Парад CONDOMS в честь 9-го мая!

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

Стерх
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 231
Репутация: +5

Сообщение Стерх » 09 май 2013, 23:06

BlackDJ, про обоссаные штаны хорошо сказал, автор же написал что дпсник тока крякнул... и все... можно на следующий год свою каровскую колонну организовать по всем правилам и торжественно показать как должно быть...
Минипогрузчики Mustang (США) и др. спецтехника www.cmm72.ru

 

z_ima
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 610
Репутация: +26

Сообщение z_ima » 09 май 2013, 23:15

на радостях то вон проблем людям подкинули.. колонна :pipec:


Сашок72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4342
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 285
Репутация: +13

Сообщение Сашок72 » 09 май 2013, 23:31

Имхо, я ЗА флаги, ЗА Бибиканье, ЗА раскраску автомобилей, ЗА громкое празднование этого Великого празника Победы, НО только тогда, когда это красиво, когда это вызывает гордость за страну в которой мы живём, гордость за наш народ, когда хочется вспоминать о подвигах наших дедов и бабушек, когда есть уважение к своим же горожанам.
А что мы видим сейчас? Грязные, ржавые вёдра с рваными и грязными Триколорами(а того хуже с флагами кавказких республик - это вообще полный ***дец) беспределят на дороге.
Какой в этом смысл? 9 Мая превращается в день езды с непонятными флагами обдолбаных и синих долбо****?


ГИБДД на дорогах много, а какой в них смысл? День облавы на тонировщиков? Никаких действий они не предпринимают? Пусть люди едут спокойно и бибикают.
Это лучше чем мудачьё играющее в шашки, с "ненашими" флагами, и не знающее вообще что сегодня за день, а выехавшие "потусить" на дороге.

Maguk
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Volkswagen Passat

Рейтинг: 4 325
Репутация: +7

Сообщение Maguk » 09 май 2013, 23:41

Ни одного зеленого флага седня не видел. Все обдолбыши на разных машинах, от ведер до геликов, но 90% были неадекваты! Каким образом шпаря шашечками и сигналя во весь раздолюанный анус вы вспоминаете о погибщих??? Боюсь представить, что вы и на похоронах обвещиваете тачко траурной лентой и херачите на червишевское с сигналами, чтоб все видели что вы скорбите.

Ветераны уже в возрасте, им ваши гудки только боль
и давление. Патриоты млять.
Стыдоба. :down:

infern0
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina

Рейтинг: 29 437
Репутация: +24

Сообщение infern0 » 10 май 2013, 00:12

Ramil44, все правильно сделал, будут проблемы пиши поможем всем миром и уму разуму поучим малолеток
Стерх писал(а):BlackDJ, про обоссаные штаны хорошо сказал, автор же написал что дпсник тока крякнул... и все... можно на следующий год свою каровскую колонну организовать по всем правилам и торжественно показать как должно быть...
хорошая идея а то утырки не знают как себя вести в обществе и никто им этого не показывает
чтоб хрен у этих балоболов стоял так же крепко как их слово (с) ВиННи

KoLiKZ
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 00:00
Рейтинг: 38
Репутация: 0

Сообщение KoLiKZ » 10 май 2013, 00:30

Я сегодня случайно попал в такую дикую колонну с флагами на 2-ой Луговой около Панамы. Добрая сотня машин там точно была. Ну и по традиции въезд для машин по кольцу они перегородили для своей колонны. Правда всю пропускать не стали. Я всё таки вклинился туда, о чём потом пожалел 5 раз. Ну во-первых пробка сразу образовалась на мосту Челлюскинцев. Во-вторых: шумные ребята, сигналят, орут, а я с ребёнком маленьким был, из окон торчат всякие неадекваты, летят бутылки. Флаги вообще всякие непонятные.
Мой вывод: ну совсем это не правильное празднование Дня Победы :down: . Таким людям лишь бы поорать, посигналить и не важно День Победы или свадьба или ещё какое мероприятие. Смотреть тошно - а не смотреть не получается, потому что везде ОНИ.

goodron
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЛуАЗ 969

Рейтинг: 14 855
Репутация: +57

Сообщение goodron » 10 май 2013, 00:30

Я что то не понял гаи сегодня ослепло и оглохло ??? Пол города гавнарей тонированных с флагами гоняют с обосранными навозом ведрами и все нормально ? Что за беспредел - в гибдд думали о том ,что будет если кусок швабры оторвет с куском тряпки отдаленно напоминающим флаг чего то и попадет в пешехода или ребенка ,то что будет ( :down:
Скрытый текст:
Изображение
" две пони 3 дворника Бабушка сказала она говорила днем по французски давно Ее слова Под входом мы сложили вход был кирпичный/высокий фарфор и серебро столовое от Екатерины она и набацала кучу " (с) xebia

