Отзывы о юристах, адвокатах и т.п.

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
Тюменский
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5390
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Nissan Leaf, Mitsubishi Minicab

Рейтинг: 13 896
Репутация: +13

Отзывы о юристах, адвокатах и т.п.

Сообщение Тюменский » 08 сен 2016, 09:31

Nymphetamine писал(а):Уважаемые форумчане.Уж кого,кого,но вот адвоката не как в интернете вы не найдёте.Надо обладать везением уровня БОГ,что бы попался нормальный.Если поспрашивали знакомых и вам,никто хорошего не посоветовал,бросьте лучше это дело.Связавшись с говно-адвокатами,юристами - потеряете больше ! ! !
Здесь рекламу про себя любимого,нефиг делать написать,зашёл с 10 аккаунтов и оставил хороший комментарий.
Неужели вы думаете,что кто то проверяет инет посты на качество и достоверность оказываемых услуг и тд.
p.s. Коллегию адвокатов Хабнера обходите за тридевять земель,если не хотите потерять время и деньги.
А так конечно всем удачи...

Полностью поддерживаю. Адвокатов не жадных, и которые тщательно будут заниматься вашим делом с целью выиграть дело, за приемлемые 20 - 40 тыс, очень мало.
Очередной любитель лентяй был с позором уволен за лень. С него взысканы расходы на доверенность и на суд. Герасимов Александр. Сидел в доме печати.

 

solonenko88
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 20:48
Рейтинг: 1
Репутация: 0

Отзывы о юристах, адвокатах и т.п.

Сообщение solonenko88 » 21 ноя 2016, 21:11

Здравствуйте , посоветуйте пожалуйста хорошего адвоката по залоговым автомобилям!!!

Тюменский
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5390
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Nissan Leaf, Mitsubishi Minicab

Рейтинг: 13 896
Репутация: +13

Отзывы о юристах, адвокатах и т.п.

Сообщение Тюменский » 24 ноя 2016, 15:52

видно, что они заинтересованы не только в получении денег, а действительно хотят помочь и помогают

Тоже много лет разные вопросы решаю через одного юриста. Не всё знает, скромный, долго думает, но в итоге решает 90 процентов всех дел в мою пользу. С полным сопровождением, что вам на дом уже сам приносит копию сданного исполнительного листа, причём взыскивает с ответчика выплаченный вами юристу гонорар, берёт около 15-20т. Если кому надо - напишите запрос мне в личку, дам координаты.

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Отзывы о юристах, адвокатах и т.п.

Сообщение Динамит72 » 04 дек 2016, 13:47

Кто имел "опыт" отношений с Зининой Оксаной Владимировной?
Имеется предварительная информация о том, что ранее была "адвокатом", но статуса лишилась за "мошеннические действия" с деньгами клиентов...
"В споре рождается истина"

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Отзывы о юристах, адвокатах и т.п.

Сообщение intogloryride » 05 дек 2016, 17:00

А прям тут среди форумчан нет юристов, которые хотят немножко посудиться с заречьем? :cherep:
Юристы поди тему тоже почитывают - вдруг заметят.
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

Maxxx4000
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 17:42
Рейтинг: 2
Репутация: 0

Отзывы о юристах, адвокатах и т.п.

Сообщение Maxxx4000 » 26 дек 2016, 12:17

Люди! ДТП было в конце лета 2014, въехал в задок Логану, покаялся, на тот момент у меня была КАСКа, обе машины восстановили. по моему у нас обоих была МСК
на прошлой/позапрошлой неделе под роспись принесли сначала иск, (типа лимит по ОСАГО превышен) а чуть позже заочное решение мирового судьи с вердиктом "ВЗЫСКАТЬ!", обе машины восстанавливали у официалов, я даж документы в руках не держал, со страховой кузовщики сами контактировали. И тут на те, спустя 2,5 года!
У меня есть надежда на чудо?))

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Отзывы о юристах, адвокатах и т.п.

