Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы

Вы готовы сменить банк при таком отношении?

Опрос закончился 05 ноя 2013, 13:26

нет, другие варианты еще хуже будут
10
53%
да, с этим не смирюсь
9
47%
 
Всего голосов: 19

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17508
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 52 871
Репутация: +33

Сбербанк и другие банки Тюмени. Отзывы.

Сообщение aleksss_555 » 09 мар 2017, 14:22

Holtoff писал(а):я его привел здесь только как пример для aleksss_555, чтобы показать, что судебные приставы могут через банк сдернуть деньги с любого счета, который привязан к вашему имени, даже такого, который используется только для платежа ипотеки.

ну вот , сам же всё понимаешь, в чём проблема то ?
а чтобы такого не происходило нужно следить за своими долгами, а с приставами, к тому же они территориальны, как участковый терапевт и участковый полицейсткий, нужно дружить, а также следить за обновлениями сайта СПИ, и лучше не дожидаться повестки а самому приходить на приём.
а также желательно иметь распечатку счетов,этот кредитный этот зарплатный, и приставу работы меньше и себе проблем уменьшишь
а насчёт кредитных средств, вопрос открытый, ты говоришь одно(со слов коллеги) банк говорит другое, пока сам не испытаю не поверю,
так что оставим на вашей совести.
p/s если коллега так быстро нашла деньги для закрытия кредитки , что же она сразу штраф не оплатила, дотянув до судебного решения
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

 

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26923
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 140 112
Репутация: +158

Сбербанк и другие банки Тюмени. Отзывы.

Сообщение Holtoff » 09 мар 2017, 17:39

aleksss_555 писал(а):а насчёт кредитных средств, вопрос открытый, ты говоришь одно(со слов коллеги) банк говорит другое, пока сам не испытаю не поверю,
так что оставим на вашей совести.

Актуально
Holtoff писал(а):Zorik Да не трать ты время.
Я ему в теме про банки рассказал, как у коллеги с запсибовской кредитной карты приставы сняли штраф, а он одно что "Это просто кто-то где-то что-то сказал, я на горячую линии Запсиба звонил, они говорят, не может быть такого". То, что не кто-то где-то, а я с ней лично разговаривал, и она все смски банковские мне показала - и про арест, и откуда, сколько и за что снято, для Саши вообще не аргумент. Так что забей с ним дискутировать, это бесполезно.

:molotok: :molotok: :molotok: :molotok: :molotok:

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

Сбербанк и другие банки Тюмени. Отзывы.

Сообщение pesec » 20 мар 2017, 15:42

Сегодня "порадовал" Сбербанк.
На мой нигде не зарегистрированный номер пришло оповещение о замене карты другого клиента по адресу тюменского филиала. Указаны чужие ФИО и последние 4 цифры карты. СМС с номера 900, так что не мошенники.
Звонок на горячую линию показал, что мой номер нигде не зарегистрирован.
Странно.
А ведь так можно и чужие деньги увести...
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

klop
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 642
Репутация: +13

Сбербанк и другие банки Тюмени. Отзывы.

Сообщение klop » 20 мар 2017, 17:51

pesec писал(а):А ведь так можно и чужие деньги увести...

А нех номерами разбрасываться...
У меня дочь подключила билайновский номер в салоне связи, задолбали коллекторы, номер раньше был за бабулькой какой то... так что не знаешь где найдешь, а где потеряешь :cherep:
Молодость - большой недостаток для того, кто уже немолод.
Александр Дюма-отец

avelim
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:38
Рейтинг: 12 759
Репутация: +12

Сбербанк и другие банки Тюмени. Отзывы.

Сообщение avelim » 20 мар 2017, 19:07

У меня пока 2 банка более менее - Запсиб (для быстрой отправки платежей), Ак Барс - снятие наличных за 1% и 0,75% под з/п.

Адекватных банков МАЛО :(

SHRUST
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3849
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 459
Репутация: +17

Сбербанк и другие банки Тюмени. Отзывы.

Сообщение SHRUST » 20 мар 2017, 20:06

pesec, мне приходят отчеты по картам других людей, а мой нет. Надоело чужие финансы разглядывать. Через коллцентр подал заявки на отключение чужих отчетов. А по моему отчету сказали что у вас стоит отправка на обычную почту, а не e-mail. :pipec: Видимо персональный менеджер накосячила...

Drdiesel
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 28 732
Репутация: +21

Сбербанк и другие банки Тюмени. Отзывы.

Сообщение Drdiesel » 21 мар 2017, 10:05

pesec СМС можно прислать так, как будто от левого номера пришло. через инет. программки есть такие.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17508
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 52 871
Репутация: +33

Сбербанк и другие банки Тюмени. Отзывы.

