Опрос: платная неотложная/скорая помощь.
- black013
- АвтоГуру
- Сообщения: 7254
- Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:00
- Награды: 2
-
Рейтинг: 19 765 -
Репутация: +45
oden писал(а):Это где и в какой поликлинике такое в голову взбрело? Учитывая что общая нехватка участковых почти 200 человек?
Назначят курс, если нужно отвезут в профильный стационар, либо посоветуют обратится в клинику нашу же, либо к которой договор.
Болниц дежурных минимум 5 и кто когда и с чем принимает иногда секрет даже для скорой.
это не в отдельной поликлинике...это в нашем государстве....за новостями в медицинской области не следите?)
более того...будут еще отдельные хм..скажем так - группы врачей)
oden писал(а):Совсем плохо/умирает - это не к платной. Ориентир все таки на неотложную помощь. (Поликлинические вызова).
а зачем вашей платной "неотложке", которая "....неотложная - это к тем, у кого что то там заболела и лень в поликлинику к участковому идти..." спец сигналы?
oden писал(а):Болниц дежурных минимум 5 и кто когда и с чем принимает иногда секрет даже для скорой.
хз..звонил несколько раз..и в справочное...и в скорую...проблем с поиском дежурной больниц не было....может мы по разным телефонам звонили?
и что, у "платной" таких проблем не будет?
для себя подведу итог....
oden писал(а):Назначят курс, если нужно отвезут в профильный стационар, либо посоветуют обратится в клинику нашу же, либо к которой договор.
- вот уже и развод начинается...ну прям как с поликлиниками и аптеками (тут выше описывали)
- с появлением "платной" - человеческая жизнь принимает определенную цену.
- раз будут спец сигналы - значит и будет как в Москоу...."скорая карета до банкета"...
- 5т - это базовая цена, а потом, когда больной будет поставлен перед фактом "умри или заплати" начинается самое интересное...пройденные километры...время...лекарства...и вполне может оказаться так, как тут описывали пример с УЗИ (у вас на самом деле просто живот болит от несварения, а "платники" припишут срочную госпитализацию и хирургическое вмешательство в больнице, наиболее удаленной от вас)
- 100% "платники" будут иметь "своих" диспетчеров в обычной "скорой диспетчерской", а это в свою очередь, как написано в одной из тем про такси - слив заказов на сторону
- 100% "платники" будут иметь определенные договора с конкретными больницами (на доставку пациента именно к ним), и думается, что расходы по этим договорам лягут на плечи пациентов...
-
пс:
жаль нет в опроснике пункта - "горите в аду за это" (с)
пспс:
ну и типовой договор бы не мешало увидеть....или каким образом планируете деньги от больного принимать? с учетом того, что такой договор будет подписываться (со стороны пациента) в нездоровом состоянии, думается там будет много текста "мелким шрифтом"
- infern0
- АвтоГуру
- Сообщения: 8278
- Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina
-
Рейтинг: 29 437 -
Репутация: +24
когда летом тепловой удар поймал в 60 км от города сам приехал домой своим ходом, правда ехал потихоньку и маме показал че и куда дергать если вырублюсь, ну и сам как тока чувствовал что мне совсем плохо тормозил и голову водой поливал.oden писал(а):infern0, плохо умираю и ехать на такси, не сопоставимо конечно. Привезут во 2 ОКБ. А там вас же с порога пошлют хорошо поставленным голосом, что они сегодня не дежурят. Либо как вы пишите пришлют "скорую" которой конечно больше нечем заняться как выполнять роль чисто "транспорта".
Да и скока раз во вторую приезжал с разными проблемами никогда не выгоняли, видимо до тех пор пока платная услуга не появится
чтоб хрен у этих балоболов стоял так же крепко как их слово (с) ВиННи
- oden
- АвтоЭксперт
- Сообщения: 1033
- Зарегистрирован: 06 май 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 3 833 -
Репутация: +5
black013, Я не слежу за ними, я их формирую) Ну в новостях то они много что придумают. К сожалению это к жизни никакого отношения не имеет. Скажем так - там и так все по швам трещит, дак еще надо что то помодернизировать. Там и так 1,5 доктора осталось. Так что это реальность.