Сообщение intogloryride » 26 дек 2016, 14:13

Maxxx4000, Maxx занимается всякой судебной волокитой со страховыми, может и даст комментарий.
Я че-то думал, что для таких взысканий для начала должны повестку в суд вручить, хотя сам лично 2-3 раза сталкивался с письмами от судебных приставов по поводу взыскания штрафов с камер. При этом ни письма со штрафами ни письма с приглашением в суд до адресата не доходили - говнюки на почте ставили свои каракули задним числом и выкидывали такие письма, чтоб за просрок не влетело сверху.
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

Maxx
Повелитель СМС
Повелитель СМС
Сообщения: 14548
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 00:00
Награды: 5
Рейтинг: 48 196
Репутация: +110

Отзывы о юристах, адвокатах и т.п.

Сообщение Maxx » 26 дек 2016, 17:00

Maxxx4000, надежда всегда есть... с заочным решением приезжайте... не тяните, сроки ограничены. телефон в подписи
Автоюрист, экспертиза, доплата страхового возмещения.
Тел. 70-80-60, консультация по WhatsApp, Вконтактик

Рифат8031980
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 02:10
Рейтинг: 1
Репутация: 0

Отзывы о юристах, адвокатах и т.п.

Сообщение Рифат8031980 » 30 дек 2016, 02:21

Не советую обращаться к Блиадзе Давиду Сергеевичу. Обманул очень много людей под видом оказания юридических услуг . Очень многим должен денег , которые брал за якобы услуги и оплату различных пошлин. Среди обманутых пенсионеры, одному из них 83 года, женщины, информация о нем есть на сайте суда и судебных приставов . На него заведено уголовное дело , но он благополучно продолжает обманывать людей. правдивые отзывы о нём на различных сайтах удаляются .

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Отзывы о юристах, адвокатах и т.п.

Сообщение Динамит72 » 30 дек 2016, 12:30

Возбуждено уголовное дело о мошенничестве при оказании юридических услуг
Скандал с участием юриста Александра Клаузнера не остался незамеченным. Правоохранительные органы заинтересовались случаями обмана граждан. Прокуратура Тюменской области проверила факты, которые были обнародованы на страницах PARK72.RU, и, во-первых, отменила решения об отказе в возбуждении уголовных дел, вынесенные городскими отделами полиции по фактам обращения граждан, а во-вторых, по одному из материалов накануне, 29 декабря, по указанию прокуратуры, было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.159 УК РФ (мошенничество). «На сайте PARK72.RU 15 декабря 2016 года была размещена статья «Беспредел: тюменцы обвиняют известного юриста в мошенничестве». Прокуратура Тюменской области провела по ней проверку. Установлено, что в 2016 году в отделы полиции №1, 3, 5, 8 УМВД России по г. Тюмени поступило несколько заявлений граждан о неисполнении одним из жителей Тюмени обязательств по договорам об оказании юридических услуг. По результатам их рассмотрения были вынесены постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, — сообщается в официальном пресс-релизе Прокуратуры Тюменской области. — Прокурорами Ленинского и Калининского округов г.Тюмени отменены 7 решений об отказе в возбуждении уголовного дела, материалы направлены в полицию для проведения дополнительных проверок». Кроме того, 29 декабря 2016 года, по указанию прокуратуры по одному из материалов отделом полиции №3 возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.159 УК РФ (мошенничество). Дело возбуждено по факту обмана жительницы г. Тюмени на сумму 43 тыс. рублей, оплатившей услуги юриста за оказание ей юридической помощи во взыскании денежных средств с работодателя. Ход предварительного следствия по уголовному делу поставлен на контроль прокуратурой области. Результаты проведения дополнительных проверок по другим материалам также находятся на контроле прокуратуры. Тюменцы, обратившиеся в редакцию PARK72.RU, надеются, что им удастся вернуть свои деньги. Двоим из них после выхода публикации Клаузнер вернул деньги через своего адвоката. Причем о встрече с ними договаривался Евгений Хабнер, который озаботился спасением репутации своей фирмы, и даже публично заявил о готовности оказывать безвозмездно содействие гражданам, пострадавшим от действий Клаузнера. Впрочем, пострадавшие не воспринимают это предложение всерьез. Они не готовы обращаться за помощью в Коллегию адвокатов Хабнера, директор которой их ранее подвел. «Не знаю, кто захочет входить в одну и ту же воду дважды, — говорит тюменка Анна Конюшек. — Я обращалась в эту коллегию — и меня там принял Александр Клаузнер, взял деньги, работу не выполнил, деньги не вернул, сроки упустил, обманывал… Принимал он меня в кабинете Хабнера. Я не верю, что Хабнер не знал о том, как Клаузнер поступает с людьми». Возвратят ли всем пострадавшим средства, пока не ясно. Люди намерены идти до конца — планируют взыскать средства с юриста в судебном порядке, и, по-прежнему, настаивают на привлечении представителя Коллегии адвокатов Хабнера к уголовной ответственности.


