Фитнес, бодибилдинг, тренажерный зал

Обсуждаем мировой, российский и тюменский спорт, а так же участие нас самих в спортивных мероприятиях
intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Фитнес, бодибилдинг, тренажерный зал

Сообщение intogloryride » 15 янв 2017, 19:40

Alexander. писал(а):кого бить-то? Тренера?

да, кстати, большинство тренеров тоже не помешало бы... А тестостерон у бабушки в любом случае был, вопрос лишь в его количестве.

Alexander. писал(а):Ну не верю я, что в натурашку, на 5-м десятке можно сухого мяса набирать больше

натурашка натурашке рознь в этом возрасте, впрочем, и в более молодом тоже. Для того чтоб в каждом конкретном случае верить или не верить, нужно иметь инфу по кое-каким анализам, трезво оценивать состояние суставов, связок, проблем с позвоночником, башкой, сердцем, печенкой, поджелудочной, наличие старых травм. Одного пациента жизнь могла сильно попинать, а другой мог и целым доехать.
Последний раз редактировалось intogloryride 16 янв 2017, 09:10, всего редактировалось 1 раз.
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

 

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Фитнес, бодибилдинг, тренажерный зал

Сообщение AxelF » 15 янв 2017, 20:03

proektant писал(а):
AxelF писал(а):60кг - 90кг - 115кг

Изображение

А по мне так голимый фотошоп, коих в интернете полно :pipec:, школата развлекается :lol2:

Не фотошоп. Андрей Скоромный загугли если не веришь.
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

proektant
Мастер
Мастер
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 165
Репутация: +2

Фитнес, бодибилдинг, тренажерный зал

Сообщение proektant » 15 янв 2017, 21:36

AxelF писал(а):
proektant писал(а):
AxelF писал(а):60кг - 90кг - 115кг

Изображение

А по мне так голимый фотошоп, коих в интернете полно :pipec:, школата развлекается :lol2:

Не фотошоп. Андрей Скоромный загугли если не веришь.

ну и нафига это надо, видно что надулся за счет химии, ЧЕСТНЫМ путем без спортпита не добьешься таких результатов, так что это плохой пример для подражания :cherep:

Вы мне лучше покажите ЧЕСТНОГО качка :lol2:
У нас в спортзале практически каждый жрет и стар и млад что-то из разноцветных пакетиков по совету тренера :pipec: не спорт, а кулинарное шоу какое то :smeh:

cfyz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Captiva, Chevrolet Lacetti

Рейтинг: 17 622
Репутация: +14

Фитнес, бодибилдинг, тренажерный зал

Сообщение cfyz » 15 янв 2017, 21:55

proektant писал(а):не спорт, а кулинарное шоу какое то

:cherep: точняк
пластиковые окна, недорого, качественно

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Фитнес, бодибилдинг, тренажерный зал

Сообщение intogloryride » 16 янв 2017, 08:50

proektant писал(а):ну и нафига это надо

На своей форме, кстати, он весьма неплохо зарабатывает. Вот нафига это надо.

proektant писал(а):Вы мне лучше покажите ЧЕСТНОГО качка

А покажи мне нечестного качка. Что значит честность или нечестность в контексте силового спорта? Они эти самые пакетики воровством добывают или что? Витамины за них сумку в зал собирают, лейцин (а может даже и "пратиин" полным аминокислотным составом) штангу поднимает?
Это стройматериал по сути... Хотя, судя по сообщению, ты спортпит от химии никак не отличаешь, но добавлю, что и химия тоже чудес не творит.
Ситуация примерно как к строителям подойти и начать фукать: "фууу, а сами честно без кирпича и цемента построить не можете? И бетон нормальный без пластификаторов замесить слабо?".
Не нравится чужой подход - ну так слепи ты себе землянку из говна и палок да не бугурти. Jedem das Seine
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

proektant
Мастер
Мастер
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 165
Репутация: +2

Фитнес, бодибилдинг, тренажерный зал

Сообщение proektant » 16 янв 2017, 11:27

intogloryride писал(а):
proektant писал(а):ну и нафига это надо

На своей форме, кстати, он весьма неплохо зарабатывает. Вот нафига это надо.

