ВИДЕО: Конфликт на парковке с девушкой на Мерсе В001СХ72

Конфликты и драки на дорогах. В Тюмени и не только.
pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

ВИДЕО: Конфликт на парковке с девушкой на Мерсе В001СХ72

Сообщение pesec » 05 дек 2016, 16:41

Очередная быдлосамка. Много мата! Звук!
Психически больная. Ситуация такова, что курица (по другому язык не поворачивается назвать это существо) за рулём, должна была пропустить меня под шлагбаум и спокойно выехать со двора, но она решила, что я и стоящая сзади меня машина, должны задом выехать 20 метров прямо на проезжую часть, хотя либо могла не выезжать задом, а запустить машины сначала, либо сдать назад 0,5 метра, чтобы пропустить машину под шлагбаум налево. Поразило хамство, угрозы сожжения меня в моём ведре и причинение вреда моей частной собственности. А так хотелось дать ей в торец и крутой номер на её машине засунуть ей куда-нибудь, но сдержался.


:pipec:
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

 

Я_на
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 943
Репутация: +3

ВИДЕО: Конфликт на парковке с девушкой на Мерсе В001СХ72

Сообщение Я_на » 09 дек 2016, 13:21

Боже, как стыдно! Матом орать, что ты девушка, да еще и с детьми... И это все видит ее ребенок! И таких быдло-самок ведь не мало. И все они претендуют на звание девушки, женщины, матери. Стыдно, ей Богу, стыдно.
Меняю проигрователь на выигрыватель!

gor3452
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 215
Репутация: 0

ВИДЕО: Конфликт на парковке с девушкой на Мерсе В001СХ72

Сообщение gor3452 » 09 дек 2016, 15:01

Свердловская прокуратура заинтересовалась инцидентом с участием дочери кушвинского депутата Марины Камбаратовой, которая устроила разборку с угрозами на дороге в Екатеринбурге. Свердловский прокурор Сергей Охлопков заявил «URA.Ru», что по данному случаю будет проведена проверка.

«Не могу сказать, почему не было [проверки], но теперь будет», — ответил Охлопков на вопрос «URA.Ru» о том, почему органы никак не отреагировали на скандал с участием Камбаратовой.

Выезжая на «Мерседесе» с госномерами 001 из двора дома на улице Шейнкмана, 75, Камбаратова отказалась уступать дорогу другим автомобилям. Спор с водителем, мешавшим Камбаратовой проехать, сопровождался отборной бранью, пинками по машине. Дама пригрозила тем, что сейчас приедет ее охрана и «сожжет» водителя вместе с «его ведром».

http://ura.ru/news/1052270578

ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 104 707
Репутация: +124

ВИДЕО: Конфликт на парковке с девушкой на Мерсе В001СХ72

Сообщение ЖанРено » 09 дек 2016, 16:25

gor3452 писал(а):Свердловская прокуратура заинтересовалась инцидентом с участием дочери кушвинского депутата Марины Камбаратовой,


Кто бы сомневался.. Столько просмотров в сети... Сейчас прокуратура на волне популярности раз, и "отреагирует"...

ОФФ:
Скрытый текст:
Напомнило мне времена моего детства... На лесобазе в двухэтажках жил пенсионер, бывший военный, уже не вспомню как звали. Нам пацанам лет по 6-7 было, ну и соответственно дрались каждый день,( как говорится было бы с кем, а повод найдется). Подеремся, или сами угомонимся или нас старшие парни растащат, ну или самый худший вариант - мать или матери увидят в окошко и выбегут с капроновыми сетками ( кипятильниками, скакалками, ремнем наконец то...). Обычно на следующий день вышеуказанный пенсионер, который целыми днями сидел на крыльце и видел все, что происходило во дворе, ловил обоих участников драки и долго и нудно выяснял обстоятельства драки, разъяснял нам, 6(!!) летним пацанам, как можно было предотвратить конфликт и как вести себя в будущем при подобной ситуации. Одного из нас естественно делал виноватым и также долго объяснял, что он не прав и так делать нельзя. Мы, помирившиеся к тому времени, и готовые друг за друга, и в огонь, и в воду, не могли въехать зачем он это делает. Позже, в классе 5-м долго не мог понять почему родители и бабушка прочитав в местной "лесобазовской" газете "Трудовая вахта" статью о нашем пенсионере, который активно занимается "военно-патриотическим воспитанием и работой с трудными подростками" долго "угорали" на кухне.....
Я не обижаюсь, я - профессионал...