Сообщение aleksss_555 » 22 мар 2017, 15:54

после получения карт МИР, в своих, кроме одного, зарплатных банках,
решил там же получить карты ТТК. мои зарплатные банки такую услугу не предоставляют, поэтому поинформации Holtoffа, поехал в отделение ЗСКБ, в котором имею действующий кредит и привязанную к кредиту карту, для возможности пополнения счёта списания через банкомат.
Вот эту карту и хотел заменить на карту ТТК, по сути та же карта только добавляется опция оплаты проезда в МТС.
В отделении мне сообщили, моя действующая карта бесплатная так как привязанная к кредиту,
карту ТТК можно получить отдельно, с абан платой 700р в год, для меня не вариант, проще уж тогда ТТКовской пользоваться, без абан платы, просто купив один раз
также спросил возможно ли действующему зарплатнику (товарищ тоже заинтересовался) поменять действующую карту на ТТК,
ответили --- Что работодатель предложил, тем и пользуйтесь, хотите ТТК , заказывайте как свою, и платите сами абан плату,
кароч, не респект банку за такое,
ведь абан плату банк итак получает от предприятия, а так бы люди ещё деньги на проезд тратили, а каждая операция это комиссия банку, доп.прибыль
так что могли бы сами продвигать пользование данными картами,
ан нет же, наживатся только на абонентской плате
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Zorik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 33 360
Репутация: +17

Сбербанк и другие банки Тюмени. Отзывы.

Сообщение Zorik » 22 мар 2017, 18:59

Возникла необходимость закинуть денежку на сберовскую карту.
Достаю карту, вставляю в терминал, ввожу пин.... и не могу понять нет в меню функции внести наличку. И так и сяк пробую - фигушки. Снять можно, оплатить услуги можно, а денюшку положить низя. Вынимаю карту и вижу что карта не сберовская, а запсиба!!!
Тут ещё больше офуеваюю ибо вставив запсибовскую карту вводил сберовский пин!!!!!
Может кто пояснит, как такое может быть: ведь пин то был не от этой карты, а в меню услуг терминал запустил? 8O
дизайнер клиенту:
- вам мебель как расставить? по фэн-шую или по барабану?

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17508
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 52 871
Репутация: +33

Сбербанк и другие банки Тюмени. Отзывы.

Сообщение aleksss_555 » 22 мар 2017, 19:06

Zorik писал(а):в меню услуг терминал запустил

но операцию не дал бы сделать, обычное дело
Zorik писал(а):и не могу понять нет в меню функции внести наличку.

может и банкомат перепутал ? есть у них такие что только на выдачу, ну или там всякие оплаты провести :lol2: ,
p/s и сегодня только среда, но уже пора отдохнуть
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

uisgeb
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 248
Репутация: +58

Сбербанк и другие банки Тюмени. Отзывы.

Сообщение uisgeb » 22 мар 2017, 20:15

Zorik писал(а):Может кто пояснит, как такое может быть: ведь пин то был не от этой карты, а в меню услуг терминал запустил? 8O

когда-то была карта запсиба. вставляешь в банкомат запсиба, вводишь пин, открывается главное меню, выбираешь выдачу денег, указываешь сумму, а банкомат пишет неверный пин и выплевывает карту, может сбер по такой же схеме работает?

Zorik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 33 360
Репутация: +17

Сбербанк и другие банки Тюмени. Отзывы.

Сообщение Zorik » 22 мар 2017, 21:04

aleksss_555, не ровняй не знакомых людей по своим умственным недостаткам. Если пошутил то не уместно, А если знаешь настоящий ответ так расскажи.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
uisgeb, может быть, но обычно если вводишь неверный пин, то ни какие операции не возможны.
дизайнер клиенту:

- вам мебель как расставить? по фэн-шую или по барабану?

uisgeb
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 248
Репутация: +58

Сбербанк и другие банки Тюмени. Отзывы.

Сообщение uisgeb » 22 мар 2017, 21:31

Zorik, меня тоже это удивило, в других банкоматах такого не видел. если пин не правильный выплевывает сразу

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Сбербанк и другие банки Тюмени. Отзывы.

Сообщение oioi » 22 мар 2017, 21:40

uisgeb писал(а):
Zorik писал(а):Может кто пояснит, как такое может быть: ведь пин то был не от этой карты, а в меню услуг терминал запустил? 8O

когда-то была карта запсиба. вставляешь в банкомат запсиба, вводишь пин, открывается главное меню, выбираешь выдачу денег, указываешь сумму, а банкомат пишет неверный пин и выплевывает карту, может сбер по такой же схеме работает?