Вы очевидно сразу себе диагноз поставили. А вот расхождение диагноза до 60% бывает и собственно, что вас приняли конечно большая удача. А вот "скорую" с порога развернуть - это у врачей приемных отделений сплошь и рядом.
- далее идет где то услышанная байка. Кому нужно, и так с спец сигналами гоняют. И без скорой хорошо.
- да конечно, все имеет свою цену, диспетчера конечно ориентированы, и очень довольны, поверьте. А как довольны бригады СП, когда вызвов уходит в "платную", а у них еще 24 вызова в ожидании.
- да и в этом нет ничего плохого или "не законного".
- договор заранее, как скажем ДМС. Да и когда плохо, поверьте платят очень охотно.
Вы очевидно сразу себе диагноз поставили. А вот расхождение диагноза до 60% бывает и собственно, что вас приняли конечно большая удача. А вот "скорую" с порога развернуть - это у врачей приемных отделений сплошь и рядом.
- далее идет где то услышанная байка. Кому нужно, и так с спец сигналами гоняют. И без скорой хорошо.
- да конечно, все имеет свою цену, диспетчера конечно ориентированы, и очень довольны, поверьте. А как довольны бригады СП, когда вызвов уходит в "платную", а у них еще 24 вызова в ожидании.
- да и в этом нет ничего плохого или "не законного".
- договор заранее, как скажем ДМС. Да и когда плохо, поверьте платят очень охотно.
- infern0
- АвтоГуру
- Сообщения: 8278
- Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina
-
Рейтинг: 29 437 -
Репутация: +24
- black013
- АвтоГуру
- Сообщения: 7254
- Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:00
- Награды: 2
-
Рейтинг: 19 765 -
Репутация: +45
oden писал(а):black013, Я не слежу за ними, я их формирую) Ну в новостях то они много что придумают. К сожалению это к жизни никакого отношения не имеет. Скажем так - там и так все по швам трещит, дак еще надо что то помодернизировать. Там и так 1,5 доктора осталось. Так что это реальность.
я не писал о новостях в СМИ...я писал о новостях в медицине....
как то странно "формирование" происходит....
то есть, специалисты Тюменского регионального медицинского общества, которые читают курсы по переаттестации медиков врут своим слушателям?)
то есть "формирователь" и знать не знает, что там "сформировано" ?
oden писал(а):black013, Скажем так - там и так все по швам трещит, дак еще надо что то помодернизировать. Там и так 1,5 доктора осталось. Так что это реальность.
а почему бы не направить усилия (не вам лично) на поднятие бесплатной медицины? ах да...это не наша забота...гораздо проще помочь добить остатки и внедрить свое, платное....бизнес йох..
правильно говорит Григорьич,
Григорьич писал(а):Вот именно,что "ПОКА"
Жизнь показывает,что когда появляется платная альтернатива бесплатной услуге,то бесплатная как то быстро хиреет и исчезает.
Так и с этой затеей.
Сначала появляются быстрые и вежливые платные спасители,приучая людей к их услуге.
Потом их становится больше,т.к. есть спрос ну и выгода соотв.
Потом по решению "сверху",подкрепленному,конечно же"мнением граждан",в том числе и по таким опросам,бесплатная скорая сворачивается или только жмуриков возит.
Дорожка протоптанная!
лично меня это пугает....а остальных?
oden писал(а):- далее идет где то услышанная байка. Кому нужно, и так с спец сигналами гоняют. И без скорой хорошо.
ага..."байка" показанная по одному из центральных каналов...
если обычная муниципальная "скорая" умудряется такое вытворять, то что будет с частной? все ради наживы?
одно дело, когда таких "мигальщиков" единицы (в масштабах страны), другое дело, когда это будет легально поставлено на поток....