скорПИОНчик
Мастер
Мастер
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 092
Репутация: +14

ВИДЕО: Конфликт на парковке с девушкой на Мерсе В001СХ72

Сообщение скорПИОНчик » 09 дек 2016, 16:50

Винни-Пух писал(а):Вот только хочется предысторию увидеть, и почему видео начинается именно с этого момента?

Вот как в воду глядел :up:
Не в коем случае не оправдываю эту, так сказать, "яжемать", но при просмотре полной версии ролика видно что не все так безоблачно как пытается показать это мудила регика. Короче, как обычно, сошлись два барана. :pipec:
Вы мне, гады, ещё за Севастополь ответите! (с) к/ф "Брат-2"
Что ж такое? Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины! Парадокс!!! (с)

filin72rus
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 11 май 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 696
Репутация: +9

ВИДЕО: Конфликт на парковке с девушкой на Мерсе В001СХ72

Сообщение filin72rus » 09 дек 2016, 17:28

скорПИОНчик писал(а):но при просмотре полной версии ролика видно что не все так безоблачно как пытается показать это мудила регика

Куда смотреть? Увидел только, что она не соображает как разъехаться можно. Косяков со стороны регика не усмотрел
ПЫСЫ: вместо цитаты на "спасибо" нажал.. ну елы палы, авансом пусть будет :lol2:

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

ВИДЕО: Конфликт на парковке с девушкой на Мерсе В001СХ72

Сообщение Динамит72 » 09 дек 2016, 17:46

скорПИОНчик писал(а):но при просмотре полной версии ролика видно что не все так безоблачно как пытается показать это мудила регика

что например, регик забыл ей в ноги упасть? :popcorn:
"В споре рождается истина"

скорПИОНчик
Мастер
Мастер
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 092
Репутация: +14

ВИДЕО: Конфликт на парковке с девушкой на Мерсе В001СХ72

Сообщение скорПИОНчик » 09 дек 2016, 19:48

filin72rus, Смотреть здесь 3 картинка сверху.
Динамит72, Водитель регика первым выходит и что-то говорит "яжемать", но вот что он ей говорит - неизвестно, ибо героический регик почему-то выключен или обрезана запись. Там судя по видео можно было попросить ее сдать еще на пол метра назад и влегкую повернуть налево. Все, конфликт выеденного яйца не стоит. :oops:
Вы мне, гады, ещё за Севастополь ответите! (с) к/ф "Брат-2"

Что ж такое? Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины! Парадокс!!! (с)

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

ВИДЕО: Конфликт на парковке с девушкой на Мерсе В001СХ72

Сообщение Дедужко » 09 дек 2016, 19:56

filin72rus писал(а):Увидел только, что она не соображает как разъехаться можно.

допустим, ты чемпион раллийных гонок и трофи рейдов. твой седан задним правым колесом уткнулся в твердый сугроб, оставшийся после расчистки территории. всё. назад машина не едет. спереди у тебя баран. уходить по той же траектории, по которой ты сюда приехал - стопудово приводить ситуацию к неразрешимой. твои действия?
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

ВИДЕО: Конфликт на парковке с девушкой на Мерсе В001СХ72

Сообщение Динамит72 » 09 дек 2016, 20:01

скорПИОНчик,
Водитель регика первым выходит и что-то говорит "яжемать", но вот что он ей говорит - неизвестно

если тебя "пошлют в жопу" или как-то по-иному оскорбят, то ты молча это "сглотнешь" или выскажешь своё мнение по поводу оскорбления?
Там судя по видео можно было попросить ее сдать еще на пол метра назад

т.е. ты предполагаешь, что регик не просил её отъехать назад чтобы спокойно проехать и не создавать конфликт?
"В споре рождается истина"

скорПИОНчик
Мастер
Мастер
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 092
Репутация: +14

ВИДЕО: Конфликт на парковке с девушкой на Мерсе В001СХ72

Сообщение скорПИОНчик » 09 дек 2016, 20:26

Динамит72 писал(а):если тебя "пошлют в жопу" или как-то по-иному оскорбят

Когда выходит водитель регика, еще никто никого не посылал в опу.
Динамит72 писал(а):т.е. ты предполагаешь, что регик не просил её отъехать назад чтобы спокойно проехать и не создавать конфликт?