http://park72.ru/incident/121772/
"В споре рождается истина"

Владимир Брюхин
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 21:43
Рейтинг: 1
Репутация: 0

Отзывы о юристах, адвокатах и т.п.

Сообщение Владимир Брюхин » 27 янв 2017, 21:44

Всем Добрый Вечер, напишите мне почту пострадавшие zippo2003@yandex.ru или позвоните 89220909067 Владимир. мы тоже пострадавшие.

Отправлено спустя 1 час 51 минуту 28 секунд:
Нам понадобились услуги адвоката и мы 23.05.2016г. обратились в ООО АА Колегия Хабнера по адресу г. Тюмень ул. республики 160. Нам была обещена квалифицированная  помощь, подписали договор поручение на оказание юридических услуг и внесли в кассу денежные средства в размере 40000 рублей. Они взяли все оригиналы документов для дела по которому собирались якобы заниматься.
По истечению более 5 месяцев по делу ни чего не было сделано. Нам было сказано что будет заниматься этим делом Клаузнер А.Л. за все это время Клаузнер давал противоречивые и неубидительные сведения о ходе выполнения работ . Попросили вернуть документы и деньги, отказались. 20.10.2016 была написана претензия о возврате денег и документов, ответа не получили. После этого обратились в Тюменскую областную коллегию адвокатов. Другим адвокатом была составлена еще одна притензия, она учавствовала в переговорах с Клаузнером. С большим трудом удалось получить оригиналы документов. Денежные средства внесенные в кассу, а также 6700 лично переданные Клаузнеру якобы для уплаты госпошлины до сих пор не возвращены.
Договор заключен с ООО АА Колегия Хабнера учредителем которого являеться Хабнер В.М.
много людей таким же или похожим способом потеряли свои деньги. смотрите на http://park72.ru/correspondence/119638/
Что касаеться Е.В. Хабнера, его комментарий, что ему ни чего не было известно, и он стал потерпевшим ))) это чушь. письменные жалобы зарегистрированные, он не мог о них не знать, лично звонили и приходили к нему за пояснением почему Клаузнер ни чего не делает , только время тянет, он обещал разобраться и так же ни чего не делал. 
Рекламы много, карман глубокий, совесть на прочь отсутствует. люди не ходите в Колегию Хабнера !!!

