Гильдия таксистов

Пассажиры, клиенты, водители, владельцы: обсуждаем службы такси в Тюмени
Zobr
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 206
Репутация: +1

Гильдия таксистов

Сообщение Zobr » 19 апр 2017, 09:15

Sheridan, возможно рынок измениться в плюс, но это будет не на много, а мы все равно постепенно идем по пути легализации в такси, гайки закручивают все больше и больше, так какой ИП будет работать в такси, соблюдая все нормы законодательства, поддерживая авто в нормальном состоянии, какой же тогда должна быть цена на проезд? Ведь сейчас в такси только наработаться до упада, изъездить свою машину и несомненно подорвать здоровье, либо как написал Рамиль, 20 руб. и будь счастлив!

 

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Гильдия таксистов

Сообщение Sheridan » 19 апр 2017, 14:30

Zobr писал(а):а мы все равно постепенно идем по пути легализации в такси, гайки закручивают все больше и больше,

Ни хрена не закручивают. Ну то есть воообще ни хрена. Мы пишем - начните закручивать! У меня скоро стопка отписок от госорганов будет.
И я не скрываю, что говорю водилам - не выгодно? закрывай ИП. Платить налоги когда государство никоим образом не создаёт условия, не принуждает нелегалов с соблюдению им же, государством созданного закона смысла нет.
Вот пожалуйста, убедись -
Изображение

Переведу на русский суть ответа. Мы ФНС проверяем тех кого видим, кого не видим не проверяем.
Как в детской считалочке - "кто не спрятался, я не виноват". А кто спрятался, молодец, нам меньше работы.
И их тоже можно понять. Зоркий глаз прокуратуры зрит за тем, чтобы не было коррупции и давления на бизнес.
В итоге ситуация дошла до абсурда. 69 закон созданный упорядочить сферу услуг такси, заставил участников рынка его игнорировать. И фактически государственными органами создана ситуация при которой нарушение закона стимулируется их бездействием. Что позволяет абсолютно безнаказанно уничтожать ЯГУ национальный рынок услуг такси, выкачивая деньги в Нидерланды, лишая бюджет налогов и т.д. и т.п. Остапа понесло.

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Так то надо быть абсолютным дебилом, чтобы не убедиться в том, что ЯГУ антироссийские фирмы, после сообщения о том, что судебные приставы чтобы взыскать 150 000 руб. не нашли у Юбера никакой собственности в Росссии, ну то есть вообще ничего, ни счетов, ни недвижимости, ни машин такси - нет у юбера собственности. Бабки качают миллионами долларов, не удосуживаясь даже мало мальски уважать страну присутствия.

Отправлено спустя 18 минут 58 секунд:
И наши зомбированные глобалисты-либерасты, накокаколенные пожиратели макдональдса - это модный сервис, за этим будущее... За чем будущее? за тем, что высасывает из твоей страны бабки, оставляя людей без работы, а тех кто повёз их заказы и без машины и без денег?
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

Сообщение Shurup_tmn » 19 апр 2017, 14:56

Sheridan, Сергей, я же тебе говорил: что 4 года назад, что сейчас с органами...3 года с ними общался, пока беседу со мной УМВД не провели (пусть и по телефону, так как я отказывался к ним ездить и потом вообще не в городе был). Там не надо шевелиться, главное чтобы оклад платили и до пенсии досидеть
Последний раз редактировалось Shurup_tmn 19 апр 2017, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано
Не спеши! В морге места всегда есть.

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Гильдия таксистов

Сообщение Sheridan » 20 апр 2017, 08:00

Подождём пока ужаленный в жопу подработчик угробит пару детишек в погоне за подачкой Гетта?
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

DImoNNN
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Highlander

Рейтинг: 4 157
Репутация: +9

Гильдия таксистов

Сообщение DImoNNN » 20 апр 2017, 16:49

Zobr, нет тенденции на большие таксопарки. авто парки может быть но не таксопарки. Приведенный выше в качестве примера Таксопарк Отечества имел серьёзный слив от Олимпа и 100 руб. комиссии в день, мощнейшую поддержку от автобусов и плане финансов, так и плане водителей, более того использовался ремонтопригодный и дешевый в запчастях автоваз, своя база (вкруг ремонт и мойка), медик и механик, оргструктура и менеджмент из профессионалов и...? что?
Распустили и отдали под выкуп.