Стерх
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 231
Репутация: +5

Сообщение Стерх » 10 май 2013, 00:38

Кстати, а кто то с дпсами по этому поводу говорил? подойти к ним и спросить :? .. почему они так реагируют?
Минипогрузчики Mustang (США) и др. спецтехника www.cmm72.ru

Дубликат
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 445
Репутация: +1

Сообщение Дубликат » 10 май 2013, 00:41

непонимаю я этого всего, голова заболела от этого биби-фафа.непредставляю как это переносят ветераны чей возраст за 80. каких только флагов не увидел сегодня, лишь бы че та трепыхалось.грязи навалят на крышу и типа танк и попер куда глаза смотрят. у меня броня-мне все пофиг.спасибо деду за победу, какое блин спасибо если деды уснуть не могут от сигналов,диких криков и пседо прямотоков, боятся дорогу перейти потому что на красный летит"т-34" в виде девятки.стыдно смотреть на все это. превратили 9 мая в хэллуин "патриоты" :pipec: :pipec: . Рамиль молодца!! :up:

Сашок72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4342
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 285
Репутация: +13

Сообщение Сашок72 » 10 май 2013, 00:43

0:46 Ресублика. Центр.
ТИХО! неужели все опомнились?

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16407
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 771
Репутация: +165

Сообщение Ramil44 » 10 май 2013, 00:44

Щас видел мужик на двухсотом крузаке "уважаемым" людям что-то объясняет через форточку, их матушку наверно вспоминает :D

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

А не, это прадик, фигасе перепутал))

nick2803
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 00:00
Рейтинг: 2 300
Репутация: +11

Сообщение nick2803 » 10 май 2013, 00:52

Ребят, вот читаю ваши сообщения и ей Богу....честно так приятно, что оказывается у нас в обществе столько хороших и настоящих людей не разучившихся мыслить и понимать что есть что. Честно аж радует, что не все мы опустились до уровня безголового стада качающего свои права и плюющие на права других. Молодцы, всем Вам жму руку что вы такими остаетесь и понимаете что такое совесть и что такое совесть и мораль, даже не ожидал!!! От себя про данную тему я написал в начале топика, вот только что приехал из города....пожалуй единственный день когда люблю стоять в пробках и из окна машины покуривая сигаретку и слушая любимые песни военных лет наблюдаю за обществом. Что сказать, этот день Победы выдался приличней остальных, может погода сыграла роль (холодно) может отсутствие алкоголя, но было лучше....люди вели себя как то дистциплинированей, конечно были и те самые колонщики неадекваты, вот ехал за синей калиной седан номер 935 грязная чумазая, триколор тащится по земле и метет асфальт, по бортам ВДВ, сзади наклейка ВДВ, ну и собственно и з окон и плещет синева в прямом смысле ))) Потом встал за новым чистым мерсом А класса черного цвета номер 920, аккуратная наклеичка про победу на стекле, опрятные ребята сидят в салоне с георгиевскими лентами на груди, едут аккуратно....вот такой контраст. В общем еще раз всем Вам жму руки, у кого голова на плечах и с праздником Великой победы всех Вас....праздником со слезами на глазах и болью в душе, которая передается с генами уже ни одно поколение.
"Если я не пьян, как то все не так..без слепой надежды жизнь пустяк"

Стерх
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 231
Репутация: +5

Сообщение Стерх » 10 май 2013, 00:53

ога, опомнились, сейчас плавно переходим в тему про дтп... иждем результатов боев алкобронетехники!!![/quote]
Минипогрузчики Mustang (США) и др. спецтехника www.cmm72.ru

nick2803
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 00:00
Рейтинг: 2 300
Репутация: +11

Сообщение nick2803 » 10 май 2013, 00:54

А Рамилю поможем всем миром если малолетки устроят ему темную! Так что Рамиль пиши всем нам если что, поставим на место ребяток!
"Если я не пьян, как то все не так..без слепой надежды жизнь пустяк"

Lev72rus
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5802
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 611
Репутация: +17

Сообщение Lev72rus » 10 май 2013, 00:55

Негатив с вас так и прет ребята... Какого хера сигналят? Какого хера флаги?... Ветерану не спится...

Просто ребята превратили праздник в праздник. Ни в один день в году, по-расписанию, я такого не наблюдал.
Когда был матч Россия-Голландия, так я клаксон спалил, пока до дома с работы доехал. На столько был рад.

