Отзывы о юристах, адвокатах и т.п.

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
Тюменский
Пилот
Пилот
Стаж: 1984 г.!
:
10 лет на сайте
Награды: 1
Рейтинг: 7 682
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Тюменский » 08 сен 2016, 09:31

Nymphetamine писал(а):Уважаемые форумчане.Уж кого,кого,но вот адвоката не как в интернете вы не найдёте.Надо обладать везением уровня БОГ,что бы попался нормальный.Если поспрашивали знакомых и вам,никто хорошего не посоветовал,бросьте лучше это дело.Связавшись с говно-адвокатами,юристами - потеряете больше ! ! !
Здесь рекламу про себя любимого,нефиг делать написать,зашёл с 10 аккаунтов и оставил хороший комментарий.
Неужели вы думаете,что кто то проверяет инет посты на качество и достоверность оказываемых услуг и тд.
p.s. Коллегию адвокатов Хабнера обходите за тридевять земель,если не хотите потерять время и деньги.
А так конечно всем удачи...

Полностью поддерживаю. Адвокатов не жадных, и которые тщательно будут заниматься вашим делом с целью выиграть дело, за приемлемые 20 - 40 тыс, очень мало.
Очередной любитель лентяй был с позором уволен за лень. С него взысканы расходы на доверенность и на суд. Герасимов Александр. Сидел в доме печати.

solonenko88
Автолюбитель
Автолюбитель
Рейтинг: 1

Сообщение solonenko88 » 21 ноя 2016, 21:11

Здравствуйте , посоветуйте пожалуйста хорошего адвоката по залоговым автомобилям!!!

Тюменский
Пилот
Пилот
Стаж: 1984 г.!
:
10 лет на сайте
Награды: 1
Рейтинг: 7 682
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Тюменский » 24 ноя 2016, 15:52

видно, что они заинтересованы не только в получении денег, а действительно хотят помочь и помогают

Тоже много лет разные вопросы решаю через одного юриста. Не всё знает, скромный, долго думает, но в итоге решает 90 процентов всех дел в мою пользу. С полным сопровождением, что вам на дом уже сам приносит копию сданного исполнительного листа, причём взыскивает с ответчика выплаченный вами юристу гонорар, берёт около 15-20т. Если кому надо - напишите запрос мне в личку, дам координаты.

Динамит72
АвтоГуру
АвтоГуру
Предупреждения: 1
Стаж: c 1997 года
Рейтинг: 30 691
Благодарил (а): 156 раз

Сообщение Динамит72 » 04 дек 2016, 13:47

Кто имел "опыт" отношений с Зининой Оксаной Владимировной?
Имеется предварительная информация о том, что ранее была "адвокатом", но статуса лишилась за "мошеннические действия" с деньгами клиентов...
"В споре рождается истина"

intogloryride
Мастер
Мастер
Стаж: почти полгода
Рейтинг: 13 809
Благодарил (а): 143 раза

Сообщение intogloryride » 05 дек 2016, 17:00

А прям тут среди форумчан нет юристов, которые хотят немножко посудиться с заречьем? :cherep:
Юристы поди тему тоже почитывают - вдруг заметят.
Хотел вас встретить хлебом-солью, да хлеб в берданку не впихнешь...
Не покупайте мебель в "Заречье" http://otzovik.com/review_4033541.html

Maxxx4000
Автолюбитель
Автолюбитель
Стаж: 2005
Рейтинг: 2

Сообщение Maxxx4000 » 26 дек 2016, 12:17

Люди! ДТП было в конце лета 2014, въехал в задок Логану, покаялся, на тот момент у меня была КАСКа, обе машины восстановили. по моему у нас обоих была МСК
на прошлой/позапрошлой неделе под роспись принесли сначала иск, (типа лимит по ОСАГО превышен) а чуть позже заочное решение мирового судьи с вердиктом "ВЗЫСКАТЬ!", обе машины восстанавливали у официалов, я даж документы в руках не держал, со страховой кузовщики сами контактировали. И тут на те, спустя 2,5 года!
У меня есть надежда на чудо?))

