По поводу ненормативной лексики в адрес ГАИ

Всё о взаимоотношениях водителей и ГИБДДОбращение в ГИБДД
a2m
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 00:00
Награды: 5
Рейтинг: 8 703
Репутация: +8

По поводу ненормативной лексики в адрес ГАИ

Сообщение a2m » 02 ноя 2007, 14:45

Уважаемые коллеги, форумчане, и гости форума CAR72.RU!

C ноября месяца 2007 года все необоснованные и нецензурные высказывания в адрес ГИБДД и ИДПС будут получать предупреждение или БАН.

Используйте следующие слова, чтобы не получить вышесказанное:

Инспектор(а), СМ - сотрудник милиции, ИДПС, ППСник, ДПСник, Гаец и т.д.

Слова типа: "мусор", "гиббон" и др. со всеми возможными формами и оборотами - исключайте из своего запаса.

Полагаю смысл ясен.
НАЧНЁМ С СЕБЯ И БУДЕМ МАКСИМАЛЬНО КОРРЕКТНЫ, ГЛЯДИШЬ УДАСТСЯ У ИНСПЕКТОРОВ ПРИЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ИМЕТЬ В ОТНОШЕНИИ CARовцев.

С уважением.

P.S. мы посчитали, что гаец всё-таки не оскорбляет как производное от ГАИ.
СПОРНЫЕ ДТП. Защита потребителей. Навязанные услуги при покупке авто. Стучимся в личку

 

ведмедь
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Cynos, Toyota Duet

Рейтинг: 1 529
Репутация: +1

Сообщение ведмедь » 07 ноя 2007, 21:04

switch писал(а):
a2m писал(а):Слова типа: "Мент", "мусор", "гиббон" и др. со всеми возможными формами и оборотами - исключайте из своего запаса.

Мне кажется, "Мент" и "мусор" все-таки разные слова. ИМХО, "мент" в России так же нейтрально, как "коп" в Штатах. В том числе, и для самих СМ.

вот как раз энто ффсе неминого разно."Мент"-это общеупотребительное,"мусор"-это уголовное,а "гиббон"-это ГАИ
Изображение

oksanapetr
Мастер
Мастер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 239
Репутация: +1

Сообщение oksanapetr » 07 ноя 2007, 23:09

я слово "мент" выкинула из своего словарного запаса после того, как мой сын в автобусе во весь голос заорал, завидя за окном гайцев "Мам, смотри - МЕНТЫ на дороге с палками стоят" :( все улыбались, а мне стало не смешно....
"А идите Вы все нах..." (ДОБРЫЙ ЗАИЦ)
Изображение

a2m
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 00:00
Награды: 5
Рейтинг: 8 703
Репутация: +8

Сообщение a2m » 07 ноя 2007, 23:56

ведмедь, да я понимаю. В обиходе говорите, что угодно. Я имел ввиду на страницах портала давайте будем соблюдать корректность и всё.
СПОРНЫЕ ДТП. Защита потребителей. Навязанные услуги при покупке авто. Стучимся в личку

