Навальный. Тема про Алексея Навального.

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы

Посадят Алексея Навального?

Да.
62
29%
Нет.
43
20%
Пофиг.
109
51%
 
Всего голосов: 214

goodron
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЛуАЗ 969

Рейтинг: 14 853
Репутация: +57

Навальный. Тема про Алексея Навального.

Сообщение goodron » 14 апр 2017, 18:37

Какие цели приезда ? Я думаю ребятам в камуфляже нужно подьехать проверить этих пассажиров , документы наличие оружие и далее по списку

п.с нам этого говна здесь не надо
" две пони 3 дворника Бабушка сказала она говорила днем по французски давно Ее слова Под входом мы сложили вход был кирпичный/высокий фарфор и серебро столовое от Екатерины она и набацала кучу " (с) xebia

 

шывароднавыварод
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 601
Репутация: +24

Навальный. Тема про Алексея Навального.

Сообщение шывароднавыварод » 14 апр 2017, 18:40

Изображение

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38747
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 501
Репутация: +263

Навальный. Тема про Алексея Навального.

Сообщение Majesti© » 14 апр 2017, 23:35

:-D
Алексей Навальный арендовал в Тюмени здание у местного коррупционера Павла Столбова. Это помещение руководитель ФБК планирует использовать под свой «избирательный штаб».

На сделку Навального с известным финансовым махинатором обратила внимание тюменский блогер.

«Человек, представивший Навальному помещение под штаб, оказался известным в Тюмени коррупционером. В 2013 году тогда еще директор департамента федерального Минсельхоза Павел Столбов оказался под следствием — на него было возбуждено уголовное дело в связи с превышением должностных полномочий (ч. 1 ст. 286 УК РФ)», — пишет пользователь «Живого журнала» под псевдонимом elina_sev72.

В 2013 году Столбов вынуждал подчиненного оплатить из личных средств изготовление сувенирной продукции на сумму около 2 млн рублей. В октябре того же года его задержали в Москве и допросили. Столбов полностью признал свою вину.

По некоторым данным, в начале 2000-х годов Павел Столбов активно сотрудничал с олигархом Федором Хорошиловым, осужденным в 2007 году на 7 лет колонии по делу о мошенничестве.

В 2016 году журналисты издания URA.ru обратили внимание на связи Столбова с кандидатом на выборах в Госдуму от ПАРНАСа Александром Куниловским, избирательную кампанию которого финансировал Михаил Ходорковский.


Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
Изображение
Сегодня в Тюмени открылся штаб политика Алексея Навального. Координировать работу избирательной кампании оппозиционера решили в одном из жилых домов. Новые поселенцы уже нажили себе врагов в лице жителей дома. Те возмущенны, что их не спросили, желают ли они такого соседства. Кто-то даже вывесил самодельный плакат, на котором написано «НЕТ НАВАЛЬНОМУ». Другие намерены жаловаться в управляющую кампанию.
Миру мир

Перевозчик_72
Ас
Ас
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 00:00
Рейтинг: 36 546
Репутация: +34

Навальный. Тема про Алексея Навального.

Сообщение Перевозчик_72 » 15 апр 2017, 04:09

Ну прям видно народного героя :D #ябтожевывесил
гнать ссаными тряпками шушару эту...
Срочный выкуп автомобилей и авто после ДТП. Деньги под залог транспорта.

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Навальный. Тема про Алексея Навального.

Сообщение Динамит72 » 15 апр 2017, 17:27


"В споре рождается истина"

ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 104 707
Репутация: +124

Навальный. Тема про Алексея Навального.

Сообщение ЖанРено » 15 апр 2017, 19:22

Убил полтора часа времени... Обидно... Ничего нового. Если поменять слова и требования на более современные, то получится примерно программа РСДРП принятая на 2-м съезде партии 114 лет назад... Видимо и правда - новое, это хорошо забытое старое...
Я не обижаюсь, я - профессионал...

Sale72com
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 186
Репутация: +2

Навальный. Тема про Алексея Навального.

Сообщение Sale72com » 16 апр 2017, 13:07

Всех, кто на видео, надо взять на карандаш.

Был неделю назад в Екате. Проходя мимо Ельцин-центра повстречал несколько англоговорящих разносчиков демократии. Со всех сторон обложили. :automat:

evgen985
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 22 май 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 153
Репутация: +34

Навальный. Тема про Алексея Навального.

