Безработный украл дорожный знак для хозяйственных нужд


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1404    18

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

07.08.2025 Как выбрать и заменить фильтр салона: подробное руководство для автовладельцев

07.08.2025 Штраф за езду на мотоцикле ночью по центру города

08.07.2025 Мотовзвод ДПС начал ловить питбайкеров.

02.07.2025 Запрет мотоциклов в ночное время вводят в центре Тюмени

01.07.2025 Тюменцы заплатили десятки миллионов штрафов.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
364
дебил-дебилом :pipec:
19 августа 2015 в 06:09 #
Змейка
дел
19 августа 2015 в 11:10 #
beginn
"В хозяйстве и бычий х...вост веревка" :smeh:

Скрытый текст:
Жалко мужика, 59 лет, не судимый, безработный, как пить дать, затаскают по судам, впаяют штраф непомерный для его дохода, мужик начнет пить (если уже не начал), жысть под откос, приеду к нему судебные приставы "Работа такая, мужик!" а он им, "Нету денег ребята". Потом этап, запретка, общий барак, воровские загадки, да "покорми петуха", сечка, тубик...потом за кусок хлеба заточенным элетродом пырнут, отлежится наш мужик в больничке, потом вертухаю ночью мать покойная присниться "Это ОН меня тогда Алёшенька!".. и с серым, земляным лицом похоронят "по последнему желанию" у того самого, но уже ржавого, облезлого знака. И будут они оба в сырой земле..дорожный знак и безработный мужик. Такие дела.. такие дела...
19 августа 2015 в 12:21 #
13th_warrior
Мы как-то из знака лопату делали с отцом, зимой снег у гаража чистили :smeh:
19 августа 2015 в 12:24 #
AxelF
beginn,
Скрытый текст:
наверно ему проще сейчас повешатся да? Чтобы не проходить все эти круги ада.
19 августа 2015 в 12:25 #
z_ima
О! как раз репу чешу из чего бы притопочный лист запилить :-D
19 августа 2015 в 12:41 #
stratonavt
Сердюков походу так же начинал с плакатов в воинских частях))
19 августа 2015 в 12:45 #
Змейка
дел
19 августа 2015 в 14:14 #
DUB-er
Бегин в топике, я спокоен! :cherep:

По теме: что там за порчу знаков дорожных? Если вдруг например краской на знаке 50 нарисовать 150? Или из ружьишка БАХНУТЬ?
19 августа 2015 в 14:22 #
infern0
У друга возле участка стояло 2 знака, привозили ему пиломатериал вначале лета и видим знаки лежат на участке и куски бампера от машины. Тут же позвонил 112 и сообщил, сказали передадут дорожникам, прошел месяц а знаки как лежали так и лежат, я их отрезал болгаркой а столбики утащил в себе на забор))) вот уже лето кончается а знаки все еще лежат прямо на обочине
19 августа 2015 в 15:19 #
Змейка
дел
19 августа 2015 в 15:24 #
Shell72
Ущерб в 2 тыс. не тянет на все эти страсти, описанные beginnом ))
19 августа 2015 в 15:35 #
beginn
Shell72, Столб нашли да вкопали, а мужику дело шьют. по 158 наказание плевое, но не для нашего "одиникого, за 50", скощухи ему ждать неоткуда. Прокурор, доказаху в папку с веревочками соберет,да по шлюхам поедет, а худой очкарик адвокатишка, молодой зеленый, троить на суде будет, да маминым платком лоб вытирать. Мать-старушка и то на дорогу стакан воды не выльет. Умерла. И пойдет наш бродяга, по этапу, как пить дать. А вы говорите страсти... Жысть!
19 августа 2015 в 15:48 #
infern0
Змейка писал(а):infern0, столбики забрал, а знаки бросил.. А мог бы цивильную лопату сделать или оригинальный подарок кому нибудь.

могу место описать, они все еще там лежат, правда от города 50км
19 августа 2015 в 18:03 #
Ме
Ущерб-то смешной, а уголовное дело завели. За такое надо пожурить, ущерб удержать да и оставить в покое человека.
19 августа 2015 в 19:08 #
///
19 августа 2015 в 20:05 #
SDimkaG
"В хозяйстве и бычий х...вост веревка" :smeh:

А на пожаре. водопровод :smeh:
19 августа 2015 в 22:59 #
А Васильеву отпустить хотят... Да и у Пескова проверить откуда часы дело двух минут. навка подарила, ну-ну. с месяц назад жаловалась, что на квартплату денег не хватает. Они там просто ржут над простым людом.
20 августа 2015 в 10:17 #