Shooter
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 744
Репутация: 0

Сообщение Shooter » 10 ноя 2007, 20:03

driver25rus писал(а):а продажных то можно обзывать жоска ? :D

А продажных - покупай, если хватит бобосиков. Желательно оптом. А там уж распоряжайся, как хочешь, ибо - собственник. :D
А теперь "буду сказать без бумажки" и уже серьезно:
Поддерживаю админов целиком и полностью. Были на форуме жалобы по поводу "тыканья" со стороны гаишников (они, по крайней мере, так себя именуют исподволь, а не "гайцами" и, не приведи господь, "гибэдэдэшниками". То есть это вот - плохо, это ай-яй-яй, не уважают брата водителя, но, господа, кажется, многих из вас вызывали к зеркалу, причем неоднократно!
Позволю маленькое отступление. Все ли из вас разговаривают с инспектором на "Вы" с первой минуты общения? Все ли до окончания "беседы" вне зависимости от результата остаются вежливыми и не переходят на "ты", даже если инспектор, по Вашему мнению, не совсем адекватно себя ведет? Никто не называл "командир", "начальник" и т.д., не кричал, не спорил, не ругался? Теперь перейдем к процедурным вопросам.
Koss: Вы верно подметили, они не просматривают, они посят тут по-черному, в пух и прах разнося необоснованные нелицеприятные высказывания в свой адрес и работая над допущенными ошибками, ибо конь - о четырех ногах, и то спотыкается, и не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. А так-то они, как в анекдоте, один умеет писать, другой - (с)читать! :)))
Далее. Кекс_Антон: Совершенно справедливо заметил, что большинство гаишников "не без царя в голове", попросту говоря, они не только в эту самую голову едят или носят на ней головной убор с кокардой, но и "дружат" с ней, то есть, являясь в основной своей массе людьми адекватными и здравомыслящими, также анализирующими полученную информацию, могут без лишних слов, подчеркнуто сухо, вежливо, корректно, обязательно в присутствии свидетелей, оформлять всех водителей, управляющих транспортными средствами с наклейками, имеющими определенное содержание. Причем по полной программе. И без всяких там "черных меток" в "правах". Сама машина будет Вашей "черной меткой". (Это, поспешу заметить, сугубо мое личное, неофициальное мнение, которое может не совпадать с чьим-либо другим, и исключительно из области теории.)
Анечка: :offtopic: Тема - о культуре общения. Ибо, мягко говоря, не очень красиво говорить о ком бы то ни было (во выдал! Кросаффчег!) за глаза не самые лестные вещи, то есть, в данном случае, нарекать вышеприведенными неудобоваримыми эпитетами. Если я правильно понял, Вас обзывают "Носящей Светлые Волосы" именно гаишники?
P.S. Без ума от блондинок. Они прелесть какие глупенькие, не то что эти Ужас Какие Дуры брюнетки или Законченные Идиотки шатенки!
DrCo0L, да продлятся твои дни на этой грешной земле: Ст. 319 УК РФ пока, к сожалению (или к счастью), никто не отменял, так что каждый волен сам решать, при помощи каких речевых оборотов обращаться к инспектору с претензиями. :amin:
По поводу отдельных личностей. Хотите, говорите, что "в семье не без урода" или про паршивую овцу, но это общеприменительно. И хотелось бы, чтобы это было скорее неприятным исключением из правил. ГАИ борется за "чистоту рядов", пусть, как некоторым кажется, не всегда успешно, но не стоит забывать, что инспектор - это не существо с другой планеты, он вырос, скорее всего, в одном с нами городе, в одном дворе, доме, с кем-то учился в одной школе, классе... Это такой же человек, со своими сильными и слабыми сторонами. Но это другая тема. Поговорите с теми, кто ездил в другие регионы, им есть с кем/чем сравнивать. Так ли уж все плохо в Тюмени? Кстати, гаишники вполне лояльно, по крайней мере, те, с кем доводилось общаться, относятся к форумчанам. Так что стоит призадуматься, господа, что проще - держать марку или ...? Как сказал классик, ничто не сохнет так долго, как подмоченная репутация.
Патриот: еще раз +1. "Отвечать за базар" было всегда сугубо мужской прерогативой.
Ведмедь: Гиббон - это ОБЕЗЬЯНА. Погорячился учитель зоологии, когда Вам троечку-то в аттестат ставил, ох, как погорячился! Вам, :sorry: , приятно было бы, если, подойдя к Вам, инспектор вежливо так, представившись, заявил: "Давай документы, обезьяна!" (т.е. гиббон)
И мне тоже неприятно.
Так что давайте блюсти! :shakehands: Будем стараться быть вежливыми хотя бы на форуме, и да перенесется это новое веяние на дороги нашего родного города!
a2m, :zachot:
Спасибо. Я кончил.
Изображение

Анечка_Ниссан
Мастер
Мастер
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 808
Репутация: +2

Сообщение Анечка_Ниссан » 10 ноя 2007, 22:34

isNospoon писал(а):блондинко на автомате :)
Спрашивается, за что? За то, что я езжу на автомате?

http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... opic&t=149 - А эта тема ваще позор всех присутствующих здесь представителей "мужского пола". Чо, самим не стрёмно ее читать? :down: :down: :down: Сплошное признание собственной неполноценности большинства отписавшихся. И заметьте!!!!! НИКАКОГО ЦЕНЗА!!!!!!!