Отправлено спустя 10 часов 19 минут 36 секунд:
В связи с тем, что Хабнер Е.В. угрожает привлечением меня за клевету, хочу дополнить свой отзыв. Понятно, что Хабнеру Е.В. изо всех сил хочется откреститься от Клаузнера. Изначально он вообще заявил что с ним никогда не работал, цитата: Корреспондент PARK72.RU обратился за комментарием к Евгению Хабнеру… Он заявил, что Александр Клаузнер никогда у него не работал. «Этому человеку нельзя верить. Он обманывает людей. Заключает договоры лично от своего имени. Где он встречается с клиентами, я не знаю, — пояснил он. — На улице или в коридоре у нашей коллегии… Им нужно добиваться возбуждения уголовного дела. Пусть обращаются в прокуратуру и в полицию. Я готов даже пойти свидетелем, потому что знаю об этой ситуации. Готов помочь им. Правда, бесплатно я не работаю. Пока они ко мне не обращались». (Подробнее на park72.ru/correspondence/119638/). Потом он видимо, понял, что против фактов не попрешь (например в нашем случае – обратились мы по рекламе в Коллегию Хабнера, лично Хабнер Е.В. по электронной почте пригласил нас в офис, дав свой телефон для согласования времени встречи, встретил нас в своем кабинете, и, взяв 500 рублей «за консультацию», направил к Клаузнеру, точнее, вызвал его в кабинет, а сам вышел; Клаузнер беседовал и встречался впоследствии в том же кабинете, где нас принимал Хабнер Е.В., договор заключен с ООО «АА Коллегия Хабнера», при передаче денег Хабнер Е.В. также присутствовал, и квитанция о приеме 40000 рублей выдана за подписью Хабнера, и стоит на ней печать Коллегии Хабнера, и т.д.). Также, видимо, понял, что, предлагая свою помощь в возврате денег за вознаграждение («бесплатно я не работаю»), уж очень легко складывается мнение об определенной схеме: один берет деньги, пользуется ими длительное время без уплаты процентов за пользование, что само по себе очень даже выгодно, другой «помогает» особенно настойчивым гражданам их вернуть, получив за это еще и вознаграждение. Как видим, сейчас он изменил свою позицию, не стал отрицать, что в Коллегии Хабнера Клаузнер работал, причем директором, стал уверять, что готов безвозмездно помогать в возврате денег и даже отдать свои, лишь бы защитить репутацию. Надеюсь, что все мы, пострадавшие, деньги в конце концов получим.
Нами написано заявление о возбуждении уголовного дела. Считаем, что возбуждение перед Новым годом по аналогичному факту уголовного дела по ст. 159 (мошенничество) совершенно правильно, поскольку явно прослеживается, что беря немаленькие деньги, никто - ни Коллегия Хабнера, заключившая договор, ни Клаузнер,- и не собирались оказывать услуги, о чем свидетельствует тот факт, что по делу не проведено ни малейшей работы, хотя нас постоянно уверяли, что работа идет, иск написан, иск сдан, дело назначено, заболел судья, заболел Клаузнер, дело рассмотрено, и т.д. когда мы в канцелярии Ленинского райсуда выяснили что дело не только не рассмотрено но даже иск не сдан, стали требовать возврата подлинников документов, которые забрал Клаузнер и денег, началась эпопея с назначением и бесконечным переносом встреч, часовыми безрезультатными ожиданиями в коридоре, нервотрепкой и пустой тратой времени. Более того, возвращая в конце концов документы, Клаузнер попытался вынудить нас подписать акт выполненных работ, якобы услуги были оказаны и мы претензий не имеем. Есть еще много моментов, которые говорят о том, что деньги брались с целью их присвоения и злоупотребляя доверием граждан, о всех этих моментах мы полиции безусловно сообщим, и пострадавших, как выяснилось, несколько десятков. Думаю, что масштабы случившегося приведут к тому, что правоохранительные органы все таки начнут расследование и разберутся, работал Клаузнер один, или, выражаясь юридическим языком, по предварительному сговору в группе лиц, каждое из которых выполняло свою роль. И имеется ли в отзывах граждан, пострадавших в данной ситуации, клевета.

Райхана Нурова
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 20:53
Рейтинг: 1
Репутация: 0

Отзывы о юристах, адвокатах и т.п.

Сообщение Райхана Нурова » 20 мар 2017, 21:21

Хочется выразить слова благодарности и признательности Оспанову Ренату Догалаковичу за оказанную юридическую помощь.
В конце июня сходила на бесплатную процедуру в салон красоты "Ариэль". Результат - подписала кредитный договор в размере 107000 рублей. Пыталась самостоятельно расторгнуть договор с салоном красоты (звонила по телефону, дважды приходила в салон), но все мои усилия были безрезультатны. После чего, в августе обратилась с просьбой о помощи к Ренату Догалаковичу, прочитав о нем несколько положительных отзывов в интернете по решению аналогичных вопросов.
Ознакомившись с моими документами, Ренат Догалакович, помог подготовить претензии в салон красоты и банк "Восточный". Претензию в салон красоты отнесли вместе. Через 2 дня мне позвонили из салона и предложили расторгнуть договор при условии оплаты генетического анализа слюны. В течение 3-х недель деньги были перечислены салоном "Ариэль" в банк. Вопрос разрешился в досудебном порядке.