По такой же, да.
Таинственность!11 :roll:
Зачем сразу нах посылать? Это никошеГ'но!
Подрочи на кнопки, вбей какую-нибудь форму с фио, серией-номером паспорта, длиной и обхватом члена, и прочими мерилами, отправь её, и увидь на чеке от банкомата "ОЙ, пин-код не пин-код, пшёл нах, ты лох!". :smeh:
Такое мать его трололо от самых солидных, престижных, успешных и технологичных шараг, в которых все мечтают работать. :smeh:
Ето вам не во Вконтактик залогиниться! Ту на всё серьёзна. #ЭтоЖБанк!
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

Сбербанк и другие банки Тюмени. Отзывы.

Сообщение USA » 22 мар 2017, 22:41

uisgeb писал(а):может сбер по такой же схеме работает?

да так и есть. Несколько карт (свои и супруги) пару раз пины путал в меню заходишь норм а в операции отказывают. Чета с безопасность связанное наверно может на камеру снимают фэйс при неправильном вводе. :)
*здесь была реклама*

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Сбербанк и другие банки Тюмени. Отзывы.

Сообщение intogloryride » 23 мар 2017, 02:12

USA писал(а):может на камеру снимают фэйс при неправильном вводе

снимают еще до того как ты карточку всунуть успеешь и даже не с одной камеры :cherep:
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26923
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 140 112
Репутация: +158

Сбербанк и другие банки Тюмени. Отзывы.

Сообщение Holtoff » 23 мар 2017, 04:54

Скоро в Тюмени вообще появятся безпновые карты, по роже лица работающие. Сунул карту, рожу показал, если соответствует, то можно совершать операции. Пин при этом набирать не надо. Один из банков уже опробовал, и оно работает,, но пока на рынок не вывели, то-ли в конце этого, то-ли в будущем году сделают.

ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 104 605
Репутация: +124

Сбербанк и другие банки Тюмени. Отзывы.

Сообщение ЖанРено » 23 мар 2017, 07:35

Holtoff писал(а):Скоро в Тюмени вообще появятся безпновые карты, по роже лица работающие. Сунул карту, рожу показал, если соответствует, то можно совершать операции. Пин при этом набирать не надо. Один из банков уже опробовал, и оно работает,, но пока на рынок не вывели, то-ли в конце этого, то-ли в будущем году сделают.


Хреново... С хорошего похмелья похоже ни копья не снимешь. Электроника на такое еще не способна... :cherep:
Я не обижаюсь, я - профессионал...

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26923
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 140 112
Репутация: +158

Сбербанк и другие банки Тюмени. Отзывы.

Сообщение Holtoff » 23 мар 2017, 07:51

ЖанРено писал(а):Хреново... С хорошего похмелья похоже ни копья не снимешь.

Целее будут :cherep:

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Сбербанк и другие банки Тюмени. Отзывы.

Сообщение intogloryride » 23 мар 2017, 07:55

ЖанРено, изменение количества растительности на лицевой части башки тоже поди может к таком результату привести. Либо тут каждый раз уведомлять банк после бритья или отращивания бороды.
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

Zorik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 33 360
Репутация: +17

Сбербанк и другие банки Тюмени. Отзывы.

Сообщение Zorik » 23 мар 2017, 08:37

intogloryride, ладно нам, мужикам: растительность на лице-голове. А дамам каково? :yes:
дизайнер клиенту:

- вам мебель как расставить? по фэн-шую или по барабану?

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17508
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 52 871
Репутация: +33

Сбербанк и другие банки Тюмени. Отзывы.

Сообщение aleksss_555 » 23 мар 2017, 09:50

Zorik писал(а):А если знаешь настоящий ответ так расскажи.

я те сразу сказал ответ, и другие подтвердили , а шутку :smeh: мог и поддержать, злой ты какой то , а на дворе Весна.. :clapping:
Holtoff писал(а):появятся безпИновые карты, по роже лица работающие. Сунул карту, рожу показал, если соответствует, то можно совершать операции. Пин при этом набирать не надо.

всё равно альтернативу надо оставить,
хотя с другой стороны, введут комиссию за снятие, Виза разрешила :pipec: , и зачем вообще эти банкоматы нужны будут, банки только "кормить", все операции безналом, минимум налички,
хотя если комиссию введут, можно же будет через кассу снимать, по паспорту, со счёта
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26923
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 140 112
Репутация: +158

Сбербанк и другие банки Тюмени. Отзывы.

Сообщение Holtoff » 23 мар 2017, 09:55

Zorik писал(а):intogloryride, ладно нам, мужикам: растительность на лице-голове. А дамам каково?