Сообщение evgen985 » 16 апр 2017, 13:08

Sale72com писал(а):Был неделю назад в Екате. Проходя мимо Ельцин-центра повстречал несколько англоговорящих разносчиков демократии. Со всех сторон обложили. :automat:

и куда власть смотрит...

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
а власти похоже кусок идет...
уже виден свет в конце тоннеля, но тоннель ска не кончается...

Gecmi
Ас
Ас
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Hyundai Tucson

Рейтинг: 26 620
Репутация: +50

Навальный. Тема про Алексея Навального.

Сообщение Gecmi » 16 апр 2017, 13:31

Зачем ЭТО в нашем городе? :automat:
Не превышайте скорость, вас ждут дома.

evgen985
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 22 май 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 153
Репутация: +34

Навальный. Тема про Алексея Навального.

Сообщение evgen985 » 16 апр 2017, 13:41

Gecmi писал(а):Зачем ЭТО в нашем городе? :automat:

а власти похоже кусок идет...

жить им на что то надо ведь... :cherep:
уже виден свет в конце тоннеля, но тоннель ска не кончается...

3Dfx
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3793
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 17 546
Репутация: +33

Навальный. Тема про Алексея Навального.

Сообщение 3Dfx » 20 апр 2017, 23:03

Я заинтригован. Уже хочется выучить энтот язык.
Это стеб или тетка и взаправду такое говорит? :cherep:


КМС
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 719
Репутация: +21

Навальный. Тема про Алексея Навального.

Сообщение КМС » 20 апр 2017, 23:32

3Dfx писал(а):Я заинтригован. Уже хочется выучить энтот язык.
Это стеб или тетка и взаправду такое говорит? :cherep:


Че ты тут исполняешь?
Если хочется, то возьми и выучи "энтот" язык.
Интриган х :censored: енов.

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

Навальный. Тема про Алексея Навального.

Сообщение USA » 20 апр 2017, 23:42

Короче если подытожить, леха ска не димон



1 Карнавальный откосил от армии купив военник (дав взятку военкому)
2 Судим за экономические преступления (хищения госсредств в особо крупных размерах)
3. Живет за счет денег зарубежных контор и диссидиентов типа Ходорковского
4. Контора ФБК спонсируется иностранными агентами, за черный нал нанимаются карикатуристы режисеры и прочие креаклы чтобы гадить на действующую власть

отличный кандидат в президенты и борец с коррупцией :) Только посмотрите в эти честные глаза, ему можно верить :cherep:
*здесь была реклама*

КМС
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 719
Репутация: +21

Навальный. Тема про Алексея Навального.

Сообщение КМС » 21 апр 2017, 00:47

USA писал(а):Короче если подытожить, леха ска не димон



1 Карнавальный откосил от армии купив военник (дав взятку военкому)
2 Судим за экономические преступления (хищения госсредств в особо крупных размерах)
3. Живет за счет денег зарубежных контор и диссидиентов типа Ходорковского
4. Контора ФБК спонсируется иностранными агентами, за черный нал нанимаются карикатуристы режисеры и прочие креаклы чтобы гадить на действующую власть

отличный кандидат в президенты и борец с коррупцией :) Только посмотрите в эти честные глаза, ему можно верить :cherep:


После 1 и 2 забыли точку поставить.
Еще забыли штук 30 запятых..
И еще ошибок штук двадцать..

Вы скважины бурите с таким же качеством, как и Ваше правописание?


wovan
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3920
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 920
Репутация: +6

Навальный. Тема про Алексея Навального.

Сообщение wovan » 21 апр 2017, 07:51

КМС, " Улыбайтесь, господа, все ошибки мира совершались с таким(серьёзным) вырожением лица...." и с правильным правописанием .
ну и классика . если нету ничего отписать по сути начинаем долюбливаться до мелочей .

по сути обвинений есть чё ?

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

Навальный. Тема про Алексея Навального.

Сообщение USA » 21 апр 2017, 09:51

КМС писал(а):После 1 и 2 забыли точку поставить.
Еще забыли штук 30 запятых..
И еще ошибок штук двадцать..

Вы скважины бурите с таким же качеством, как и Ваше правописание?

Если нечего сказать, дое..... до орфографии и перейди на личности - классика такая классика :) Древний тролль какой то давно методички не обновляли :)

по сабжу закину сюда, чтоб народ знал своих героев :) Леха вам не димон (с)
Скрытый текст:
Москва, 17 апреля - АиФ-Москва. Журналист Олег Лурье опубликовал в своем блоге документы, свидетельствующие о финансировании Алексея Навального структурами Михаила Ходорковского. По данным Лурье, эстонская некоммерческая организация MTÜ Free Access HR, связанная с Ходорковским, перевела ближайшему соратнику Навального, руководителю его предвыборного штаба Леониду Волкову сумму в размере 60 тысяч долларов.