Судя по тому как он пару раз повторяет в записи - а вы знаете кто я? Я например не уверен на 100%, что он вежливо просит отъехать, а не например - слышь курица, че застряла, еще чутка свою жопу сдвинь.
З.Ы. Для любителей читать между строк - я не оправдываю "яжемать" за тот словесный понос, пролившийся минутой позже. Просто интересно знать, почему бравый регик запись то резанул :???:
Вы мне, гады, ещё за Севастополь ответите! (с) к/ф "Брат-2"

Что ж такое? Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины! Парадокс!!! (с)

Lev72rus
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 563
Репутация: +17

ВИДЕО: Конфликт на парковке с девушкой на Мерсе В001СХ72

Сообщение Lev72rus » 09 дек 2016, 20:31

скорПИОНчик писал(а): Просто интересно знать, почему бравый регик запись то резанул :???:

Да явно потому что обсуждал "в кадре" эту курицу не совсем лестными словами. Вот и вырезал. Сами бы как озвучили ее поползновение задним ходом?

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

ВИДЕО: Конфликт на парковке с девушкой на Мерсе В001СХ72

Сообщение Динамит72 » 09 дек 2016, 20:36

скорПИОНчик, судя по "словесному поносу прошмандовки" и её поведению, уверен, что если бы водитель Хонды хоть как-то её оскорбил или высказал что-либо нелицеприятное, то "прошмандовка" зацепилась бы за это и обязательно бы это использовала и ссылалась на это при "наезде"(словесном поносе) на водителя Хонды. Но про это(если такое допустить) она ни разу не сказала, а значит никаких оскорблений в её сторону не было :no2:
"В споре рождается истина"

Fracas
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 875
Репутация: 0

ВИДЕО: Конфликт на парковке с девушкой на Мерсе В001СХ72

Сообщение Fracas » 09 дек 2016, 20:45

по мне так история мутная. оба выезжали-заезжали в один двор. на въезде стоит шлагбаум. посторонних во двор не пускают, если только кто предупредил охрану или есть брелок от шлагбаума.что то подсказывает, что регик не посторонний в этой истории. сам факт тупого ослиного упорства со стороны регика как-то тоже напрягает. обычно как, видишь ты что девушка не может выехать, ей места мало (не умеет толком сдавать задним ходом) - отъедь, пропусти, вспомни правило 3Д, но нет же, этот начинает откровенно троллить ее, доводить до истерики. я ее не оправдываю в части ее поведения. да, девушка сорвалась, да вела себя отвратительно, но таких дур как она по дорогам России - мульон, и все круть несусветная. мало кто обращает на это внимание. а тут целое шоу устроили на всю страну. и сразу папа вспомнился, хотя был до этой истории никому не известным на рассейских просторах непонятнопоймикем. , ну не верю я что это просто так возникло на ровном месте, не верю(с).
Я уже давно не посылаю людей в жопу. Я говорю: «Всем оставаться на своих местах».

filin72rus
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 11 май 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 696
Репутация: +9

ВИДЕО: Конфликт на парковке с девушкой на Мерсе В001СХ72

Сообщение filin72rus » 09 дек 2016, 21:02

Дедужко писал(а):
filin72rus писал(а):Увидел только, что она не соображает как разъехаться можно.

допустим, ты чемпион раллийных гонок и трофи рейдов. твой седан задним правым колесом уткнулся в твердый сугроб, оставшийся после расчистки территории. всё. назад машина не едет. спереди у тебя баран. уходить по той же траектории, по которой ты сюда приехал - стопудово приводить ситуацию к неразрешимой. твои действия?