На сколько я знаю они отдали под выкуп автоваз и закупают новые солярисы.
— Сколько пальцев ты видишь, Уинстон?
— Четыре.
— А если Партия скажет, что их не четыре, а пять, тогда сколько?

taxi072
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 07:19
Рейтинг: 3 805
Репутация: 0

Гильдия таксистов

Сообщение taxi072 » 20 апр 2017, 21:57

Старье под выкуп они отдают всегда но никого не распустили а наоборот обновляют парк
Всему свое время :censored: И полетели тапки... :lol2:

АБАКАН
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 20:36
Рейтинг: 1 297
Репутация: 0

Гильдия таксистов

Сообщение АБАКАН » 21 апр 2017, 00:11

Sheridan писал(а):Подождём пока ужаленный в жопу подработчик угробит пару детишек в погоне за подачкой Гетта?

Там много уже дрима работает. Очень много. Твоя политика неправильная. Ты топишь дрим. Знаешь почему фирма конкурент нон стоп работает? Потому что они почистили свой автопарк и держат качество. Знаешь почему опытные водители идут к агрегаторам? Там цены выше с доплатами, чем ты сейчас сделал в дриме. Ты борешься ни за то. Если бы ты закончил факультет менеджмента, ты бы понимал что такое слово качество. Дырявое качество ни кому не нужно. Не сможешь ни ты ни я ни гильдия ни какой профсоюз бороться с агрегаторами. Ни приложения ни терминалы ни снижение цен ни помогут. В гете 39 рублей сейчас минимальная поездка. КАЧЕСТВО единственное чем ты можешь привлечь потребителя. А водителей привлечь нормальной ценой поездки. Иначе это реально тупик!

Zobr
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 206
Репутация: +1

Гильдия таксистов

Сообщение Zobr » 21 апр 2017, 08:27

АБАКАН, Сергей выше писал, что уже в Дриме не работает
Дрим тоже делает упор на качество в определенном смысле, требования к машинам с каждым годом более жесткие, неопытных водителей там тоже почти нет
Я например если семью отправляю на такси, то по возможности это Дрим, так как вероятность того что приедет не говорящий по русски таджик на разваливающемся ведре или лихой студент не знающий не то что города, но и правил дорожного движения, сводиться к минимуму.
В целом за время работы Шеридана в Дриме сделано очень много полезного, если раньше его было почти не видно и не слышно, то сейчас Дрим на слуху, мы каждый день видим машины обклеенные рекламой, имеем удобное приложение для заказа, можем рассчитаться картой и т.п. Та же система приоритетов, которая позволяет водителям, для которых это основная работа, получить больший доход.
Что касается водителей, которые уходят к агрегаторам в поисках лучшей доли, то такие есть везде, да сейчас они там зарабатывабют больше, но лавочка рано или поздно прикроется...
Дриму дабы сохранить хороших водителей, нужно еще больше развиваться в ширь, как это делают тот же НонСтоп например, чтобы обеспечить всех водителей, необходимым количеством заказов

Tyumen_Men
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 740
Репутация: +30

Гильдия таксистов

Сообщение Tyumen_Men » 21 апр 2017, 08:33

Zobr писал(а): Сергей выше писал, что уже в Дриме не работает

Сообщение Sheridan » 29 мар 2017, 03:59
Всем привет!
Я больше не механик. Все вопросы в личку.

писал что механиком не работает :)
Zobr писал(а):сейчас они там зарабатывают больше, но лавочка рано или поздно прикроется...