Раз пошла такая пьянка, я буду тоже настаивать на цензе, только на всеобщем. А именно, искоренять обидные высказывания в адрес моего пола путем тыканья моськой в дерьмо собственно отписавшегося засранца.

И М Х О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ведмедь
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Cynos, Toyota Duet

Рейтинг: 1 529
Репутация: +1

Сообщение ведмедь » 11 ноя 2007, 09:31

a2m: кстати с праздником!вчера с соседом(компутерщик в отделе)справляли у главного эксперта:beer2: :beer2: :beer2: :alk:
так што ты мене шыбко не ругай к милиции отношусь,и отношусь нормально - без ругательствов :up: :up: :up:
зы:ффчера хвилосовствовали : что будед,если милиции не будед?о це вопрос!достоин отдельной темы
Изображение

ведмедь
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Cynos, Toyota Duet

Рейтинг: 1 529
Репутация: +1

Сообщение ведмедь » 11 ноя 2007, 11:24

a2m,вот сцыла,скачяй книгу.мнэ очэнь пондравелозь.каг наш капитан милиции развел всехх канкрэтна.
http://lib.aldebaran.ru/author/bazhenov_viktor/
Операция «У Лукоморья…»
Изображение

Fashion
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 385
Репутация: 0

Сообщение Fashion » 11 ноя 2007, 12:50

тему развели :lol2: ,а как же свобода слова?были бы они порядочные их бы не склоняли как только могли :down:

West2K
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 387
Репутация: +3

Сообщение West2K » 11 ноя 2007, 14:00

[censored by Majestic] они и в африке [censored by Majestic]

Albert
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 268
Репутация: +2

Сообщение Albert » 11 ноя 2007, 14:06

Анечка_Ниссан, ну если убрать все албанские выражения, то драйвер25рус тогда перейдет на азбуку морзе :cherep: :D
The greatest enemy will hide in the last place you would ever look - Julius Caesar 75 B.C.

Andres
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 00:00
Рейтинг: 11
Репутация: 0

Сообщение Andres » 11 ноя 2007, 17:26

тема прошла про гайцев, а не про блондинка с афтоматом :no2: , даваите флудить переставайте. Моё имхо они выполняют свои обязанности и обзывать их надо только в случае когда они борзеют скоты-с :evil: . Ведь ЕСТЬ среди них нормамльные не оборотни :D :cherep:

KEKC_ANTON
паровозоводитель
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Lexus ES350

Рейтинг: 5 004
Репутация: +12

Сообщение KEKC_ANTON » 11 ноя 2007, 19:02

Andres, +1 :D
Четыре колеса возят тело, а два душу...

святоша
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого Лада (ВАЗ) 2106, Mitsubishi Galant)

Рейтинг: 4 654
Репутация: +4

Сообщение святоша » 11 ноя 2007, 22:16

Andres писал(а):...Моё имхо они выполняют свои обязанности и обзывать их надо только в случае когда они борзеют скоты-с :evil: . Ведь ЕСТЬ среди них нормамльные не оборотни :D :cherep:

Так о том и речь,что в жизни можете называть гаишников да и остальных людей как вам угодно(хотя не уверен,что кто-либо прямо в лицо скажет гаишнику то,что потом пишет в форуме) Но на форуме,считаю нужно быть более тактичным... Если обоснованно и высказывание относится к конкретной личности-это одно,а когда встречается "гайцы такие,гайцы сякие"-это говорит лишь о невежестве автора...
И,кстати,это не только к ИДПС относится...Таксисты,газелисты,девушки.......
Считают,что успех приходит к тем,кто рано встает.Нет:успех приходит к тем,кто встает в хорошем настроении...[М.Ашар]

driver25rus
Сердце "справа"
Сообщения: 7211
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 10 920
Репутация: +9