intogloryride
Мастер
Мастер

Сообщение intogloryride » 26 дек 2016, 14:13

Maxxx4000, Maxx занимается всякой судебной волокитой со страховыми, может и даст комментарий.
Я че-то думал, что для таких взысканий для начала должны повестку в суд вручить, хотя сам лично 2-3 раза сталкивался с письмами от судебных приставов по поводу взыскания штрафов с камер. При этом ни письма со штрафами ни письма с приглашением в суд до адресата не доходили - говнюки на почте ставили свои каракули задним числом и выкидывали такие письма, чтоб за просрок не влетело сверху.

Maxx
Повелитель СМС
Повелитель СМС
Стаж: 2001
:
10 лет на сайте Лучший из ТОП-10 за 10 лет За заслуги на сайте 1 степени За заслуги на сайте 2 степени 3 место
Награды: 5
Рейтинг: 34 621
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Maxx » 26 дек 2016, 17:00

Maxxx4000, надежда всегда есть... с заочным решением приезжайте... не тяните, сроки ограничены. телефон в подписи
Автоюрист, Платим вместо страховой (выплата страхового возмещения без очередей и посещения страховой у Вас дома или в офисе), направление на СТО без доплат Тел. 70-80-60
Сдам место в гараже для мотоцикла

Рифат8031980
Автолюбитель
Автолюбитель

Сообщение Рифат8031980 » 30 дек 2016, 02:21

Не советую обращаться к Блиадзе Давиду Сергеевичу. Обманул очень много людей под видом оказания юридических услуг . Очень многим должен денег , которые брал за якобы услуги и оплату различных пошлин. Среди обманутых пенсионеры, одному из них 83 года, женщины, информация о нем есть на сайте суда и судебных приставов . На него заведено уголовное дело , но он благополучно продолжает обманывать людей. правдивые отзывы о нём на различных сайтах удаляются .

Динамит72
АвтоГуру
АвтоГуру
Предупреждения: 1
Стаж: c 1997 года
Рейтинг: 30 691
Благодарил (а): 156 раз

Сообщение Динамит72 » 30 дек 2016, 12:30

Возбуждено уголовное дело о мошенничестве при оказании юридических услуг
Скандал с участием юриста Александра Клаузнера не остался незамеченным. Правоохранительные органы заинтересовались случаями обмана граждан. Прокуратура Тюменской области проверила факты, которые были обнародованы на страницах PARK72.RU, и, во-первых, отменила решения об отказе в возбуждении уголовных дел, вынесенные городскими отделами полиции по фактам обращения граждан, а во-вторых, по одному из материалов накануне, 29 декабря, по указанию прокуратуры, было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.159 УК РФ (мошенничество). «На сайте PARK72.RU 15 декабря 2016 года была размещена статья «Беспредел: тюменцы обвиняют известного юриста в мошенничестве». Прокуратура Тюменской области провела по ней проверку. Установлено, что в 2016 году в отделы полиции №1, 3, 5, 8 УМВД России по г. Тюмени поступило несколько заявлений граждан о неисполнении одним из жителей Тюмени обязательств по договорам об оказании юридических услуг. По результатам их рассмотрения были вынесены постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, — сообщается в официальном пресс-релизе Прокуратуры Тюменской области. — Прокурорами Ленинского и Калининского округов г.Тюмени отменены 7 решений об отказе в возбуждении уголовного дела, материалы направлены в полицию для проведения дополнительных проверок». Кроме того, 29 декабря 2016 года, по указанию прокуратуры по одному из материалов отделом полиции №3 возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.159 УК РФ (мошенничество). Дело возбуждено по факту обмана жительницы г. Тюмени на сумму 43 тыс. рублей, оплатившей услуги юриста за оказание ей юридической помощи во взыскании денежных средств с работодателя. Ход предварительного следствия по уголовному делу поставлен на контроль прокуратурой области. Результаты проведения дополнительных проверок по другим материалам также находятся на контроле прокуратуры. Тюменцы, обратившиеся в редакцию PARK72.RU, надеются, что им удастся вернуть свои деньги. Двоим из них после выхода публикации Клаузнер вернул деньги через своего адвоката. Причем о встрече с ними договаривался Евгений Хабнер, который озаботился спасением репутации своей фирмы, и даже публично заявил о готовности оказывать безвозмездно содействие гражданам, пострадавшим от действий Клаузнера. Впрочем, пострадавшие не воспринимают это предложение всерьез. Они не готовы обращаться за помощью в Коллегию адвокатов Хабнера, директор которой их ранее подвел. «Не знаю, кто захочет входить в одну и ту же воду дважды, — говорит тюменка Анна Конюшек. — Я обращалась в эту коллегию — и меня там принял Александр Клаузнер, взял деньги, работу не выполнил, деньги не вернул, сроки упустил, обманывал… Принимал он меня в кабинете Хабнера. Я не верю, что Хабнер не знал о том, как Клаузнер поступает с людьми». Возвратят ли всем пострадавшим средства, пока не ясно. Люди намерены идти до конца — планируют взыскать средства с юриста в судебном порядке, и, по-прежнему, настаивают на привлечении представителя Коллегии адвокатов Хабнера к уголовной ответственности.