proektant писал(а):Вы мне лучше покажите ЧЕСТНОГО качка

А покажи мне нечестного качка. Что значит честность или нечестность в контексте силового спорта? Они эти самые пакетики воровством добывают или что? Витамины за них сумку в зал собирают, лейцин (а может даже и "пратиин" полным аминокислотным составом) штангу поднимает?
Это стройматериал по сути... Хотя, судя по сообщению, ты спортпит от химии никак не отличаешь, но добавлю, что и химия тоже чудес не творит.
Ситуация примерно как к строителям подойти и начать фукать: "фууу, а сами честно без кирпича и цемента построить не можете? И бетон нормальный без пластификаторов замесить слабо?".
Не нравится чужой подход - ну так слепи ты себе землянку из говна и палок да не бугурти. Jedem das Seine

причем тут дом и спорт, дома строят по технологии, строительным нормам, снипам, по другому их не построишь!в моем понимании, спорт должен быть чистым, соревнования должны быть между спортсменами, а не в том у кого круче стероиды/допинг/химия!

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Фитнес, бодибилдинг, тренажерный зал

Сообщение intogloryride » 16 янв 2017, 12:37

proektant писал(а):причем тут дом и спорт, дома строят по технологии, строительным нормам, снипам, по другому их не построишь

Буду парировать без лишних объяснений тонкостей, пожалуй, дабы сильно не углубляться в информацию, которая тебя особо не интересует.
Тренируются тоже по программам и с соблюдением техники, например. Без понимания правильной техники при нормальных весах травмируются просто на ура. И что с того? Без учета потребностей организма и способностей к восстановлению - ни больше ни сильнее не станешь.

proektant писал(а):спорт должен быть чистым

Спирт должен быть чистым... Если речь про большой спорт, то тут можно развернуть очень большую дискуссию на тему, что обывателям будет совершенно не интересно смотреть на достижения физкультурников. Соответственно, спрос определяет предложение, т.к. деньги то делать на чем-то зрелищном надо.

proektant писал(а):соревнования должны быть между спортсменами

Они и так между спортсменами. Уровень фармподдержки у всех на хорошем уровне, гораздо большую роль у них играет хорошая генетика, из которой можно выжать максимум для победы. Нет "чистых" спортсменов в большом спорте, просто кто-то не успел вовремя почиститься либо спалился на более-менее долгоиграющем кефире при внеплановой проверке.

proektant писал(а):стероиды/допинг/химия

Это перечисление вообще смотрится примерно как "кирпичи/керамзитоблоки/газобетон". Ты хоть спортпит от химаря отличать научись, погляди состав, вдупли что там есть что и из чего производится, потом поинтересуйся анаболическими стероидами и там уже составь какое-то собственное мнение, которое можно озвучивать людям. А то что пишешь сейчас - это какой-то невежественный бред сивой кобылы.
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

proektant
Мастер
Мастер
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 165
Репутация: +2

Фитнес, бодибилдинг, тренажерный зал

Сообщение proektant » 16 янв 2017, 13:09

intogloryride, одно дело профи, другое дело любители, которые принимаю всякую хрень, я знал пару качков которые подорвали себе здоровье спорпитом......мне даже просто писать лень, если честно, я вообще далек от спортпита и вообще даже спорить и в [b]вдупливать[/b], по твоим словам, с тобой не намерен и чем отличаются друг от друга "стероиды/допинг/химия" в общем и в целом, для меня это просто не интересно!!!

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Фитнес, бодибилдинг, тренажерный зал

Сообщение intogloryride » 16 янв 2017, 13:15

proektant писал(а):я знал пару качков которые подорвали себе здоровье спорпитом...

Дааа-да-да-да, тащите кота и лампу!
Изображение


proektant писал(а):если честно, я вообще далек от спортпита

proektant писал(а):чем отличаются друг от друга "стероиды/допинг/химия" в общем и в целом, для меня это просто не интересно!!!

Ну так и нехер тогда рассусоливать на такие темы.
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

proektant
Мастер
Мастер
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 165
Репутация: +2

Фитнес, бодибилдинг, тренажерный зал

Сообщение proektant » 16 янв 2017, 13:17

intogloryride, изыйди :cherep: ....а то ща злой админ карточку покажет!!мир твоему дому :up:

Alexander.
Директор мира
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 23 785
Репутация: +72

Фитнес, бодибилдинг, тренажерный зал

Сообщение Alexander. » 16 янв 2017, 16:57

intogloryride, ты просто здесь один из самых подкованных в данном вопросе. Соглашусь, трудно объяснять людям что если лить 100 бензин в жигули, то они скорее всего сломаются, что смесь бензинов не выпадет в осадок а даст ОЧ по аддитивности, что не существует "полусинтетического" масла итд.
Но это не значит, что не надо помогать людям. Ты пиши, ибо интересно и познавательно.