Сообщение driver25rus » 11 ноя 2007, 22:26

Shooter, А продажных - покупай, если хватит бобосиков. Желательно оптом. А там уж распоряжайся, как хочешь, ибо - собственник.
а это знаешь дело приципа а не бабосиков ;) будучи сам в свое время в погонах и снявши их изза того что все берут а мне не надо, но если не как все, то знач угрозо... поэтому буду звать как уже описал выше ..жоско :cherep:

SergTMN
Мастер
Мастер
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 517
Репутация: +3

Сообщение SergTMN » 12 ноя 2007, 01:19

Читаю после "бани" И охреневаю... Гаиши, гаишники, гибоны... и прочее. У мню брат довольно таки высоко посаженый гаец. Я его сам называю ГАЙЦЕМ, он не обижается. Но если назову гибоном или как тут написали пи**ром... Мои то зубы по братски на месте остануться... Но за чужие я не поручусь... Не надо обижать людей. И мне на дорогах попадались гаишники хамы... Сразу на ты и в повышенном тоне. Но мне не очень приятно выглядеть как эти индивидумы. И после нескольких минут беседы, мило и ласского на ВЫ и без взаимных оскарблений. Мож все зависит именно от того, как ВЫ сами себя с ними ведете? Я никогда не выхожу из машины перед гаишником, но и не хамлю им. И они не в обиде, что не лебезят перед ними. Если все в порядке и просто проверка документов, он мне приятной дороги, я ему легкого дежурства. Мне не в тягость и уму настроение хоть капельку улучшил... Не правда ли взаимоуважение более выгодно, чем тупое хамство и препирательство?
http://www.rampex.net/index.php?p=2310
Когда задует наши костры,
Вас станет знобить.

Для чего по свету ходят многочисленные люди?
Почему их производят?
И зачем их кормят грудью?

oleeff
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 242
Репутация: 0

Сообщение oleeff » 12 ноя 2007, 20:07

SergTMN, :up: меня тож один на трассе остановил за превышение, ну я ему : Здрасте, будьте добры, да Всего Доброго и разъехались. Че настроение то друг другу портить ??? :)
Тише едешь, дальше будешь .

sibirak
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 19
Репутация: 0

Сообщение sibirak » 21 ноя 2007, 19:04

Волка сколько не гладь - все равно волком останеться , так и [censored] из ГАИ... :smeh:

oksanapetr
Мастер
Мастер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 239
Репутация: +1

Сообщение oksanapetr » 21 ноя 2007, 19:19

sibirak, поумничал? а ты [censored] откуда? :down:

Ну не нравятся мне подобные высказывания... и люди их высказывающие....
"А идите Вы все нах..." (ДОБРЫЙ ЗАИЦ)

Изображение

shoti
Cотона! (с) driver
Сообщения: 3846
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 656
Репутация: 0

Сообщение shoti » 21 ноя 2007, 19:24

тут на Одесской напротив ГАИ как раз остановил, проверил документы и пошли мы смотреть мои штрафы неуплаченные, нашли два по 50. После этого он говорит, а не хотите ли вы на камеру сказать почему не платили и так далее, я скажем так, торопился по этому отказался :roll:, на что он мне сказал, ну правельно "вы же доблесный участник кар72 лучше будете кнопочки тыкать и писать про нас "гиббонов" всякие гадости"... блин так обидно стало, я та нифига про них такого не писал... и за ГАИ то тоже обидно стало (есть знакомые от туда, нормальные люди)
самурай без меча, как самурай с мечем, только без меча

Fokis
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 277
Репутация: 0

Сообщение Fokis » 22 ноя 2007, 17:05

Искоренил слова "мусор" и "мент". Никогда не говорил "гиббон". Слово Гаец или ГАИшник считаю не оскорбительным. Это звучит также как манагер или админ. И вообще стараюсь разговаривать на Вы со всеми кто старше. Не зависимо носит он форму или нет. Исключения те случае, когда попадаются гандны, которые хамят. :yes:
Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех. Франсуа де Ларошфуко

oksanapetr
Мастер
Мастер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 239
Репутация: +1

Сообщение oksanapetr » 22 ноя 2007, 23:56

[quote="oksanapetr"]sibirak, поумничал? а ты [censored] откуда? :down:

вот теперича вырезанное цензурой (Маджестиком) слово ЧЛЕН...

