Против коррупции в России.

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы

Пойду на митинг.

Да,нужно заканчивать с этим.
67
45%
Нет,страна в норме,просто западные страны строят козни.
17
11%
Навальный-чмо.
59
39%
Трамп-наш
7
5%
 
Всего голосов: 150

avelim
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:38
Рейтинг: 12 759
Репутация: +12

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение avelim » 20 мар 2017, 21:25

xebia писал(а):Cdtnksq Ds xtkjdtr/ Светлый Вы человек.


Оказывается нет в РФ коррупции 8-O
Ну нифига себе!!!

 

Дми
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Rolls-Royce Phantom

Рейтинг: 5 456
Репутация: +16

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение Дми » 20 мар 2017, 21:38

29, Вот тебе пару,но документально я это как Навальный тебе предоставить не смогу,не те ресурсы,но был очевидцем,смотори и проверяй,если у тебя ресурсов
хватит:
1- Центр по борьбе и профилактике с ВИЧ и СПИД по Тюменской области. Снос ветхого здания,на территории больничного комплекса(будущая стройка здания утилизации медицинских отходов,оно сейчас там стоит из кирпича 70-ых годов.). По выставленному конкурсу,сошлись на цене 1 100 000,по факту 800 000,в карман инженеру упала разница. Главврач Попков,инженер на то время его зять.
2-Попал как то мне в руки планшет Завьялова Владимира Васильевича,бывшего депутата от Казанского района Тюменской области. На тот момент я не знал чей он и искал во всех доступных мне способах,адрес и телефон хозяина айпада. В итоге я узнал телефоны всех,кто управляет областью и Тюменью,начиная от Корнеева до самого Якушева. Соответственно шок и испуг за столь ценные телефоны. Но на открытой почте этого депутата я нашел немного информации о закупке Якутских как они в переписке называли"камней" и о встрече этих камней на перегоне Войновка. Цитата на памяти" Камни прибудут на перегон войновку ****(дата),ждем ваших решений". Я сначало подумал,что он заказал камни из Урала в баню или отмостку,но полистав почту по тексту понял,что этот человек не однократно выезжал в Якутию,и заказывал билеты в Якутск. Причем само собой человек не будет заказывать камни Урала по ЖД путям,с полной конспирацией по почте,они продаются у нас на каждом шагу. И да, в итоге я с добрых побуждений сдал его, его жене,когда позвонил и спросил Владимира Васильевича,подняла трубку его жена,я соответственно спросил его к телефону,она ответила,что его нет,я объяснил,что у меня в руках планшет его мужа который тот потерял вчера,она сильно удивилась и сказала,что он сейчас в командировке в Москве уже неделю, и вернется через неделю,таки да через неделю он мне перезвонил и подарил бутылку вина взамен планшета :lol2:

Можешь верить,можешь нет,но я свидетель и участник этих событий.

Отправлено спустя 7 минут 43 секунды:
USA, ну я когда на волгу на рыбалку катался,тоже думал,что за вздор дача Медведева! :lol2: . После навального расследования я понимаю,что жители в Миловке не зря на Путина молятся,там в глуши даже сом ищет где блесна богаче(местное) :pipec:
Знаете почему многие ездят на автомобилях? Потому что проезд на автобусах нельзя купить в кредит.

29
Пилот
Пилот
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 24 317
Репутация: +43

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение 29 » 20 мар 2017, 21:52

Дми, классная история про вороватого инженера и рассеянного депутата ездящего в Якутию за камнями.

Но где громкие истории-то? Инженер больницы не представитель власти, а обычный хапуга.
А депутат ездящий за камнями... Ну возит какие-то камни и что? Не вижу состава в его деяниях.

:???:

Дми
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Rolls-Royce Phantom

Рейтинг: 5 456
Репутация: +16

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение Дми » 20 мар 2017, 22:01

29, вот смотри ты не видишь,я тоже,просто кто то с Минздрава слизнул на свой карман,с подписи главного куратора,а кто то торгует камешками в черную,ну конечно за бугор,не в рублях же алмазами торговать)). Вот и я не вижу,нет "громких историй" про Чайку и Медведева,как и мои при сообщении в прокуратуру...нет,в России черного рынка и коррупции в целом,мы не видим.Нет же,а Навальный который в этой грязи копается,он чмо,потому как нет ничего."А те документы?"-" Да ты не переводи тему где факты?" :pipec: :lol2:

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
О Рокфеллер сдох,сердец не хватило однако,все таки кончается их жизнь :smeh:
Знаете почему многие ездят на автомобилях? Потому что проезд на автобусах нельзя купить в кредит.