экстрасенс ? уточни когда прикроется ? :cherep:
Я вышел ростом и лицом -
Спасибо матери с отцом-
Изображение

Zobr
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 206
Репутация: +1

Гильдия таксистов

Сообщение Zobr » 21 апр 2017, 08:52

ИМХО Дриму нужен такой же парк машин, как например НонСтоповские Шкоды от ВМ, 50-100 стабильно находяшихся на линии автомобилей позволят в некоторой степени не зависеть от водителей одиночек, которые сегодня здесь, а завтра им предложили на 30 копеек больше и только их и видели... Но Шеридану такая схема кажется почему то утопией, хотя уже не один год работает в крупных городах.

PS: как бы горчишник не влипили, тема про Гильдию, а мы тут о Дриме...

Sheridan писал(а):Подождём пока ужаленный в жопу подработчик угробит пару детишек в погоне за подачкой Гетта?

Угробит, не угробит, это ничего не изменит, мы видим как пачками бьются машины от Яндекса по всей стране, но меньше заказов у них от этого ни стало, заказать машину в Олимпе, Максиме, Везет, тоже лотерея, ездить на ЯГУ, это как определенный тренд, это сейчас модно, круто, хороший удобный сервис, для водителей доплаты, что не могут предложить мелкие компании, а люди всегда будут стремиться заработать здесь и сейчас

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Tyumen_Men писал(а):экстрасенс ? уточни когда прикроется ?

Точную дату я тебе естественно не скажу, доплаты начнут снижать, а потом и совсем уберут, когда будет набрано необходимое количество водителей, по моему в Яндексе именно так и происходит уже сейчас

Отправлено спустя 8 минут 37 секунд:
Причем, цена поездки в итоге будет средняя по больнице, плюс минус такая же как сейчас в Дриме или НонСтопе, иначе никто у них заказывать не будет, так что смысл метаний водителей только в сиюминутной наживе, что еще раз подтверждает мои выводы о ненадежности работы с отдельным человеком, я бы, на месте Шеридана, с такими перебежчиками навсегда разрывал какие либо деловые отношения...

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Гильдия таксистов

Сообщение intogloryride » 21 апр 2017, 09:54

Zobr, практически уверен, что примерно осенью этого года начнутся сладкие плюшки от яши для водителей в виде хорошей доплаты. Почему? Потому что яндекс еще не пришел. В реальности он приходит примерно через год после якобы появления в городе, а весь этот год вяло собирает статистику и компромат для реализации своей стратегии. Кроме того ты пишешь чего-то там про сиюминутную прибыль и разрыв отношений с такими водилами. Я так понимаю, это должно помочь в борьбе с тем же яшей? Я тебя разочарую - если иметь такой подход к водителям, то очень быстро столкнешься с фактором нехватки этих самых водителей, что будет приводить к падению заказов и дальнейшему оттоку водителей. Более того, дрим по факту занимается предоставлением статистики, которая будет использована яшкой.
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

Zobr
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 206
Репутация: +1

Гильдия таксистов

Сообщение Zobr » 21 апр 2017, 10:07

intogloryride, зачем Яндексу делать приятные плюшки, если и без этого желающих с ними поработать достаточно, они что Агенство Добрых дел?

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Гильдия таксистов

Сообщение intogloryride » 21 апр 2017, 10:17

Zobr писал(а):intogloryride, зачем Яндексу делать приятные плюшки, если и без этого желающих с ними поработать достаточно, они что Агенство Добрых дел?

Затем, чтоб выжать с рынка неугодных. Ровно с той же целью к кому-нибудь из учредителей местных таксюшек обэп нагрянет как пить дать. Они могут затянуть гайки очень хорошо, уже наблюдал такое по другим городам.
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Гильдия таксистов

Сообщение Sheridan » 21 апр 2017, 11:40

Не понимаю пораженчества. Тем более основанного на знании. Знаешь как действует конкурент? Ну так приготовься. Или защищаться, а ещё лучше нападать.