Повторно обратилась в декабре 2016 года за консультацией по поводу земельного участка. В 1992 году организация выделила мне участок 8 соток, в 1999 году владельцам выделялись свидетельства на право собственности на землю. Мной свидетельство получено не было и право на недвижимое имущество не оформлено.
Я обратилась к адвокату с вопросом оформления в собственность участка. Задав мне несколько вопросов по сложившейся ситуации, Оспанов Р. Д. предложил план пошаговых действий по разрешению сложившийся ситуации:
1. Запросить документы в Департаменте земельных отношений и градостроительства;
2. Обратиться в земельный кадастровый центр по уточнению местоположения границ площади земельного участка;
3. Обратиться в МФЦ для Государственной регистрации прав на недвижимое имущество.
В настоящий момент мне осталось получить документ о регистрации земельного участка на руки.
Хочется отметить высокий уровень профессионализма и высокие моральные качества Рената Догалаковича. Такие как порядочность, пунктуальность, энергичность, внимательное отношение к людям и толерантность.
Спасибо Ренат Догалакович за оказанную юридическую помощь и Ваше служение людям.

KolemBass
Поручик
Сообщения: 10193
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 56 538
Репутация: +115

Отзывы о юристах, адвокатах и т.п.

Сообщение KolemBass » 20 мар 2017, 23:09

Райхана Нурова писал(а):расторгнуть договор при условии оплаты генетического анализа слюны.

ШТА? :-D :-D :-D
К нам обращалась такая тетенька... AnKn занималась этим делом. Расторгли без анализов
Интриги, скандалы, расследования... Недорого

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Отзывы о юристах, адвокатах и т.п.

Сообщение intogloryride » 20 мар 2017, 23:16

KolemBass, да реклама это. Недавно была попытка рекламнуться - удалили пост. Это всего лишь вторая попытка порекламиться, но уже более обстоятельная - с привлечением реальных знакомых и побольше буквов.
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

cfyz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Captiva, Chevrolet Lacetti

Рейтинг: 17 622
Репутация: +14

Отзывы о юристах, адвокатах и т.п.

Сообщение cfyz » 21 мар 2017, 00:10

Райхана Нурова писал(а):В конце июня сходила на бесплатную процедуру в салон красоты "Ариэль". Результат - подписала кредитный договор в размере 107000 рублей

:pipec: :pipec: :pipec:
intogloryride писал(а):да реклама это. Недавно была попытка рекламнуться - удалили пост. Это всего лишь вторая попытка порекламиться, но уже более обстоятельная - с привлечением реальных знакомых и побольше буквов.

:pipec: :automat: :cherep:
пластиковые окна, недорого, качественно

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Отзывы о юристах, адвокатах и т.п.

Сообщение Динамит72 » 03 апр 2017, 13:33

Защита чести и достоинства: юрист Евгений Хабнер подал в суд на PARK72.RU и проиграл