и потом, вы сами указали, что основное направление - это поликлинические вызовы, для тех, кому лень идти в поликлинику....так зачем тогда спец сигналы то?
типа..звонок...скорая? у меня тут насморк, температура 38...зуб болит...приезжайте с мигалками...5т? да не вопрос...лишь бы с с мигалками...
oden писал(а):- да конечно, все имеет свою цену, диспетчера конечно ориентированы, и очень довольны, поверьте. А как довольны бригады СП, когда вызвов уходит в "платную", а у них еще 24 вызова в ожидании.
ага...а как доволен будет пациент, к которому вместо бесплатной скорой, приехала платная, с минимальным тарифом 5т...и ведь при этом, вполне реально, заказ был специально слит диспетчером...то есть вместо того, чтобы отправить по адресу обычную, диспетчер отправил платную...корысть? совесть? не не слышал...
и все таки уже определитсесь с направлением ...
либо - это "скорая", для тех кому действительно плохо
либо - это вызов врача на большом автомобиле, на дом, для тех кому лень ножками до поликлиники идти
а то как то странно получается -
сами говорите -
oden писал(а):Совсем плохо/умирает - это не к платной. Ориентир все таки на неотложную помощь. (Поликлинические вызова).
а аргументы про спец сигналы и остальное приводите от "скорой"
если все таки "поликлиника" то логичнее и договариваться с заведующими поликлиник, а не с диспетчерами скорой....или что бы вызывать врача на дом, теперь
надо в скорую звонить?)
oden писал(а):- договор заранее, как скажем ДМС. Да и когда плохо, поверьте платят очень охотно.
вот полное ппц...пользоваться состоянием больных для выбивания денег....

- oden
- АвтоЭксперт
- Сообщения: 1033
- Зарегистрирован: 06 май 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 3 833 -
Репутация: +5
black013, как то у вас все смешалось. И Тюменское региональное и Федеральные каналы. Этот вопрос оставим на их совести. Это как телевизор, да есть люди которые его смотрят, некоторые ему верят.
Дальше очень интересно. Конечно будет разделение. Мне очень интересно, как это в "головах людей" делится. Если уж в Минздраве не могут уже лет 10 решить, может Тюмень подскажет.
Пацинет конечно информирован будет, если бы вы послушали вызова и на "линии" многое бы стало ясно, очень многие просят "за деньги". С заведующими - отлично, спасибо за подсказку.
А теперь как в анекдоте "любовь" русские придумали, что бы денег не платить. Любая коммерческая организация создана для извлечения прибыли, это в уставе написано. А совесть, там и клятвы это все мимо, за этим в поликлинику, там выясните кто кому должен и так далее. А за здоровьем и помощью это к "дорогим" и "платным" докторам. Как то так. Да это ужасно наверное, но как опыт показывает можно и сто миллиардов ввалить в гос медицину, все равно толку никакого нет, уже лет 20 это сказку слышат люди. Потом вроде и денег дали, а качество все равно на 0.
Дальше очень интересно. Конечно будет разделение. Мне очень интересно, как это в "головах людей" делится. Если уж в Минздраве не могут уже лет 10 решить, может Тюмень подскажет.
Пацинет конечно информирован будет, если бы вы послушали вызова и на "линии" многое бы стало ясно, очень многие просят "за деньги". С заведующими - отлично, спасибо за подсказку.
А теперь как в анекдоте "любовь" русские придумали, что бы денег не платить. Любая коммерческая организация создана для извлечения прибыли, это в уставе написано. А совесть, там и клятвы это все мимо, за этим в поликлинику, там выясните кто кому должен и так далее. А за здоровьем и помощью это к "дорогим" и "платным" докторам. Как то так. Да это ужасно наверное, но как опыт показывает можно и сто миллиардов ввалить в гос медицину, все равно толку никакого нет, уже лет 20 это сказку слышат люди. Потом вроде и денег дали, а качество все равно на 0.
