Въезд на путепровод Мельникайте с 50 лет ВЛКСМ закроют с 4 мая

Теги: дороги


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  2545    9

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

04.10.2017 Дороги России оказались хуже, чем в Гондурасе

20.04.2017 Дороги в Тюмени помыли с шампунем

19.04.2016 Трассу Тюмень - Омск отремонтируют в 2016 году

13.04.2016 Тюмень возглавила рейтинг лучших гарантийных региональных дорог по итогам инспекции ОНФ

28.10.2015 Схемы правильного движения на участке Челюскинцев-Советская-Первомайская

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Starikoff
Автоновости писал(а):Объезд для подъема на путепровод возможен по улицам Холодильной и Малыгина. ГИБДД рекомендует водителям планировать маршрут движения с учетом ограничений.

А так же через премьер и заправку. В любом случае будет локальный коллапс. На какой срок закрывают то? Неужели блоки так долго переставить и для этого надо закрывать проезд?
29 апреля 2016 в 23:11 #
Shell72
Starikoff писал(а):На какой срок закрывают то?

Написано же, что с 4 по 15 мая.
29 апреля 2016 в 23:26 #
Holtoff
Starikoff писал(а):В любом случае будет локальный коллапс.

Ну что на Каре за мода взялась - страшилки раскказывать по поводу и без? Поворот на Гнаровскую закрывают - "Все, будет жопа!" Съезд на Мельникайте - "будет коллапс". Да еще "в любом случае". Мля, как бабки старые у подъезда.
30 апреля 2016 в 05:22 #
Starikoff
Shell72 писал(а):Написано же, что с 4 по 15 мая.

В первой редакции новости было написано с 4 мая, потому и поинтересовался:) Оперативно поправили.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Holtoff писал(а):Ну что на Каре за мода взялась - страшилки раскказывать по поводу и без? Поворот на Гнаровскую закрывают - "Все, будет жопа!" Съезд на Мельникайте - "будет коллапс". Да еще "в любом случае". Мля, как бабки старые у подъезда.

Вот ты там часто ездишь? Видимо нет. А меня напрягает перспектива тратить лишние 15-30 минут на объезд другим маршрутом или стояние в пробке.
Съезд на гнаровскую закрыли, там теперь жопа. Комсомольскую перекопали, там тоже жопа. Или что, радоваться, что там вообще хоть как-то проехать можно?
30 апреля 2016 в 15:07 #
Starikoff, давайте теперь вообще дороги не ремонтировать и превратимся в Омск и ВВ будет наши проблемы решать и все-равно дороги для этого будут перекрывать. чего ныть-то???
30 апреля 2016 в 15:14 #
Starikoff
Kolyandro, А кто ноет то? Информация принята к сведению, на ближайшие пару недель маршруты буду строить иначе.
30 апреля 2016 в 15:18 #
Starikoff, вы хотя бы знаете что это будет 2 недели, меня осенью неизвестность ждет с развязкой Мельникайте-Федюнинского