Гильдия таксистов

Пассажиры, клиенты, водители, владельцы: обсуждаем службы такси в Тюмени
Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Гильдия таксистов

Сообщение Sheridan » 27 апр 2017, 08:39

igram, Rakhim, kritser,

послушать вас и невольно подумаешь - вы как бы уже согласились, да?
Да и я не против инвестиций, интеграции, инновации, глобализации и прочего.
Когда это действительно взаимовыгодно.
Но когда вся отрасль отдаётся фирмам таким образом, извините, я против. Автоотрасль - ну не мог наш автопром создавать ничего лучше Гранты. Не можешь сам - найми другого. Но не продавай ему всю отрасль. С автопромом сделали нормально- всех вынудили настроить заводов, создать рабочие места и платить зарплату и налоги. Но с российский рынок услуг такси и так развивался.
Для сравнения - я против приложений по заказу еды, типа деливери клаб. Среднестатистический человек склонен выбирать то, что дешевле. Хочешь получить клиента через деливери - снижай цену. Стратегией работы заведения становится круглосуточное снижение себестоимости. Закупай просрочку, химию, лепи из этого горячее вонючее специями гавно и трави людей. У любой экономии всегда есть предел, порог ниже которого продукт, услуга становятся опасными. Стратегией всей отрасли становится демпинг. Потому что если хочешь клиентов то фонд развития производства (инноваций) ты убираешь. Выжить может только тот кто обладает дешевой кредитной линией. В России? в условиях санкций против финансового сектора? Только иностранные компании. Прикольно правда? Уничтожение местного российского и захват рынка говнобургерами. Шаурма не в счёт. Кавказцы правилам рынка не подчиняются.
Я против приложений, которые создают конкуренцию по цене.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

 

igram
Пилот
Пилот
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 12 май 2006, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 17 953
Репутация: +11

Гильдия таксистов

Сообщение igram » 27 апр 2017, 08:51

Sheridan,
Если снижают цену значит есть куда снижать.
Теперь уже нет такого чтобы выполнил 2-3 заказа и отдыхаешь потом весь день, если хочешь нормально зарабатывать то надо или работать больше или привлекать клиента чем то, за что он готов платить больше средней цены на рынке.
А вот приложения как раз и создают поле для конкуренции и если у тебя накрутка была 100%, а у твоего конкурента 50%, то тебе придется снижать ее чтобы переманить клиента себе.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
И как развивался Российский рынок услуг такси если у нас на рынке 90% это ДС и частники? Где полноценные таксопарки как это было при СССР. Вот если бы они появлялись, тогда бы я согласился, что рынок развивается.

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Гильдия таксистов

Сообщение Ramil44 » 27 апр 2017, 08:55

igram писал(а):Теперь уже нет такого чтобы выполнил 2-3 заказа и отдыхаешь потом весь день
Раньше тоже такого не было :-)
p.s. В ваши споры не вступаю, только так, некоторые байки поправлю, если не против?))

igram
Пилот
Пилот
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 12 май 2006, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 17 953
Репутация: +11

Гильдия таксистов

Сообщение igram » 27 апр 2017, 08:59

Ramil44,
Это ж образное выражение.
У меня сосед по даче - таксист, пару лет назад говорил я 2-3 часа поработаю и хватит, потом занимаюсь своими делами.
Тут видимо все зависит от желания сколько ты хочешь заработать, кому то и 500р в день хорошо, кому то и 5000 мало.

Интересно "бомбилы" с ж/д вокзала сколько рейсов за день делают, с их ценами

Нафанаил
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Volkswagen Golf

Рейтинг: 28 416
Репутация: +28

Гильдия таксистов

Сообщение Нафанаил » 27 апр 2017, 09:13

подскажите, хоть и не много не по теме - как часто привозится возить всяких уродов за "закладками"?
Изображение
Сдается помещение в ТРЦ Премьер под кафе
Фото по объекту тут
Тел.: 94-87-15

kritser
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 200
Репутация: 0

Гильдия таксистов

Сообщение kritser » 27 апр 2017, 09:26

[quote="Sheridan"]igram, Rakhim, kritser,

послушать вас и невольно подумаешь - вы как бы уже согласились, да?


