В Москве госслужащие начали пересаживаться на Москвичи

Теги: Москвич


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1841    20

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

22.12.2022 Объявлена стартовая цена на Москвич 3

24.11.2022 Запущена серийная сборка автомобилей на заводе «Москвич»

04.10.2022 «Москвич» ищет дилеров в 23 городах, в том числе в Тюмени

09.09.2022 Завод «Москвич» может начать работу к концу текущего года

07.07.2022 Появились первые фото новых «Москвичей»

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Змейка
На строительную площадку на москвичах - самое то ездить :up:
24 марта 2023 в 08:01 #
а когда я полечу в египет????!!!11!!
24 марта 2023 в 08:40 #
Motoblock
Скорее начали пересаживать, нежели пересаживаться :-D
24 марта 2023 в 08:43 #
Автоновости писал(а):Теперь инспекторы выезжают на проверки строительных объектов города на современных кроссоверах.

одно не понятно. когда львиная доля населения гранту может купить только в кредит, эти петухи будут разъезжать по стройкам на новеньких кроссоверах
а че, перхоти на грантах по стройкам уже не ездится?
24 марта 2023 в 11:15 #
uat
А что это за "Комитет", о котором можно даже не упоминать полное название, писать с большой буквы и всем сразу понятно что это за организация? Раньше, помнится, был такой Комитет, но чё, они опять в силе и начали курировать строительство?
24 марта 2023 в 11:52 #
uat писал(а):А что это за "Комитет", о котором можно даже не упоминать полное название, писать с большой буквы и всем сразу понятно что это за организация? Раньше, помнится, был такой Комитет, но чё, они опять в силе и начали курировать строительство?

Есть ведь на фото Мосгосстройнадзор- Комитет государственного строительного надзора города Москвы
24 марта 2023 в 11:54 #
uat
avazh, теперь автоновости стали выходить в формате ребуса? Догадайся по картинке о чём речь? Креативненько, свежая струя, так сказать...
24 марта 2023 в 11:57 #
uat писал(а):avazh, теперь автоновости стали выходить в формате ребуса? Догадайся по картинке о чём речь? Креативненько, свежая струя, так сказать...

А они ведь всегда такие . Креативные.
24 марта 2023 в 11:58 #
В маскву надо ехать, на масквичахъ двигаться.
24 марта 2023 в 14:16 #
Maxx
Изображение
24 марта 2023 в 15:43 #
Nikomak
Maxx писал(а):Изображение

так это же ихнее детище :eek:
24 марта 2023 в 16:12 #
Maxx писал(а):Изображение

:lol2: :lol2: :lol2:
26 марта 2023 в 00:02 #
TAXI
А почему не АвтоВаз ?,почему китай?
26 марта 2023 в 00:46 #
megan
TAXI писал(а):А почему не АвтоВаз ?,почему китай?

какой китай? ты читать не умеешь?
Автоновости писал(а):начали пересаживаться на Москвичи

АО «Московский автомобильный завод „Москви́ч“» — советский и российский автомобильный завод. Предприятие выпускает автомобили «Москвич»


:-D
26 марта 2023 в 08:09 #
TAXI
megan, Да.ну назови мне хоть одну деталь которую изготовили на заводе москвич (шильдик не считается) :cherep:
26 марта 2023 в 11:02 #
megan
TAXI писал(а):шильдик не считается

так он 99% из китая
26 марта 2023 в 13:11 #
Maxx писал(а):Изображение
Интересно, такие тонкие вещи в суде проходят?)))
26 марта 2023 в 22:40 #
Majesti©
Электрические «Москвич 3е» начали пополнять автопарк ГИБДД Московской области
Электрокроссовер имеет один электромотор на передней оси. Его мощность составляет 68 л.с. (на короткое время мощность может возрасти до 193 л.с.). Благодаря батарее емкостью 65,7 кВт·ч запас хода на одной зарядке достигает 410 км по методике WLTP. Цена на модель — 3,5 млн руб.
Изображение
03 июня 2023 в 13:05 #
Kenny_tmn
68 л.с. это максимальная 30 минутная нагрузка, 193 это пиковая 30 секундная. Выходит с его весом и сопротивлением больше 120 к.ч. на 30 минут не проехать, а если и с быстрым разгоном минут 10 наверное. Для полиции так себе машина.
03 июня 2023 в 22:21 #
aleksss_555
Kenny_tmn писал(а):Для полиции так себе машина.
особенно для оперативного назначения. Вот если бы на жоповозки поменять, ещё можно посмотреть
21 июля 2023 в 17:03 #