Это видно на записи или это вольные интерпретации?
Вижу стопы загараются и гаснут несколько раз. Буксует ли заднее колесо, качество записи разобрать не позволяет

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
А про мои действия... ну конечно же истерить и пинать машины, разве ж могут быть другие варианты?)

уважаемый
Пилот
Пилот
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 32 189
Репутация: +13

ВИДЕО: Конфликт на парковке с девушкой на Мерсе В001СХ72

Сообщение уважаемый » 09 дек 2016, 23:02

Динамит72 писал(а):т.е. ты предполагаешь, что регик не просил её отъехать назад чтобы спокойно проехать и не создавать конфликт?

Динамит72 писал(а): судя по "словесному поносу прошмандовки" и её поведению, уверен, что если бы водитель Хонды хоть как-то её оскорбил или высказал что-либо нелицеприятное, то "прошмандовка" зацепилась бы за это и обязательно бы это использовала и ссылалась на это при "наезде"(словесном поносе) на водителя Хонды. Но про это(если такое допустить) она ни разу не сказала, а значит никаких оскорблений в её сторону не было

Поддержу данное мнение.
Пожалуй было примерно так.
В (верстак), выйдя из авто: - Не могли бы вы проехать еще назад, чтобы нормально разъехаться.
К (камбаратова): - а может ты сам съе...
В: - ну вам всего надо сдать пару метров, а мне двадцать.
К: - да мне по..., сам отъезжай
В: - ну ладно постоим (уходит в машину)

Конечно допускаю, что он мог общаться не так вежливо как на записи, но скорее всего без грубых оскорблений.
Уходя, гасите всех...

raven_roman
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51
Репутация: 0

ВИДЕО: Конфликт на парковке с девушкой на Мерсе В001СХ72

Сообщение raven_roman » 09 дек 2016, 23:49

уважаемый писал(а):
Динамит72 писал(а):т.е. ты предполагаешь, что регик не просил её отъехать назад чтобы спокойно проехать и не создавать конфликт?

Динамит72 писал(а): судя по "словесному поносу прошмандовки" и её поведению, уверен, что если бы водитель Хонды хоть как-то её оскорбил или высказал что-либо нелицеприятное, то "прошмандовка" зацепилась бы за это и обязательно бы это использовала и ссылалась на это при "наезде"(словесном поносе) на водителя Хонды. Но про это(если такое допустить) она ни разу не сказала, а значит никаких оскорблений в её сторону не было

Поддержу данное мнение.
Пожалуй было примерно так.
В (верстак), выйдя из авто: - Не могли бы вы проехать еще назад, чтобы нормально разъехаться.
К (камбаратова): - а может ты сам съе...
В: - ну вам всего надо сдать пару метров, а мне двадцать.
К: - да мне по..., сам отъезжай
В: - ну ладно постоим (уходит в машину)

Конечно допускаю, что он мог общаться не так вежливо как на записи, но скорее всего без грубых оскорблений.

не оправдываю верстака,но таких "куриц" больше чем пол тюмени,в Екате поболее будет по-любому, есть одно НО и не одно,не грубанул, повёл себя без наезда,отвечал без оскорблений,всё в рамках морали,хотя стоило сказать, в итоге решил пропустить "особу", ибо правило 3Д....своё время дороже,хотя стоило заявить на неё ППС за повреждения,пофиг,что не значительные,сам факт.... "курице" - желаю разбирательства и всех благ! никого она не ловила за причинное место,чтобы так себя вести!!! ИМХО!

Aurum_v12
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru Impreza WRX
(до этого Mercedes-Benz M-Class)

Рейтинг: 4 525
Репутация: +5

ВИДЕО: Конфликт на парковке с девушкой на Мерсе В001СХ72

Сообщение Aurum_v12 » 09 дек 2016, 23:53

Ребёнку сочувствую. Видимо, такая манера общения привычна для его матери.
Чип-тюнинг KIA HYUNDAI в Тюмени (прошивки под разное октановое число, динамичные, отключение задних датчиков кислорода Евро 2) +7 (3452) 984-003
Диагностика Mercedes Star Diagnosis тел. +7(3452) 984-003
http://preoservice.ru