дак я понял Вы руководитель Гильдии таксистов который не поддерживает дальнобойщиков...и вообще ничего не делающий в гильдии..Поправьте если не прав..Вас руководителем выбирал какой то сход(cколько человек)?

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Гильдия таксистов

Сообщение Sheridan » 27 апр 2017, 10:12

kritser,
Меня выбрал "сход" (правильнее секта :) :) ) из 30 человек (по списку). Создавать массовую организацию я не планировал. Неоднократно просил меня переизбрать. Ничего не делающий это неверное утверждение - делающий то, что считает нужным (описывать свои походы я не буду, вот стану всемирноизвестным кексом- напишу мемуары, почитаешь). Согласен, что это неправильно, но я просил меня переизбрать. В "сходе" есть люди обладающие достаточным набором качеств и возможностей, чтобы меня заменить. Но...

Дальнобойщики? если бы мы нужны им были - нашли бы нас в 2 секунды. Поддерживаю ли лично я? Если Платон - частная контора, то да. Если Платоном управляет частная контора, то да. Если государственная шарага, управляемая государством, то... надо подумать.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Нафанаил,
В комфорт-классах редко. Дороговасто. В лоукостерах - каждый день.

Отправлено спустя 16 минут 42 секунды:
igram писал(а):если у тебя накрутка была 100%, а у твоего конкурента 50%, то тебе придется снижать ее чтобы переманить клиента себе.


я снижаю до 30% чтобы переманить, он до 20%, я до 10%, он до 5%, я до 2%, он - ???. Едет на барабинскую и закупает просроченную муку и др. за копейки. и снижает ещё на 10%, я увольняю нормального повара, нанимаю эмигранта, и снижаю ещё на 10%, он переезжает в подвал, увольняет персонал, нанимает бомжа, и снижает ещё на 10%, я закупаю просрочку, закрываю ИП, продаю оборудование и тоже снижаю на 10%...

Твои дети поев такой пиццы попадают с диким отравлением в реанимацию.

Ты, конечно, напишешь заявление в полицию. Возможно меня/конкурента найдут. Но я ещё не видел, чтобы заявление в полицию было лекарством для отравившегося ребенка.
НРАВИТСЯ??? ОТВЕТЬ - НРАВИТСЯ???
Ну если нравится, то езди с ЯГУ.
Нельзя позволять неконтролируемый демпинг. ЯГУ создаёт условия для его запуска. ЯГУ должно быть запрещено. Как и деливери клаб и тому подобные Сервисы Смерти.

Отправлено спустя 21 минуту 43 секунды:
И вообще нельзя позволять, даже в мыслях, превращать иностранным фирмам, которые по сути являются браконьерами бизнеса, твою Родину, твой народ, тебя в Колонию, в дойную корову, в рабов. Нужно уважать себя. И не вестись на 30 серебренников доплаты. У нас в фирме есть экономкласс и в нонстопе ив максиме и в везёте... Пожалуйста пользуйтесь. Ты с меня спросить сможешь. Я тута, местный. Ещё никто из пассажиров иск против ЯГУ не выиграл. А например Нонстоп не единожды наказывали. С Яндекса, с Гетта, с Убера ты хрен спросишь. Их вообще нет. Они подчиняются интернет законам. Т.е. в реальной жизни никаким.

Отправлено спустя 16 минут 27 секунд:
кстати, дрим заплатил налоги - 1 000 000 000 руб. нонстоп 1 000 000 000 руб. (да не знаю я сколько!!!)
что это тебе дало?
Только одно - ДС платят налоги.(а куда они нахрен денутся?)
А сколько заплатил Гетт налогов? Убер?
Кстати, повторюсь, совсем недавно была новость о том что судебные приставы не нашли у Убера никакой собственности и счетов. Суд присудил 150 000 штрафа за что то, а... фигушки, нет нихрена, ну т.е. вообще нихрена, 0. брать нечего.