ЗЫ: блинЪ, увидел у тебя в подписи fido7.su.kaschenko.local, обрадовался уже, думал помнишь 2:5077... Ан нет, видать :(

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Фитнес, бодибилдинг, тренажерный зал

Сообщение intogloryride » 16 янв 2017, 17:27

Alexander., не, не помню - к фидо я надумал подрубаться только тогда, когда он уже начал конкретно загнивать и ngl отговорил, вроде и феббушка ("дай хлебушка" который) тогда тоже к фидо охладел основательно. Посему предпочитал обитать на всякой irc-хрени типа #xploits в эфнете и руснетовских #lrn, #freebsd, #perl. Оно как-то интерактивнее было.

По поводу помощи людям: да, помогать надо, но помогать нужно тем кто хочет что-то узнать на эту тему. Как видно, сегодня я не увидел этого самого желания что-либо узнать, потому и "помощь" такая, не слишком вежливая, так сказать... :cherep:
З.Ы.: про полусинтетику до этого не знал, что она не существует, но в эксперты по гсм и не записывался с распространением дезы, не имея опыта в данной сфере.
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

Alexander.
Директор мира
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 23 785
Репутация: +72

Фитнес, бодибилдинг, тренажерный зал

Сообщение Alexander. » 16 янв 2017, 17:34

intogloryride писал(а):да, помогать надо, но помогать нужно тем кто хочет что-то узнать на эту тему. Как видно, сегодня я не увидел этого самого желания что-либо узнать, потому и "помощь" такая

Снимаю шляпу. Та же фигня была у меня во время работы по линии КЗПА (gai.net.ru)

ЕКХ
Пилот
Пилот
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 25 929
Репутация: +18

Фитнес, бодибилдинг, тренажерный зал

Сообщение ЕКХ » 16 янв 2017, 18:04

только хардкор, только тренболон :cherep:

Отправлено спустя 51 секунду:
одним поможет похудеть, другим набрать, третьим в ящик съыграть :smeh:

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Фитнес, бодибилдинг, тренажерный зал

Сообщение intogloryride » 16 янв 2017, 18:05

ЕКХ, кашель от него противный, когда вену задеваешь. :smeh:
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

Alexander.
Директор мира
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 23 785
Репутация: +72

Фитнес, бодибилдинг, тренажерный зал

Сообщение Alexander. » 16 янв 2017, 18:38

intogloryride писал(а):На своей форме, кстати, он весьма неплохо зарабатывает. Вот нафига это надо.

Умом надо выделяться! (с) Не видел ни одного учёного, который бы повредил мозг ежедневными тренировками... Разве что...

\


/



:lol2:

goodron
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЛуАЗ 969

Рейтинг: 14 853
Репутация: +57

Фитнес, бодибилдинг, тренажерный зал

Сообщение goodron » 17 янв 2017, 11:35

proektant писал(а):в моем понимании, спорт должен быть чистым, соревнования должны быть между спортсменами, а не в том у кого круче стероиды/допинг/химия!

Любой профессиональный спорт ну может кроме шахмат , хотя нет там скорее всего на стимуляторах - это соревнования наркоманов некоторые из которых употребляют препараты по химической формуле схожие с амфитаминами и т.д. Нет ни какого чистого спорта - лаборатория против лаборатории и плюс упоратый спортсмен , который перед соревнованиями прошел после курсовую терапии и по анализам типа "чист"

Нужно разделять спорт питание и стероиды/допинг/химию , спортпит типа протеина бцаа аргинина цитруллина и прочих лишь помогает организму , но никто не отменяет того что надо идти в зал и пахать потеть работать через боль , покрутив велик или походив на беговой дороже 5 минут мышцы не вырастут , с стероидами/допингом/химия та же история - само по себе ничего не работает , лежа на диване веса не попрут , химарь залечивает дает больше сил , но побочными эффектами забирает свое и все время на химаре сидеть нельзя - наступает пкт и происходит откат , веса падают и т.д.