http://park72.ru/incident/121772/
"В споре рождается истина"

Владимир Брюхин
Автолюбитель
Автолюбитель

Сообщение Владимир Брюхин » 27 янв 2017, 21:44

Всем Добрый Вечер, напишите мне почту пострадавшие zippo2003@yandex.ru или позвоните 89220909067 Владимир. мы тоже пострадавшие.

Отправлено спустя 1 час 51 минуту 28 секунд:
Нам понадобились услуги адвоката и мы 23.05.2016г. обратились в ООО АА Колегия Хабнера по адресу г. Тюмень ул. республики 160. Нам была обещена квалифицированная  помощь, подписали договор поручение на оказание юридических услуг и внесли в кассу денежные средства в размере 40000 рублей. Они взяли все оригиналы документов для дела по которому собирались якобы заниматься.
По истечению более 5 месяцев по делу ни чего не было сделано. Нам было сказано что будет заниматься этим делом Клаузнер А.Л. за все это время Клаузнер давал противоречивые и неубидительные сведения о ходе выполнения работ . Попросили вернуть документы и деньги, отказались. 20.10.2016 была написана претензия о возврате денег и документов, ответа не получили. После этого обратились в Тюменскую областную коллегию адвокатов. Другим адвокатом была составлена еще одна притензия, она учавствовала в переговорах с Клаузнером. С большим трудом удалось получить оригиналы документов. Денежные средства внесенные в кассу, а также 6700 лично переданные Клаузнеру якобы для уплаты госпошлины до сих пор не возвращены.
Договор заключен с ООО АА Колегия Хабнера учредителем которого являеться Хабнер В.М.
много людей таким же или похожим способом потеряли свои деньги. смотрите на http://park72.ru/correspondence/119638/
Что касаеться Е.В. Хабнера, его комментарий, что ему ни чего не было известно, и он стал потерпевшим ))) это чушь. письменные жалобы зарегистрированные, он не мог о них не знать, лично звонили и приходили к нему за пояснением почему Клаузнер ни чего не делает , только время тянет, он обещал разобраться и так же ни чего не делал. 
Рекламы много, карман глубокий, совесть на прочь отсутствует. люди не ходите в Колегию Хабнера !!!