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение USA » 20 мар 2017, 22:12

Дми писал(а):Попал как то мне в руки планшет Завьялова Владимира Васильевича,бывшего депутата от Казанского района Тюменской области.


во-первых он был собственником крупной строительной компании "Меридиан" и много себе мог позволить. (Финансовое состояние на 2013 год - баланс составляет 1,9 млрд, выручка — 650,5 млн, чистый убыток — 8,4 млн рублей.) А до этого был директором ОАО ЗАпсибгазпром. думаю все знают здание на Респе. Причем тут коррупция я ХЗ, он этими камушками баню мог облицовывать при такой работе :cherep:

То что он в депутаты подался так обычное дело, представители крупного бизнеса всегда свои интересы прикрывают, в той же омерике все сенаторы и конгрессмены чьи-то лобби и это уних типо официально, никакой коррупции. И только наивные почитатели карнавального верят что депутаты представляют народ :)

а во-вторых он типа помер в 2015 году, помогли ему его камушки? :eek:
Последний раз редактировалось USA 20 мар 2017, 23:15, всего редактировалось 2 раза.
*здесь была реклама*

Дми
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Rolls-Royce Phantom

Рейтинг: 5 456
Репутация: +16

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение Дми » 20 мар 2017, 22:25

USA, и когда депутату разрешали быть собственником бизнеса? Т.е. изначально быть на гослужбе,со всеми "плюшками" и продвигать " крупной строительной компании "Меридиан" "...И многое себе позволить? Хм...ну в принципе так и строится Россия.))) Свали с поля,пока совсем тебя не запинали...
Это тебе не далекому и "рубахе парню": ФЗ от 27.07.2004 г. "О государственной гражданской службе Российской Федерации"*(32), ст. 17 которого запрещает гражданскому служащему, в частности, осуществлять предпринимательскую деятельность. Статья 11 ФЗ от 08.01.1998 г. "Об основах муниципальной службы в Российской Федерации"*(33) запрещает муниципальному служащему заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц. Как же охото тебе **** разбить,за все твои фразы ,приговаривая отчетом о том,что ты не прав)) Прикинь тебе подача,в скулу,с выпиской из конституции РФ,далее на регионалный ЗП,но там ты не доживешь это точно))). Ты отчаянный,по закону ты по всем статьям бьешься,и думаешь,что закон тебя не тронет,хочешь я тебе по статьям обьяснь,как ты нарушаешь законы РФ,только с каждым пунктом ты будешь получать в челюсть? И да я тебе уже так предъяв предъявил ,а ты молчишь,как медведев....Так и ждешь,что бы тебе....ладно забанят,с тебя поржать не смогу,олень -бизнесмен.
Последний раз редактировалось Дми 20 мар 2017, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
Знаете почему многие ездят на автомобилях? Потому что проезд на автобусах нельзя купить в кредит.

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение USA » 20 мар 2017, 22:32

Дми писал(а):USA, и когда депутату разрешали быть собственником бизнеса? Т.е. изначально быть на гослужбе,со всеми "плюшками" и продвигать " крупной строительной компании "Меридиан" "...И многое себе позволить? Хм...ну в принципе так и строится Россия.)))


депутат не госслужащий, ты путаешь. Обл.дума вообще ЕМНИП на добровольной основе работает им даже ЗП не платят. Еще раз для идеалистов повторю - в любой стране у власти так или иначе находятся представители крупного бизнеса или их подконтрольные лица. В нашей облдуме половина депутатов крупные бизнесмены или предприниматели, можешь посмотреть состав мне лень искать. В Казанке депутаты допустим Ташланов и Журавлев, они тоже не на ЗП живут.


Никто блохера-голодранца леху навального без поддержки кого-то из олигарья не выберет никуда, это аксиома.
То что он продвигает идею о борьбе с коррупцией - утопия рассчитанная для наивных школяров с детским незамутненным моском, стратегия предвыборная такая - найти побольше ушей и навешать на них лапшу. :cherep:

Отправлено спустя 7 минут 12 секунд:
Дми писал(а):И да я тебе уже так предъяв предъявил ,а ты молчишь,как медведев..