Вот более подробно, что эти Сервисы Смерти, из себя представляют в России:
http://www.fontanka.ru/2016/05/10/124/

Вот, цитата, если лень читать статью:
"...договор, по которому работают автомобилисты в России, заключается с неким ООО, которое является посредником между автовладельцем и Uber. Согласно ему (есть в редакции «Фонтанки»), водитель является заказчиком, а ООО — подрядчиком, предоставляющим информационные услуги. Деньги клиента списываются на счет голландской фирмы Uber BV, откуда за вычетом 20% поступают на счета фирм-посредников в России. Эти компании забирают себе еще 5% за посредничество, и остальные 75% приходят автовладельцу..."

И вот такая, ну или примерно такая, схема у всех и у яндекс-такси и гетта.

Отправлено спустя 8 минут 25 секунд:
И какие то долбогнёты говорят, что за этими сервисами будущее. Не знаю. Но у этих долгогнётов будущего тоже точно нет. ЯГУ не пришел в Россию, чтобы подключашек сделать олигархами. Они ещё в большей жопе чем таксисты - их в любой момент могут отключить от кормушки. Они в ещё большей зависимости чем таксист. Вот и вылазят везде, нализываяи насасывая на коленках униженно, мол ЯГУ захватит мир... Может и захватят, но вы то свои жопы добровольно оголили и вазелином смазали. Уважать вас даже как людей не за что. Тем более как мужиков.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Кстати, совсем недавно некий региональный геттовский куратор приезжал и в приказном порядке огласил, что подключашки эти будут процентик ему на счётик перечислять, а не то мегабизнес кончится для них. И тогда же комиссия с их говновозов перестала падать.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

igram
Пилот
Пилот
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 12 май 2006, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 17 953
Репутация: +11

Гильдия таксистов

Сообщение igram » 27 апр 2017, 15:32

Sheridan,
Что ты за бред опять тут понаписал про ценовую конкуренцию.
Какие то отравления сюда приплел, да если пойдет слух что в такой то кафешке люди травятся, то оттуда никто заказывать просто не будет и неважно какая там будет цена.
Даже при появлении сетевых магазинов, мелким пришлось или опускать ценник до разумного или закрываться. А то было в разных магазинах соседних домов один и тот же товар, одного производителя различался в цене на 5-10рублей.

И ты так уверенно заявляешь что ДС платят налоги (причем позицинионируешь это как существенный вклад не то что в масштабах города/области, а даже целой страны) и якобы дется им некуда, дак я тебе скажу что можно составить так декларацию, что налога этого будет копейки, а то и вообще 0

АБАКАН
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 20:36
Рейтинг: 1 297
Репутация: 0

Гильдия таксистов

Сообщение АБАКАН » 28 апр 2017, 00:35

Шередан просто хочет что бы в очередной раз какой нибудь студент утер ему нос.
Сергей открой программу и посмотри сколько нелегалов у тебя работает с приоритетом 0! Потом посмотри на рекламу которая у нас наклеена: разрешение без открытие ИП. Какие налоги, ДС обычное ООО которое ни чего не платит, я неудивлюсь, что у тебя у самого зарплата в конверте. Ведь любой директор хочет ездить на LC 200, жить в коттедже за городом и иметь домик где нибудь в Испании. Все твои посты все твои высказывания на тему ягу, все твои вырезки всё это похоже на предсмертные конвульсии, все эти снижения цен, открытие какого то бич такси 622222 (как кстати называется), всё это бесполезно. Заказов в дриме нет благодаря тебе, нормальные водители уходят тоже благодаря тебе и вашей системе приоритетов. Клиенты заказы которых висят призовыми тоже говорят до свиданья.
Хочешь открою тебе глаза и скажу кто сожрал фирму Дрим. Компания нон стоп. В три этапа. 1 этап это подкинуло тебя. 2 этап это в 2016 очистилось от всякого хлама который перетек в дрим. 3 этап добили своей наценкой в морозы и зимние праздники когда пассажиры платили +100 но ехали, а дрим со своими +30 смотрел на завал. Хотя ты в ценовой политики ни чего не решаешь (так ты написал ранее). А сейчас ты сидишь и плюешь целыми днями в сторону ягу. Ты с водителями не мог разобраться, тебя по сей день как марионетку дергают за веревочки, какие агрегаторы.