KorzH
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10160
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Alfa Romeo 159

Рейтинг: 35 239
Репутация: +52

ВИДЕО: Конфликт на парковке с девушкой на Мерсе В001СХ72

Сообщение KorzH » 09 дек 2016, 23:55

Мне вот другое интересно - я достаточно много езжу - НИ РАЗУ не сталкивался с подобной херней... Тут скорее просто человек не адекватный.
SIC PARVIS MAGNA

filin72rus
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 11 май 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 696
Репутация: +9

ВИДЕО: Конфликт на парковке с девушкой на Мерсе В001СХ72

Сообщение filin72rus » 10 дек 2016, 20:31

«Пусть она просто извинится». Водитель, переживший матерную атаку дочери депутата на Шейнкмана, дал интервью 66.ru


http://66.ru/news/society/192400/

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 527
Репутация: +59

ВИДЕО: Конфликт на парковке с девушкой на Мерсе В001СХ72

Сообщение Volodya » 10 дек 2016, 21:57

KorzH, не, у меня было однажды, когда девочко на хондо Фит хотела перестроиться передомной в наглую, а я ее не пустил, так она в окно проорала что то типа: "ты чо, б...я, я же девочка, ты должен меня пропустить" :pipec:
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

stratonavt
Пилот
Пилот
Сообщения: 4615
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Daewoo Matiz

Рейтинг: 12 445
Репутация: +11

ВИДЕО: Конфликт на парковке с девушкой на Мерсе В001СХ72

Сообщение stratonavt » 11 дек 2016, 09:36

KorzH писал(а):Мне вот другое интересно - я достаточно много езжу - НИ РАЗУ не сталкивался с подобной херней... Тут скорее просто человек не адекватный.


Если не сталкивался, это же не значит что этого нет, просто твой хам тебя еще не встретил
Всем Привет из Неоплана

Shell72
AvtoWomаn
Сообщения: 13598
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 42 284
Репутация: +104

ВИДЕО: Конфликт на парковке с девушкой на Мерсе В001СХ72

Сообщение Shell72 » 11 дек 2016, 11:52

stratonavt писал(а):
KorzH писал(а):Мне вот другое интересно - я достаточно много езжу - НИ РАЗУ не сталкивался с подобной херней... Тут скорее просто человек не адекватный.

Если не сталкивался, это же не значит что этого нет, просто твой хам тебя еще не встретил

Может и так. Но вот мне хамы(хамки) не встречаются, а встречаются отзывчивые люди, которые не просто предлагают свою помощь на дороге, а реально помогают. Причем в тех случаях, когда я ее и не ждала и о ней не просила. И не всегда водители. Наскочила тут задним ходом на кучку спресованного снега, она у меня под днищем оказалась, мешала съехать. Боялась повредить глушитель, пришлось вынуть лопатку и раскапывать эту кучку. Ползаю вокруг авто на "корячках" c лопатой, мимо идет симпатичный парень с рыжеватой бородкой. Остановился, сбросил свой рюкзак, взял у меня лопатку, типа, у него руки длинее. Не только раскопал, но и толкнул потом сзади, чтобы выехала. Улыбнулся на благодарности, взял свой рюкзак и пошел дальше.
А хамы где-то в параллельной реальности обретаются, мы с ними не пересекаемся.
Изображение

YurMix
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 429
Репутация: +15

ВИДЕО: Конфликт на парковке с девушкой на Мерсе В001СХ72

Сообщение YurMix » 11 дек 2016, 11:59

Shell72 писал(а):А хамы где-то в параллельной реальности обретаются, мы с ними не пересекаемся.

Золотые слова...понимаешь...(без сарказма).
Не надо бояться большого расхода,надо бояться малого дохода.
Если ваше яйцо в утке, то это еще не значит, что вы Кощей Бессмертный; возможно вы просто упали с больничной койки.

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

ВИДЕО: Конфликт на парковке с девушкой на Мерсе В001СХ72

Сообщение Динамит72 » 11 дек 2016, 13:44

stratonavt писал(а):
KorzH писал(а):Мне вот другое интересно - я достаточно много езжу - НИ РАЗУ не сталкивался с подобной херней... Тут скорее просто человек не адекватный.


