на видео с камеры получается так: друзья один из которых трезвый или более менее трезвый привез их туда далее водитель и еще один остаются, а пьяный скорее всего хозяин авто который сидел на пассажирском еле как вышел перешел и сел на водительское и далее по газам с места и в финика! И авто похоже что не камри а мазда 6-ка 2010 год серая. Видео сейчас закачаю в контакт и выложу ссылку
Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
сегодня прокатился по такси "олимп" и "максим" кароч директоров нет а манагеры дают инфу только полиции! Вообщем картина такая, в лучшем случае в понедельник только запрос розыск сделает по такси когда ответят тоже хз , так что найти сложно хоть и камер дохера((((( напротив на доме три камеры две из них муляж третья не в ту сторону снимает, на доме Ст.Карнацевича 14/1 под крышей купольная камера висит "безопасный город" там тоже все только через полицию, туда ездили с полицаем с розыска ни хера не видно камера снимает двор а проежей части хер! так что надежда пока только на свидетелей либо водителя такси который стал невольным свидетелем !!!
Добавлено спустя 3 часа 15 минут 35 секунд:
вот видео :
http://vk.com/video224159244_168673700
смотреть с 01:03:00 это время на счетчике
Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
на видео машина (скорее всего мазда 6) заезжает затем разворачивается и на выезде со двора бьет финика. (на финике после столкновения моргает сигналка)
что скажите?
Добавлено спустя 7 дней 16 часов 27 минут 30 секунд:
всем привет! есть у кого знакомые таксисты, по спрашайте может найдется таксист который стал свидетелем ДТПхи с инфинити черным и выйдет на связь со мной! за вознаграждение! Спасибо за понимание! менты что то совсем подзабили ((( ни какой пользы от них !!!