Паводок не помешал строительству Восточного обхода объездной дороги в Тюмени

Теги: Восточныйобход Объездная


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение: Восточный обход объездной дороги в Тюмени

  3112    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

08.02.2018 Тюменская объездная замкнется в 2018 году. Будет платный участок?

02.06.2016 Избавиться от пробок в Тюмени помогут платные дороги: 20 рублей/один проезд

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
я так понимаю, что если в следующих годах вода снова будет бить рекорды, то этот участок уйдет под воду ...
19 мая 2016 в 12:34 #
Majesti©
Joker_tmn, вряд ли. На фото видно ж/д дорогу, которая была построена давно. Она не уходит по воду.
Да и отсыпан восточный обход очень высоко. Много песка там.

Главное, наверное, это правильно построить те два мостика через воду, чтобы во время паводка они справлялись с потоком воды и не пришлось потом опять искать виноватых среди бобров и ондатр :)
19 мая 2016 в 12:47 #
Если объездную затопит, придется мне со второго этажа на лодке плавать на Лесобазе :cherep:
19 мая 2016 в 12:48 #
Скоро все, кто будет ездить через этот обход, буду вкушать ароматы "благовоний" очистных в районе Быково до самого старо-тобольского тракта.
19 мая 2016 в 13:07 #
infern0
свистят что паводок ничему не помешал
JIEXA72 писал(а):Скоро все, кто будет ездить через этот обход, буду вкушать ароматы "благовоний" очистных в районе Быково до самого старо-тобольского тракта.

ну на Мельникайте помоему никто не умер от запаха и тут привыкнут
19 мая 2016 в 13:15 #
Автоновости писал(а): Полностью закольцевать всю объездную вокруг Тюмени планируют к 2019 году.


Мда? а нам при проектировании смежных объектов сначала действительно выдали информацию о 2019-м году. А спустя какое-то время выдали уточненную информацию о том, что окончание работ планируется в 2024-м году
19 мая 2016 в 13:59 #
salomat
ЖИРИК писал(а):
Автоновости писал(а): Полностью закольцевать всю объездную вокруг Тюмени планируют к 2019 году.


Мда? а нам при проектировании смежных объектов сначала действительно выдали информацию о 2019-м году. А спустя какое-то время выдали уточненную информацию о том, что окончание работ планируется в 2024-м году

Да понятно, что "лукавят"(более точное определение воспитание не позволяет вслух произносить). Там несколько крутых развязок, в т.ч. с Республикой и ТрансСибом сделать надо. Что требует уйму денег, времени и много чего еще.
19 мая 2016 в 14:12 #
ЖИРИК, что вы там смежное проектируете?
19 мая 2016 в 14:48 #
Joker_tmn, федералку до богандинки
19 мая 2016 в 14:57 #
infern0 писал(а):свистят что паводок ничему не помешал
JIEXA72 писал(а):Скоро все, кто будет ездить через этот обход, буду вкушать ароматы "благовоний" очистных в районе Быково до самого старо-тобольского тракта.

ну на Мельникайте помоему никто не умер от запаха и тут привыкнут

На Мельникайте, по сравнению с очистными, свежий воздух. Там просто сливают, а на очистных стоят чаны с г#вном, иногда бывает такая вонь...
19 мая 2016 в 16:20 #
wovan
Joker_tmn писал(а):я так понимаю, что если в следующих годах вода снова будет бить рекорды, то этот участок уйдет под воду ...

тут главное всех бобров поймать и что бы новые не появлялись :-D
19 мая 2016 в 18:29 #
Julia_Rainbow
Чекистов уже периодически не шевелится, а расширять не планируют. На Тополиной с поворотами в деревни и так жесткие ДТП...
19 мая 2016 в 23:36 #
Alex
salomat писал(а):
ЖИРИК писал(а):

Аналитика уровня "бох" :amin: (люблю старые прогнозы :-D )
26 августа 2019 в 12:17 #