Если не сталкивался, это же не значит что этого нет, просто твой хам тебя еще не встретил

как тут не вспомнить megana, который тоже в одной из тем "гордился" тем, что за 20 лет стажу по отношении к нему не было противоправных действий со стороны ГИБДД, а буквально через пару дней сам столкнулся с подобным и сейчас грозится этот произвол "так не оставить" :-D
Shell72
А хамы где-то в параллельной реальности обретаются, мы с ними не пересекаемся.


как говорится - "не зарекайся" :no2:
"В споре рождается истина"

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26947
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 286
Репутация: +158

ВИДЕО: Конфликт на парковке с девушкой на Мерсе В001СХ72

Сообщение Holtoff » 11 дек 2016, 14:00

Fracas писал(а):по мне так история мутная. оба выезжали-заезжали в один двор. на въезде стоит шлагбаум. посторонних во двор не пускают, если только кто предупредил охрану или есть брелок от шлагбаума.что то подсказывает, что регик не посторонний в этой истории. сам факт тупого ослиного упорства со стороны регика как-то тоже напрягает. обычно как, видишь ты что девушка не может выехать, ей места мало (не умеет толком сдавать задним ходом) - отъедь, пропусти, вспомни правило 3Д, но нет же, этот начинает откровенно троллить ее, доводить до истерики. я ее не оправдываю в части ее поведения. да, девушка сорвалась, да вела себя отвратительно, но таких дур как она по дорогам России - мульон, и все круть несусветная. мало кто обращает на это внимание. а тут целое шоу устроили на всю страну. и сразу папа вспомнился, хотя был до этой истории никому не известным на рассейских просторах непонятнопоймикем. , ну не верю я что это просто так возникло на ровном месте, не верю(с).


Вон по ссылке версия водителя "Хонды".
"... на видео с камер наблюдения дома видно, что я заезжаю на абсолютно пустую дорогу. Я заехал, подъехал к шлагбауму. Позвонил. Мне его открыли. И в этот момент девушка на Mersedes стала сдавать задом. Наверное, она посчитала, что шлагбаум ей открыли. Хотя я, так скажем, уже туда морду машины сунул, под шлагбаум. Но она сдает и сдает.Я по быстрому чуть-чуть сдал назад, чтобы она мне морду не снесла. Думаю, ну ладно, с этой парковки иногда выезжают задом и сдают к другому шлагбауму, пропускают машины и выезжают на Шейнкмана. Как раз парковка там была свободна. В итоге, она остановилась.Я вышел, подошел к ней, спросил: «А что вы меня не запустили? Мне открыли шлагбаум, я уже заезжал, вы же видели». Она отвечает: «Ну и чо?». Я еще подумал: ну ладно, раз девушка за рулем, а они обычно плохо задом ездят. Я ей сказал: «У вас там места еще дофига. Пододвиньтесь еще полметра». Она сказала, чтобы я сам задом ехал. Вот и все. А мне ехать задом на перекресток, опять же, нельзя по ПДД.Я больше ничего не стал спрашивать и сел в машину. Сидел, ждал, пока она общалась по телефону. А потом она вышла и это все началось: выламывание дверей и всё остальное."

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 527
Репутация: +59

ВИДЕО: Конфликт на парковке с девушкой на Мерсе В001СХ72

Сообщение Volodya » 11 дек 2016, 14:10

Holtoff, че то хондовод "на ходу переобувается", то он пишет, что за ним стояла еще одна машина, потому он не мог сдать назад, теперь же выезжать задом на перекрёсток ему запрещает пдд (это конечно же верно, но тем не менее зачем эта сказка про то, что его поджимали)
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

ВИДЕО: Конфликт на парковке с девушкой на Мерсе В001СХ72

Сообщение Динамит72 » 11 дек 2016, 14:19

Volodya писал(а):Holtoff, че то хондовод "на ходу переобувается", то он пишет, что за ним стояла еще одна машина, потому он не мог сдать назад, теперь же выезжать задом на перекрёсток ему запрещает пдд (это конечно же верно, но тем не менее зачем эта сказка про то, что его поджимали)

