UAZ Hunter останется на конвейере

Теги: UAZ Hunter


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2508    20

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

07.12.2020 УАЗ опубликовал фото нового салона Hunter

06.05.2020 Электрический УАЗ Hunter разработали в Европе

08.01.2020 УАЗ опубликовал информацию о «Русском Прадо»

30.07.2019 Цены УАЗ «Патриот» с АКПП рассекретили в интернете

01.07.2019 К осени появится УАЗ «Патриот», оснащенный АКПП

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
georgovch
Пусть живет, нормальная машина! :yes:
26 декабря 2015 в 21:49 #
SERGIK72
georgovch писал(а):Пусть живет, нормальная машина! :yes:

НО! *допилить* необходимо :yes:
26 декабря 2015 в 22:05 #
evgen985
SERGIK72 писал(а):НО! *допилить* необходимо :yes:

не хантер,но тоже оттуда.
26 декабря 2015 в 22:08 #
SERGIK72
evgen985, видел ага этот ролик.... ну это уже просто реальный пи*тес... :pipec:
26 декабря 2015 в 22:12 #
vadlexx
SERGIK72 писал(а):evgen985, видел ага этот ролик.... ну это уже просто реальный пи*тес... :pipec:

Нормальная машина, уже более полувека импортозамещаем им забугорные жипы :)

Изображение
даже такие были но в серию не пошли
26 декабря 2015 в 23:54 #
Кузов бы сделали под гелик и еще лет дцать продавали . :) А вообще УАЗ это можно сказать машина на всю жизнь. ;) Купил гранту-солярис пластмассовый его надо скидывать через лет 5. А уазик купил в нем и похоронят :cherep: . Мой например 1993 г.в.,в одних руках, и еще лет 10 проездит точно.
27 декабря 2015 в 00:03 #
vadlexx писал(а):
SERGIK72 писал(а):evgen985, видел ага этот ролик.... ну это уже просто реальный пи*тес... :pipec:

Нормальная машина, уже более полувека импортозамещаем им забугорные жипы :)

Как говорится, - Это было давно и не правда.

p.s. после просмотра выше укаpзанного ролика наткнулся на этот, а потом ещё на многие похожие.

вивад: уаз уже не торт. (не, может и торт, но не при цене выше 300кр(местами и 200кр много) за такое исполнение качества).
27 декабря 2015 в 01:42 #
уважаемый
Автоновости писал(а):Напомним, что в феврале 2015 года было объявлено о снятии в декабре текущего года UAZ Hunter с производства в связи с низким спросом и ужесточающимися требованиями безопасности. По этому случаю был выпущен автомобиль в исполнении "Победная серия", которая была оснащена стальными дисками чёрного цвета, шинами Contyre Expedition, защитой рулевых тяг. Автомобиль представлен в эксклюзивном цвете военных лет — зелёный неметаллик. Узнать спецверсию можно по хромированным шильдикам "Победная серия" и аэрографии с обоих сторон кузова. В подарок к "Победной серии" прилагался набор военной тематики: армейская плащ-палатка, вещмешок с нашивками, солдатский котелок и шанцевый инструмент.

Вместо того, чтобы сделать достойное качество сборки, они всякие "картиночки рисуют", котелки прилагают :down: Также и с патриотом, ДХО-шки поставили - все, рестайлинг типа, мега весчь :cherep: Да, еще раздатка эта корейская. Кому она нужна, в таком исполнении принципиально?
27 декабря 2015 в 08:00 #
Производство остановить, причастных расстрелять :automat: может 40 лет назад это был народный и надежный автомобиль, но что сейчас впаривают это полное УГ :down:
27 декабря 2015 в 08:19 #
Constantin0806
Вы так говорите "ВПАРИВАЮТ" будто ьы силком кто то народ в автосалон затягивает и навязывает им покупку данного авто)))
28 декабря 2015 в 10:50 #
Damir-Tob
KURGANOID писал(а):но что сейчас впаривают это полное УГ