да мне пофиг на твои предъявы. :) Я не школяр малолетний, и по детским понятиям не живу.
*здесь была реклама*

Дми
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Rolls-Royce Phantom

Рейтинг: 5 456
Репутация: +16

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение Дми » 20 мар 2017, 22:42

USA,
USA писал(а):депутат не госслужащий, ты путаешь. Обл.дума вообще ЕМНИП на добровольной основе работает им даже ЗП не платят.

Ну расскажи мне :lol2: блин я это даже не могу комментировать. Блин это писец,как у человека очки затонированны в розовый цвет. Я сам бывший помощник депутата и ты мне сейчас рассказываешь о том где мне тебе тыкать как яму бурить? Слушай занимайся бурением,пока бур не повернулся.Боже и этот индивид считает,что он писец умница,а все говно . ___________Парень,....бури.Просто бури.

Отправлено спустя 6 минут 44 секунды:
Кстати Усольцев я узнаю,где ты на бюджете подсос имеешь,я равно так же устрою проверку начиная от росгостехнадзора и по налоговой. Выложу здесь кому интересно))Бурильщик мля.
Знаете почему многие ездят на автомобилях? Потому что проезд на автобусах нельзя купить в кредит.

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение USA » 20 мар 2017, 22:50

Дми, ну ты же знаешь кем и где я работал, не передергивай. Аттестацию по составу и полномочиям органов власти ТО я сдавал. А ты помощником депутата чего делал - тапки в баню приносил? :)

Облажался короче ты со своей алмазной коррупцией, а теперь дурачка тут включаешь. :)

Отправлено спустя 7 минут 28 секунд:
на читай состав обл думы там даже написано кто из депутатов каким бизнесом официально занимается :)

Интересы ЛДПР в думе Тюменской области будут представлять руководитель депутатской фракции ЛДПР Ялуторовской городской думы Артем Зайцев и Глеб Трубин, который возглавлял фракцию в думе прошлого созыва. Также от либерал-демократов мандат получил Михаил Селюков. Он будет представлять интересы жителей Югры. От Ямала избран депутат думы Муравленко Денис Садовников.

У "Единой России" 39 мандатов из 48. Из них 15 партия получила по партийным спискам. Один из них достался лидеру тюменских "единороссов" Андрею Артюхову. Также мандаты получили депутаты прошлых созывов Павел Белявский, Дмитрий Горицкий (президент Запсиба), Игорь Нак (генеральный директор ОАО «Ямалтрансстрой»), Николай Токарчук, депутат думы Югры Вячеслав Танкеев, руководитель исполкома партии в ХМАО Андрей Моргун, председатель исполкома реготделения ЕР в ЯНАО Александр Ширыкалов, руководитель регионального исполнительного комитета Тюменского регионального отделения ЕР Ольга Швецова. Также места в думе получили депутаты-общественники: главврач федерального центра нейрохирургии в Тюмени Альберт Суфианов, заместитель главного врача по амбулаторно-поликлиническому разделу работы Владимир Ермолаев, президент группы компаний "Автоград" Алексей Салмин, руководитель интернет-проекта "Детки!" Елена Кашкарова и глава тюменского отделения "Опоры России" Эдуард Омаров. Также место в тюменском парламенте получил депутат Михаил Пономарев. Однако 6 октября на первом заседании думы он откажется от мандата. Его кандидатура будет выдвинута депутатами в сенаторы. Эту информацию подтвердил секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Андрей Артюхов. Его мандат скорее всего будет передан Владимиру Столярову.
Последний раз редактировалось USA 20 мар 2017, 23:36, всего редактировалось 5 раз.
*здесь была реклама*

avelim
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:38
Рейтинг: 12 759
Репутация: +12

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение avelim » 20 мар 2017, 23:00

Изображение

Вражеский Гугл атакует!!!!

Дми
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Rolls-Royce Phantom

Рейтинг: 5 456
Репутация: +16

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение Дми » 20 мар 2017, 23:15

USA, ну посмотрим аттестованный ты наш) ;)
Знаете почему многие ездят на автомобилях? Потому что проезд на автобусах нельзя купить в кредит.