Вот ты к примеру жмешь 90 кг , дойдешь до 110 - 115 на раз и вес встанет у тебя , вот хоть что делай , а на спортпите можно сдвинуть этот "барьер" за счет общей подкачки мыщц и т.д. , а на химаре на курсе ты бы мог прыгнуть в 130-140 если пахать
" две пони 3 дворника Бабушка сказала она говорила днем по французски давно Ее слова Под входом мы сложили вход был кирпичный/высокий фарфор и серебро столовое от Екатерины она и набацала кучу " (с) xebia

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Фитнес, бодибилдинг, тренажерный зал

Сообщение intogloryride » 17 янв 2017, 11:46

goodron писал(а):кроме шахмат , хотя нет там скорее всего на стимуляторах

Абсолютно в жопу верно. По минимуму мозги разгоняют примерно так: тирозин, 5-htp, аргинин, витамины, минералы, попутно кой-чего из ноотропов. Башка тоже должна соображать. Абсолютно безобидный набор добавок (в минималке), которые некоторые видят как некий мутагенный химарь, светящийся зеленым в темноте. :smeh:
Про максималку, конечно, не будем, т.к. там тоже есть где развернуться и не все препы легальны.
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

ЕКХ
Пилот
Пилот
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 25 929
Репутация: +18

Фитнес, бодибилдинг, тренажерный зал

Сообщение ЕКХ » 17 янв 2017, 12:22

goodron, че ты пишешь? :pipec: :lol2:
goodron писал(а):который перед соревнованиями прошел после курсовую терапии и по анализам типа "чист"

ни одна пкт не позволит стать типа чистым. твоя пачка метана будет год в крови маячить
goodron писал(а):наступает пкт

:lol2: че в твоем понимании ПКТ, просто интересно что это и как пкт наступает? наступить внезапно может только климакс и * :lol2: при грамотной пкт никто ничо не сливает

Ухарь-Бухарь
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 08:45
Рейтинг: 329
Репутация: 0

Фитнес, бодибилдинг, тренажерный зал

Сообщение Ухарь-Бухарь » 17 янв 2017, 12:24

ЕКХ, да че ты с ними с дибилами споришь
Постоянно хочется выпить

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Фитнес, бодибилдинг, тренажерный зал

Сообщение intogloryride » 17 янв 2017, 12:29

ЕКХ, ну ты ж понял в принципе о чем он примерно, хоть и очень коряво. Да и за вполне верное описание ситуации с шахматами можно помиловать. :-D
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

goodron
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЛуАЗ 969

Рейтинг: 14 853
Репутация: +57

Фитнес, бодибилдинг, тренажерный зал

Сообщение goodron » 17 янв 2017, 12:54

ЕКХ писал(а): че ты пишешь?

Ни че , а что

ЕКХ писал(а):ни одна пкт не позволит стать типа чистым. твоя пачка метана будет год в крови маячить

если упарываться метаном то да , но его давно никто не использует

ЕКХ писал(а):че в твоем понимании ПКТ, просто интересно что это и как пкт наступает?

Ни че , а что Ты не знаешь что такое после курсовая терапия ? Или тебя забанили в гугле или ты думаешь что курс химаря бесконечен
ЕКХ писал(а):при грамотной пкт никто ничо не сливает
А вот это уже реально смешно , не которые после курса не то , что сливают - вообще заканчивают со спортом
" две пони 3 дворника Бабушка сказала она говорила днем по французски давно Ее слова Под входом мы сложили вход был кирпичный/высокий фарфор и серебро столовое от Екатерины она и набацала кучу " (с) xebia

ЕКХ
Пилот
Пилот
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 25 929
Репутация: +18

Фитнес, бодибилдинг, тренажерный зал

Сообщение ЕКХ » 17 янв 2017, 13:04

goodron писал(а):забанили в гугле

зато тебя вижу там не забанили :lol2:

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
goodron писал(а):Нет ни какого чистого спорта - лаборатория против лаборатории и плюс упоратый спортсмен , который перед соревнованиями прошел после курсовую терапии и по анализам типа "чист"

goodron писал(а):наступает пкт и происходит откат , веса падают и т.д.

дак как же тогда упоротые соревнуются то? если по твоему они после пкт все сливают? а на пкт то всяко допинг контроль не пройдут
объясни. по твоим сообщениям я сделал вывод, что ты считаешь, что пкт - это чтобы стать чистым?

goodron
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЛуАЗ 969

Рейтинг: 14 853
Репутация: +57

Фитнес, бодибилдинг, тренажерный зал

Сообщение goodron » 17 янв 2017, 13:35

ЕКХ писал(а):дак как же тогда упоротые соревнуются то?
В идеале смысл не в том что быть чистым , а в том что бы не быть пойманным на допинге , поэтому не удивительно когда в зале МСМК по пауэрлифтингу в до 90 кг жмет еле еле 115 , а все потому что укольчики закончились и звание было получено на пике
ЕКХ писал(а):а на пкт то всяко допинг контроль не пройдут
объясни. по твоим сообщениям я сделал вывод, что ты считаешь, что пкт - это чтобы стать чистым?
Ты видимо не так понял , intogloryride прав я очень коряво написал , расписывать курс и остальные процессы по дням как то нет желания , ни на пкт ни после допинг контроль не пройдут , поэтому наших спортсменов и выпинывают пачками с соревнований