ЧЛЕН м. связная часть целого; член животного тела, уд, снаряд, орудие, данное природой, особ. руки, ноги, пальцы, иногда и голова, если членом зовут все, что наружно приставлено к телу. Член общества, общины, человек, входящий в состав его. Член совета или иного совещательного места, заседатель, асессор или советник, гласный, присутствующий с голосом. Член клуба, соучастник. Члены корабля, все составные части его, брусья. Символ веры разделяется на 12 членов, статей. Член пропорции математ. каждое из чисел ее. Член уравненья, математ. каждая величина, отделенная знаками + или -. Период (речи) состоит из членов, частей. || Член, грамматич. частица, на некоторых языках, для означенья рода. Все члены болят, ломят. Он полезный член общества. Председателю дан перевес голоса, против члена, при равенстве мнений. Член-корреспондент, член-сотрудник, член-учредитель, действительный, почетный член, разные степени звания, даруемого ученым обществом. Охапи малого перста членок зубы своими, церк. сустав. Членство, бытность членом чего, состоянье, звание, права и обязанности его. Членские места, кресла. Членский внос. Членные суставы, стык и укрепа частей. Членовредительство, членоврежденье, дело, поступок членовредителя, членовредительницы, умышленно калечащих себя, или других, с согласия их, для какой-либо цели, напр. для нищенства; бол. говор. о том, кто сам себя калечит, для избавленья от солдатства.

также говорят: член бюро, член жюри, член правительства, член САТ, член партии, и т.д. и т.п.....

Тож вырезано будет???

Могу продолжить расшифровку и ознакомления со значением слова "ЧЛЕН" с точки зрения ведущих орфографов и грамматиков, а также всех орфографических словарей.... но стоит ли?????

Требую снятия предупреждения ибо могу оспорить предупреждение о данному пункту правил с точки зрения юриспруденции в отношении своего высказывания...


личка личкой.... но требую публичного снятия предупреждения!!!!!
"А идите Вы все нах..." (ДОБРЫЙ ЗАИЦ)

Изображение

OBK
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 00:00
Рейтинг: 66
Репутация: 0

Сообщение OBK » 23 ноя 2007, 21:49

Ну раз не надо - так не будем.
СТАРИК

denisof
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 00:00
Рейтинг: 629
Репутация: 0

Сообщение denisof » 24 ноя 2007, 06:59

А как называть людей в гражданской одежде, в желтых жилетках? Тормозят они всех подряд без разбора. Право то они на это имеют? Я понимаю что они стажеры, но закон должен как то соблюдаться. Где жетон и т.п.?
Братан мой называет их "сантехники". Знакомые сантехники очень обижаются.

Scorpions
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 02 май 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Volkswagen Touareg

Рейтинг: 2 056
Репутация: +3

Сообщение Scorpions » 24 ноя 2007, 09:19

sibirak писал(а):Волка сколько не гладь - все равно волком останеться , так и [censored] из ГАИ... :smeh:

эт точно +1

oksanapetr
вы на назвали человека членом и еще возмущаетесь :o :?
как называли гайцев так и будем называть не здесь так в другом месте и мнение о них не рассеется :down:
На три вещи можно смотреть вечно: на огонь, на воду и как женщина паркуется.

SergTMN
Мастер
Мастер
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 517
Репутация: +3

Сообщение SergTMN » 24 ноя 2007, 09:41

Scorpions, Пока мы сами не станем уважительно относиться к другим людям, до тех пор и люди не станут уважать тебя.
Иными словами: Относись к окружающим так, как хотел бы, что бы они к тебе относились. А пока вот так необосновано орешь тут, то и у них нет повода тебя уважать. мне интересно. Ты в лицо гаишу хоть раз грубил или называл его гибоном и т.п.? Думаю, что нет. Тока тут можешь дать волю высказываниям.
http://www.rampex.net/index.php?p=2310

Когда задует наши костры,

Вас станет знобить.