Лурье опубликовал копию договора, датированного 2015 годом, между эстонской MTÜ Free Access HR и Волковым на проведение двух исследований на тему «Структуры современного российского общества», стоимость каждого из которых составляет 30 тысяч долларов.

Лурье в свое блоге сообщает, что найденный контракт, скорее всего, является «лишь небольшой частью денег, которые беглый олигарх Ходорковский перекачивает через свои «прачечные» для Навального».

Отмечается, что иностранное финансирование было получено Волковым в ходе избирательных кампаний, когда он баллотировался в Заксобрание Новосибирской области, а также возглавлял штаб партии ПАРНАС на выборах в Костромскую областную думу. Лурье сообщает, что официальных сведений о зарубежном финансировании Волков не предоставлял.

Лурье в частности пишет, что «помимо уже известной «Открытой России» Ходорковского, в британском реестре обнаружилась ещё одна «Открытая Россия», учреждённая совершенно недавно - в ноябре 2015 года.

Как следует из записи британского реестра, «Открытая Россия» вместо раскрученного и забрендированного на Западе Open Russia названа OR (OTKRYTAYA ROSSIA). И это не ошибка, поскольку такой организации присвоен отдельный регистрационный номер - 09888704. Что де-юре означает отдельное предприятие, не имеющее видимых связей ни с товарными знаками, ни с «той самой «Открытой Россией».

По информации журналиста, иное написание затрудняет поиск нужной организации тем, кто интересуется её сомнительной финансовой активностью. «Во-вторых, через контору с искажённым названием можно протаскивать сомнительные платежи или платежи, которые надо скрыть, причём сделать это без ущерба основному бренду. Кроме того, всегда можно сказать, что Михаил Борисович всё это «впервые видит».

Официальным создателем и директором OTKRYTAYA ROSSIA является Наталья Шачкова, по некоторым сведениям, бывшая помощница адвоката Ходорковского Антона Дреля. Шачкова создала еще целый ряд структур, предназначенный для легализации денег Михаила Борисовича, направляемых на финансирование «революции» в России, среди которых и институт «Free Acess one», выявленная в Чехии (её номер в реестре - 03939332). Цели института - распространение демократии, свободы… и прогон денег по серым схемам», - пишет Лурье.

«Данные действия команды Навального в получении денег от Ходорковского - это, по сути, финансирование политической деятельности из-за рубежа в обход установленной процедуры регистрации в качестве иностранного агента. Ау! Фонд борьбы с коррупцией! Не пора ли начать расследование?» - отмечает журналист
*здесь была реклама*

ilyich84
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 31 469
Репутация: +17

Навальный. Тема про Алексея Навального.

Сообщение ilyich84 » 21 апр 2017, 10:22

Одно не пойму, почему его все гнать-то призывают. Ну не нравится вам человек, не слушайте его, не смотрите видео. Или тут закоренелые мазохисты сидят? Пусть хоть какое-то разнообразие в политической жизни будет, альтернативное мнение. Тут все кудахчут про то, что опять 90е придут, да только разжиревшие чиновники, которые сейчас у власти, как раз таки и воротили дела в те 90е. Если уж у Навального всего 2% поддержки, чего вы так перевозбудились-то? Не обращайте внимание.

salomat
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 574
Репутация: +78

Навальный. Тема про Алексея Навального.

Сообщение salomat » 21 апр 2017, 10:26

ilyich84 писал(а):Одно не пойму, почему его все гнать-то призывают. Ну не нравится вам человек, не слушайте его, не смотрите видео. Или тут закоренелые мазохисты сидят? Пусть хоть какое-то разнообразие в политической жизни будет, альтернативное мнение. Тут все кудахчут про то, что опять 90е придут, да только разжиревшие чиновники, которые сейчас у власти, как раз таки и воротили дела в те 90е. Если уж у Навального всего 2% поддержки, чего вы так перевозбудились-то? Не обращайте внимание.

А какой рейтинг поддержки исламских радикалов? Думаю, очень низкий. И ты им тоже свободно разрешишь вести пропаганду, направленную на свержение всех наших устоев?

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

Навальный. Тема про Алексея Навального.

