KIA объявляет комплектации универсала Ceed SW нового поколения

Теги: kia Ceed SW


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1245    28

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

20.02.2023 Почти 5,5 тысяч Kia Sorento отзывают из-за проблем с АКПП

09.08.2022 Kia из-за модуля AIR BAG отзывает в РФ 105 тысяч автомобилей Rio, Soul и Cerato

29.12.2021 Новый Kia Sportage в комплектации Comfort будет стоить от 2 329 900 рублей

21.12.2021 Tucson, Palisade и Sportage будут выпускать на бывшем заводе GM

17.12.2021 Kia Carens стал трёхрядной версией компакта Seltos

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Site
Задняя часть получилась тяжёлая, или показалось?
13 декабря 2018 в 22:07 #
не показалось, отожратая жопка :down: :down:
13 декабря 2018 в 23:14 #
fenix107
KamiK писал(а):не показалось, отожратая жопка :down: :down:

Нормально. Семейный автомобиль. Отъелся :cherep:
13 декабря 2018 в 23:26 #
Yeti Suvorov
точно про задницу
по сравнению с KIA
Vesta SW Cross гармоничнее смотрится

Изображение
13 декабря 2018 в 23:55 #
fenix107
Yeti Suvorov писал(а):точно про задницу
по сравнению с KIA
Vesta SW Cross гармоничнее смотрится

Ну так она и по объему багажника хуже
13 декабря 2018 в 23:58 #
Yeti Suvorov
fenix107 писал(а):по объему багажника хуже


зато в Vesta SW Cross возможно лучше спланирован

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
14 декабря 2018 в 00:11 #
fenix107
Yeti Suvorov писал(а):
fenix107 писал(а):по объему багажника хуже


зато в Vesta SW Cross возможно лучше спланирован

Ну это же чисто для мелочевки. Для меня гораздо важней что-то крупное засунуть в машину.
14 декабря 2018 в 00:14 #
qw3e
fenix107 писал(а):засунуть

так?
Скрытый текст:
Изображение
14 декабря 2018 в 02:59 #
igor86g
А что за мода пошла экран мультимедия лепить так? Как будто когда панель спроектировали, все сделали а монитор забыли и влепили в самый последний момент как получится. Тоже самое в новой санта фе и тусане.
14 декабря 2018 в 05:20 #
fenix107
qw3e писал(а):
fenix107 писал(а):засунуть

так?
Скрытый текст:
Изображение

Ну и так тоже свою использую.
Так же дверь металлическую возил, вагонку 2.2 м, профнастил.
И это всё я с лифтбеком возил :cherep:
14 декабря 2018 в 06:17 #
igor86g писал(а):А что за мода пошла экран мультимедия лепить так? Как будто когда панель спроектировали, все сделали а монитор забыли и влепили в самый последний момент как получится. Тоже самое в новой санта фе и тусане.

Насчёт экрана-мода такая автомобильная пошла, на новых многих моделях в последнее время так.
14 декабря 2018 в 09:00 #
Yeti Suvorov
fenix107 писал(а):гораздо важней что-то крупное засунуть в машину


типа 620 л рекорд в классе

14 декабря 2018 в 22:53 #
СМак
Автоновости писал(а):Вне зависимости от комплектации, все автомобили оборудованы системой экстренной связи ЭРА-ГЛОНАСС.

Я один не понимаю, почему про это пишут в каждой новости про новые автомобили, если без этого новые автомобили не проходят в РФ сертификацию?
15 декабря 2018 в 11:45 #
Xan
СМак чтобы было больше букв. Важная система, такая же как курсовая устойчивость, нельзя не упомянуть.
15 декабря 2018 в 21:27 #
megan
Yeti Suvorov писал(а):зато в Vesta SW Cross возможно лучше спланирован

зачем эта планировка в маленьком багажнике?
15 декабря 2018 в 21:41 #
Yeti Suvorov
megan писал(а):зачем эта планировка в маленьком багажнике?
..................................................................... :eek:
такая планировка багажника любому а/м на зависть

и у Vesta SW Cross он не маленький, а 480 л - обычный для такого типа кузова
15 декабря 2018 в 22:20 #
megan
Yeti Suvorov писал(а):он не маленький, а 480 л

:lol2: :lol2: :lol2:
480 это с учётом как раз этих кармашков под фальшполом, а без них объем багажника почти на 100 меньше, т.е. 380 литров, при этом и ширина, и длина багажника меньше метра!
15 декабря 2018 в 23:20 #
Yeti Suvorov
megan, четы ржешь :eek:
у самого продаваемого а/м с кузовом универсал - Ford - те же 476 л

Отправлено спустя 48 секунд:
megan писал(а):более чем на 100 меньше

брехать не нужно - 95 л
15 декабря 2018 в 23:45 #
megan
нафиг нужен универсал, если даже при его хорошей планировке детскую коляску в нем не увезти?
тут как ни крути, а KIA Ceed SW больше SW чем веста!
16 декабря 2018 в 00:14 #
Yeti Suvorov
megan,
по замерам "ЗР" - https://www.zr.ru/content/articles/9097 ... nyj-vagon/
Kia cee’d SW до рестайлинга:
Вместе с подпольем багажник Сида примет до 400 литров, по нашим замерам. Но возможности ограничены овальным проемом и выступающими направляющими шторки.
У Фокуса грузовой отсек наиболее вместительный (404 л)

без учета подполья (у Фокуса его вообще нет )
«Трюм» Лады нельзя назвать очень большим (372 л).


