НЕстационарно установленные радары ГИБДД

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

achernih
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 850
Репутация: +1

Сообщение achernih » 20 дек 2012, 10:48

В тему!Рассказал товарищу, тоже заметил вчера нексию у тэц 2. Решили пробить его штрафы на сайте, 1500 вист, он в шоке ни писем ни чего не получал :o вот такие пироги, что откуда не знает!

 

masya115-505
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 127
Репутация: 0

Сообщение masya115-505 » 20 дек 2012, 20:13

lexa35 писал(а):
Приоровод писал(а):Сегодня видел новое изобретение Тюменских полицменов. Двигаясь по объездной дороге в сторону ТЭЦ-2 от Пермякова заметил стоящий на обочине (около гостевого дома Полесье) автомобиль Нексия с открытым багажником. Подъехав поближе увидел что в багажнике стоит вот такая вот штукенция
Скрытый текст:
Изображение
Хитрят мужики :cherep:
Я эту нексию видел сегодня, на лукойловской заправке, по объездной в сторону московского тракта, радар стаял на переднем сиденье :lol2: а чел (толи по гражданке толи в форме) на пассажирском, единственное что привлекло внимание нексия стаяла перпендикулярно выезду с заправки. А так и не сообразишь, сейчас начнут свой транспорт эксплуатировать.

аха, наблюдалась такая - серенькая, тонированная, полисмены за мостом "принимали",
...в машине под охраной (камера) ,.не уж то камеры "тырить" начали?))