Резонансный цикл публикаций о юридическом беспределе закончился для нашего издания судебным процессом. Тюменский юрист Евгений Хабнер подал в Центральный районный суд г. Тюмени иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Заявил, что на страницах нашего издания приведена недостоверная информация о его деятельности. Настаивал, что юрист Александр Клаузнер, который подвел немало тюменцев, взяв с них деньги и не оказав оплаченные юридические услуги, не имеет никакого отношения ни к самому Евгению Владиславовичу, ни к возглавляемой им некоммерческой организации НО «Ассоциация Коллегия адвокатов Хабнера Челябинской области». Потребовал признать информацию, изложенную в статье, ложной. Но суд, заслушав показания свидетелей и изучив предоставленные ими материалы, вынес решение – отказать истцу в удовлетворении требований. Тяжба завершилась в минувший четверг, 30 марта, в нашу пользу: требования Хабнера признали незаконными, а информацию, опубликованную на страницах нашего издания, — достоверной. Напомним, первая публикация с видеосюжетом о юридических неприятностях, которые начались у некоторых граждан после обращения в Коллегию адвокатов Хабнера, появилась на нашем портале в декабре 2016 года. Поводом для ее подготовки стало коллективное обращение тюменцев, которые пожаловались на действия юриста Александра Клаузнера. С ним они встретились непосредственно после обращения в упомянутую организацию. Некоторым посоветовал обратиться к Клаузнеру лично Евгений Хабнер. В первой публикации о своей проблеме публично заявили четверо тюменцев. После резонансной статьи по одному из эпизодов было возбуждено уголовное дело. Вскоре со всеми пострадавшими связались представители Клаузнера и вернули им деньги. Не всем, правда, в полном объеме. Но поток жалоб на Клаузнера и Коллегию адвокатов Хабнера не прекратился. Мы подготовили еще одну публикацию, в которой упомянули уже других пострадавших от действий Александра Клаузнера. В числе обратившихся – женщина-автолюбитель, мать-одиночка (у ребенка диагноз ДЦП), многодетная мама из Ямало-Ненецкого автономного округа, 86-летняя женщина, ветеран Великой Отечественной войны, молодая семья из Брянска… С большинством из них также после публикации рассчитались представители Клаузнера. Без денег на текущий момент остались двое обратившихся из числа упомянутых в последней публикации. Одна из них – автолюбительница-пенсионерка, вторая – ветеран Великой Отечественной войны… Имеющиеся на руках у женщин документы позволяют удостовериться в том, что к упомянутой коллегии адвокатов юрист Клаузнер имеет самое непосредственное отношение: он был в числе тех, на которого просили оформить доверенность на представление интересов в суде. Любопытным были и предоставленные потерпевшими документы из правоохранительных органов, которым Евгений Хабнер давал свои пояснения по поводу ситуации с Клаузнером… Евгений Владиславович, отстаивая свои интересы, заявлял, что не знает Клаузнера и дел с ним не вел, что вообще не имеет отношения ни к каким другим организациям, кроме как к НО «Ассоциация Коллегия адвокатов Хабнера Челябинской области». Он заявил, что не причастен к тем комментариям, которые отправляли в редакцию с его электронного адреса по поводу ситуации с Клаузнером. Почему он принимал участие в урегулировании споров, которые возникли у пострадавших после взаимодействия с Клаузнером, Хабнер не пояснил. Между тем, в судебном заседании было установлено, что с Клаузнером Евгений Хабнер знаком более 10 лет (такое заявление он сделал лично), что договоры с клиентами от имени ООО «АА Коллегия адвокатов Хабнера» подписывала его покойная мать Раиса Хабнер, а он – принимал участие в деятельности этой организации. Это лишь некоторые претензии, предъявленные Евгением Хабнером Во время слушания компанию Евгению Хабнеру составлял юрист, заявивший, что является безработным. Вынесенное судом решение Хабнер воспринял бурно. Даже требовал отвода судьи и настаивал на пересмотре дела. Кроме того, он заявил, что лица, выступившие свидетелями, к делу отношения не имеют, поскольку не упомянуты в первой публикации, которую он решил оспорить и отредактировать, исключив упоминания о себе. Тот факт, что они стали героями одной из следующих публикаций, его не смутил. Судя по всему, вынесенное Центральным районным судом решение Евгений Хабнер будет обжаловать. К сожалению, не все герои публикаций, которым вернули деньги после того, как они публично рассказали со страниц нашего издания о своих проблемах, нашли время на то, чтобы выступить свидетелями в суде… Из-за личных обстоятельств… Но даже те герои публикаций, кто не смог принять участие в уже завершившемся процессе, пообещали, что в следующий раз, если вновь возникнет такая необходимость, приложат все возможные усилия для того, чтобы выступить свидетелями. Они считают, что «страна должна знать своих героев», и факт возврата им денег не означает, что публикации, которые помогли в досудебном порядке урегулировать их споры с Александром Клаузнером, должны исчезнуть из открытого доступа или подвернуться корректировке в пользу лиц, на которых они жаловались. В данном случае заявление о том, что деловая репутация пострадала вследствие журналистских публикаций, спорно по своей сути. Честь, как говорится, нужно беречь смолоду, а деловую репутацию – во время своей трудовой деятельности. Тогда не будет клиентов, считающих себя пострадавшими, и не будет публикаций, заставляющих краснеть. Кстати, на медиафоруме ОНФ в Санкт-Петербурге, эксперты Центра правовой поддержки журналистов заявили, что иски о защите чести, достоинства и деловой репутации на сегодняшний день являются одним из самых популярных методов давления на СМИ. Но они удовлетворяются лишь в единичных случаях. Практика показывает, что, как правило, представители СМИ, при проведении расследований, делают справедливые выводы.


