Jaguar Land Rover разработает кресло, имитирующее ходьбу

Теги: Jaguar LandRover


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1059    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.10.2021 Представлен внедорожник Range Rover нового поколения

10.03.2021 Land Rover Defender победил в конкурсе «Женский автомобиль года»

16.02.2021 Бренд Jaguar станет полностью электрическим с 2025 года

03.12.2020 Кроссовер Jaguar F-Pace SVR стал быстрее после обновления

24.11.2020 Jaguar Land Rover обвинила Volkswagen в краже технологий

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Scharnhorst
Автоновости писал(а):Британская компания Jaguar Land Rover разработала систему для автотмобильных кресел, которые будут обманывать мозг, имитируя легкую прогулку.

Что только бриты не придумают, лишь бы машины нормальные не делать. :lol2:
20 января 2020 в 08:55 #
Scharnhorst писал(а):
Автоновости писал(а):Британская компания Jaguar Land Rover разработала систему для автотмобильных кресел, которые будут обманывать мозг, имитируя легкую прогулку.

Что только бриты не придумают, лишь бы машины нормальные не делать. :lol2:

а что понимается под нормальной машиной? )
20 января 2020 в 08:57 #
monk-2005
т.е. ходить на ягодицах (кому интересно загуглите) сможет каждый пользователь нового Jaguar Land Rover
20 января 2020 в 09:23 #
Scharnhorst
ЕКХ писал(а):а что понимается под нормальной машиной? )

1. У которой работают поворотники. А у данной марки последних лет болезнь: плохие контакты и проблема с ПО. (Да-да, именно так, а не потому, что хозяин-долбодятел :lol2: ).
2. У которой нет проблем с муфтой VVT из-за конструктивных недостатков и качества комплектующих.
3. У которой нет проблем с системой наддува, клапанами EGR и ТНВД.
4. И, в конце концов, нормальная машина-эта та, где для замены топливного фильтра не надо снимать кузов с рамы.
20 января 2020 в 09:50 #
Scharnhorst писал(а):
ЕКХ писал(а):а что понимается под нормальной машиной? )


прости мне просто интересно каким именно ты владел ренжом и какого года выпуска? или это из интернета байки?
20 января 2020 в 10:01 #
Scharnhorst
serjio700 писал(а):или это из интернета байки?

Дружище!
Для того, чтобы иметь представление об автомобиле, не надо его покупать.
Достаточно владеть английским языком в объёме чуть большем, чем школьная программа, с техническим уклоном, и уметь находить на сайте производителя safety-related recalls (отзывная компания) и service tech bulletin (сервисный технический бюллетень), в котором можно найти информацию по каждому конкретному автомобилю, а точнее о наличии и отсутствии в них каких-либо технических недостатков.
Более того, существуют в свободном доступе перечни типовых неисправностей каждой марки и модели.
Изображение
:lol2:
20 января 2020 в 10:22 #
Scharnhorst, а я как владелец 3!!! автомобилей этой марки (в разное время) могу тебе с уверенностью сказать, что ломаются эти автомобили не более чем остальные авто! стереотипы это всё. Обращений по гарантии у меня не более 3-4 за гарантийный период, и то в основном по мелочи всё.
20 января 2020 в 10:25 #
Scharnhorst писал(а):
ЕКХ писал(а):а что понимается под нормальной машиной? )


вообще есть разве такие машины? где ничего из перечисленного не имеет проблем )

тут собирался менять тачан, ну и как водится залез в ютуб. отзывам то реальных людей не верю, а в ютубе всегда правду говорят. так после просмотров роликов, даже тойоту не захотел брать )) предпочел на своем стареньком маленьком немце ездить, где судя по новостям из интернета уже к 100 т.км нужно менять двигатель :smeh: а он ездит и ездит ))
20 января 2020 в 10:47 #
oioi
Автоновости писал(а):систему для автотмобильных кресел, которые будут обманывать мозг, имитируя легкую прогулку.

Булкоразминалка? :cherep: :fire:
Интересно, они когда-нибудь догадаются сделать систему, которая будет обманывать мозг, имитируя достаточное место для ног?

А то в базе перманентный эффект карлицы. Что спереди, что сзади. :cherep:
Машын балшой, да вот в багажник и капот всё ушло.
//LR RR/RRS.
///В эвоках/веларах/ф-пейсах такого вопиющего дерьма не замечал.
20 января 2020 в 11:37 #
m3ss3r
Scharnhorst писал(а):4. И, в конце концов, нормальная машина-эта та, где для замены топливного фильтра не надо снимать кузов с рамы.

Если ты сможешь снять кузов Рендж Ровера (после 2012 года выпуска) с рамы, то можешь смело идти работать главным инженером в Ягуар-Ленд Ровер! :lol2:
20 января 2020 в 17:36 #
oioi
m3ss3r писал(а):
Scharnhorst писал(а):4. И, в конце концов, нормальная машина-эта та, где для замены топливного фильтра не надо снимать кузов с рамы.

Если ты сможешь снять кузов Рендж Ровера (после 2012 года выпуска) с рамы, то можешь смело идти работать главным инженером в Ягуар-Ленд Ровер! :lol2:

Было одно весёлое видео от Антоши Воротникова про предыдущий Шпрот. :cherep:
Изображение

А так вообще ради интереса бегло глянул замены топливных фильтров на разных LR.

1. Диско 3,4
Что бы удобно добраться до топливного фильтра, снимают топливный бак.
Изображение
Либо ограничиваются щитком, но места по высоте мало, т.к. сверху нависает кузов, неудобно:
Изображение
2. Дизельные фрилендер и эвоки. Подкапотное. Перед ДВС.
Изображение Изображение
3. RR/RRS текущих поколений, подкапотное, ближе к лобашу.
Изображение

И т.д.
20 января 2020 в 18:49 #