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение USA » 20 мар 2017, 23:23

Дми, а чего смотреть, я тебе список коммерсантов в облдуме привел, а ты тут сказки про коррупцию рассказываешь. :) Ты знаешь что неправ но все равно начинаешь как колхозный тракторист бычку включать, типа найду разобью настучу в налоговую и т.п.. Ведешь себя как гопник с раена :oops: Лепишь тут помощника депутата а путаешь государеву и муниципальную службу :pipec:
Последний раз редактировалось USA 20 мар 2017, 23:46, всего редактировалось 6 раз.
*здесь была реклама*

DENISON
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 472
Репутация: +25

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение DENISON » 20 мар 2017, 23:25

:oops: Дми, если был помощником, то должен знать, как депутаты свои активы в управление отдают. Или был помощником на общественных началах?!?
USA, в облдуме депутаты 50/50 на зп

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение USA » 20 мар 2017, 23:27

DENISON, ну я и написал ЕМНИП, то что общественники есть точно помню а соотношение уже забыл где сколько. В районых думах и сельских там вроде все общественики. :) :)
*здесь была реклама*

Дми
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Rolls-Royce Phantom

Рейтинг: 5 456
Репутация: +16

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение Дми » 20 мар 2017, 23:48

USA, ну вот ты и привел список монополистов...что дальше?
DENISON, был на общественных началах и непосредственно в выборах,но и при мне не скрывали "возможности".....Но все решилось в Тюмени когда Москва свою руку запустила,все стало на свои места,вернее всем указали где их место...
Знаете почему многие ездят на автомобилях? Потому что проезд на автобусах нельзя купить в кредит.

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение USA » 20 мар 2017, 23:53

Дми писал(а):USA, ну вот ты и привел список монополистов...что дальше?

а то что по закону не запрещено быть предпринимателем и депутатом, скупать камни якутские. И идут в депутаты своий бизнес пролоббировать ну и народу там чуток помочь если получится. Это и есть западная модель демократии в прямом ее понимании, власть это крупные собственники.. так было и так будет А сказки про честных депутатов от навального для детского сада оставьте. Ему просто надо сечина на ходора поменять и сидеть на проценте а на своих избирателей ему потом плевать будет.
Последний раз редактировалось USA 21 мар 2017, 01:51, всего редактировалось 1 раз.
*здесь была реклама*

avelim
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:38
Рейтинг: 12 759
Репутация: +12

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение avelim » 21 мар 2017, 00:17

Ростов и митинг 26 числа. Коменты жгут.
http://161.ru/text/newsline/278742123700224.html?full=3

Блогер Норвежский Лесной был задержан на Красной площади за выкрашенное в зеленый цвет лицо.

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26950
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 489
Репутация: +158

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение Holtoff » 21 мар 2017, 05:22

Дми писал(а):USA, и когда депутату разрешали быть собственником бизнеса?

Да всегда разрешали, они ж не чиновники, это чиновникам, то есть, исполнительной власти запрещено бизнес иметь. А депутатам, то есть,, представителям власти законодательной, - не запрещено. Они поэтому и не скрываюся - официально владеют своими компаниями, декларируют доходы от бизнеса, и все об этом знают, сведения находятся в открытом доступе. Вон недавно один кафе открыл по английской франшизе в бывшем магазине "Океан", совершенно спокойно интервью СМИ раздавал на открытии. То, что ты об этом не знаешь, и не различаешь ветви власти - ну, "надо было подготовиться"(С).

wovan
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3920
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 920
Репутация: +6

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение wovan » 21 мар 2017, 07:46

при Бориске одна кодла приближенных была
при Путине другая .
придет кто нить другой и кодла будет другая

29
Пилот
Пилот
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 24 317
Репутация: +43

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение 29 » 21 мар 2017, 09:08

Дми,
кто то с Минздрава слизнул на свой карман
инженер больницы не сотрудник минздрава. Если завтра дворник той же больницы украдет банку краски, это тоже будет рассматриваться как коррупция со стороны Минздрава?

торгует камешками в черную,ну конечно за бугор,не в рублях

Да с чего вы взяли что он торгует камнями за бугор и что это контрабанда? В Колумбии представители бедных семей перевозят пакеты с кокаином в желудке. А тут челноком работал местный депутат получается?
Если даже он и заказал куда-то доставку алмазов, то где тут состав преступления? Где-то было написано что он их украл или что их перевозить нельзя?

