Обновленный Kia Ceed лишился МКПП и получил новый мотор

Теги: Kia Ceed XCeed


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1002    9

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

20.02.2023 Почти 5,5 тысяч Kia Sorento отзывают из-за проблем с АКПП

09.08.2022 Kia из-за модуля AIR BAG отзывает в РФ 105 тысяч автомобилей Rio, Soul и Cerato

29.12.2021 Новый Kia Sportage в комплектации Comfort будет стоить от 2 329 900 рублей

21.12.2021 Tucson, Palisade и Sportage будут выпускать на бывшем заводе GM

17.12.2021 Kia Carens стал трёхрядной версией компакта Seltos

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
мильёна 2 помойка эта стоить будет? с допами под 3
06 октября 2021 в 09:24 #
fenix107
ЕКХ писал(а):мильёна 2 помойка эта стоить будет? с допами под 3

Щас всё так стоит
06 октября 2021 в 09:37 #
Xan
ЕКХ, так и сейчас она столько стоит и не в топе. Изображение престиж комплектация. Салон автогад. Пару недель назад.
06 октября 2021 в 09:42 #
Машина хорошая в целом, сам езжу на SW 2020 года. Хотя в глубине души понимаю что нужно было всё-таки брать Октавию. Не ней не нужно ездить каждый день с мыслью когда умрет катализатор)
06 октября 2021 в 09:50 #
dolzhanskyi, тыщ на сто его хватает?
06 октября 2021 в 09:55 #
Motoblock
ЕКХ писал(а):тыщ на сто его хватает?

у меня 113 тыс пробега, кат подплавился, но сыпаться не начала.

У каждого авто есть "тараканы", если уж так боятся каталика, выбить его бесплатно и забыть.
06 октября 2021 в 10:51 #
Motoblock писал(а):
ЕКХ писал(а):тыщ на сто его хватает?

у меня 113 тыс пробега, кат подплавился, но сыпаться не начала.

У каждого авто есть "тараканы", если уж так боятся каталика, выбить его бесплатно и забыть.


У всех по-разному. Да, кардинальный вариант чтобы думать об этом больше. Так как с гарантией часто заворачивают, смотрел видео где одному владельцу сам дилер это предложил.
06 октября 2021 в 13:50 #
dolzhanskyi писал(а):
Motoblock писал(а):
ЕКХ писал(а):тыщ на сто его хватает?


да вонять будет. искать неспеша вариант с разбора или универсальный кат
еще на 5 лет хватит
06 октября 2021 в 14:11 #
dolzhanskyi писал(а):смотрел видео где одному владельцу сам дилер это предложил
что видео, мне лично представитель дилера после ТО предлагал. Май этого года