Отправлено спустя 17 минут 30 секунд:
Я не удивлюсь, что и Рощино разработка нон стопа, и через какое то время весь хлам который ты туда сейчас поставил в виде своих приближенных у которых даже обклейки нет, с блатными позывными пнут. А туда поставят шкоды восток моторса стоповские или такси дипломат.

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Сообщение Ramil44 » 28 апр 2017, 01:02

:pipec:
Последний раз редактировалось Ramil44 28 апр 2017, 01:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Гильдия таксистов

Сообщение Sheridan » 28 апр 2017, 08:50

АБАКАН писал(а):Сергей открой
,
АБАКАН писал(а):Потом посмотри
,
АБАКАН писал(а):я неудивлюсь,
,
АБАКАН писал(а): это похоже на предсмертные конвульсии
,
АБАКАН писал(а):Заказов в дриме нет благодаря тебе
,
АБАКАН писал(а):водители уходят тоже благодаря тебе
,
АБАКАН писал(а):Хочешь открою тебе глаза и скажу кто
,
АБАКАН писал(а): 1 этап это подкинуло тебя
,
АБАКАН писал(а): Ты с водителями не мог разобраться
,
АБАКАН писал(а):Я не удивлюсь
,
АБАКАН писал(а):весь хлам который ты туда сейчас поставил


Чёрт возьми, а что ж ты до кучи то не обвинил меня в том, что это я ЯГУ в тюмень завел?
Кризис в стране тоже моих рук дело, 100пудово Шеридан виноват!
Дороги не делают, из-за Шеридана!
Платон, это Шеридан придумал!
Жена тебе изменяет тоже из-за него! и открою тебе глаза, с ним!

АБАКАН, Человек за 2 года учится говорить. И всю остальную жизнь учится молчать. Тебе лучше было родиться немым. За умного бы сошел.
Люди не в теме и то поймут, что если бы всё, что ты написал даже наполовину было правдой, ну или полу-полуправдой, нет, полу-полу-полуправдой, то Дрим бы уже закрылся.

Эта бредятина потому настолько идиотична, что ты то будучи в Дриме, мог и должен был бы и большей информацией владеть, прежде чем делать настолько тупые выводы из воздуха в районе жопы, что у меня на них возражений просто нет.
А у конкурентов теперь есть повод говорить, что по крайней мере 1 дурак с правами в Дриме находится на линии. А второй дурак его не увольняет, терпит, да ещё и надеется что 1 поумнеет.

Жду горчишник. Давайте сразу 2. За Абакана и за себя.

Зато я теперь знаю, кто всякую хрень из пальца высасывает, да ещё и распространяет.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

АБАКАН
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 20:36
Рейтинг: 1 297
Репутация: 0

Гильдия таксистов

Сообщение АБАКАН » 29 апр 2017, 00:43

Давай успакойся. Я задам тебе 3 вопроса а ты ответишь на них по порядку как начальник гильдии.
1 вопрос. Ты стучишь в органы по поводу проверок. Ты осознаешь что в дриме около 20-30% нелегалов с нулевыми приоритетами либо около нулевых и на контрольной закупке может пострадать репутация фирмы. Там штрафы приличные фирме. Оно тебе надо?
(Ты сам являешься водителем такси, который ездит без плафона и шашечек на бортах)
2 вопрос. Есть закон маркетинга чем выше цена тем ниже спрос. Если его отнести к водителю он работает или нет?
3 вопрос. У всех такси есть название. Скажи как называется 622222?
Я уже слоган придумал. Езди дёшево всегда шестьдесят два двадцать два двадцать два!
РS необижайся внатуре. Не надо меня увольнять. Это же форум. Тут можно чушь нести, высказывать свои мнения. Тем более что тут нас читают 3 водителя и 4 пассажира.
Извини, но надо ехать приоритет зарабатывать.
И кризиса кстати нет ни какого. Пустые полки и еда по талонам вот это был кризис!

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Гильдия таксистов

Сообщение Sheridan » 29 апр 2017, 01:42

НУ ты посмотри на него, а?

