ нужно сделать голосовалку, но такую чтобы все знали, например, написал в теме что тебе это нравится, и админ ставит +, но не более 1 раза
09 февраля 2015 в 10:36 #
Majesti©
Мракор, "Загадочная Монголия" не размещен в новом раздела, а была только на форуме:
http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... c&t=110730 :no2:
Да и рассказ этот автор разместил где-то можно, во всем интернете! Так что в конкурсе не может участвовать аж по двум причинам. Но может быть добавлен, оценен и прочитан в нашем новом разделе без проблем, на это запретов нет :up: :yes:
09 февраля 2015 в 18:10 #
stratonavt
а автостоп катит?
11 февраля 2015 в 19:52 #
Majesti©
stratonavt, можно! Почему нет? Путешествие, автомобили, дороги! :yes:
11 февраля 2015 в 22:33 #
driver25rus
Мотопутешествия не в кассу? :D
16 февраля 2015 в 20:46 #
Majesti©
driver25rus, можно, конечно. Одно уже даже размещено :yes:
16 февраля 2015 в 21:26 #
DMMC
Majesti©, с других сайтов совсем не принимается? Ну то есть если я когда то отчет о своем путешествии размещал у себя на драйв2, то нельзя его скопировать и вставить, немного подредактировав, только полностью переписывать? Фотографии то хоть допускается сюда выкладывать, которые ранее были выложены уже там же? а то у меня их не так много :)
18 февраля 2015 в 14:55 #
Majesti©
DMMC, можно. Но шансы на победу уменьшаются :)
Хотя если отличия будут значительные и будет много и больше дополнений на кар72, то всё может быть )

p.s. В любом случае лучше разместить! :yes:
18 февраля 2015 в 15:09 #
DMMC
Majesti©, не, пожалуй тогда лучше перепишу, думаю вечерком в раздел добавится еще одно путешествие :)

Добавлено спустя 6 часов 52 минуты 40 секунд:

Как и обещал, пополнил раздел своим рассказом :)
18 февраля 2015 в 15:18 #
Majesti©
DMMC, красавец! :up: Ждем еще рассказов! :yes:
26 февраля 2015 в 22:32 #
stratonavt
))) Чето y меня баллов мало - видно никого не вставляют поездки "а-ля Ломоносов" на обозах
27 февраля 2015 в 21:39 #
Majesti©
stratonavt, у всех мало. Кто-то, видимо, не в духе был и "двойки" наставил :)
27 февраля 2015 в 22:34 #
stratonavt
ага точно... походy надо бьiло в конце конкyрса вставить отчет... и там 5 баллов полюбасy бyдет))))))))))) :D
27 февраля 2015 в 23:06 #
Majesti©
До окончания конкурса осталось 4 дня!
Успеваем опубликовать свои рассказы о путешествиях! :yes:
11 марта 2015 в 14:02 #
stratonavt
А когда мне плакать то от разочарования то??? когда скажyт итоги??? Majesti©, я б написал еще один рассказ про Киргизию, но боюсь там фоток точно мало и они не очень и всё банально
11 марта 2015 в 17:06 #
Есть какие-нибудь требования к рассказу у нас их два!!! Они очень большие)))
11 марта 2015 в 21:33 #
Majesti©
ЕленаАлександровна, на объем текста и количество фотографий ограничений никаких нет.
11 марта 2015 в 22:22 #
Есть какие-нибудь требования к рассказу у нас их два!!! Они очень большие)))
11 марта 2015 в 23:04 #
Majesti©
ЕленаАлександровна, если они у вас одинаковые, как эти два ваших сообщения в теме - то так нельзя. :no2: :D
12 марта 2015 в 14:10 #
stratonavt
Нy до какого интрига то сохраняться бyдет??? я yж yстал ждать))
15 марта 2015 в 10:49 #
DMMC
И правда, результаты будут?) А то вроде 15 марта обещали, интересно же)
15 марта 2015 в 20:42 #
Majesti©
Рассказы принимаются до 23:59:59 15-го марта.
А итоги уже завтра.

Добавлено спустя 4 часа 11 минут 52 секунды:

:champion:
1. Первое место за эти два отчета достается A_nikolaenko ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Уникальность рассказов в том, что обе поездки были совершенны на отечественных автомобилях и по нашей Родине.
Да еще какие автомобили! Жигули "Копейка" и "Волга".
При чем поездки были в совершенно противоположные стороны от Тюмени!
На восток до Байкала
Изображение
и
на запад до Петрозаводска
Изображение
Отчеты тут:
http://www.car72.ru/content/travel/view-7
http://www.car72.ru/content/travel/view-10

:serebro:
2. Серебро достается семейной паре ЕленаАлександровна и Евгенsamsung за фоторепортажи и рассказы "Автоевротур 2014" и "Евроавтотур 2012".
Это автопутешественники проехали по всей Европе ИЗ ТЮМЕНИ до Парижа и обратно с тюменскими номерами!
Намотав за одну поездку 21 тыс. км. и 15 тыс. км за вторую поездку.
Отчеты тут:
http://www.car72.ru/content/travel/view-11
http://www.car72.ru/content/travel/view-12

:bronza:
3. Бронза достается Змейка за рассказ "Мотопутешествие Тюмень - Сталинград", за саму сложность такого пробега на мотоцикле на длительное расстояние.
http://www.car72.ru/content/travel/view-4


Так же награждены другие интересные рассказы, которые тоже были достойны медалей.
[list]
- Тюмень-Пущино или "дошуршим куда надо". Только так, и никак иначе :)

- Звезда Востока

- Мотопрохват до Магнитки[/list:u]

ПРИЗЫ:

1. A_nikolaenko получает 1500 рублей на баланс телефона как победитель, в сумме 15+15 монет на баланс CAR72.ru как автор двух рассказов, 10+10 баллов в репутацию на форуме как автор двух рассказов.

2. ЕленаАлександровна и Евгенsamsung получают по 15 монет на баланс CAR72.ru каждый, 10 баллов в репутацию на форуме каждый.
А ЕленаАлександровна получает еще 1000 рублей на баланс телефона.

3. Змейка за третье место получает на баланс телефона 500 рублей, 15+15 монет на баланс CAR72.ru как автор двух рассказов, 10+10 баллов в репутацию на форуме как автор двух рассказов.


Так же по 15 монет на баланс на сайте CAR72.RU и по 10 баллов в репутацию на форуме получают за свои рассказы:
stratonavt и DMMC

[size=240]ПУТЕШЕСТВУЙТЕ И ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСТОРИЯМИ НА САЙТЕ!
БУДЕМ ЖДАТЬ ВАШИХ НОВЫХ РАССКАЗОВ![/size]

Все рассказы можно почитать тут:
http://www.car72.ru/content/travel/
15 марта 2015 в 21:49 #
stratonavt
Млин как же мне обидно.. какой раз конкурс и как всегда за бортом(( ох уж эти деревянные медали :(
16 марта 2015 в 08:16 #
DMMC
Главное не победа, главное участие)
16 марта 2015 в 14:01 #
stratonavt
АААААААААААА напиться с горя...
16 марта 2015 в 14:09 #
Змейка
дел
16 марта 2015 в 15:13 #
stratonavt
Дак как бы количество не всегда переходит в качество!!! да и финансово иногда не получается, ребенок грудной, и фоток я много не делаю... я больше по рекам, а это не относится к автопутешествию
16 марта 2015 в 16:28 #
///
16 марта 2015 в 19:01 #
stratonavt
дак знал бьi что так бyдет то 4 рассказа бьi написал, что много репyтаций бьiло))))))))
17 марта 2015 в 06:22 #