Автобус перевозил пассажиров с окнами, закрытыми фанерой вместо стекол

Теги: автобус


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2531    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

09.04.2018 Водители тюменских автобусов встретились с сотрудниками ГИБДД

31.01.2017 Тюменский автопарк обновят современными автобусами c видеорегистраторами

01.07.2016 Конкуренция для такси? Автобусы в Рощино будут ходить каждые полчаса.

02.03.2015 С 1 апреля проезд на автобусе в Тюмени будет стоить 22 рубля

17.02.2015 Камеры на выделенной полосе «А» зафиксировали уже 2500 нарушений в этом году

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
daskatzchen
ехал на автобусе 17ом еще вроде той зимой у него за место форточки фанерка. Но это лиаз, который продувается из всех щелей дак картонка на общий комфорт не повлияла ))
13 февраля 2015 в 20:15 #
Majesti©
Я помню, в 2001 году ехал на старом немецком автобусе, маршрут №30. И у него вообще не было большого заднего стекла :cherep: :cabrio:
Некоторые пассажиры шуткой даже отказывались платить или просили скидку на билет, из-за такого неудобства.
Была зима :D
13 февраля 2015 в 21:15 #
Ну теперь остается только узнать кто его выпустил таким на линию :up:
13 февраля 2015 в 21:22 #
_lleopard_
Разная резина, да, опасно. А фанера...ну не знаю. Только всё это какие то показательные мероприятия, для галочки. Автобусы и маршрутки, как носились как угорелые с третьего ряда в первый, так и продолжают.
13 февраля 2015 в 21:42 #
iTaNiuM
_lleopard_, поддерживаю, каждое утро наблюдаю такую ситуацию, когда еду на работу.
13 февраля 2015 в 21:45 #
Lev72rus
_lleopard_ писал(а):Разная резина, да, опасно. А фанера...ну не знаю


Поддерживаю! Что за проблема в том, что вместо стекла фанера? Это же не лобовое стекло, надеюсь :)
13 февраля 2015 в 21:49 #
AxelF
daskatzchen писал(а):ехал на автобусе 17ом еще вроде той зимой у него за место форточки фанерка. Но это лиаз, который продувается из всех щелей дак картонка на общий комфорт не повлияла ))

Да были времена... Помню еще где то в 2005-2006 старенькие лоховозы ходили. Потом постепенно их сменили на новые лиазы которые ходят и по сей день.
13 февраля 2015 в 22:55 #
При возникновении нештатной ситуации (резкий маневр и т.п.) при одинаковом среднем давлении пассажира на автостекло и автофанеру :D (+ закрепленную кое-как) что вылетит быстрее и куда улетит (версия - вам по машине)?
13 февраля 2015 в 23:13 #
Lev72rus
NikDim писал(а):При возникновении нештатной ситуации (резкий маневр и т.п.) при одинаковом среднем давлении пассажира на автостекло и автофанеру :D (+ закрепленную кое-как) что вылетит быстрее и куда улетит (версия - вам по машине)?


Миф, миф...
13 февраля 2015 в 23:14 #
Ну в форточку вроде никто не вылетал :lol2:
14 февраля 2015 в 11:18 #
saab
ну фанера ну и что ? я на грузале так 2 месяца ездил... не от хорошей жизни... РАзношерстная резина это уже серьезно конечно... Хотя с нашей экономикой скоро будем все ездить до поры до времени на лизинговых автобусах и грузалях неокупающими себя а потом на раздолбаных автобусах не только на разной резине но и на резине 6 летней давности истертой почти до корда...
14 февраля 2015 в 17:56 #
daskatzchen
ну фанера ну и что ? я на грузале так 2 месяца ездил
тоже на битом в бочину аутлендере ездили )) только дыры скотчем заклеивали ,даже в екб на нем съездить успели зимой )
14 февраля 2015 в 19:49 #
oven86
непонимаю все же гаишников иногда. не могут наказать кто по встречке гоняет, а с фанерой в принцепе не критично. как говорят -на езду не влияют.
ну выбили стекло, может конкуренты, что теперь не арботать чтоли? подзаработает и купит новое
лучше б нашли кто разбил стекло
14 февраля 2015 в 21:41 #