Отправлено спустя 10 часов 19 минут 36 секунд:
В связи с тем, что Хабнер Е.В. угрожает привлечением меня за клевету, хочу дополнить свой отзыв. Понятно, что Хабнеру Е.В. изо всех сил хочется откреститься от Клаузнера. Изначально он вообще заявил что с ним никогда не работал, цитата: Корреспондент PARK72.RU обратился за комментарием к Евгению Хабнеру… Он заявил, что Александр Клаузнер никогда у него не работал. «Этому человеку нельзя верить. Он обманывает людей. Заключает договоры лично от своего имени. Где он встречается с клиентами, я не знаю, — пояснил он. — На улице или в коридоре у нашей коллегии… Им нужно добиваться возбуждения уголовного дела. Пусть обращаются в прокуратуру и в полицию. Я готов даже пойти свидетелем, потому что знаю об этой ситуации. Готов помочь им. Правда, бесплатно я не работаю. Пока они ко мне не обращались». (Подробнее на park72.ru/correspondence/119638/). Потом он видимо, понял, что против фактов не попрешь (например в нашем случае – обратились мы по рекламе в Коллегию Хабнера, лично Хабнер Е.В. по электронной почте пригласил нас в офис, дав свой телефон для согласования времени встречи, встретил нас в своем кабинете, и, взяв 500 рублей «за консультацию», направил к Клаузнеру, точнее, вызвал его в кабинет, а сам вышел; Клаузнер беседовал и встречался впоследствии в том же кабинете, где нас принимал Хабнер Е.В., договор заключен с ООО «АА Коллегия Хабнера», при передаче денег Хабнер Е.В. также присутствовал, и квитанция о приеме 40000 рублей выдана за подписью Хабнера, и стоит на ней печать Коллегии Хабнера, и т.д.). Также, видимо, понял, что, предлагая свою помощь в возврате денег за вознаграждение («бесплатно я не работаю»), уж очень легко складывается мнение об определенной схеме: один берет деньги, пользуется ими длительное время без уплаты процентов за пользование, что само по себе очень даже выгодно, другой «помогает» особенно настойчивым гражданам их вернуть, получив за это еще и вознаграждение. Как видим, сейчас он изменил свою позицию, не стал отрицать, что в Коллегии Хабнера Клаузнер работал, причем директором, стал уверять, что готов безвозмездно помогать в возврате денег и даже отдать свои, лишь бы защитить репутацию. Надеюсь, что все мы, пострадавшие, деньги в конце концов получим.
Нами написано заявление о возбуждении уголовного дела. Считаем, что возбуждение перед Новым годом по аналогичному факту уголовного дела по ст. 159 (мошенничество) совершенно правильно, поскольку явно прослеживается, что беря немаленькие деньги, никто - ни Коллегия Хабнера, заключившая договор, ни Клаузнер,- и не собирались оказывать услуги, о чем свидетельствует тот факт, что по делу не проведено ни малейшей работы, хотя нас постоянно уверяли, что работа идет, иск написан, иск сдан, дело назначено, заболел судья, заболел Клаузнер, дело рассмотрено, и т.д. когда мы в канцелярии Ленинского райсуда выяснили что дело не только не рассмотрено но даже иск не сдан, стали требовать возврата подлинников документов, которые забрал Клаузнер и денег, началась эпопея с назначением и бесконечным переносом встреч, часовыми безрезультатными ожиданиями в коридоре, нервотрепкой и пустой тратой времени. Более того, возвращая в конце концов документы, Клаузнер попытался вынудить нас подписать акт выполненных работ, якобы услуги были оказаны и мы претензий не имеем. Есть еще много моментов, которые говорят о том, что деньги брались с целью их присвоения и злоупотребляя доверием граждан, о всех этих моментах мы полиции безусловно сообщим, и пострадавших, как выяснилось, несколько десятков. Думаю, что масштабы случившегося приведут к тому, что правоохранительные органы все таки начнут расследование и разберутся, работал Клаузнер один, или, выражаясь юридическим языком, по предварительному сговору в группе лиц, каждое из которых выполняло свою роль. И имеется ли в отзывах граждан, пострадавших в данной ситуации, клевета.