https://park72.ru/socium/131020/
"В споре рождается истина"

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Отзывы о юристах, адвокатах и т.п.

Сообщение Динамит72 » 10 апр 2017, 17:01

Кому будет интересно - рекомендую :up: :yes: Уже не раз доказал свою профпригодность. Недорого, всегда на связи, очень вежливый и корректный. :up:
http://www.prior-pa.ru/
Работает вместе со своим братом Андреем :up:
"В споре рождается истина"

Дмитрий Меньшиков
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 17:42
Рейтинг: 1
Репутация: 0

Отзывы о юристах, адвокатах и т.п.

Сообщение Дмитрий Меньшиков » 10 апр 2017, 17:49

г. Тюмень, У меня было заключено соглашение с адвокатом 19 января 2016г. Крошухиным Иваном Валериевичом имеющим регистрационный №72/1015 в реестре адвокатов и работающий в Тюменской областной коллегии адвокатов на ул. профсоюзная, дом 17.
Суть в том что он не выполнил обязательства по соглашению (договору) а именно не выполняет и не выполнял поручения согласно которым он обязан писать жалобы и ходатайства более того он не явился в суд и до настоящего момента не предоставил отчёт о проделанной работе а ведь я письменное заявление подавал о предоставлении отчёта и он даже поставил свою подпись но отчёта как не было так и нет до настоящего времени уже прошло 3 месяца а также отправлял заявление на отчёт заказным с объявленной ценностью дак он вообще его просто отказывается получать и всё. Никогда ни связывайтесь с этим мошенником он просто пустышка! за ваши деньги максимум что он сможет сделать это написать жалобу, заявление и то сам их никуда не отнесёт, вам всё придётся делать самим и это за круглую сумму денег.

Вячеслав Чемезов
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:57
Рейтинг: 1
Репутация: 0

Отзывы о юристах, адвокатах и т.п.

Сообщение Вячеслав Чемезов » 12 июн 2017, 21:34

Тут видимо кому как везет. Мне лично Хабнер помог. Заочным решением с меня была взысканы проценты по кредиту, который я уже погасил полностью еще год назад. Сразу стал искать хороших юристов и мне на работе посоветовали коллегию Хабнера. Адвокаты помогли мне отменить заочное решение суда, составили все нужные документы, подготовили доказательства, участвовали в судебных заседаниях. Банк в итоге обломался и полностью проиграл в суде. Решение было отменено.

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Отзывы о юристах, адвокатах и т.п.

Сообщение Динамит72 » 13 июн 2017, 07:19

У здравомыслящих людей "коллегия хаблера" давно в "черном списке". Не просто же так он в Челябинск перебрался... :yes:
"В споре рождается истина"

ONEGIN636
Ас
Ас
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 427
Репутация: +23

Отзывы о юристах, адвокатах и т.п.

Сообщение ONEGIN636 » 13 июн 2017, 13:53

Динамит72 писал(а):У здравомыслящих людей "коллегия хаблера" давно в "черном списке". Не просто же так он в Челябинск перебрался... :yes:

это он из челябинска наверное сам и пишет :cherep: :cherep: домой хочется обратно :lol2: :lol2:
Мадж посмотри его по айпишкам, явно не тюменский :yes:
"по пацански... менты не в зачет" berdov77,

Егор Сёмочкин
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 11:42
Рейтинг: 1
Репутация: 0

Отзывы о юристах, адвокатах и т.п.