ВОпрос №3 - ОТВЕТ.
Я с трудом вспомнил, что пробовали запустить дешевку с этим номером.
Я не занимался 622222. Я не помню как назвали, сомневаюсь что даже знал. Статистику по нему не знаю, но заказы по нему на линии не вижу. Руководство может придумывать их миллион. Таксисты Дрима и Сороковки их всё равно не повезут. Этот факт знали все. Попробовали, и этот дешевый тариф сдох видать сам собой. Да и пассажирам Дрима он не нужен. Номер снова будет свободен. Спасибо что напомнил. Я его на что нибудь поинтереснее присобачу.
Ответ на 2.
Чем выше цена, тем выше спрос у таксистов на такие заказы.
Но есть и исключения, практически фантастические. Вышел к нашим аэропортовским мужик из самолета. Отвезите в Екат. Одет с иголочки, дипломатик из кожи, пахнет как магазин китайских ароматизаторов, в общем - очень цивильный. Видно что бабки есть. ВСЕ отказались. Созвонились с Эквусом, он как раз подъезжал, и посадили мужика к нему. Тот своим глазам не поверил на чём таксуют тюменские таксисты.
Ответ на 1.
Ну во первых не стучу. Стучать - это когда подают телегу с конкретными именами. Выбирай правильно термины. Вот если ты на меня телегу или я на тебя - это стучать. А просьба выполнять свои правохранительные обязанности это совсем другое - прошу немного навести порядок. Поработать слегка и не в напряг. Ты как считаешь - надо? Погода то сейчас благодать. Свежий воздух, солнышко, чё не подышать, половить рыбку мечущую икру на благо Голландии, разрешившей с 2001 года однополые браки.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

Алекс72
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 692
Репутация: +1

Гильдия таксистов

Сообщение Алекс72 » 29 апр 2017, 08:14

Поехал на Эвкусе в Екат? Вот дебил! :lol2: :lol2: :lol2:
Местные не зря отказались, тк понимают, что это невыгодно.
Место мусора в мусоропроводе

Шамиль82
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 00:00
Рейтинг: 8 509
Репутация: +11

Гильдия таксистов

Сообщение Шамиль82 » 29 апр 2017, 08:57

Алекс72, конечно вообще не выгодно работать таксистом!!!! Нах тогда работаете.

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Гильдия таксистов

Сообщение Sheridan » 29 апр 2017, 11:44

Алекс72, ты сумму знаешь?
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Гильдия таксистов

Сообщение AxelF » 29 апр 2017, 13:59

Sheridan, ну удиви нас суммой
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

АБАКАН
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 20:36
Рейтинг: 1 297
Репутация: 0

Гильдия таксистов

Сообщение АБАКАН » 30 апр 2017, 00:54

Все отказались!!!???!!!
Пришла рука до екб которую не надо отмечать и не платить проценты, и отказались?
Подошли понюхали, посмотрели дипломат и отказались!!! :lol2: :lol2: :lol2:

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Гильдия таксистов

Сообщение intogloryride » 30 апр 2017, 00:56

АБАКАН, да, все до единого. Именно так и было.
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

Sailor605
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:00
Рейтинг: 3 270
Репутация: +3

Гильдия таксистов

Сообщение Sailor605 » 30 апр 2017, 01:52

АБАКАН,
Как раз таки отмечать и надо, ибо на сколько мне известно что взяв с руки и уезжая с рощи без заказа, какой то шраф им идёт.
А так я бы и сам отказался ехать в Екатеринбург, ибо для меня не выгодно)) за 7к ещё подумал бы

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Гильдия таксистов

Сообщение Sheridan » 30 апр 2017, 15:23

АБАКАН,
Не отмеченная "рука" - билет в город.
Их контролируют круглосуточно. Один уже вылетел. Ты вообще с нашими общаешься?

Сумму не знаю и узнавать не буду. Пусть моя жаба спит спокойно.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

jeka1981
Мастер
Мастер
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 991
Репутация: +26

Гильдия таксистов

Сообщение jeka1981 » 01 май 2017, 17:53

привет красной тойоте (универсал)с наклейкой кар72,видел сегодня твои маневры по трассе в районе камышлова,видимо дорожная разметка не для тебя нарисованная :down:

Алекс72
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 692
Репутация: +1

Гильдия таксистов

Сообщение Алекс72 » 04 май 2017, 16:31

Sheridan писал(а):Алекс72, ты сумму знаешь?


