а это че за .удак?
Царь, президент, полицейский?
Гражданин РФ.
тут понятно, что у него одна задача -ЭТО пропиарится по максимуму. Я уверен, что это оспорит только идиот.
Для каких целей пропиариться?
Так пошел бы да выбил для водителей парковки к примеру. или пошел бы у администрации крузаков с номерами А...АА, А...МР, Е...КХ и прочими правительственными номерами поразгонял.
Не поверишь!
Вот с ФСО ругаются:
http://youtu.be/0HXJRkusQmU http://youtu.be/dPS_eQiNmT0Новые порши, ягуары, ауди, бентли и т.д.
http://youtu.be/4Gg0ZWRDCnIОхранник защищает бентли Паши Воли
http://youtu.be/yx5Hv0BMAMIА насчет парковки просить должны нарушители, которые почему-то никогда места найти не могут. Сделали парковку возле Цума, а всё равно жалко 100 рублей, мы же нищие, ага.
SergTMN писал(а):Немного поразмыслив и представив себя на месте тех, кому наклеивают наклейки, попытался, сам для себя, смоделировать свою линию поведения в данной ситуации. Первое, что пришло в голову - агрессия. Но после первого всплеска эмоций, и возобладании здравого смысла над эмоциями, мои действия были бы такими:
При появлении первой наклейки на моей машине, послал этих деятелей в задницу, вышел из машины и спокойно стоял и смотрел, как ее всю обклеивают. При этом, лаского поджуживал, чтоб клеили тчательнее и плотнее, чтоб "вообще"... При этом настоятельно просил, что бы велась съемка обклейки автомобиля и участников обклеивания. Поинтересовался именами непосредственных участников обклейки и привлек пару тройку сторонних свидетелей... Что дальше. Вызвал ГИБДД, страхового комиссара , дождался их, получил от комиссара заключение о порче автомобиля, от ГИБДД штраф за неправильную парковку и акт о том, что автомобиль не пригоден к эксплуатации в связи с непрозрачностью стекол. В акте обязательно указал, что данная неисправность возникла вследствие действия третьих лиц, на что есть видео запись и свидетели. Далее отклеил бы все, и со всеми имеющимися материалами отправился в суд. В котором всем участникам обклейки автомобиля пришлось оплатить штраф, мойку автомобиля, моральный ущерб и т.д. Это в лучшем случае, а в худшем, участвовать в принудительных общественных работах от 5 до 15 суток с сообщением о происшествии на работу-учебу и внесением информации в личные дела. Оплата штрафов естественно будет производиться родителями или ближайшими родственниками, а так же станет известной и на их месте работы. После такого расклада, как минимум, человек пять покинут ряды данной дебильной организации.
А теперь представь такую ситуацию. Ты вызываешь всех, все приезжают. Тебе выписывают штраф за парковку, комиссар берет денежку за вызов, т.к. ДТП не было. А ребята соглашаются устранить неисправность на месте. Отдирают наклейку, берут тряпочку с жидкостью для мытья стекол. Вуаля!
А еще ребятам можно просто убежать. Их имена и адреса ты не знаешь, так что... тебе даже стекло не почистят