Сообщение Егор Сёмочкин » 14 июн 2017, 11:47

В прошлом году обращался к адвокату Игорю Николаевичу, помог так, что и до суда дело не дошло)
Телефон 8-932-475-65-66 , если не поменял.

Maxx
Повелитель СМС
Повелитель СМС
Сообщения: 14548
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 00:00
Награды: 5
Рейтинг: 48 196
Репутация: +110

Отзывы о юристах, адвокатах и т.п.

Сообщение Maxx » 15 июн 2017, 07:57

Адвокаты помогли мне отменить заочное решение суда, составили все нужные документы, подготовили доказательства, участвовали в судебных заседаниях.


Ну вообще заочное решение отменяется без особых причин просто по заявлению в суд. "Не присутствовал на заседании, потому что потому" - и решение отменено.
Поэтому данный пост либо неверно поданная информация, либо с Вас взяли деньги, сымитировали бурную работу :) Хотя мы то понимаем, что за пост )
Автоюрист, экспертиза, доплата страхового возмещения.
Тел. 70-80-60, консультация по WhatsApp, Вконтактик

Анна Майорова
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 08:44
Рейтинг: 2
Репутация: 0

Отзывы о юристах, адвокатах и т.п.

Сообщение Анна Майорова » 15 июн 2017, 08:52

Я через Коллегию Хабнера возвращала автомобильные права! Евгений лично вел весь процесс и всегда был на связи! Права вернули, я счастлива! К Хабнеру теперь даже на консультации езжу по всем вопросам и мои знакомые тоже! А если вы с ним не работали, то не надо писать тут отзывы о его работе...

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Отзывы о юристах, адвокатах и т.п.

Сообщение intogloryride » 15 июн 2017, 09:54

А не дохрена ли в последнее время тут отзывов от новорегов?.. Почему эти "люди" регаются на автофоруме, оставляют отзыв на адвоката и не продолжают общение в других темах?
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 651
Репутация: +50

Отзывы о юристах, адвокатах и т.п.

Сообщение fenix107 » 15 июн 2017, 09:56

intogloryride писал(а):А не дохрена ли в последнее время тут отзывов от новорегов?.. Почему эти "люди" регаются на автофоруме, оставляют отзыв на адвоката и не продолжают общение в других темах?

Потому что спамеры. Ваш КЭП.
С регой через вк поток спама увеличился значительно

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Отзывы о юристах, адвокатах и т.п.

Сообщение intogloryride » 15 июн 2017, 10:06

fenix107, да без всякой реги через вк тут не составит сложности нарегать кучу аккаунтов. Автоматизация процесса - дело нехитрое. Вопрос был чисто риторический. Проблема в том, что модеры этого как будто не замечают и я уже даже жалобу на них не тыркаю практически, ибо бесполезно. Та же оспановская реклама почему-то тут невозбранно висит, хотя адвокатишко из него как из говна пуля, насколько мне известно.
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 651
Репутация: +50

Отзывы о юристах, адвокатах и т.п.

Сообщение fenix107 » 15 июн 2017, 10:21

intogloryride писал(а):Проблема в том, что модеры этого как будто не замечают

Это да, можно активнее травить рекламу

Анна Майорова
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 08:44
Рейтинг: 2
Репутация: 0

Отзывы о юристах, адвокатах и т.п.

Сообщение Анна Майорова » 16 июн 2017, 14:11

intogloryride писал(а):А не дохрена ли в последнее время тут отзывов от новорегов?.. Почему эти "люди" регаются на автофоруме, оставляют отзыв на адвоката и не продолжают общение в других темах?

О чем с Вами поговорить? я часто читаю темы, но первый раз решила написать, вот и прошла авторизацию таким путем))

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 651
Репутация: +50

Отзывы о юристах, адвокатах и т.п.

Сообщение fenix107 » 16 июн 2017, 14:34

Анна Майорова писал(а):О чем с Вами поговорить? я часто читаю темы, но первый раз решила написать, вот и прошла авторизацию таким путем))
Вернуться к началу
Быстрый ответ

Могли бы вы предоставить фото решения суда в качестве доказательства вашего отзыва?