Не думаю, что то, что они бреют, надо будет показывать банкомату, чтобы получить наличные.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17508
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 52 871
Репутация: +33

Сбербанк и другие банки Тюмени. Отзывы.

Сообщение aleksss_555 » 23 мар 2017, 10:20

Holtoff писал(а):Не думаю, что то, что они бреют, надо будет показывать банкомату,

Странно, а я вот почему то про макияж, который каждый день разный и разными слоями, подумал.
в таком случае лучше конечно отпечаток пальца или сетчатка глаза,
но опять же как быль в случае контактных линз? перед банкоматом одну вынимать что ли.
Нет, всё равно альтернативу надо оставить, к тому же ПИН можно менять на свои легкозапоминающиеся цифры, которые уж точно не забудешь
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Zorik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 33 360
Репутация: +17

Сбербанк и другие банки Тюмени. Отзывы.

Сообщение Zorik » 23 мар 2017, 10:31

Holtoff, ну хоть в одном месте aleksss_555, мысль в правильном направлении направил. :yes: я именно про внешность лица-прически хотел сказать :wink:
дизайнер клиенту:

- вам мебель как расставить? по фэн-шую или по барабану?

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17508
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 52 871
Репутация: +33

Сбербанк и другие банки Тюмени. Отзывы.

Сообщение aleksss_555 » 23 мар 2017, 10:37

Zorik писал(а):я именно про внешность лица-прически хотел сказать

кстати чувак на видео, вставлял своё лицо в овал на телефоне,
это он что в инет банк хотел зайти ? какой смысл ? с телефона проще палец приложить, или 4 цифры собственно придуманного пароля ввести,
а если такое применят на банкоматах, это чё надо будет перед экраном крутиться чтобы лицо в овал на экране попало 8-O ,
может ещё попрыгать на месте, отжаться, или в караоке спеть, баллы набрал наличку снял,
походу ктото пропихнул идею, бабосов поднял, щас потестят и не станут внедрять, но денежки то уже за идею освоены
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Сбербанк и другие банки Тюмени. Отзывы.

Сообщение oioi » 23 мар 2017, 14:09

aleksss_555 писал(а):
Holtoff писал(а):Не думаю, что то, что они бреют, надо будет показывать банкомату,

Странно, а я вот почему то про макияж, который каждый день разный и разными слоями, подумал.

Думаю, судья из Ровенской области Алла Бандура будет явно против таких визуальных авторизаций :smeh:
Изображение
В данном случае она отмазывается, что не успель кошерно накраситься перед фото. :cherep:
Сегодня не успель, завтра банки засудит за отказ в авторизации своей моськи в стиле Джокера.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17508
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 52 871
Репутация: +33

Сбербанк и другие банки Тюмени. Отзывы.

Сообщение aleksss_555 » 23 мар 2017, 17:47

офигеть, звоню в сбер, про заявление узнать, а они мне сразу да(называют по имени отчеству), ваше заявление находится на рассмотрении , крайняя дата такая то ,ожидайте СМС, ни паспорта не спросили, ни представиться, а если я телефон своровал, хотя конечно ничего секретного не сказала, при получении ответа всё равно в банке надо паспорт показывать но всё равно как то неуютно.
p/s звонил с телефона, который знают в Сбере и за которым закреплена карта
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Сбербанк и другие банки Тюмени. Отзывы.

Сообщение oioi » 23 мар 2017, 17:54

aleksss_555, а ещё можно через онлайн-переводы на сотовый нащупать куски фио хозяина мабилы :roll: (если он клиент сбера)
А через платежи за тот же тырнет в дом.ру узнать текущий балланс, зная лишь номер договора.
и т.п.

Надо ж им как-то отсупер-дупер секюрных правил отступать? Что б сильно не докучать всякими датами рождений, секретными словами и т.д.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17508
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 52 871
Репутация: +33

Сбербанк и другие банки Тюмени. Отзывы.

Сообщение aleksss_555 » 23 мар 2017, 18:03

oioi писал(а):через онлайн-переводы на сотовый нащупать куски фио хозяина мабилы

только имя отчество и первую букву фамилии, и не хозяина мобилы, а клиента сбера который указал цифры телефона который захотел указать.
oioi писал(а):Надо ж им как-то отсупер-дупер секюрных правил отступать?

ну да , может это что то новое, просто не привычно,
обычно же, ФИО номер паспорта, секретное слово, а тут сразу по Имени Отчеству,
p/s прикалывает фраза из других звонков--- Как я могу к вам обращаться?
Царь , просто царь, ну или Мой господин :lol2: ,
нисколько не смутились. звонок клиента закон, правда обратились за весь разговор один раз,
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..