Subaru Forester получит версию Sport в России

Теги: Subaru Forester Sport


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  981    23

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

27.02.2023 Lada Niva Legend Sport сможет разгоняться на 7 секунд быстрее обычной версии

29.12.2021 Новый Kia Sportage в комплектации Comfort будет стоить от 2 329 900 рублей

21.12.2021 Tucson, Palisade и Sportage будут выпускать на бывшем заводе GM

14.12.2021 Kia Sportage пятого поколения сертифицирован для рынка РФ

12.11.2021 Subaru представила первый электрический кроссовер Solterra

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
PaYAlnik
Позор.
Ладно бы ставить было нечего, вот только есть уже отработанный FA24DIT, до 500 WHP на сток блоке со шпильками ARP.
Скрытый текст:
Протокол вчерашнего заседания клуба:
06 ноября 2020 в 10:29 #
TDD
PaYAlnik, и цена была бы с FA24DIT сколько? Кому нужен форь за эти бабки? Можно тигуана лучше и дешевле взять
06 ноября 2020 в 11:17 #
megan
TDD писал(а):PaYAlnik, и цена была бы с FA24DIT сколько? Кому нужен форь за эти бабки? Можно тигуана лучше и дешевле взять

во-во, за границей даже бюджетные машины имеют оснащение лучше чем у нас премиум, тот же Рено Каптюр:
Россия:
Изображение

Франция:
Изображение

потоум что если это всё сунуть в наш, то он будет стоить...
06 ноября 2020 в 11:34 #
lol-85
megan, второй салон похож на аркану, которая стоит примерно столько же, но ещё не вышла в Европе, думаю и к нам придёт такая аркана в 2021 году
06 ноября 2020 в 13:00 #
megan
lol-85 писал(а):megan, второй салон похож на аркану, которая стоит примерно столько же. Получается в Европе у каптюра аркановский салон.

не туда смотришь, там электронный ручник, парящая консоль... А вот Аркана там ещё круче:
Изображение
06 ноября 2020 в 13:07 #
lol-85
megan, в целом согласен, что в России меньше внимания уделяют комфорту и эргономике, типа после буханки итак пойдёт.
06 ноября 2020 в 13:10 #
PaYAlnik
TDD писал(а):Можно тигуана лучше и дешевле взять

И какой мотор? 2.0 TFSI? Пф-ф-ф, против FA24 он не затащит.

Впрочем, 1.8 турбо на японском "шпроте" тоже не вдохновляет. Столько же поней было у европейского дорестайлового 2.0 турбо полтора десятка лет назад. И это была самая тупая, задушенная и неедущая двушка из всех Gen2 ежей.

Нет ничего зазорного в том, чтобы клеить бюджетные повозки. Зашквар - лепить на них шильдики в худших традициях мамкиных стрисракеров.
06 ноября 2020 в 13:30 #
TDD
PaYAlnik, сколько едет форь на фа24? на разницу в цене можно на тиге стэйдж сделать :cherep:
06 ноября 2020 в 14:07 #
PaYAlnik
TDD писал(а):на разницу в цене

Чего с чем? Несуществующей комплектации с неопределенной? :smeh:
06 ноября 2020 в 14:32 #
TDD
PaYAlnik, накидал в конфигураторе максимум, что дало без навигации(перламутр, панорама, вебаста, диёды и всякую херь) выдало 2.7. От "шпрота" из заголовка 300р разница, плюс комплектуха полюбому не в пользу зубары, если воткнуть туда, что в тиге и мотор фа24 сколько будет стоит форь? 3.5? :cherep: Сколько до сотки форь едет? Сколько тига на стэйджэ? Зубара хорошая машина, но цена не очень у нас на них.
06 ноября 2020 в 14:40 #
pesec
PaYAlnik писал(а):Нет ничего зазорного в том, чтобы клеить бюджетные повозки. Зашквар - лепить на них шильдики в худших традициях мамкиных стрисракеров.