- black013
- АвтоГуру
- Сообщения: 7254
- Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:00
- Награды: 2
-
Рейтинг: 19 765 -
Репутация: +45
oden,
хм...у меня ничего не смешалось....
разделение врачей на ведущих прием в поликлинике и на тех, кто ходит по вызовам - это от Тюменского регионального, точнее с курсов по переаттестации,
про "под мигалками на банкет" - это к СМИ и ТВ...
с таким подходом как
все ваше "дорогое" и "платное" превратится сначала просто в платное, а затем и в банальное "вытягивание денег"...
продавать платно услуги "скорой" при нехватке бесплатной "скорой" это аморально....
продавать услуги по вызову лечащего врача на дом - это еще боле менее приемлемо...
пс:
и с чего все решили, что доктор на платной будет квалифицированнее бесплатного? ведь по вашим же заявлениям - ваша цель - это прибыль, а как у нас повсеместно распространено - "дешевые" работники, низкие затраты, высокие ценники - и вот она - прибыль....
по началу то все красиво, а вот потом....
пспс:
а вообще немного странно, что вы собираетесь оказывать платные услуги по "поликлиническим" вызовам, при этом об договорах с самими поликлиниками даже не подумали...
хм...у меня ничего не смешалось....
разделение врачей на ведущих прием в поликлинике и на тех, кто ходит по вызовам - это от Тюменского регионального, точнее с курсов по переаттестации,
про "под мигалками на банкет" - это к СМИ и ТВ...
с таким подходом как
oden писал(а): Да и когда плохо, поверьте платят очень охотно.
все ваше "дорогое" и "платное" превратится сначала просто в платное, а затем и в банальное "вытягивание денег"...
продавать платно услуги "скорой" при нехватке бесплатной "скорой" это аморально....
продавать услуги по вызову лечащего врача на дом - это еще боле менее приемлемо...
пс:
и с чего все решили, что доктор на платной будет квалифицированнее бесплатного? ведь по вашим же заявлениям - ваша цель - это прибыль, а как у нас повсеместно распространено - "дешевые" работники, низкие затраты, высокие ценники - и вот она - прибыль....
по началу то все красиво, а вот потом....
пспс:
а вообще немного странно, что вы собираетесь оказывать платные услуги по "поликлиническим" вызовам, при этом об договорах с самими поликлиниками даже не подумали...
- oden
- АвтоЭксперт
- Сообщения: 1033
- Зарегистрирован: 06 май 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 3 833 -
Репутация: +5
Ну а реально там с утра доктор на приеме, а потом по вызовам погнал. Не от куда взяться еще одному, который бы на выезда поехал. ???
Я бы так не смог. Видимо вы сможете:
продавать платно услуги "скорой" при нехватке бесплатной "скорой" это аморально....
продавать услуги по вызову лечащего врача на дом - это еще боле менее приемлемо...
Мерило морали.
А как у нас повсеместно распространено - "дешевые" работники, низкие затраты, высокие ценники - и вот она - прибыль.... может это из опыта или из подписи? Я вот "наелся" уже по горло строительством, вот где уж реальные рвачи и кривые руки сидят.
Но это уже отход от темы. А вообще - за мнение ваше спасибо.
Я бы так не смог. Видимо вы сможете:
продавать платно услуги "скорой" при нехватке бесплатной "скорой" это аморально....
продавать услуги по вызову лечащего врача на дом - это еще боле менее приемлемо...
Мерило морали.
А как у нас повсеместно распространено - "дешевые" работники, низкие затраты, высокие ценники - и вот она - прибыль.... может это из опыта или из подписи? Я вот "наелся" уже по горло строительством, вот где уж реальные рвачи и кривые руки сидят.
Но это уже отход от темы. А вообще - за мнение ваше спасибо.
- Masyan
- Профессионал
- Сообщения: 1821
- Зарегистрирован: 26 май 2006, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 3 253 -
Репутация: +7
Тема вполне актуальная ,но ценник чёт шибко пугает. Поставить цифру раз в 5 меньшую,думаю в опросе появились бы голоса за 1 пункт точно. Тут дело встаёт видимо об окупаемости в условиях нынешней экономики. В данный момент низкий ценник окупится быстрее,чем эти же услуги по 5 р. ,работать ток придётся поболе так же раз в 5. Имхо.
