Тюменский автопарк обновят современными автобусами c видеорегистраторами

Теги: автобус


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1322    14

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

09.04.2018 Водители тюменских автобусов встретились с сотрудниками ГИБДД

01.07.2016 Конкуренция для такси? Автобусы в Рощино будут ходить каждые полчаса.

02.03.2015 С 1 апреля проезд на автобусе в Тюмени будет стоить 22 рубля

17.02.2015 Камеры на выделенной полосе «А» зафиксировали уже 2500 нарушений в этом году

13.02.2015 Автобус перевозил пассажиров с окнами, закрытыми фанерой вместо стекол

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Majesti©
Автоновости писал(а): автобусы тоже оборудуют видеорегистраторами.

по записям с которых будут штрафовать автомобилистов за движение по выделенной автобусной полосе: viewtopic.php?f=21&t=122044
:-D
31 января 2017 в 16:47 #
fenix107
Лучше б автобусами с неузкими салонами автопарк обновили :pipec: ездить невозможно иногда
31 января 2017 в 16:50 #
xebia
уже нет.
можно верить.
31 января 2017 в 18:01 #
Илья96029
Автоновости писал(а):Новые автобусы, без исключения, будут низкопольными.

И что, полунизкопольные ЛиАЗы бороздят просторы Тюмени уже 10 лет как. Да и видеорегистраторы не новость.

Автоновости писал(а):Более того, часть из них будет работать на газомоторном топливе.

А не так давно руководство ПАТП1/ПАТП2 от них открещивалось) Продавили таки
02 февраля 2017 в 16:46 #
black013
Majesti© писал(а):по записям с которых будут штрафовать автомобилистов за движение по выделенной автобусной полосе: viewtopic.php?f=21&t=122044

так судя по активисту с Мельникайте - водилам автобусов то же не мало штрафов прилетит с их же регистраторов :lol2:
02 февраля 2017 в 17:09 #
daskatzchen
газомоторном топливе.
это чтоль на дровах которые :cherep: :-D
Majesti© писал(а):по записям с которых будут штрафовать автомобилистов за движение по выделенной автобусной полосе
водители автобусов тоже не белые и пушстые ))
02 февраля 2017 в 17:40 #
maxut
Ну вот, могут же если захотят, а все стонут что цены занижены, концы с концами еле сводим, выживать нет уже возможности. :)
02 февраля 2017 в 18:01 #
Илья96029
Про нарушения самих автобусников умолчат - ну если как повод для лишения премии руководством, но до ГИБДД запись в полном виде вряд ли дойдет - только фрагменты с автомобилистами :yes:

daskatzchen писал(а):это чтоль на дровах которые

метан, в Екб такие например
Изображение[/URL]
02 февраля 2017 в 18:08 #
atmicandr
Интересно, а импортозамещение когда-нибудь на автобусы повлияет? Ну не гоже обновлять парк транспорта, помогая Беларуси... У нас есть что альтернативное МАЗам?
02 февраля 2017 в 18:19 #
Илья96029
atmicandr писал(а): Ну не гоже обновлять парк транспорта, помогая Беларуси...

МАЗы только половина обновления, вторая половина - ЛиАЗы. Еще у нас есть НефАЗ и Волжанин, но их в Тюмени пока покупали только частники, и по большей части б/у с других городов.
02 февраля 2017 в 20:57 #
daskatzchen
Илья96029 писал(а):метан, в Екб такие например

машина на пропане то ездят все обыватели боятся , что взорвется , а тут автобус будет с балонами ездить :-D ладно хоть спрятанные.В кургане на пазиках такие видел ))
02 февраля 2017 в 21:33 #
atmicandr
Илья96029 писал(а):вторая половина - ЛиАЗы
Как они хоть сейчас выглядят? Просто интересно на чём вы у себя ездите... У нас город мелкий, дороги гавно, пассажиропоток мелкий, поэтому ПАЗики незаменимы :)
02 февраля 2017 в 21:51 #
Илья96029
atmicandr писал(а):Просто интересно на чём вы у себя ездите...

Выглядят ЛиАЗы как-то так :) А что за городок, Курган что-ли? Там говорят все на Пазиках ездят
Изображение

daskatzchen писал(а):машина на пропане то ездят все обыватели боятся , что взорвется

небезосновательно кстати, в мск лопнул баллон на крыше автобуса (не пазика), пострадал ребенок - оторвало руку :eek:
02 февраля 2017 в 22:03 #
atmicandr
Илья96029, не, я из Ирбита. У нас остались ещё старые лиазы несколько единиц, а остальное ПАЗики. :)

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Илья96029 писал(а):Выглядят ЛиАЗы как-то так

нормальный автобус. Места кстати в нём прилично. В Екате я их не видел, а в челябе видел и ездил :up:
02 февраля 2017 в 22:25 #