Между Тюменью и Екатеринбургом появится зарядная станция для электромобилей


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2394    23

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
AVaLAnche
:eek: Это какой-то целебный пендель откуда-то отвесили что ли? Иначе я ничем не могу объяснить такой внезапный интерес к развитию инфраструктуры для электромобилей...
24 ноября 2017 в 16:11 #
uisgeb
miev доедет из тюмени до богдановича?
24 ноября 2017 в 16:19 #
uisgeb, написано же выше , что вряд ли
24 ноября 2017 в 21:42 #
uisgeb
Руслан, не читал, но осуждаю
24 ноября 2017 в 23:04 #
Shurup_tmn
К чему бы это? :cherep:
25 ноября 2017 в 00:18 #
Mauzer
Еще бы отрапортовали что открыли зарядную станцию в деревне Большие Труханы Болотного Уезда :pipec: Кому нахрен эти Богдановичи сдались? В городах открывайте, а не на периферии.
25 ноября 2017 в 01:01 #
Mauzer писал(а): Кому нахрен эти Богдановичи сдались?

Ну, конечно: это вы - за Уралом, а мы - В ТЮМЕНИ!. Новость-то про Свердловскую область! Порадуемся за тех, кого угораздило в Свердловске купить электромобиль :up:
25 ноября 2017 в 07:51 #
Drdiesel
а телефон там можно будет зарядить?
25 ноября 2017 в 08:42 #
Mauzer, дак а как быть если межгород едешь? Пусть будет:)
25 ноября 2017 в 09:20 #
pachimon
Перед Богдановичем появится зарядная станция для электромобилей

ну наконец то , а жизнь то налаживается, о людях думать стали, а то электро кары все стоянки забили заряжаться не где
25 ноября 2017 в 09:54 #
Deess
Еще один шаг, молодцы.
25 ноября 2017 в 11:47 #
Mauzer
давид1986, мне в понедельник в Ишим ехать, пусть в заводоуковске срочно делают заправку для электро :lol2:
25 ноября 2017 в 11:58 #
КартонныйГерой
AVaLAnche, это не целебный пендель - это просто будущее наступает. Лет 15-20 назад наличие вышки сотового оператора воспринималось так же как у тебя сейчас "зарядная станция для электромобилей". Идеи Илона Маска в конечном счете захватят весь мир - так что лет через 15 - половина автовладельцев планеты будут ездить на электромобилях.
25 ноября 2017 в 13:38 #
КартонныйГерой писал(а):так что лет через 15 - половина автовладельцев планеты будут ездить на электромобилях.

и на марсе будут яблони цвести (с) :)
25 ноября 2017 в 13:54 #
Я вот лично дольше объездной не езжу, ну изредко 1-2 раза в год может 10-20км и всё.
Для меня электроповозка для города само-то :up:
Как цены станут более доступны, буду думать о второй машине. Темболее начали развивать зарядки по городу это вообще гуд.
25 ноября 2017 в 13:59 #
Soder
В Тюмени сколько электромобилей зарегистрировано, 2?
Не совсем понимаю политику властей делать электрозаправки, но при этом лепить заградительные пошлины и не избавлять их от налогов. На данном этапе у нас электромобиль игрушка для богатых фриков.
Предлагаю в Ишиме открыть сервис-центр феррари, ну а что вдруг через 20 лет кто-то там такую машину купит.
25 ноября 2017 в 14:50 #
megan
Soder писал(а):Soder, В Тюмени сколько электромобилей зарегистрировано, 2?

Так новость и не про Тюмень. Может в богданах уже за сотню электромобилей... :)
25 ноября 2017 в 15:10 #
megan писал(а):Может в богданах уже за сотню электромобилей...

в райцентре с населением в 30 тыщ больше чем в областной столице? даладна :)
25 ноября 2017 в 15:58 #
megan
USA, так столица нефтяная :wink:
25 ноября 2017 в 18:40 #
Илья96029
КартонныйГерой писал(а):Идеи Илона Маска в конечном счете захватят весь мир - так что лет через 15 - половина автовладельцев планеты будут ездить на электромобилях

Электромобиль это идея Маска? А половина и больше будут ездить тогда, когда наконец выпустят батареи с большим запасом хода, и хотя бы с получасовой зарядкой без вреда для её ресурса. Ну и ценой приемлемой.
26 ноября 2017 в 14:14 #
Илья96029 писал(а):Электромобиль это идея Маска?

первые электромобили пытались выпускать емнип в 1900каком то году. А маск и тесла уже по сути банкрот, убыток почти миллиард баксов в 2017 году :eek:
26 ноября 2017 в 18:32 #
Илья96029
USA писал(а):первые электромобили пытались выпускать емнип в 1900каком то году

В 1899 уже рекорд скорости на электромобиле поставили) 100 км/ч
01 декабря 2017 в 19:02 #
Majesti©
перед Богдановичем на одной из АЗС

Только сейчас устанавливают.
01 августа 2019 в 21:56 #