В опросе проголосовал -не готов. Но жизненная ситуация следующая: недоношенный ребёнок,выписали после 2-х месяцев реанимации и интенсивных терапий. Приходит как положено участковый педиатр, по месту жительства,но ситуация для него практически ступорная. Выход,только платные патронажные услуги, договор на год в частной больнице озвучали около 20 р. ,но там мне наговорили много всего,что входит в услуги.
Исходя из вашего ценника -это максимум 4 приезда . По сравнению с тем ,что мне пообещали -это в несколько раз меньше,гораздо меньше.
Я прекрасно понимаю ,что это затраты на осмотры,приёмы на дому,консультации в любое время "личного врача" по связи, а все лекарства,анализы и лечения мне вылезут в другие суммы. Но ведь тоже самое практически получится и от вашей неотложки.
В общем я лично ,как думаю и многие другие,просто не увидел обоснованности такому ценнику
В опросе проголосовал -не готов. Но жизненная ситуация следующая: недоношенный ребёнок,выписали после 2-х месяцев реанимации и интенсивных терапий. Приходит как положено участковый педиатр, по месту жительства,но ситуация для него практически ступорная. Выход,только платные патронажные услуги, договор на год в частной больнице озвучали около 20 р. ,но там мне наговорили много всего,что входит в услуги.
Исходя из вашего ценника -это максимум 4 приезда . По сравнению с тем ,что мне пообещали -это в несколько раз меньше,гораздо меньше.
Я прекрасно понимаю ,что это затраты на осмотры,приёмы на дому,консультации в любое время "личного врача" по связи, а все лекарства,анализы и лечения мне вылезут в другие суммы. Но ведь тоже самое практически получится и от вашей неотложки.
В общем я лично ,как думаю и многие другие,просто не увидел обоснованности такому ценнику
- Chevynivavod
- АвтоЗнаток
- Сообщения: 467
- Зарегистрирован: 08 дек 2007, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 1 767 -
Репутация: +5
С точки зрения врача напишу.
И надо помнить, что на доктора надо учиться 8 лет минимум, а в основном еще больше, и при этом учиться, чтоб допуститься к сессии надо пропусков не иметь, по сравнению с нефтегазом где можно гулять и не ходить учиться, в медакадемии учиться намного сложнее, и после этого получать зарплату меньше чем менеджер в сфере торговли, где не нужно никакого образования, и не несут ответственности за жизнь пациента. Сейчас смысла работать врачом нет, т.к. Зарплата ниже, чем у продавцов без образования, проще работать продавцом или менеджером в сфере продаж, а с доктора спрашивают за каждые ошибки и отписываться за все надо. Поэтому много докторов сейчас по профессии не работают.
Про платную скорую, объективна цена оправдана, просто многие обыватели не понимают, что в принципе дороже здоровья ничего нет, но главная чтоб за эти 5000 услуга должна быть качественная. Вот меня всегда удивляет, когда люди идут к стоматологу что все привыкли отдавать за пломбу 3000-5000 руб, и не ругаются, а к другим специалистам не стоматологического профиля отдать даже 1000 руб будут возмущаться, надо людей постепенно готовить что вся медицина будет платной и дорогой, как во всем мире, ну и конечно качество будет подниматься.
И надо помнить, что на доктора надо учиться 8 лет минимум, а в основном еще больше, и при этом учиться, чтоб допуститься к сессии надо пропусков не иметь, по сравнению с нефтегазом где можно гулять и не ходить учиться, в медакадемии учиться намного сложнее, и после этого получать зарплату меньше чем менеджер в сфере торговли, где не нужно никакого образования, и не несут ответственности за жизнь пациента. Сейчас смысла работать врачом нет, т.к. Зарплата ниже, чем у продавцов без образования, проще работать продавцом или менеджером в сфере продаж, а с доктора спрашивают за каждые ошибки и отписываться за все надо. Поэтому много докторов сейчас по профессии не работают.