АБАКАН, я не рулю в Дриме, ценами, качеством и всем остальным в чём ты меня обвинил. И честно скажу - радуйтесь, что не рулю. В Дриме принято слышать водителей. Я пришел из Нонстопа. Мне пришлось перестраиваться.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Сообщение Ramil44 » 21 апр 2017, 12:45

Zobr писал(а):[censored] нужен такой же парк машин, как например НонСтоповские Шкоды от ВМ, 50-100 стабильно находяшихся на линии автомобилей позволят в некоторой степени не зависеть от водителей одиночек, 
Это не вяжется вот с этим :-)
Zobr писал(а):Я например если семью отправляю на такси, то по возможности это [censored], так как вероятность того что приедет не говорящий по русски таджик на разваливающемся ведре или лихой студент не знающий не то что города, но и правил дорожного движения, сводиться к минимуму.
Почему тогда в нон-стоп не звонишь?
Мой пост про аренду именно про это и был. Все-таки сас являясь арендадателем, закрадываются опасения при отправке семьи на такси? :)
Последний раз редактировалось Ramil44 21 апр 2017, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

marushin
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 122
Репутация: +4

Гильдия таксистов

Сообщение marushin » 21 апр 2017, 13:23

Изображение
Все таки удобная штука этот Яндекс)
Прежде чем тыкать другим в их интеллект за своим проследи.(с) stasurik

Zobr
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 206
Репутация: +1

Гильдия таксистов

Сообщение Zobr » 21 апр 2017, 13:44

Ramil44, сейчас поясню
В НонСтопе работают помимо автопарка Шкод еще много других водителей, к коим есть некое недоверие.
Для себя я подбираю ответственных водителей, но ведь не именно он ко мне приедет на заказ, если бы ездили только мои автомобили, подобных опасений не было
А Дрим каким то образом держит марку, машина может быть разная и новая и старая, и левый руль и правый, по сути это без разницы, водитель соответствует и это для меня главное когда отпрпвляю своих близких

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Гильдия таксистов

Сообщение Sheridan » 21 апр 2017, 17:01

Изображение
marushin писал(а):Все таки удобная штука этот Яекс


Нам ещё Проспекта "Шоты Руставели" не хватало, с улицей Метехи (кто это вообще??? и где???). Тролль, ты хоть немного смотри чё пиаришь. Капец, где вас таких набирают? надо ж было так облажаться :pipec: :pipec: :pipec:

ПОЭТОМУ Всё таки удобнее приложение "DA". Оно тюменское. Точное и подробное

Изображение
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Гильдия таксистов

Сообщение intogloryride » 21 апр 2017, 17:08

Sheridan, ты дурак что ли? Человеку просто удобно заказывать такси в одном приложении хоть в Тюмени хоть в Тбилиси.
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

taxi072
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 07:19
Рейтинг: 3 805
Репутация: 0

Гильдия таксистов

Сообщение taxi072 » 21 апр 2017, 17:43

intogloryride писал(а):intogloryride, Sheridan, ты дурак что ли? Человеку просто удобно заказывать такси в одном приложении хоть в Тюмени хоть в Тбилиси.
в этом весь Шеридан с дримом :pipec:
Всему свое время :censored: И полетели тапки... :lol2:

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

Гильдия таксистов

Сообщение Shurup_tmn » 21 апр 2017, 18:02

Одно из последних сообщений ключевое уяснил - заговорили о качестве, безопасности и надежности... Хоть что-то, кроме удобства и дешевизны меняется в головах
Не спеши! В морге места всегда есть.

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Гильдия таксистов

Сообщение Sheridan » 21 апр 2017, 19:34

intogloryride, продвиженцы ЯГУ приехали из Тбилиси? ФСБ в курсе? ему очень тяжело будет пользоваться в Тюмени тем чем он привык. Нет у нас ул. Метехи. :no2: Лучше закачать "DA". А то чекисты его быстро поймают.
Блин, я реально ржу сижу.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Гильдия таксистов

Сообщение intogloryride » 21 апр 2017, 19:40

Sheridan писал(а):intogloryride, продвиженцы ЯГУ приехали из Тбилиси? ФСБ в курсе? ему очень тяжело будет пользоваться в Тюмени тем чем он привык. Нет у нас ул. Метехи. :no2: Лучше закачать "DA". А то чекисты его быстро поймают.
Блин, я реально ржу сижу.

