"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Автомобильное видео. Любое. С регистраторов, с телефонов, с камер, рекламные ролики, обзоры, тест-драйвы, юмор, приколы и т.п.
Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38867
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 450 451
Репутация: +263

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение Majesti© » 11 фев 2016, 14:52

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

В этой теме выкладываем ВИДЕО, записанное с ваших видеорегистраторов!
ДТП, грубые нарушения, неадекватных водителей, забавные и смешные эпизоды, курьезы и т.п.

Для других видеороликов есть другие темы:
- Видео, записанное видеорегистраторами (ЧУЖОЕ)
- Видео на автомобильную тематику (НЕ регистраторы)
- Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Как правильно вставлять на форум видеоролики с youtube.com:
Изображение
Скрытый текст:
Как вставлять на сайт видеоролики с youtube:
1. Кликаем кнопку "Поделиться" ("Share") на странице с видеороликом на сайте youtube.com
2. Копируем короткую ссылку вида http://youtu.be/OtRSwifpbeM
3. Вставляем её в сообщение и обрамляем тэгами [youtube][/youtube]
Пример:

Код: Выделить всё

[youtube]http://youtu.be/OtRSwifpbeM[/youtube]


Работает только с youtube.com
С другими видеохостингами НЕ работает.

P.s. Работает и таким образом (с длинным адресом домена youtube.com):

Код: Выделить всё

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OtRSwifpbeM[/youtube]

Но при условии, что ссылка оканчивается на уникальный ссылку-код ролика (например, WbTt8rPL9P8).
А не имеет такой длинный вид:
http://www.youtube.com/watch?v=OtRSwifpbeM&feature=youtu.be
(Так работать НЕ будет)

Архив тем:
Скрытый текст:
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 1:
viewtopic.php?t=56519
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 2:
viewtopic.php?t=75714
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 3:
viewtopic.php?t=83194
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 4:
viewtopic.php?t=89552
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 5:
viewtopic.php?t=95557
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 6:
viewtopic.php?t=101354
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 7:
viewtopic.php?t=106480
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 8:
viewtopic.php?&t=111592


Правила

1. Запрещается выкладывать видео статичных аварий и ДТП (которые уже случились).
Для этого есть тема "ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени". ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ДТП, момент которых вы поймали на видео.

2. Если на видео присутствует ненормативная лексика - предупреждение об этом должно быть обязательно!

3. Строго запрещено выкладывать тут не свое видео. Выложившему - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ/КАРТОЧКА! (Исключение - тюменское видео, например, ДТП в Тюмени)

4. Прежде чем закачать, вырезайте именно тот кусок на видео, который достоин внимания!
Не надо закачивать весь пятиминутный ролик, ради 10 секунд нужного видео.
Как и чем редактировать видео можно узнать здесь!
И давайте возьмем за правило писать в комментариях к ролику с какого места смотреть (если ключевые события начинают развиваться после 20 сек. от начала видео)
(таймкод - 0:43, к примеру)!
Реально жалко времени смотреть весь двухминутный ролик ради 5 секунд где-то в конце! :down: :evil:

5. Указывайте место действия и модель СВОЕГО регистратора, чтобы оценить качество - что как снимает!!!

6. При цитировании видеоряда, вставленного с помощью тега [youtube][/youtube] и/или имеющего вид картинки, обязательно убирайте видео и картинки из цитаты.
Сразу будет видно, какое видео уже было, а какое выложено впервые.

7. Не надо сюда вставлять видео с незначительными нарушениями и всякой бессмысленной ерундой, например: проезд на "розовый"/красный свет, "не пропускание пешехода", "как вас подрезали" и другие мелкие нарушения, которые каждый водитель Тюмени и так видит по несколько раз за одну поездку по городу!

8. Обязательно указывайте описание и комментарий к ролику! Чем подробнее, тем лучше! Место, дата, время и что произошло, с кем и как произошло.
Запрещается вставлять просто видеоролик или ссылку на видео без текстового пояснения!

За нарушение данных правил - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ/КАРТОЧКА!.
Основание - п.2.10 Правил Портала.

