Lexus привезёт в Россию купе LC в топ-комплектации

Теги: lexus lc500


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1882    20

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.01.2023 47 тысяч автомобилей Toyota и Lexus отзывают из-за программного обеспечения

03.02.2022 Стартовал прием заказов на новый Lexus LX

02.12.2021 Объявлена стоимость нового Lexus NX в России

20.04.2021 Lexus представил обновленный седан Lexus ES

01.02.2021 82 тысячи Toyota и Lexus отзываются из-за форсунок омывателя

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
evgen985
танцы на костях продолжаются? :cherep:
а у кого криз?
04 марта 2017 в 20:38 #
KorzH
урод
04 марта 2017 в 21:30 #
weisman
Мне очень даже нра))) Как заваляются 8 лишних лепешек так сразу возьму :up:
04 марта 2017 в 22:06 #
ЖанРено
Я так понимаю "Автоновостям" с сегодняшнего дня зарплату подняли? Авто менее лимона уже не авто?
04 марта 2017 в 22:09 #
AVaLAnche
ЖанРено писал(а):Авто менее лимона уже не авто?

Гм, а кто виноват, что нынче на премьеры более щедры премиальные марки? Все вопросы на "АвтоВАЗ", почему они новые бюджетники не представляют по нескольку раз в месяц :cherep:
04 марта 2017 в 22:58 #
И кому сей металолом нужен?Сайт кар72.сру скатывается в такое же рекламное г... как и 72. сру. Я таки понимаю, шо за рекламу дерьма дают шекели, но тут же "успешные люди". Не позорьтесь чтоль.
По сабжу - какой дурак из числа кредитных клероов то ведро за 7-8 лямов купит? Им импотека на коттедж дешевше выйдя
04 марта 2017 в 23:46 #
Перевозчик_72
Таджик72, и что теперь д*очить на весту форумчанам предлагаешь? :cherep:
Интересный автомобиль, специфичный, яркий. В другом цвете возможно и смотреться интересней будет. Клуб "автолюбителей". Или интересоваться дорогими современными ведрами с кредитом за приору/солярис запрещается?))

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
И опять же "страна свободная", не интересно-прошёл мимо, интересно-зашёл почитал.
04 марта 2017 в 23:55 #
iuda72
Ничто так не возбуждает в лешем как
Автоновости писал(а):Премиальная аудиосистема Mark Levinson с 13-ю динамиками
:roll: Желтый цвет ***, вот чОрный будет айс :roll:
05 марта 2017 в 00:05 #
Одиссей
7 лямов? Эх... Пойду, доширак заварю
05 марта 2017 в 17:43 #
iuda72 писал(а):Ничто так не возбуждает в лешем как
Автоновости писал(а):Премиальная аудиосистема Mark Levinson с 13-ю динамиками
:roll: Желтый цвет гавно, вот чОрный будет айс :roll:

Когда нету денег. Порой цвета новых авто раздражают . :smeh:
05 марта 2017 в 18:41 #
iuda72
Максим7272 писал(а):Когда нету денег. Порой цвета новых авто раздражают .
Та не,деньги имеются,профит капает :roll: цвет реально гамно,какое то такси напоминает,на крышу табличку запилить ЯНДЕКС :smeh: А вот в другой цветовой вариации,будет кашерно :yes:
05 марта 2017 в 21:08 #
jeka1981
это как фраза из анекдота, правда что лада калина-го.но машина ну я не знаю тебе с автобуса видней :lol2:
05 марта 2017 в 21:30 #
iuda72 писал(а):
Максим7272 писал(а):Когда нету денег. Порой цвета новых авто раздражают .
Та не,деньги имеются,профит капает :roll: цвет реально гамно,какое то такси напоминает,на крышу табличку запилить ЯНДЕКС :smeh: А вот в другой цветовой вариации,будет кашерно :yes:

Странно. Ваша глупая хохма. А стыдно за вас мне. Может потому что вы житель Тюмени . Показывающий какого уровня у нас Тюменцы. И вас таких всё больше с каждым днём. :oops: :pipec:
05 марта 2017 в 21:45 #
Перевозчик_72
Максим7272, но цвет правда не очень, не идёт он лехусу этому. Конечно вероятно картинка искажает и в реальности он смотрится интересней, но ведь оцениваем по имеющийся для глаз информации) так что никакого стыда, зажигалка симпатичная, но цвет гамно, эти мнение я разделяю))
05 марта 2017 в 22:30 #
iuda72
Максим7272 писал(а):Странно. Ваша глупая хохма. А стыдно за вас мне. Может потому что вы житель Тюмени . Показывающий какого уровня у нас Тюменцы. И вас таких всё больше с каждым днём.


А мне вот наоборот с таких форумных тролей поржать :smeh: А по делу,учится надо было и работать,и всё кашерно будет :roll:
05 марта 2017 в 22:48 #
atmicandr
iuda72, внешне авто шибко спортивно выглядит, а для спортивного авто жёлтый цвет просто точь в точь подходит прекрасно :)
05 марта 2017 в 23:32 #
iuda72 писал(а):
Максим7272 писал(а):Странно. Ваша глупая хохма. А стыдно за вас мне. Может потому что вы житель Тюмени . Показывающий какого уровня у нас Тюменцы. И вас таких всё больше с каждым днём.


А мне вот наоборот с таких форумных тролей поржать :smeh: А по делу,учится надо было и работать,и всё кашерно будет :roll:

Вы поржать пришли. Другой поржать пришёл . В итоге стадо . Тех кому в жизни не повезло самоутвердиться . :)
06 марта 2017 в 00:01 #
А жёлтый очень даже ассоциации позитивные даёт представить.
06 марта 2017 в 00:01 #
weisman
Ни че вы не понимаете. Это цвет кузова специально делали в цвет щупа :-D
06 марта 2017 в 00:18 #
iuda72
Максим7272 писал(а):Тех кому в жизни не повезло самоутвердиться
В туалет когда пойдёш,там можеш самоутвердится :smeh:

Отправлено спустя 19 минут 1 секунду:
Максим7272 писал(а):А жёлтый очень даже ассоциации позитивные даёт представить.
Последний раз редактировалось Максим7272 06 мар 2017, 00:12, всего редактировалось 8 раз. :lol2: Что с табой происходит??? О наверно система дала збой :smeh: Просто 8 раз редактировать карл 8раз :lol2:
06 марта 2017 в 00:39 #