Тюменских нарушителей ПДД задерживают с помощью передвижных камер


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1415    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
aleksss_555
Они что уже лица сравнивают с базой? Ведь явно в базе лишён водитель собственник, так случилось что на нём числится авто и это авто двигается под чьим то управлением. Камера дала сигнал, машину остановили. Но ведь за рулём мог быть просто допущенный к управлению водитель. И кстати, имея "доверенность" от собственника в виде передачи сор и ключей, купить полис и ездить, проблем не составляет. Разве что из-за хозяина чаще тормозить будут по сигналам таких камер
14 января 2021 в 18:09 #
aleksss_555, Довериностью вроде уже давно никто не пользуется
14 января 2021 в 19:08 #
Александр 79, но он же образно написал
aleksss_555 писал(а):имея "доверенность" от собственника в виде передачи сор и ключей
14 января 2021 в 19:24 #
PaYAlnik
Автоновости писал(а):задерживают с помощью передвижных камер

Блджад, в "копирайтеры", или как их там, без клинического косноязычия не берут в принципе?
14 января 2021 в 20:09 #
Текст новости не читал, но от названия темы аозникли вопросы: знают ли передвижные видеокамеры основания применения физической силы, специальных средств, не превысят ли при задержании полномочия и не нанесут ли вред здоровью нарушителей, представляются ли при задержании?
15 января 2021 в 02:50 #
aleksss_555
ДавыдовСД писал(а):
более того камеры не могут знать кто за рулём.
Она видит номер, она знает что собственник лишён или косячник.
Автомобиль движется она даёт команду Остановить, предположив что за рулём собственник.
Алгоритм понятен.
15 января 2021 в 07:28 #
Пахан
PaYAlnik, ДавыдовСД, означают ли ваши возмущения данным выражением "задерживают с помощью камер" то, что если вы передвигаетесь по городу с помощью навигатора, для вас означает - сел жопой на навигатор и отталкиваясь ногами скользишь по дороге?
15 января 2021 в 08:06 #
PaYAlnik
Пахан писал(а): если вы передвигаетесь

"А вот "ЕСЛИ" быть не может!" Не помню, откуда цитата.
По навигатору в городе я могу разве что ориентироваться.
Не путайте просторечие с лит. нормой.
15 января 2021 в 08:46 #
z_ima
Пахан писал(а):PaYAlnik, ДавыдовСД, означают ли ваши возмущения данным выражением "задерживают с помощью камер" то, что если вы передвигаетесь по городу с помощью навигатора, для вас означает - сел жопой на навигатор и отталкиваясь ногами скользишь по дороге?

орнул :smeh: :smeh: :smeh:
Автоновости писал(а):привлечены к административной ответственности 12 водителей, эксплуатирующих автомобили с незаконно нанесенной на стекла тонировкой

вчера тип один на работе понтовался, что никогда не растонирует свой крузак :smeh: утром в аквариуме приехал-сидим, угараем :-D
15 января 2021 в 08:51 #
уважаемый
PaYAlnik писал(а):
Автоновости писал(а):задерживают с помощью передвижных камер

Блджад, в "копирайтеры", или как их там, без клинического косноязычия не берут в принципе?

Ну а как надо?
Так пойдет?
Тюменских нарушителей ПДД выявляют с помощью передвижных камер
15 января 2021 в 11:27 #
PaYAlnik
уважаемый писал(а):Так пойдет?

Уже приемлемо. Правда, посыл про то, что выявленных "обслуживают", "не отходя от кассы", теряется.
15 января 2021 в 12:42 #