На такой машине выгодно ехать только по тарифу Бизнес-класса.
До Еката на Камри стоимость 9900 рублей. Не думаю, что ему предложили хотя бы 5-6 тысяч!
Место мусора в мусоропроводе

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Гильдия таксистов

Сообщение Ramil44 » 04 май 2017, 17:44

"И ч там был, мёд пиво пил, по усам текло, в рот не попало" :lol2:

kritser
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 200
Репутация: 0

Гильдия таксистов

Сообщение kritser » 04 май 2017, 19:27

от жд до кольцово 4тыщ в дриме..от аэропорта также скорее всего

АБАКАН
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 20:36
Рейтинг: 1 297
Репутация: 0

Гильдия таксистов

Сообщение АБАКАН » 04 май 2017, 23:59

Sheridan писал(а):АБАКАН,
Не отмеченная "рука" - билет в город.
Их контролируют круглосуточно. Один уже вылетел. Ты вообще с нашими общаешься?

Сумму не знаю и узнавать не буду. Пусть моя жаба спит спокойно.

Ты во мне мать Торезу что ли увидил. Я принципиально не беру заказы в Рощино. От туда уехать с заказом невозможно практически. У тебя там уже нормально приближенных друзей братьев сестёр и любовников стоит. Там за заказ горло готовы перегрызть друг другу, а ты сказки лепишь про кожаный портфель. Экус работает в такси Евро, и если вы облизнулись и проводили Петю злобным взглядом не надо тут писать какой крутой Дрим. Контроль твой за прожженым таксистом закончится у жемчужины когда тот отметит заказ закроет программу и выключит телефон. Ты вроде бы работаешь ещё в офисе. Цен до екб не знаешь, про 622222 не знаешь. Работай уже. Хватит статьи про ягу ни кому нах не нужные сидеть искать целыми днями. И писюльки всякие писать. Над тобой уже все таксисты смеются.

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

Сообщение Shurup_tmn » 05 май 2017, 00:08

АБАКАН, я тоже года как 2 в Рощино не езжу. В один конец заказ и с парковкой проблема.
Последний раз редактировалось Shurup_tmn 05 май 2017, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано
Не спеши! В морге места всегда есть.

АБАКАН
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 20:36
Рейтинг: 1 297
Репутация: 0

Гильдия таксистов

Сообщение АБАКАН » 14 май 2017, 00:02

Шередан а что за сообщения в личку. Какие границы я перешёл. Тебе правда глаза режет или что?
Я могу продолжить если ты хочешь. Просто уже угнетает работа в твоём дриме.
Давай ещё тебе вопрос один задам, я возможно его уже задавал, или просто он так на услуху или на языке у всех водителей. С какого х... Вы уважаемые снимаете % за отказ от вашего дырявого заказа по терминалу? Вы диспетчерская служба или вы рабовладельческое иго?
Объяснять ни чего ни надо и доказывать, да я плохой человек, но я хочу объяснений.
Только ответ на вопрос заданный ранее. С какого Х.Я снимаете проценты за отказ?
Я уже обзывал эту схему МММ. Могу ещё раз обозвать. Если кому то не понятно я могу объяснить, как с помощью одного заказа снять денег в разы больше стоимости самого заказа. А может нам собраться и бумагу в правоохранительные органы написать. Или ты напишешь?

jonjon
Мастер
Мастер
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 00:00
Награды: 1

(до этого Nissan Leaf)

Рейтинг: 5 352
Репутация: +6

Гильдия таксистов

Сообщение jonjon » 14 май 2017, 10:58

АБАКАН, Вот это поворот :eek: :eek: :eek: :eek: А поподробнее можно.
Изображение

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

Гильдия таксистов

Сообщение Shurup_tmn » 14 май 2017, 14:42

jonjon, предлагают, например заказ с терминалом, а человек не может выполнить его (трое детей, пробка такая, что и за 10 минут не доедешь). То есть не берешь по уважительной причине. Программа, за то что не взял списывает деньги, штрафуют.
Не спеши! В морге места всегда есть.