Сейчас "спорт" - это не дисциплина высоких достижений, а стайл пацанчиков в адиках и кроссах у падика, дохлых и больных, но "на спорте", шильдики, спойлерики, хромик, красная строчка.
06 ноября 2020 в 14:56 #
m3ss3r
От стандартного исполнения новинка отличается наличием декоративных вставок оранжевого цвета на рейлингах, накладок на порогах, а также 18-дюймовых колесных дисков. Кроме того, защитные накладки появились на бамперах, а решетка радиатора выкрашена в чёрный цвет. Также появились светодиодные противотуманные фары.

Такое ощущение, что написано про Lada Vesta Sport :pipec:

Про движок еще дважды :pipec: :pipec:
06 ноября 2020 в 18:47 #
пч22
Заходил тут на днях в салон рено стоит каптюр на максималке 1500000.а в ней сидения регулировка на палке за что такие деньги берут у нее реальная цена 800-850.
09 ноября 2020 в 11:23 #
fenix107
пч22, а ты электрорегулировку хотел за эти деньги?
09 ноября 2020 в 11:36 #
megan
fenix107 писал(а):пч22, а ты электрорегулировку хотел за эти деньги?

не, он как и многие (в том числе и я) хотел бы:
пч22 писал(а):у нее реальная цена 800-850


а так неоправданно завышенные цены у нас, хотя это не цены, а рубль заниженный у нас... :oops:
09 ноября 2020 в 11:44 #
fenix107
megan писал(а):рубль заниженный у нас

Поэтому бочку на автопроизводителей катить смысла нет :oops:
09 ноября 2020 в 11:49 #
megan
fenix107 писал(а):Поэтому бочку на автопроизводителей катить смысла нет :oops:

ну так то да, в долларах это получается 19 тыс., если эти 19 перевести по курсу до, то получится чуть больше 500 тыс.руб, вполне адекватная цена, где те времена? :rugan:
09 ноября 2020 в 12:19 #
pesec
Вот и приходится дилерам самые низкие комплектации таскать, чтобы не пугать обывателя ценой в 2+млн. за электрорегулировку сидений и камеры по кругу.
Как вспомню, что свою брал за 42т.$ по тому курсу, как пересчитаю на нынешний, так прослезюсь.
Скрытый текст:
:sarkazm:
09 ноября 2020 в 13:24 #
PaYAlnik
pesec писал(а):Вот и приходится дилерам самые низкие комплектации таскать, чтобы не пугать обывателя ценой в 2+млн. за электрорегулировку сидений и камеры по кругу.

Зато роисся вперде!

Отправлено спустя 18 минут 4 секунды:
TDD писал(а):(перламутр, панорама, вебаста, диёды и всякую херь

Какое отношение всё это барахло имеет к мотору?
09 ноября 2020 в 14:01 #
TDD
PaYAlnik, ты не ответил сколько божественная зубару поедет с чудо двиглом? Где я писал, что это всё относится именно к двиглу? Или ты машину рассматриваешь только как двигатель? Кому нужен зубарь за эти бабки? Только фанатикам молящимся на звёзды :cherep: Если ты суть моим сообщений не уловил, то извиняй.
09 ноября 2020 в 14:18 #
PaYAlnik
TDD писал(а):ты не ответил сколько божественная зубару поедет с чудо двиглом?

Вопрос не по адресу. Я в FHI не работаю и никогда не работал.
TDD писал(а):Если ты суть моим сообщений не уловил, то извиняй.

Я всего лишь выразил огорчение тем, что шильдик начали лепить на стандартного овоща. Что ты мне пытаешься доказать, пристав со своим факенвагеном? Что я неправ и должен радоваться?
09 ноября 2020 в 14:32 #
hugo_
Автоновости писал(а):Автомобиль получил новый 1,8-литровый турбомотор серии DIT (индекс CB18), который выдает 177 сил и 300 Нм пикового крутящего момента.

:face_palm: :pipec:
SUBARU пошли по пути развития Рено. Ждем от SUBARU 1л турбо и 125 л.с., с новой подвеской
09 ноября 2020 в 18:43 #
megan
hugo_ писал(а):SUBARU пошли по пути развития Рено.

так это не только рено, а все автопроизводители уменьшают объём- увеличивают мощность
09 ноября 2020 в 18:57 #