Andre: Не нажимайте кнопку "улучшить видео", когда ютуб говорит, что оно нестабильно. Эта штука предназначена только при съёмке "с рук" мобильным телефоном, если "улучшать" видео с регистратора, получается ерунда. Уже надоели эти блуждающие даты и искривляющиеся предметы на видео!
При желании в угол видеоролика вы можете накладывать логотип нашего сайта:
http://www.car72.ru/images/car72_white.png
ИзображениеИзображение
Будем благодарны за это и поставим вам +1 в репутацию :up: :)

Видео с нарушениями ПДД выкладывайте в тему "Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)" или на доску позора: http://www.car72.ru/content/pozor/


Подборка видео ДТП с тюменских регистраторов:
Скрытый текст:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Если у вас есть видео ДТП или другой интересный материал - присылайте его к нам на почту: [email protected]
Мы обязательно постараемся разместить присланное видео на нашем сайте.
Миру мир

 

Big_Peps
Мастер
Мастер
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota RAV4
(до этого Mitsubishi Lancer)

Рейтинг: 6 954
Репутация: +17

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение Big_Peps » 13 авг 2016, 10:55

Везет мне на Приоры. На этот раз красная. Все тот же Московский тракт. После удара потек радиатор. Водитель держал в руках смартфон. Покемонов ловил или переписывался?

Юрий В
Мастер
Мастер
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 11:33
Рейтинг: 13 472
Репутация: +11

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение Юрий В » 13 авг 2016, 11:30

Стою я тут на светофоре Щербакова-Велижанская, за мной никого, и вдруг наблюдая в зеркало героя, пересекающего сплошную и по встречке объезжающего меня на красный...
На видео плохо видно, но второй светофор Щербакова-Безымянная был пройден также на красный

tyumen_72
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 736
Репутация: +1

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение tyumen_72 » 13 авг 2016, 14:07

Почти ДТП, Геологоразведчиков
Проверка авто по гос номеру или VIN коду - https://statenumber.ru
Юридическая проверка машины, информация по ДТП, данные по владельцам, история пробега, фотографии.

Джон_МакКлейн
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 219
Репутация: +11

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение Джон_МакКлейн » 14 авг 2016, 19:56

Это нога у того у кого надо нога.
13.08.16. Жара стоит. Некоторые водители даже высовывают ноги в окна, чтобы как то охладиться.

fotot
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 09:23
Рейтинг: 5 782
Репутация: +8

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение fotot » 14 авг 2016, 20:02

Джон_МакКлейн писал(а):высовывают ноги в окна, чтобы как то охладиться

Скорей, что бы на себя внимание обратить и по-гордиться собой великолепным и типа таким смешным...
Если ты споришь с идиотом, скорее всего он занимается тем же

cfyz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4377
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Captiva, Chevrolet Lacetti

Рейтинг: 17 677
Репутация: +14

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение cfyz » 14 авг 2016, 20:04

Джон_МакКлейн, дебилы, я понимаю - пассажиры, но водитель :pipec:
пластиковые окна, недорого, качественно

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение oioi » 14 авг 2016, 20:29

cfyz, а нах ему левая нога, если есть 6-ступный ватомат? :-D
fotot, ну да. Всяко климат могет в ноги дуть более холодных холодком, нежели ~30 градусов уличных.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

energetik-2009-2009
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 107
Репутация: +2

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение energetik-2009-2009 » 14 авг 2016, 21:01

Джон_МакКлейн, Что за регик такой??!!Оч плохое качество...

igooor
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Mazda 6

Рейтинг: 1 072
Репутация: 0

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение igooor » 14 авг 2016, 21:45

Джон_МакКлейн писал(а):Некоторые водители даже высовывают ноги в окна, чтобы как то охладиться.

Мне сегодня на встречу попался дебелоид на 2114, так же с высунутой ногой в окне.
Это ж как надо раскорячится, чтобы ногу в окно высунуть второй ногой на газ нажимать, да еще и рулить при этом :???: А если ДТП, жопу до ушей порвет :-D

Джон_МакКлейн
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 219
Репутация: +11

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение Джон_МакКлейн » 14 авг 2016, 21:51

energetik-2009-2009 писал(а):Джон_МакКлейн, Что за регик такой??!!Оч плохое качество...