А вы бы по дачам лучше сидели, да шашлык кушали, чем желчью своей тут брызгать.

Мой прадед был в плену и дважды бежал. После еще воевал. А вы......

Игарек72
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 00:00
Рейтинг: 410
Репутация: +1

Сообщение Игарек72 » 10 май 2013, 01:00

ЖенечкаBMW писал(а):Сударь ну Вам то как минимум светит штраф за порчу чужого имущества и правильно сделают, что составят на Вас иск в суд. Ничего бы не случилось если бы в честь праздника постояли 5 минут, двери бы на даче никуда не ушли. Вы ничем не лучше если уподобляетесь тем о ком тут судите.



"в честь праздника" лучше на парад сходить с утречка, а не стоять и разбираться с бестолковым клоуном, перегородившим дорогу

Maguk
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Volkswagen Passat

Рейтинг: 4 325
Репутация: +7

Сообщение Maguk » 10 май 2013, 01:07

Lev72rus, он тебе так и сказал: внуча, раскрась машину как танк нацепи флаги, под которыми мы НЕ воевали, и сигналь громче!!! Это лучшее что ты можешь сделать для меня!!! Для этого я и воевал...

ter_2006
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 май 2007, 00:00
Рейтинг: 245
Репутация: +1

Сообщение ter_2006 » 10 май 2013, 01:07

Да вообще не понять общество куда катиться не прздик ,а день лишьбы нажраться и поморосить дебилы блять по средь дорог пьяные ходят лучше бы ветеранам по покету продуктов купили, пора выходной делать тока для участников ВОВ Афгана Чечни, а все остальные, пусть работают, а в колонну марш тока за хорошие показатели успеваймости и работы ставить пусть достойные люди отдыхают

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Имбецылы блеать мешают тока ветеранам отдыхать

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Lev72rus ты сам то удупляешь че мелишь?ты спроси у деда ,что он по этому поводу думает покажи как молодешь отдыхает и услышишь тоже в ответ, что и люди одекватные сдесь пишут!

Дубликат
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 445
Репутация: +1

Сообщение Дубликат » 10 май 2013, 01:13

Lev72rus, А вы бы по дачам лучше сидели, да шашлык кушали, чем желчью своей тут брызгать. Умник, ты б на дачах свой клаксон и палил. головенкой то подумал бы сколько ты детей разбудил, стариков напугал и жителей. про деда умолчал бы уж.

Lev72rus
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5802
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 611
Репутация: +17

Сообщение Lev72rus » 10 май 2013, 01:21

Нет смысла что-то объяснять упёртому в своей, кажущейся правоте.

Год за годом для ветерана проходит одинаково - соцработник, забота претендующей на власть партии.
А тут раз - крики молодежи, звон сигналов. И все про них, про ветеранов, про победу. Думаете они заморачиваются о жизни в вашем духе? Им это как раз очень даже по душе.
Всё, не учавствую в дальнейшем обсуждении.

Стерх
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 231
Репутация: +5

Сообщение Стерх » 10 май 2013, 01:24

народ пишет что не против позитива (размалеванных машин и флагов) и рамиль сам писал про это, просто чтоб это было по правилам и безопасно для окружающих, а не превращалось в праздник анархии и дорожного беспредела!!! ter_2006, правильно сказал, вы с ветеранами то пообщайтесь спросите нравиться ли им такое празднование ИХ праздника, а обдолбышы и прочая морось празднуют его как свой, хотя только позорят память героев победителей и ни какого отношения к этому празднику не имеют... а если рассудить с другой стороны да быдлу есть чему радоваться т.к. еслиб не те герои, их бы в проекте даже не было и не было бы у них столько свободы чтоб моросить и беспределить на дорогах. :pipec:
Минипогрузчики Mustang (США) и др. спецтехника www.cmm72.ru

goodron
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЛуАЗ 969

Рейтинг: 14 855
Репутация: +57

Сообщение goodron » 10 май 2013, 01:25

Lev72rus писал(а):Негатив с вас так и прет ребята... Какого хера сигналят? Какого хера флаги?... Ветерану не спится...

Просто ребята превратили праздник в праздник. Ни в один день в году, по-расписанию, я такого не наблюдал.
Когда был матч Россия-Голландия, так я клаксон спалил, пока до дома с работы доехал. На столько был рад.

А вы бы по дачам лучше сидели, да шашлык кушали, чем желчью своей тут брызгать.