Сообщение USA » 21 апр 2017, 10:31

ilyich84 писал(а):Одно не пойму, почему его все гнать-то призывают. Ну не нравится вам человек, не слушайте его, не смотрите видео. Или тут закоренелые мазохисты сидят? Пусть хоть какое-то разнообразие в политической жизни будет, альтернативное мнение. Тут все кудахчут про то, что опять 90е придут, да только разжиревшие чиновники, которые сейчас у власти, как раз таки и воротили дела в те 90е. Если уж у Навального всего 2% поддержки, чего вы так перевозбудились-то? Не обращайте внимание.


хатаскрайники так же думали... :oops: Ну поскачут детишки немного, развекаются ведь, нехай... Доразвлекались :oops:
*здесь была реклама*

ilyich84
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 31 469
Репутация: +17

Навальный. Тема про Алексея Навального.

Сообщение ilyich84 » 21 апр 2017, 10:31

salomat писал(а):А какой рейтинг поддержки исламских радикалов? Думаю, очень низкий. И ты им тоже свободно разрешишь вести пропаганду, направленную на свержение всех наших устоев?

Какое такое радикальное свержение устоев хочет Навальный? Меня он интересует борьбой с коррупцией. Это у него получается. Если вы считаете, что коррупция - это наш такой "устой" и ценность, мне вас жаль. Если для искоренения такой вопиющей коррупции надо поменять верхушку власти, то не вопрос. Она и должна быть сменяемой, раз в 4-8 лет.

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

Навальный. Тема про Алексея Навального.

Сообщение USA » 21 апр 2017, 10:39

ilyich84 писал(а):Меня он интересует борьбой с коррупцией. Это у него получается.

кого из коррупционеров посадили с подачи навального можете вспомнить? :)
*здесь была реклама*

ilyich84
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 31 469
Репутация: +17

Навальный. Тема про Алексея Навального.

Сообщение ilyich84 » 21 апр 2017, 10:45

USA писал(а):кого из коррупционеров посадили с подачи навального можете вспомнить?

Могу вспомнить Пехтина, который сложил мандат. Да и контракты недобросовестные они оспаривают, отменяют, тоже деньги немалые. Посадить пока никого не посадят, система сама себя не съест, но список-то формируется. Рано или поздно этим людям придется ответить, в нашей стране нельзя наедятся на то, что 100 лет режим простоит. По идее тем, чем занимается Навальный, должны заниматься СМИ, у которых сейчас язык в жопе.

Капитан_Улитка
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 237
Репутация: +7

Навальный. Тема про Алексея Навального.

Сообщение Капитан_Улитка » 21 апр 2017, 13:53

ilyich84 писал(а):
USA писал(а):кого из коррупционеров посадили с подачи навального можете вспомнить?

Могу вспомнить Пехтина, который сложил мандат. Да и контракты недобросовестные они оспаривают, отменяют, тоже деньги немалые. Посадить пока никого не посадят, система сама себя не съест, но список-то формируется. Рано или поздно этим людям придется ответить, в нашей стране нельзя наедятся на то, что 100 лет режим простоит. По идее тем, чем занимается Навальный, должны заниматься СМИ, у которых сейчас язык в жопе.

А чем Навальный занимался в команде Белых, тема про КировЛес? Ничего что они все уже сроки отбывают в том числе губернатор? Или скажешь Навальный тут не причем, так случайно он к ним попал?
Молчание золото. Без повода только бабы треплются.

ilyich84
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 31 469
Репутация: +17

Навальный. Тема про Алексея Навального.

Сообщение ilyich84 » 21 апр 2017, 14:22

Капитан_Улитка писал(а):А чем Навальный занимался в команде Белых, тема про КировЛес? Ничего что они все уже сроки отбывают в том числе губернатор? Или скажешь Навальный тут не причем, так случайно он к ним попал?

Я к нему в адвокаты не нанимался, но судя по тому, что я читал, там состряпали ущерб просто из факта коммерческой прибыли, так и на меня можно такое же дело завести, да и на любого, кто купил по закупу, а продал по рыночной цене.
Святых в политике не бывает, уж точно, но кидать просто так говном в человека, который делает в принципе нужное дело, считаю не правильным. Хорошо, что есть активные люди, которым не все равно, что кругом насрано.

Аж отдельную тему выделили!

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Капитан_Улитка писал(а):в том числе губернатор?

а его осудили уже? У нас вот министра целый под следствием, вроде бы свой был в доску...