В оригинале качество отличное. Мне пришлось обрезать и обрабатывать видео в трёх программах, поэтому качество стало таким. Там, на видео, справа снизу название есть.
ЗЫ. BlackVue DR500GW-HD

СМак
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 00:00
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2106, Toyota Sprinter, Kia Cee'd, Kia Opirus)

Рейтинг: 24 098
Репутация: +33

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение СМак » 14 авг 2016, 22:48

Джон_МакКлейн писал(а):Это нога у того у кого надо нога.
13.08.16. Жара стоит. Некоторые водители даже высовывают ноги в окна, чтобы как то охладиться.
Скрытый текст:

Честно пытался на даче (чтобы никто не видел) на стоящей машине ради эксперимента попробовать хотя бы посидеть с ногой в окне. Прикола не понял. :eek: :???:
Если кажется, что в сообщении выше есть нотки сарказма, то вам не кажется.

I'm no superman

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 108 102
Репутация: +95

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение megan » 14 авг 2016, 23:03

igooor писал(а):Мне сегодня на встречу попался дебелоид на 2114, так же с высунутой ногой в окне.
Это ж как надо раскорячится, чтобы ногу в окно высунуть второй ногой на газ нажимать, да еще и рулить при этом А если ДТП, жопу до ушей порвет

да таких дибилойдов в последнее время полно в городе :pipec:
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

Drdiesel
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 28 954
Репутация: +21

Сообщение Drdiesel » 14 авг 2016, 23:33

проветривают там у себя наверное чего то.....

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 108 102
Репутация: +95

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение megan » 15 авг 2016, 07:16

Drdiesel писал(а):проветривают там у себя наверное чего то.....

между пальцами, между большими...
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

Xan
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3198
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 257
Репутация: +9

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение Xan » 15 авг 2016, 08:12

смех смехом, но два года назад я порвал связки на ноге, голеностоп. Ехал я на газельке грузовой, обмотал бинтом ногу, облил водой и только высунув ее в окно мог ехать, ибо боль была адовая, а так хоть немного охлаждало и не так ныло. Понятно, что не правильно всё это, но вариантов не было, вобще не было. Лето - все разъехались, да и как до меня добираться если надо будет ехать потом на двух машинах, а я с больной ногой. :sad: до сих пор прихрамываю.

nemetz
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 00:00
Награды: 1

(до этого Subaru Forester)

Рейтинг: 5 255
Репутация: +6

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение nemetz » 15 авг 2016, 09:20

DimTim писал(а):
ААндреЙЙ писал(а):Следуя твоей логике тебе авто спалить нужно :cherep: Чтоб 100% случайно не обидеть на дороге.

Для особо неверующих поясню своё нервное поведение данными моей статистики. У меня за этот год 4 ДТП, причём все 4 совершены только по вине второго участника по решению ГИБДД. В 3 ДТП виновники придумывали всякие оправдания того, что они не виноваты, таскание с ними по ГИБДД отняло у меня 4 рабочих дня за которые мне никто не заплатит. 4й въехал мне стоячему в задний бампер, честно признал вину и чтобы не тратить время и учитывая лёгкость повреждений просто откупился, чтобы не париться со страховой.
В результате мне предстоит 2 суда со страховыми ибо насчитали смешные суммы и доплачивать за ремонт мне придётся из своего кармана, поскольку даже через суд я получу только сумму на ремонт с учётом 50% износа деталей. Сейчас выигран 1 суд с виновником, который решил раз уж виноват, так хоть помотает мне нервы - теперь будет суд с ним по взысканию расходов на юристов и пр.
Так же за этот год чудом удалось избежать ещё 3 ДТП:
1. Когда таксист не заметив меня завернул налево во двор в тот момент когда я его уже конкретно обгонял - и чтобы избежать ДТП я завернул параллельно с ним в 1 метре от него в этот же двор и пока я авто осматривал чтобы обнаружить возможный ущерб, тот мудила смотался даже не вылазя и не извинившись.
2. Какой-то олень три дня назад налево через 2 полосы поворачивал, при этом моё присутствие на правой полосе ему закрывал остановившийся чтобы его пропустить на второй полосе "Вежливый авто", в результате олень понёсся не подумав про существование меня на правой встречной полосе и встал на ней поперёк, когда увидел также ещё и пешеходов на его пути. В результате я оттормозился с 40 км/ч в 30 см от его правого бока и пока выходил - тот мудила экстренно съе**лся. А мне ведь из-за него мог кто-нибудь сзади прилететь.
3. Этот случай был на Чаплина, когда 1 ТэПэ решила проехать перекрёсток по средней полосе, когда ей на встречу на этой же полосе стоял другой авто, в итоге она не затормозила, чтобы с ним разминуться, а просто отвернула в мою сторону когда я шёл параллельно с ней, из-за чего мне пришлось пронестись по сугробам на обочине, а она продолжила ехать не замечая этого. Пришлось догнать и объяснить ей трёхэтажными комплиментами такую манеру езды и её умственные способности. На что услышал, что она всегда так ездила там, что у неё какие-то там "интимные" связи с ГИБДД, поэтому кто я такой и виноватой себя не считает.
Ради любопытства я дважды писал заявления в ГИБДД на оленей, которые если их не пропустишь начинают свои дебильные брачные игры с умышленным подрезанием. При этом я 1 раз приводил в ГИБДД свидетеля, второй раз приносил видеозапись. Но в первом случае мне ответили, что не могут установить лицо, кто управлял, ибо авто оформлено на организацию по ОСАГО без ограничений и кто им управлял в тот момент никто не знает, а похожий по моему описанию человек на данном авто не работает (тогда я забил на этот случай), о втором случае я заявлял чисто из любопытства, чтобы посмотреть результат, но пока от ГИБДД 2 недели полное молчание.
Так что, если кому-то не нравиться моё поведение, то сначала посмотрите на себя.
А я и дальше буду поступать так, как хочу и считаю с моей стороны правильным хоть как-то наказывать за злонамеренное подрезание моего ТС, а кому не нравится, то буй вам в рыло и средний палец.