Люди вполне адекватные и понимающие зачем покупают, остальные, так себе, мимо проходили :pipec: пузотерщики вообщем.
28 декабря 2015 в 12:40 #
Constantin0806 писал(а):Вы так говорите "ВПАРИВАЮТ" будто ьы силком кто то народ в автосалон затягивает и навязывает им покупку данного авто)))

Почти так и есть, не забывайте что основные потребители данной продукции это бютжетные организации, госкорпорации и т.д. Тех кто по своей воле хочет заниматься сексом с уазом, думаю процент не большой, и это обеспеченные люди, фанаты ( пол мульта стоит сам авто, еще столько же вложить в него!) У нас в организации два хантера, 100 000 не отъездили, у обоих накрылась раздатка, это при том что водилы в курсе что масло нужно постоянно из нее перекачивать в коробку (21 век на дворе), у одного уже капремонт мотора был, постоянно нужно подтягивать шкворня, у обоих текли радиаторы, зимой в них холодина, по трассе задувает в салон отовсюду, и за 3 года они уже ржавчиной покрылись :down:
28 декабря 2015 в 13:48 #
Constantin0806
KURGANOID, Навязывать и выбирать от безысходности это разные вещи! Статистике конечно верить не очень хочется, но я вас разочарую что ОСНОВНЫЕ потребители
это бютжетные организации, госкорпорации и т.д. Тех кто по своей воле хочет заниматься сексом с уазом, думаю процент не большой

Частники составляют не менее половины.
обеспеченные люди, фанаты ( пол мульта стоит сам авто, еще столько же вложить в него!)
смею с вами не согласиться, таких людей вообще единицы. В основном это адекватные и понимающие люди, которые любят УАЗ за его неприхотливость, брутальность ну и конечно же легендарную проходимость. :)

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
KURGANOID, Предложите пожалуйста альтернативу этому честному внедорожнику рамной конструкции ценой в 500 000р. ?
28 декабря 2015 в 17:08 #
29
Не знаю как Хантер, но этим летом в семье появился Патриот в максималке. Очень достойный автомобиль. Правда ценник 1.1 млн. руб. меня первые 3 дня просто шокировал.
Все что показано на видео это на машинах прошлого поколения. Последнюю модель Патриота сделали более чем достойную.
28 декабря 2015 в 17:25 #
Dimich
Видимо кризис сказался, Патрик в следующем году тоже никто дорабатывать не будет, подушки безопасности ожидать в 2017 году))), кстати в январе 2016 он уже дорожает на 6 %
28 декабря 2015 в 17:40 #
Димасик
Любой товар стоит своих денег пока его покупают.
28 декабря 2015 в 17:46 #
atmicandr
KURGANOID писал(а):не забывайте что основные потребители данной продукции это бютжетные организации, госкорпорации и т.д.

так и есть. и особенно любима буханка не деревне, в ЖКХ и у энергетиков. Любима тем, что влазит несколько человек и проходимость получше чем у многих импортных жипоф. И даже не смотря что качество гавно, зато цена реальна и проработает это гавно ничуть не меньше иномарок
29 декабря 2015 в 12:27 #
Damir-Tob
Заменить не чем, что хантера, что буханку. И не предвидиться :yes:
29 декабря 2015 в 12:51 #
REMY111
У самого второй авто УАЗ "бортовой" Но считаю, что уже Уазы свое отходили, А почему оставляют ответ прост, менять не на что, а патриоты бюджетные еще сырые и дорогие в сборке. вот и весь ответ!
29 декабря 2015 в 13:57 #
MJ300
Взял патрика, подбешивал сначала, теперь я с него тащусь потихоньку :lol2: Нравится мне эта скотина именно тем, что везет туда куда хочешь :up: А хантер поидее ресталинг сделать небольшой да комфорту добавить, и хороший автомобильчик будет ;)
29 декабря 2015 в 14:44 #