Могу тут только одного из форумчан процитировать :pipec:
Дедужко писал(а):ты перекрытый. у тебя и справка должна быть. есть ведь справка? без справки нельзя.
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Гильдия таксистов

Сообщение Sheridan » 21 апр 2017, 20:50

DА!intogloryride, DA! я перекрытый! я люблю Тюмень. И не люблю все остальное. Я люблю свою Родину. И ненавижу пропиндосовских прококаколенных пожирателей говнобургеров и презираю тех, кто с российским паспортом, живёт на доплату от америкосов. Шавки. Их так хорошо стало видно благодаря петушарным плафонам на Грантах.
Я буду дураком, перекрытым дебилом, но никогда не буду жить на доплату от врагов моей страны. Я не боюсь быть осуждаемым, ненавидимым, потому что я прав.

Зато ты очень гибкий во взглядах. Тебе несложно нагнуться перед великим яндексом, могучим гетто, и янковским ублюбером. И такие как ты всегда находят себе оправдание для предательства. Мол они сильнее.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

Zobr
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 206
Репутация: +1

Гильдия таксистов

Сообщение Zobr » 21 апр 2017, 21:04

Sheridan, ну тебя и несет :pipec:
Это просто бизнес и вполне здоровая конкуренция, не более, зачем уж людей обвинять, чуть ли не в измене Родине!
Чем Дрим по своей сути отличается от ЯГУ, такая же диспетчерская служба, просто более мелкая, точно так же продаете информацию за определённую цену водителю, в случае форс мажора с вас так же, как с гуся вода...

jonjon
Мастер
Мастер
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 00:00
Награды: 1

(до этого Nissan Leaf)

Рейтинг: 5 352
Репутация: +6

Гильдия таксистов

Сообщение jonjon » 21 апр 2017, 21:31

Яндекс,мда Яша.Сегодня занял водителю на заправку,бак на нуле,буквально закатился накатом на заправку,повезло,не тащил на удавке.Хороший прогресс,или как Вы это называете.Пасс,по другому не на зовешь,поменял оплату с налички на онлайн,и в оконцовке кинул,карта пустая.Сервис!!!!
Последний раз редактировалось jonjon 21 апр 2017, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

igram
Пилот
Пилот
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 12 май 2006, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 17 953
Репутация: +11

Гильдия таксистов

Сообщение igram » 21 апр 2017, 21:45

jonjon,
Это вообще не показатель
Есть такой тип людей который все заработанное тратить на себя любимого, а об инструменте заработка вспоминает только когда он ломается

jonjon
Мастер
Мастер
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 00:00
Награды: 1

(до этого Nissan Leaf)

Рейтинг: 5 352
Репутация: +6

Гильдия таксистов

Сообщение jonjon » 21 апр 2017, 21:49

igram, Водитель не лодырь,а роботяга.Честно был удивлен,когда он попросил помощи.
Изображение

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Гильдия таксистов

Сообщение intogloryride » 21 апр 2017, 21:55

jonjon писал(а):Яндекс,мда Яша.Сегодня занял водителю на заправку,бак на нуле,буквально закатился накатом на заправку,повезло,не тащил на удавке.Хороший прогресс,или как Вы это называете.Пасс,по другому не на зовешь,поменял оплату с налички на онлайн,и в оконцовке кинул,карта пустая.Сервис!!!!

Не могла она быть пустой, тебя наеобманули.
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

igram
Пилот
Пилот
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 12 май 2006, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 17 953
Репутация: +11

Гильдия таксистов

Сообщение igram » 21 апр 2017, 21:57

jonjon,
Я не про лень.
Есть те кто все деньги заработанные тратит на себя, а когда машина ломается бегут брать кредит чтобы ее починить. Хотя откладывай постепенно деньги на ремонт и можно обойтись и без кредита.
Некоторые ездят до последнего на машине, хотя делая своевременно мелкий ремонт можно было не попасть на крупный.