пкт прежде всего для восстановления гормоналки и минимизации побочных явлений и осложнений после химаря , о чистке тут речи быть не может - с одной барбитуры на другую
Вообще слово чистый можно взять в кавычки - чистый значит на данный момент стероиды не употребляет

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
ЕКХ писал(а):если по твоему они после пкт все сливают?
Не все сливают , часть остается , часть уходит у всех по разному
" две пони 3 дворника Бабушка сказала она говорила днем по французски давно Ее слова Под входом мы сложили вход был кирпичный/высокий фарфор и серебро столовое от Екатерины она и набацала кучу " (с) xebia

Ухарь-Бухарь
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 08:45
Рейтинг: 329
Репутация: 0

Фитнес, бодибилдинг, тренажерный зал

Сообщение Ухарь-Бухарь » 17 янв 2017, 15:07

чё эта метан щас никто не использует, дофига кто и лично я в том числе
Постоянно хочется выпить

ЕКХ
Пилот
Пилот
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 25 929
Репутация: +18

Фитнес, бодибилдинг, тренажерный зал

Сообщение ЕКХ » 17 янв 2017, 15:29

goodron, теперь понял твою мысль того сообщения :yes:
Ухарь-Бухарь, знаю кмсов 120-ых, которые метан жрут между курсами, просто как витаминки :smeh:

3Dfx
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3793
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 17 546
Репутация: +33

Фитнес, бодибилдинг, тренажерный зал

Сообщение 3Dfx » 17 янв 2017, 19:43

Alexander., я только дрыщать научился.
По поводу набора массы пока опыта нет. Но я стремлюсь и стараюсь. Не могу сказать что получается хорошо. Но плохо тоже не получается.
Объемов вроде не вижу, вес не растет и не падает. Неделю кушаю много больше, чем ранее. Раза в два-три. По простым меркам-не много и не мало.
По билдерским, раза в два не добираю. Стараюсь держать бжу.
Вес вроде догнал за неделю до 73кг.
Есть небольшое качественное улучшение рельефа.
Пенсионерский рацион на массу
4яйца на завтрак и около 100гр макарон.
Обед не заморачиваюсь. Нормальный обед, плотный до отказа. Гарнир рисовый, грамм 150-200. И кусок мяса. Шницель какой-нибудь на 150гр
Ужин. Макароны/рис примерно 150гр и 3котлеты (120-150гр).
Перед сном казеиновый прот.
Вес указываю в приготовленом виде.
За основу взял его меню. Но более вольно с жирами и углями.
Из добавок, начал пить креатин снова :roll:
У него вес 80кг рост 176 или 178


Начался намек на второй ряд кубиков пресса сверху. Ниже-жирком покрыто. :cherep:

Думаю усилить питание. Добавить пару порций быстрого протеинчика. Возможно, раза в полтора углей.Но мне пока и этого много,не лезет. Пока помониторю.
И хочу посоветоваться со знающим и понимающим, на мой взгляд, форумчанином.
А пока ищу нулевой баланс. Чтобы вес был стабильным или немного увеличивался.

Молодым тестостероновым самцам до 20 лет такая диета не даст прироста. Им раза в два-три больше надо кушать.

ЕКХ
Пилот
Пилот
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 25 929
Репутация: +18

Фитнес, бодибилдинг, тренажерный зал

Сообщение ЕКХ » 17 янв 2017, 20:47

3Dfx писал(а):Молодым тестостероновым самцам до 20

тестостерон в ампуалах поможет быть самцом и в 50 :yes:

3Dfx
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3793
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 17 546
Репутация: +33

Фитнес, бодибилдинг, тренажерный зал

Сообщение 3Dfx » 17 янв 2017, 21:09

У мене нормально. Жена довольна :cherep:
Я не любитель радикальных методов и необратимых последствий.

Alexander.
Директор мира
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 23 785
Репутация: +72

Фитнес, бодибилдинг, тренажерный зал

Сообщение Alexander. » 17 янв 2017, 23:50

3Dfx, да ладно, чё ты... Подумаешь, яйца в сапог выпадут... Зато сколько сразу проблем снимется... И можно будет наконец-то спокойно предаться созерцанию... (с)