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Дмитрий, Вам нужно прекращать смотреть аппозиционные фильмы. Они доведут Вас до душевного расстройства. Поберегите нервы.

avelim
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:38
Рейтинг: 12 759
Репутация: +12

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение avelim » 21 мар 2017, 11:01

wovan писал(а):при Бориске одна кодла приближенных была
при Путине другая .
придет кто нить другой и кодла будет другая


Если ничего не делать - запнут и налогами и "свободой слова".

avelim
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:38
Рейтинг: 12 759
Репутация: +12

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение avelim » 21 мар 2017, 11:04

Изображение

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение USA » 21 мар 2017, 11:17

чисто поржать :) Борцы с коррупцией оне такие борцы, какбе не против коррупции, они против того что воруют без них :)

Дми писал(а):"Если бы Вы были ГАИшником, вы бы брали взятки?" Скажу честно брал бы и не раз и не мало.... А вы?))) Но если бы знал что за это расстреливают и тому кто дал взятку прощают все я бы хрен это сделал)) Вот и все решение вопроса,только спросите почему у нас напрягают все статьи по АПН,но ни как по уголовке и взятничестве?)))Потому как мы с вами живем в России). Вата...еще такие вопросы задает,вы уже в сентябре сделали свой выбор,живите с этим..

viewtopic.php?f=11&t=120775&p=2518537#p2518537
*здесь была реклама*

29
Пилот
Пилот
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 24 317
Репутация: +43

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение 29 » 21 мар 2017, 12:05

Дми, Дмитрий, Вы пишите что были помощником депутата какое-то время. А почему были? Почему прекратили им быть, что не понравилось?

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26950
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 489
Репутация: +158

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение Holtoff » 21 мар 2017, 12:16

29 писал(а):Дми, Дмитрий, Вы пишите что были помощником депутата какое-то время. А почему были? Почему прекратили им быть, что не понравилось?

Да это не важно. Просто удивительно, как будучи помощником депутата (да хоть районного) не знать, что закон не запрещает совмещать функции депутата и владение бизнесом. И возмущаться тут, что в думах бизнесменов много. Это странно.

avelim
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:38
Рейтинг: 12 759
Репутация: +12

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение avelim » 21 мар 2017, 12:39

"Грамотные тролли" быстро перевели разговор в другое русло :)

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Навальный против мэрии Челябинска. Митинг 26 числа хотят провести на Алом поле.
https://www.znak.com/2017-03-21/shtab_n ... _alom_pole

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение USA » 21 мар 2017, 12:55

avelim писал(а):"Грамотные тролли" быстро перевели разговор в другое русло

половина населения страны - тролли путена. Как же вам хомячкам навального страшно жЫть :)
*здесь была реклама*

KorzH
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10160
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Alfa Romeo 159

Рейтинг: 35 239
Репутация: +52

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение KorzH » 21 мар 2017, 13:24

А я на концерт Металлики пойду лучше
SIC PARVIS MAGNA

KolemBass
Поручик
Сообщения: 10193
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 56 538
Репутация: +115

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение KolemBass » 21 мар 2017, 13:28

А я на страйкбол
Интриги, скандалы, расследования... Недорого

Винни-Пух
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 03 май 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 413
Репутация: +29

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение Винни-Пух » 21 мар 2017, 13:30

USA писал(а):чисто поржать :) Борцы с коррупцией оне такие борцы, какбе не против коррупции, они против того что воруют без них :)

Дми писал(а):"Если бы Вы были ГАИшником, вы бы брали взятки?" Скажу честно брал бы и не раз и не мало.... А вы?))) Но если бы знал что за это расстреливают и тому кто дал взятку прощают все я бы хрен это сделал)) Вот и все решение вопроса,только спросите почему у нас напрягают все статьи по АПН,но ни как по уголовке и взятничестве?)))Потому как мы с вами живем в России). Вата...еще такие вопросы задает,вы уже в сентябре сделали свой выбор,живите с этим..

viewtopic.php?f=11&t=120775&p=2518537#p2518537


По моему мнению, в данной теме обсуждать дальше нечего. Главный антикоррупционер этой темы обосрался и воняет.
"Нам любые дороги дороги"

"Я же, по средствам, спокойно живу в этом мире!"