Про платную скорую, объективна цена оправдана, просто многие обыватели не понимают, что в принципе дороже здоровья ничего нет, но главная чтоб за эти 5000 услуга должна быть качественная. Вот меня всегда удивляет, когда люди идут к стоматологу что все привыкли отдавать за пломбу 3000-5000 руб, и не ругаются, а к другим специалистам не стоматологического профиля отдать даже 1000 руб будут возмущаться, надо людей постепенно готовить что вся медицина будет платной и дорогой, как во всем мире, ну и конечно качество будет подниматься.
Машины на свадьбу Ауди,Бмв, Кадиллак, Инфинити 89091813104 Денис
- Masyan
- Профессионал
- Сообщения: 1821
- Зарегистрирован: 26 май 2006, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 3 253 -
Репутация: +7
Chevynivavod писал(а):С точки зрения врача напишу.
И надо помнить, что на доктора надо учиться 8 лет минимум, а в основном еще больше, и при этом учиться, чтоб допуститься к сессии надо пропусков не иметь, по сравнению с нефтегазом где можно гулять и не ходить учиться, в медакадемии учиться намного сложнее, и после этого получать зарплату меньше чем менеджер в сфере торговли, где не нужно никакого образования, и не несут ответственности за жизнь пациента. Сейчас смысла работать врачом нет, т.к. Зарплата ниже, чем у продавцов без образования, проще работать продавцом или менеджером в сфере продаж, а с доктора спрашивают за каждые ошибки и отписываться за все надо. Поэтому много докторов сейчас по профессии не работают.
Про платную скорую, объективна цена оправдана, просто многие обыватели не понимают, что в принципе дороже здоровья ничего нет, но главная чтоб за эти 5000 услуга должна быть качественная. Вот меня всегда удивляет, когда люди идут к стоматологу что все привыкли отдавать за пломбу 3000-5000 руб, и не ругаются, а к другим специалистам не стоматологического профиля отдать даже 1000 руб будут возмущаться, надо людей постепенно готовить что вся медицина будет платной и дорогой, как во всем мире, ну и конечно качество будет подниматься.
Так то чисто из инфы по подписям-не хило вы так выучились в ТГМА,что на белую ку 7 заработали) Не многие продаваны и менеджеры на таких катаются.
Про образование в ТГМА и 8 лет,вы тож уж перегибаете,знаемс лично. Работал в ТГМА в 2002 (не по мед сфере) . Я лично в ТГУ тож пропусков не имел,6 лет учёбы на бюджете,но по в данный момент по специальности -дуб-дубом,т.ч. не показатель.
- Chevynivavod
- АвтоЗнаток
- Сообщения: 467
- Зарегистрирован: 08 дек 2007, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 1 767 -
Репутация: +5
- Masyan
- Профессионал
- Сообщения: 1821
- Зарегистрирован: 26 май 2006, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 3 253 -
Репутация: +7
oden, понял,не по теме. Звиняюсь канеш,но какбе авто показательно для большинства) Тем паче на данном рессурсе.
Chevynivavod, я про то ,что вы пишите,что писец как сложно обучаться в ТГМА, там пропусков не иметь, недопуски и т.п.) В том плане,что не слишком уж и сложно ,если человек решился и способен . Если есть желание лечить людей(хотя у студентов ТГМА оно должно быть априори) ,то думаю полюбас диплом получишь).И без желания лечить,тож получают полюбас))
Chevynivavod, я про то ,что вы пишите,что писец как сложно обучаться в ТГМА, там пропусков не иметь, недопуски и т.п.) В том плане,что не слишком уж и сложно ,если человек решился и способен . Если есть желание лечить людей(хотя у студентов ТГМА оно должно быть априори) ,то думаю полюбас диплом получишь).И без желания лечить,тож получают полюбас))
- SLEZA
- Инструктор
- Сообщения: 3958
- Зарегистрирован: 14 июн 2009, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 25 914 -
Репутация: +72
oden,
И как же тогда каждая больница знает в какой день, покакому профилю и району она принимает ссп
По теме: услуга будет востребованна думаю, как раз для неотожных состояний, но как просто транспортировка например лежачего больного дорого.