Капитан_Улитка
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 237
Репутация: +7

Навальный. Тема про Алексея Навального.

Сообщение Капитан_Улитка » 21 апр 2017, 16:35

ilyich84 писал(а):
Капитан_Улитка писал(а):А чем Навальный занимался в команде Белых, тема про КировЛес? Ничего что они все уже сроки отбывают в том числе губернатор? Или скажешь Навальный тут не причем, так случайно он к ним попал?

Я к нему в адвокаты не нанимался, но судя по тому, что я читал, там состряпали ущерб просто из факта коммерческой прибыли, так и на меня можно такое же дело завести, да и на любого, кто купил по закупу, а продал по рыночной цене.
Святых в политике не бывает, уж точно, но кидать просто так говном в человека, который делает в принципе нужное дело, считаю не правильным. Хорошо, что есть активные люди, которым не все равно, что кругом насрано.

Аж отдельную тему выделили!

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Капитан_Улитка писал(а):в том числе губернатор?

а его осудили уже? У нас вот министра целый под следствием, вроде бы свой был в доску...

Пока не сидит. Пока. При чем здесь министр? Речь сейчас идет про конкретного человека. Не надо все в кучу валить. Ну а насчет говном кидать. Ты поддерживаешь его открыто. И ты уверен что он бог. Я уверен что он воришка, но не кричу об этом и не пытаюсь других убедить. Вот в чем разница. Нравится он тебе, да ради бога, но не пытайся свое мнение чужим людям навязать.
Молчание золото. Без повода только бабы треплются.

КМС
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 719
Репутация: +21

Навальный. Тема про Алексея Навального.

Сообщение КМС » 21 апр 2017, 23:50

USA писал(а):Если нечего сказать, дое..... до орфографии и перейди на личности - классика такая классика


Так что?
Скважины бурим так же, как по-русски пишем?

bor62
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Leaf
(до этого Лада (ВАЗ) 2105, Subaru XV)

Рейтинг: 9 435
Репутация: +31

Навальный. Тема про Алексея Навального.

Сообщение bor62 » 21 апр 2017, 23:53

Изображение
Не то что бы вы мне не нравитесь... Просто я был бы совершенно не против, если бы вы внезапно скончались

wovan
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3920
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 920
Репутация: +6

Навальный. Тема про Алексея Навального.

Сообщение wovan » 22 апр 2017, 08:14

интересно чем защитники наваляшек промышляют в жизни ? полезное чё производят или в офисах хамякуют :cherep:

avelim
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:38
Рейтинг: 12 759
Репутация: +12

Навальный. Тема про Алексея Навального.

Сообщение avelim » 22 апр 2017, 11:48


bor62
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Leaf
(до этого Лада (ВАЗ) 2105, Subaru XV)

Рейтинг: 9 435
Репутация: +31

Навальный. Тема про Алексея Навального.

Сообщение bor62 » 23 апр 2017, 21:08

wovan писал(а):интересно чем защитники наваляшек промышляют в жизни ? полезное чё производят или в офисах хамякуют :cherep:

30 лет каменщиком, мастером на стройке. Сколько построено зданий и не только вряд ли упомню. Однако Навального полностью поддерживаю в его расследованиях. Хоть как-то пытается расшевелить общественное мнение. Кроме него пока что все молчат и тупо боятся говорить правду и разоблачать коррупционеров любого уровня. поскольку за ними административный ресурс и на их страже правоохранительные органы, которые не спроста переименовали из милиции в полицию. Уже скоро опять пройдут ветераны ВОВ по главной улице городов под внимательной охраной из полицаев с автоматами. Хорошая ассоциация?
Россию из социализма обвалили в феодализм и кому то это нравится? Капитализмом и демократией, ну хотя бы среднеевропейских стран у нас и не пахнет. И Навальный здесь очень даже в тему. Удастся с его помощью скинуть высокопоставленных коррупционеров и общипать зажравшихся олигархов - честь ему и хвала. Пока что к насильственному свержению власти он не призывает и ведет свою борьбу в рамках законности. И пусть работает на пользу оздоровления общества.
А вот как раз офисным крысам и не нравится Навальный. Ведь многим, очень многим, если что-то поменяется, придется объяснять откуда при зарплате 30 тыс.деревянных у них дом за 10 млн и машина за 5. Откаты, взятки. поборы - братки из 90-х нервно курят в стороне с их примитивным рэкетом.
Не то что бы вы мне не нравитесь... Просто я был бы совершенно не против, если бы вы внезапно скончались