Вот со всем уважением, но вот не верю я в такое тотальное невезение... Не верю и все.. Моя имха- в каждом случае, дтп или почти дтп или непонятная ситуация на дороге, всегда участвуют двое. И для собственной безопасности и комфорта, думать на дороге и простчитывать все возможные ситуации нужно не только за себя, а за всех, кто тебя окружает в данный момент.. Тогда и ездить будет спокойнее.
К слову, (тьфу-тфу) Не сочтите за бахвальство, но за 24 года водительского стажа, у меня 2 дтп, одно по моей вине, одно нет, и то в первые шесть лет вождения. Хотя стиль езды далеко не пенсионерский... Сам удивляюсь иногда. И совсем не понимаю, когда бьются на ровном месте.

ilyich84
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 31 469
Репутация: +17

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение ilyich84 » 15 авг 2016, 09:56

Скрытый текст:
Джон_МакКлейн писал(а):Это нога у того у кого надо нога.
13.08.16. Жара стоит. Некоторые водители даже высовывают ноги в окна, чтобы как то охладиться.

Это наверное участники паролимпиады по спортивной гимнастике едут. Тоже не понимаю, как так можно вывернуться, растяжку как у волочковой надо иметь.

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 108 102
Репутация: +95

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение megan » 15 авг 2016, 10:15

ilyich84 писал(а):Это наверное участники паролимпиады по спортивной гимнастике едут.

не, это новое движение такое, как БПАН, называется БНВОАН... :) :automat:

они наверное хотят что бы им так сделали:

Скрытый текст:
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

fotot
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 09:23
Рейтинг: 5 782
Репутация: +8

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение fotot » 15 авг 2016, 12:12

ilyich84 писал(а):Тоже не понимаю, как так можно вывернуться, растяжку как у волочковой надо иметь.

Или как у Монализы :cherep:
Изображение
Если ты споришь с идиотом, скорее всего он занимается тем же

air007
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Hyundai Grandeur, Suzuki Grand Vitara

Рейтинг: 10 984
Репутация: +18

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение air007 » 15 авг 2016, 14:11

Интересно, а гаишники могут за "негабарит" тормознуть и отмерить полметра? :cherep:
Единственная причина по которой заканчивается спор на каре, это когда один из спорщиков не заметил последнее сообщение другого и посчитал себя победителем =)

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение intogloryride » 15 авг 2016, 14:26

air007, по опыту - могут. Но если на палец прицепить красную тряпочку, то тормозят, ходят, причмокивают губами, а докопаться толком не могут. :lol2:
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

andrei_halk
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9
Репутация: 0

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение andrei_halk » 15 авг 2016, 15:29

Хаммер заблудился в Тюмени! А потом еще две какие то синьки чуть под колеса не попали :lol2: :lol2: :lol2: На знаки смотреть надо! Есть Мат.
Последний раз редактировалось andrei_halk 16 авг 2016, 09:54, всего редактировалось 2 раза.