да не он "переобувается", а ты не успеваешь за динамикой развития сюжета :-D
он не смог сдать назад тогда, когда за ним уже стояла машина, а когда сзади машин не было, он отъехал назад, чтобы выпустить камбаратову
"В споре рождается истина"

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26947
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 286
Репутация: +158

ВИДЕО: Конфликт на парковке с девушкой на Мерсе В001СХ72

Сообщение Holtoff » 11 дек 2016, 14:22

Volodya писал(а):Holtoff, че то хондовод "на ходу переобувается", то он пишет, что за ним стояла еще одна машина, потому он не мог сдать назад, теперь же выезжать задом на перекрёсток ему запрещает пдд (это конечно же верно, но тем не менее зачем эта сказка про то, что его поджимали)

Меня другое удивило. Подъехал он (с его слов) к шлагбауму, позвонил, шлагмаум открыли, он "морду засунул", и тут со стоянки сбоку задом на него сдает машина. Он сначала встает, потом сдает чуть назад, чтобы освободить ей место, потом долго перепирается, и после скандала снова сдает назад... Зачем все это? Шлагбаум открыли? Так любой бы человек в этот открытый шлагбаум бы вперед и заехал, и пусть она там позади сдает как хочет и ездит хоть взад, хоть вперед. Мне лично вот этот момент из его объяснения непонятен.

Gwynbleidd
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 175
Репутация: +8

ВИДЕО: Конфликт на парковке с девушкой на Мерсе В001СХ72

Сообщение Gwynbleidd » 11 дек 2016, 14:33

Holtoff писал(а):Меня другое удивило. Подъехал он (с его слов) к шлагбауму, позвонил, шлагмаум открыли, он "морду засунул", и тут со стоянки сбоку задом на него сдает машина. Он сначала встает, потом сдает чуть назад, чтобы освободить ей место, потом долго перепирается, и после скандала снова сдает назад... Зачем все это? Шлагбаум открыли? Так любой бы человек в этот открытый шлагбаум бы вперед и заехал, и пусть она там позади сдает как хочет и ездит хоть взад, хоть вперед. Мне лично вот этот момент из его объяснения непонятен.

Если внимательно смотреть видео, то можно увидеть шлагбаум и со стороны стоянки, откуда выезжала Камбаратова. Речь, вероятно, идет об этом шлагбауме.

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

ВИДЕО: Конфликт на парковке с девушкой на Мерсе В001СХ72

Сообщение Динамит72 » 11 дек 2016, 14:37

Holtoff,
Зачем все это? Шлагбаум открыли? Так любой бы человек в этот открытый шлагбаум бы вперед и заехал, и пусть она там позади сдает как хочет и ездит хоть взад, хоть вперед. Мне лично вот этот момент из его объяснения непонятен.

посмотри ещё раз видео, хоть с регистратора, хоть с камер :yes:
У регика элементарно НЕ БЫЛО места для проезда на парковку, пока "прошмандовка" не сдала бы назад. О чём он её и просил, но ей это было расценено как "непозволительная роскошь", и "унизиться перед холопом на Хонде" она не могла себе позволить

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Gwynbleidd писал(а):
Holtoff писал(а):Меня другое удивило. Подъехал он (с его слов) к шлагбауму, позвонил, шлагмаум открыли, он "морду засунул", и тут со стоянки сбоку задом на него сдает машина. Он сначала встает, потом сдает чуть назад, чтобы освободить ей место, потом долго перепирается, и после скандала снова сдает назад... Зачем все это? Шлагбаум открыли? Так любой бы человек в этот открытый шлагбаум бы вперед и заехал, и пусть она там позади сдает как хочет и ездит хоть взад, хоть вперед. Мне лично вот этот момент из его объяснения непонятен.

Если внимательно смотреть видео, то можно увидеть шлагбаум и со стороны стоянки, откуда выезжала Камбаратова. Речь, вероятно, идет об этом шлагбауме.

естественно об этом
Последний раз редактировалось Динамит72 11 дек 2016, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
"В споре рождается истина"