Райхана Нурова
Автолюбитель
Автолюбитель

Сообщение Райхана Нурова » 20 мар 2017, 21:21

Хочется выразить слова благодарности и признательности Оспанову Ренату Догалаковичу за оказанную юридическую помощь.
В конце июня сходила на бесплатную процедуру в салон красоты "Ариэль". Результат - подписала кредитный договор в размере 107000 рублей. Пыталась самостоятельно расторгнуть договор с салоном красоты (звонила по телефону, дважды приходила в салон), но все мои усилия были безрезультатны. После чего, в августе обратилась с просьбой о помощи к Ренату Догалаковичу, прочитав о нем несколько положительных отзывов в интернете по решению аналогичных вопросов.
Ознакомившись с моими документами, Ренат Догалакович, помог подготовить претензии в салон красоты и банк "Восточный". Претензию в салон красоты отнесли вместе. Через 2 дня мне позвонили из салона и предложили расторгнуть договор при условии оплаты генетического анализа слюны. В течение 3-х недель деньги были перечислены салоном "Ариэль" в банк. Вопрос разрешился в досудебном порядке.

Повторно обратилась в декабре 2016 года за консультацией по поводу земельного участка. В 1992 году организация выделила мне участок 8 соток, в 1999 году владельцам выделялись свидетельства на право собственности на землю. Мной свидетельство получено не было и право на недвижимое имущество не оформлено.
Я обратилась к адвокату с вопросом оформления в собственность участка. Задав мне несколько вопросов по сложившейся ситуации, Оспанов Р. Д. предложил план пошаговых действий по разрешению сложившийся ситуации:
1. Запросить документы в Департаменте земельных отношений и градостроительства;
2. Обратиться в земельный кадастровый центр по уточнению местоположения границ площади земельного участка;
3. Обратиться в МФЦ для Государственной регистрации прав на недвижимое имущество.
В настоящий момент мне осталось получить документ о регистрации земельного участка на руки.
Хочется отметить высокий уровень профессионализма и высокие моральные качества Рената Догалаковича. Такие как порядочность, пунктуальность, энергичность, внимательное отношение к людям и толерантность.
Спасибо Ренат Догалакович за оказанную юридическую помощь и Ваше служение людям.

KolemBass
Поручик
Стаж: 28.04.2000
:
Лучший каровец - 2012 Лучший каровец -  2011 Лучший из ТОП-10 за 10 лет
Награды: 3
Рейтинг: 38 436
Благодарил (а): 191 раз

Сообщение KolemBass » 20 мар 2017, 23:09

Райхана Нурова писал(а):расторгнуть договор при условии оплаты генетического анализа слюны.

ШТА? :-D :-D :-D
К нам обращалась такая тетенька... AnKn занималась этим делом. Расторгли без анализов
Интриги, скандалы, расследования... Недорого

intogloryride
Мастер
Мастер

Сообщение intogloryride » 20 мар 2017, 23:16

KolemBass, да реклама это. Недавно была попытка рекламнуться - удалили пост. Это всего лишь вторая попытка порекламиться, но уже более обстоятельная - с привлечением реальных знакомых и побольше буквов.

cfyz
Профессионал
Профессионал
Стаж: 2004
Рейтинг: 4 891

Сообщение cfyz » 21 мар 2017, 00:10

Райхана Нурова писал(а):В конце июня сходила на бесплатную процедуру в салон красоты "Ариэль". Результат - подписала кредитный договор в размере 107000 рублей

:pipec: :pipec: :pipec:
intogloryride писал(а):да реклама это. Недавно была попытка рекламнуться - удалили пост. Это всего лишь вторая попытка порекламиться, но уже более обстоятельная - с привлечением реальных знакомых и побольше буквов.

:pipec: :automat: :cherep:
пластиковые окна, недорого, качественно

Вернуться в «НЕавтомобильный форум»