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38867
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 450 451
Репутация: +263

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение Majesti© » 15 авг 2016, 17:03

Прислали для CAR72.RU
Столкновение автомобиля и велосипедиста в Тюмени.
Миру мир

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение intogloryride » 15 авг 2016, 17:10

andrei_halk, а не этот ли там водитель был?
Изображение
https://new.vk.com/albums-61594239?z=photo-61594239_378540717%2Fphotos-61594239
Последний раз редактировалось intogloryride 15 авг 2016, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

DimTim
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 303
Репутация: 0

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение DimTim » 15 авг 2016, 21:14

nemetz писал(а):Вот со всем уважением, но вот не верю я в такое тотальное невезение... Не верю и все.. Моя имха- в каждом случае, дтп или почти дтп или непонятная ситуация на дороге, всегда участвуют двое. И для собственной безопасности и комфорта, думать на дороге и простчитывать все возможные ситуации нужно не только за себя, а за всех, кто тебя окружает в данный момент.

Дак вы наверное как моя бывшая тёща ездите, та тоже хвастается этим, только я её за рулём ни разу не видел, т.к. ездит она очень редко. Да ещё ездите наверное не через самые аварийные места в городе. Например, когда я ездил на работу только по объездной, так вообще почти год мог без прав ездить - за год ни одного ДТП и проверок ГИБДД. А как начал по центру города носиться, так и начались приключения. Да и стиль вождения у нас разный, вы наверное везде 60 едете и всех лезущих в вашу полосу подряд пропускаете и никогда не обгоняете. Тут надо сравнивать не по годам, а по пройденному за год километражу, среднегодовой скорости и непропущенным быдлам?! :cherep:

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение oioi » 15 авг 2016, 21:39

DimTim, ну я тогда тоже редко и 60кмч по объездной :smeh:
Мне лучше лишний раз не хвастаться своей безаварийной ездой на конкретных примерах, т.к. получу очередной бан. :smeh:
Присоединяюсь к мнению господина nemetz.
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны (с)
Если есть возможность для тупой ситуации на дороге - она наступит! :smeh: И это нужно учитывать.
Банальное явление - 3 полосы в одном направлении.
По центру едет овощ. 2 торопыги опережают его по левой и правой. Затем одновременно щимятся в средний ряд.
Я справа и я понимаю, что приоритет при таком перестроении у меня, но чудак в левой полосе все фары драйвом залил и думает, что он один такой, ездок. Поэтому совсем не интересуется, что происходит по сторонам.
И короч, уступаю ему середину. Что бы не доводить дело до ДТП.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

fotot
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 09:23
Рейтинг: 5 782
Репутация: +8

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение fotot » 15 авг 2016, 21:45

oioi, в давнишнее советское время матерые таксисты говорили так: "всегда виноваты двое. Даже если тебя стоящего ударили, все равно в какой-то степени виноват - значит не так (не там) встал".
А еще есть анекдот, тоже старый
- ну что за придурки все вокруг, ездить не умеют, мне за последнее время четыре раза в жопу въехали!!!
- может потому что ты ездишь как п/дор?
Если ты споришь с идиотом, скорее всего он занимается тем же

давид1986
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3757
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 253
Репутация: +18

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение давид1986 » 16 авг 2016, 06:12

andrei_halk, ну не увидел человек знака, заблудился)) он вроде не быковал, а ты его censored обозвал)))как думаешь ты прав или нет? ты ему сказал про знак, он понял и уехал... а заехал он на твою полосу, потому что перекрывал полосу встречке))
Последний раз редактировалось KolemBass 16 авг 2016, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Мат в сообщении

Drdiesel
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 28 954
Репутация: +21

Сообщение Drdiesel » 16 авг 2016, 09:13

как регик взбодрился то после того, как Хаммер уехал без предъяв! аж повеселел :cherep: :smeh:

OMATIKAIYA
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 12:12
Рейтинг: 2 603
Репутация: 0

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение OMATIKAIYA » 16 авг 2016, 13:05

oioi писал(а):И короч, уступаю ему середину. Что бы не доводить дело до ДТП.

oioi, слова не мальчика, но мужа.
А ещё, не хвастайтесь, ребята, безаварийной ездой.
Есть такая фишка - стоит похвастаться и вот авария нарисовалась. :)