Мой прадед был в плену и дважды бежал. После еще воевал. А вы......
А есть Люди прикинь которые и на параде с флагами походили , потом сели в авто с георгиевскими лентами и на даче отработав поели шашлыка и пива - и это без всякой быдлятины и гоняний на гавеном ведре с флагом распугивая граждан, и для них этот Праздник значит намного больше чем для этого гавна с тряпками
" две пони 3 дворника Бабушка сказала она говорила днем по французски давно Ее слова Под входом мы сложили вход был кирпичный/высокий фарфор и серебро столовое от Екатерины она и набацала кучу " (с) xebia

Maguk
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Volkswagen Passat

Рейтинг: 4 325
Репутация: +7

Сообщение Maguk » 10 май 2013, 01:26

Ага а звено внук ты и пропустил. Соцработник и единарасы. А я дед за тебя попержу по респу раз в год! Будь спокоен я помню и горжусь! Фубля :pipec:

Дубликат
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 445
Репутация: +1

Сообщение Дубликат » 10 май 2013, 01:26

Lev72rus, Им это как раз очень даже по душе. :pipec: :pipec: :pipec: :pipec:

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16407
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 771
Репутация: +165

Сообщение Ramil44 » 10 май 2013, 01:33

Lev72rus,
Нет смысла что-то объяснять упёртому в своей, кажущейся правоте.
В смысле? То есть все должны стоять на разрешающий сигнал светофора, потому что ребятки перегородили перекрёсток и им
Им это как раз очень
даже по душе.
:pipec: друже, ты вообще не прав.

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:

ЖенечкаBMW писал(а):
Скрытый текст:
Ramil44 писал(а):ЖенечкаBMW,
Ничего бы не случилось если бы в
честь праздника постояли 5 минут,
Вы видимо представитель этих гейпарадов?
Я вам кое-что скажу, ваши колонны никому в *** не упирались, чтобы вас пропускать.
Вот поедет колонна ветеранов ВОВ, Афганистана или Чеченской компании я постою. А вы, уж простите меня, кто такие будете? А название представителям этих колонн я в названии темы дал.
ГАН-ДО-НЫ :yes: :yes: :yes:


Во-первых, я девушка и к колоннам ребят с флагами не имею отношения.
Во-вторых, оскорблять кого-либо Вам права никто не давал, чревато последствиями.
В-третьих, судя по языку изложения, простите сударь "быдло" это Вы.
Да я подумал вы из их стаи, ошибся. Виноват. И я не персонально вас оскорблял, а НЕКОТОРЫХ участников "гейпарада" только обозначил))

goodron
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЛуАЗ 969

Рейтинг: 14 855
Репутация: +57

Сообщение goodron » 10 май 2013, 01:43

делит
" две пони 3 дворника Бабушка сказала она говорила днем по французски давно Ее слова Под входом мы сложили вход был кирпичный/высокий фарфор и серебро столовое от Екатерины она и набацала кучу " (с) xebia

MrTramp
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 681
Репутация: +4

Сообщение MrTramp » 10 май 2013, 02:20

Lev72rus, Ну ка просвети знаток, это каким макаром, бессвязные крики упитых ДЕбилов, его жизнь украсили?

Воевал твой прадед, вот к нему в первую очередь и прояви уважение и заботу в этот день (если жив - в прямом смысле, если нет - цветы отвези да вспомни каким был...)!

Устроили балаган, перед кем хвосты то распушили??? Как павлины - у кого флаг больше да древко длиннее...
*** Вам не свернуть меня с пути!!! Мне пофигу куда идти. ***

Horror
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 388
Репутация: 0

Сообщение Horror » 10 май 2013, 02:45

nick2803, чем ты поможешь рамилю? кирпичь в стекло и следом коктейль молотова залетают за секунду ) или ты супермен ?

Geleziaka
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 00:00
Рейтинг: 6 256
Репутация: +30

Сообщение Geleziaka » 10 май 2013, 03:41

Ramil44 писал(а):Парад CONDOMS в честь 9-го мая!

Вот видео нарыл сегодняшнее из самого сердца "кандомуса" походу :D Мое мнение на этот счет крайне радикальное: данные покатушки 9 мая сродни кощунству над ветеранами ВОВ. В полемику не вступаю, на этом точка.


Ramil44, красава :D
Спаси и Сохрани

ВОРОБЕЙ450
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 255
Репутация: 0

Сообщение ВОРОБЕЙ450 » 10 май 2013, 03:55

такая херня в каждом городе .самосуд зопрещен. гайцы бездействуют. где правду искать? А НАДО ПУТИНУ ПИСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчёт глубины своего заблуждения