Для чего по свету ходят многочисленные люди?

Почему их производят?

И зачем их кормят грудью?

Scorpions
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 02 май 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Volkswagen Touareg

Рейтинг: 2 056
Репутация: +3

Сообщение Scorpions » 24 ноя 2007, 10:46

SergTMN,
во первых я не ору тут, второе людям не грублю и уважительно отношусь особенно участникам портала, ко мне их уважение поскольку постольку нас...ть лучше уважительно относились к своей работе, и потом зачем здесь создают темы такие как:
инспетор гайцев сбил того, убил, избил, требовал взятку и тд и тп. и не один десяток уже, для того чтоб МЫ все писали ай бедненький инспектор ну зачем он так не осторожно убил или избил водителя, сведетеля или пешехода ай как так. Грубить я им не грубил, а называть приходилось, да они сами говорят*называй как хочешь*.
дело прошлое, я чуть пнвманию не заработал и у меня есть основания и не тебе лечить меня. а когда за свое мнение, называют *членом* где смысл слово понятен, то это не уважение к участку портала. И Маджестик прав в своем решении.
у меня тоже есть друзья знакомые с этой структуры, и из за них я не буду грубить за чье то высказывания в их адрес.
ps. здесь же дорожников обзывают хлеще чем этих как их там :D ну ты понял :cherep:
На три вещи можно смотреть вечно: на огонь, на воду и как женщина паркуется.

oksanapetr
Мастер
Мастер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 239
Репутация: +1

Сообщение oksanapetr » 24 ноя 2007, 13:07

Scorpions, мой вывод один.... ежель ты не нарушаешь ПДД, то у ГИБДД к тебе нет претензий и соответственно у тебя к ним отношение нормальное....
и среди людей твоей профессии немало пАдонкаФ.....
в общем - даже не о чем с тобой разговаривать... тот, кому все другие плохи - сам такой!
"А идите Вы все нах..." (ДОБРЫЙ ЗАИЦ)

Изображение

RomaD
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 947
Репутация: 0

Сообщение RomaD » 24 ноя 2007, 13:56

a2m, +1 :up: и в ГАИ работают хорошие люди.. И ведь не все кто носит форму ГАИ стоит на дорогах .. там между прочим есть и люди других профессий отличных от инспекторов ГИБДД.. теже сисадмины , водители , связисты и тд. итп. И все они между прочим носят форму.Так что я полностью поддерживаю тему..
Каждый предпочитает верить, а не рассуждать.

Mozgokluy
Пилот
Пилот
Сообщения: 4132
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 647
Репутация: +25

Сообщение Mozgokluy » 24 ноя 2007, 14:50

Не знаю как все, но когда вижу взмах гайевской палки, то срывается сразу : ".................... в растакую тебя...........". А с остальными гайцами встречаюсь редко, тем более админов среди них как-то не встречал. Поэтому плохого или хорошего про них ничего сказать не могу. Кстати, в кабинетах с ними встречаюсь тока чтобы или номера или ТО купить, так где-ж они хорошие-то ? Все одно : "......ные".
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
© Волшебник из страны Оз

Scorpions
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 02 май 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Volkswagen Touareg

Рейтинг: 2 056
Репутация: +3

Сообщение Scorpions » 24 ноя 2007, 16:11

oksanapetr,
я не ссужу их за тошто я нарушил, того же мнения нарушил отвечу как мужик, но их гламурное отношение :evil:
насчет оскорблений и насмешек в адрес моей профессии и нации здесь пруд пруди, и я не оскарбляюю каровца за это :nono:
сказано не обзывать инспекторов ГБДД значит не буду 100% честно, но остаюсь при своем мнении и отношении.
oksanapetr, Изображение[img]http://s9.rimg.info/27bb9fd1ab36218e70bba1209e0c6c64.gif[/img]
На три вещи можно смотреть вечно: на огонь, на воду и как женщина паркуется.