по замерам АР багажник у у Vesta SW:
Натурные измерения объемов багажников «под полку» по методике Авторевю показали, что заявленные АвтоВАЗом 480 литров близки к истинным: у нас получился 491 литр. Но это без органайзера, который уменьшает объем основного отсека на 112 литров


то есть багажник у Vesta SW даже больше по факту чем у Фокуса
16 декабря 2018 в 00:29 #
megan
Yeti Suvorov писал(а):Но это без органайзера, который уменьшает объем основного отсека на 112 литров

Yeti Suvorov писал(а):то есть багажник у Vesta SW даже больше по факту чем у Фокуса

в том то и дело, что по факту меньше, потому что без второго дна там нет пола...
16 декабря 2018 в 00:55 #
Yeti Suvorov
112 л это по методике АР, но тогда по той же методике и у Фокуса багажник окажется меньше
да и разница с Сидом в 30 л в тесте не впечатляют

по другой методике у того же АР в другом тесте:

паспортные 480 л объема — следствия унификации с седаном. А двойной пол и боксы органайзеры съедают еще 95 л этого пространства (в летних пресс-релизах АвтоВАЗ ошибочно сообщал, что «пространство под фальш-полом предоставляет дополнительные 95 л» — прим АР). С ними в багажник под шторкой легко поместятся три-четыре «кабинных» чемодана, но для большого путешествия лучше органайзеры вытащить или вооружиться кофром на крышу (у Весты теперь заводские рейлинги). Зато багажник точно продумывали люди, которые возят с собой не только зонтик и щетку. Крючки, тайнички, подсветка, розетка на 12 В, ниша под пятилитровую бутыль и две внутренние ручки на двери есть в каждой Весте SW. А вот двойной пол с лотками органайзера и три сетки — лишь в комплектациях Luxe. У АвтоВАЗа уже готово решение и по интеграции сервопривода пятой двери, однако лючка в спинке или вертикальных сеток за подголовниками не будет


то есть без двойного пола в более простых комплектациях багажник Весты 480-491 л
да и комплектации Luxe двойной пол и органайзеры можно просто убрать когда надо
16 декабря 2018 в 01:15 #
megan
Yeti Suvorov писал(а):то есть без двойного пола в более простых комплектациях багажник Весты 480-491 л

а разве есть такие комплектации? :pipec:

СМак писал(а):
Автоновости писал(а):Вне зависимости от комплектации, все автомобили оборудованы системой экстренной связи ЭРА-ГЛОНАСС.

Я один не понимаю, почему про это пишут в каждой новости про новые автомобили, если без этого новые автомобили не проходят в РФ сертификацию?

проходят и продаются ;)
16 декабря 2018 в 01:25 #
Yeti Suvorov
megan писал(а):а разве есть такие комплектации?

АР пишет:
двойной пол с лотками органайзера и три сетки — лишь в комплектациях Luxe

и еще раз
Yeti Suvorov писал(а):комплектации Luxe двойной пол и органайзеры можно просто убрать когда надо
16 декабря 2018 в 01:32 #
megan
Yeti Suvorov, тема про другую машину, которая по любому лучше весты, даже если
Yeti Suvorov писал(а):двойной пол и органайзеры можно просто убрать когда надо
16 декабря 2018 в 01:34 #
Yeti Suvorov
megan писал(а):тема про другую машину, которая по любому лучше весты,

а речь шла не о том кто лучше

лучше та которая на 300-400 т.р. дороже

но в плюс Vesta SW кросс, что она еще и не пузотерка
16 декабря 2018 в 01:42 #
Ramil44
igor86g писал(а):, А что за мода пошла экран мультимедия лепить так? Как будто когда панель спроектировали, все сделали а монитор забыли и влепили в самый последний момент как получится. Тоже самое в новой санта фе и тусане.
Всё новое - хорошо забытое старое. 15 лет назад, китайские телевизоры так же на дефлекторы и панель вешали)
16 декабря 2018 в 03:36 #
infern0
Yeti Suvorov писал(а):лучше та которая на 300-400 т.р. дороже

дороже не всегда лучше