пы.сы.
Да ладноБолниц дежурных минимум 5 и кто когда и с чем принимает иногда секрет даже для скорой.


Дык врачей ссп информировать заранее надо, либо шпаргалки выдавать что б знали с какого адреса, куда везти, так же и по профилям, а не в первую попавшуюся на пути. А бывает и скорая для приемных отлелений еще те подставы делает ....А вот "скорую" с порога развернуть - это у врачей приемных отделений сплошь и рядом.
По теме: услуга будет востребованна думаю, как раз для неотожных состояний, но как просто транспортировка например лежачего больного дорого.
пы.сы.
если вы в этой сфере работаете, то должны знать что у ссп эта функция имеетсяЛибо как вы пишите пришлют "скорую" которой конечно больше нечем заняться как выполнять роль чисто "транспорта"

Не грустите, когда над вами смеются, погрустите, когда над вами заплачут (с)
- SLEZA
- Инструктор
- Сообщения: 3958
- Зарегистрирован: 14 июн 2009, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 25 914 -
Репутация: +72
для кого??? для народа, дык народ привык жить и нифига незнать, а как клюнет сразу знакомые ищутся и находятся, которые всегда подскажут "чаво-каво"oden писал(а):SLEZA, это великая тайна)


Не грустите, когда над вами смеются, погрустите, когда над вами заплачут (с)
Платная скорая нужна Тюмени, чтобы был выбор.
Договоритесь со страховой, выпустите полис на 1 или несколько вызовов.
Условно человек заплатил 1.5- 2 тыс. руб. и знает, что раз в год может для членов семьи вызвать бесплатно платную скорую, страховая вызов оплатит, к полису магнитик с номером на холодильник, соседи заходят - реклама.
Страховая тоже будет не в накладе - реально вызовов будет не 100%, а в худшем случае 20% от застрахованных.
Договоритесь со страховой, выпустите полис на 1 или несколько вызовов.
Условно человек заплатил 1.5- 2 тыс. руб. и знает, что раз в год может для членов семьи вызвать бесплатно платную скорую, страховая вызов оплатит, к полису магнитик с номером на холодильник, соседи заходят - реклама.
Страховая тоже будет не в накладе - реально вызовов будет не 100%, а в худшем случае 20% от застрахованных.
- Majesti©
- Автолюбитель
- Сообщения: 40824
- Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
-
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus, Kia Sportage)
-
Рейтинг: 478 371 -
Репутация: +263
Опрос: платная неотложная/скорая помощь.
Прошло 4 года...
Сейчас увидел такую рекламу и вспомнил про эту тему. Спрос рождает предложения?
Шутки шутками, но... Не дай бог, конечно. Но может кому-то пригодится
Сейчас увидел такую рекламу и вспомнил про эту тему. Спрос рождает предложения?
Шутки шутками, но... Не дай бог, конечно. Но может кому-то пригодится

http://медтакси03.рф/
Компания «МедТакси» оказывает услуги платной перевозки больных. Бригады готовы к выезду круглосуточно. Любая перевозка осуществляется по принципу "ОТ КРОВАТИ ДО КРОВАТИ " в сопровождении опытных сотрудников.
Плановая выписка из Больниц.
Транспортировка на все виды процедур.
При отказе от госпитализации.
Поездки в санатории.
Встреча и посадка в Аэропорту и Ж.Д. вокзале.
Наши Специализированные автомобили оборудованы всем необходимым для данных транспортировок.Все сотрудники имеют Медицинское образование и Огромный опыт перевозки всех групп пациентов.![]()
![]()
![]()
![]()
Миру мир