superal722, здравствуйте. Я не совсем понял, где Вы это нашли - в какой инструкции (точнее СОВСЕМ НЕ понял) - и есть сомнения, чего Вам именно хочется добиться.
Если Вы хотите , чтобы у Вас машина заводилась КАЖДЫЕ СУТКИ (плюс/минус несколько минут) В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ, то тогда ДА, Вам надо ИЗМЕНИТЬ настройку ИНТЕРВАЛЬНОГО запуска на 24 часа. Только это делается СОВСЕМ НЕ ТАК.
Скачайте вот эту
http://ultrastar.ru/attachment/34287/St ... all_v8.pdf инструкцию по установке
Откройте страницы 37 и далее 39.
Вам понадобится:
1. Эта инструкция
2. ключ зажигания
3. Брелок с ЖК-экраном, прописанный и управляющий системой охраны
4. КНОПКА
VALET, спрятанная где-то в недрах автомобиля. Вам её должны были показать при выдаче автомобиля после установки сигнализации. если НЕ ПОКАЗАЛИ - ищите сами. Где? Где-то в автомобиле, скорее всего в передней части салона, чаще всего в торпедо-панели. Вот с этим ознакомьтесь
http://support.starline.ru/topic/482292 ... na-brelok/ Там есть фото кнопки, которую вам надо найти. Её размер - 12-14 мм диаметр 9-10 мм высота.
Итак , если кнопка найдена:
А) ПРИ ВЫКЛЮЧЕННОМ ЗАЖИГАНИИ и снятой охране делаем ШЕСТЬ коротких нажатий этой кнопки VALET- каждое нажатие должно сопровождаться вспышкой контрольного светодиода.
Б) Включаем зажигание (советую ключ воткнуть в замок заранее - время между последним нажатием и поворотом ключа не более 5 сек) - должно РАЗДАТЬСЯ ШЕСТЬ кряков сирены - Вы во второй таблице настроек (если кряков НЕ ШЕСТЬ, то советую выключить зажигание и повторить ВХОД заново - иначе можете напрограммировать совсем не то и не в той таблице - ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!)
В) начинаем листать таблицу (паузы более 5 сек противопоказаны, все надо делать четко и не затягивая процесс)
-делаем одно нажатие VALETa - слышим один кряк сирены, на экранчике брелока видим скорее всего 1_1 (первая функция в первом значении).
- делаем еще одно нажатие VALETa - слышим ДВА кряка - на экранчике брелока 2_1 или 2_2 в зависимости от того - сколько времени на прогрев было запрограммировано до Вас - 10 минут или 20 минут.
- делаем еще одно нажатие кнопки VALET - слышим ТРИ кряка сирены на брелоке видим 3_1 - ИНТЕРВАЛ 2 часа. Вот теперь, не мешкая, но и не суетясь СНАЧАЛА НАЖИМАЕМ И ДЕРЖИМ НЕ ОТПУСКАЯ кнопку 1 брелока, как только брелок сыграет трель - ОТПУСКАЕМ и тут же коротко нажимаем эту же кнопку 1 брелока. Если всё сделаете правильно -, то раздастся ЧЕТЫРЕ кряка сирены, а на экранчике брелока появится 3_4.
Г) ВЫКЛЮЧАЕМ зажигание.
ВСЁ - интервал 24 часа задан.
Теперь, если Вы курсорным способом выберете икону номер 2 и активируете её, как описано в инструкции по эксплуатации, то произойдет запуск мотора тут же (его можно прервать принудительно длинным нажатием кн.2 и коротким - кн.3). А далее машина будет заводитьсяКАЖДЫЕ СУТКИ В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ, в которое Вы включили этот режим плюс минус несколько минут.
ВНИМАНИЕ! В инструкции есть упоминание О СБРОСЕ НА ЗАВОДСКИЕ НАСТРОЙКИ. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЭТО ДЕЛАТЬ!!! Это не для Вас. Это для установщика сигнализации. Если сделаете этот опрометчивый шаг, то 1) скорее всего перестанет работать автозапуск/дистанционный пуск или будет работать КРИВО - с перекрутом стартера или 2) авто вообще перестанет заводиться, даже ключом. В) могут быть другите менее опасные, но не менее неприятные последствия...