Будущая судья при инспекторе ДПС сменила нечитаемые гос.номера Т011ТТ

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Будущая судья при инспекторе ДПС сменила нечитаемые гос.номера Т011ТТ

Сообщение Динамит72 » 18 май 2017, 13:14

Статус мирового судьи в Тюменской области получит Мария Числова, дочь генерала полиции, использующая на личном автомобиле госномера с эффектом, позволяющим избежать фиксации фотокамерами. Профильный комитет регионального парламента уже одобрил ее кандидатуру, а через полторы недели облдума подтвердит ее полномочия. Два конкурента в борьбе за округ без объяснения причин отозвали свои кандидатуры.

16 мая комитет по госстроительству Тюменской областной думы рекомендовал кандидатуру Марии Числовой на должность мирового судьи второго участка центрального судебного района Тюмени. Кандидатура девушки не вызвала никаких сомнений у депутатов, проголосовавших единогласно. Никаких нарушений в биографии кандидатки думцы не увидели.


В распоряжении «URA.RU» оказалась видеозапись задержания молодой девушки, по всей вероятности, инспектором ГИБДД. Автоледи останавливают за чистый, но нечитаемый номер ее золотистого мерседеса с «блатными» номерами. Первые буквы и цифры номера почти не отличаются от белого фона по цвету. В ответ на претензии сотрудника ГИБДД девушка достает из багажника полностью читаемые номера и со словами «вот, собственно, и все» начинает менять номера на машине.

Инспектор говорит, что нечитаемые номера у нарушителя придется изъять, но автоледи отказывается их отдать. «Ничего у меня изымать вы не будете, это по закону положено», — заявляет полицейскому девушка. «Дубликат госномеров положено по закону (возить с собой — ред.). Что-то вы маленько путаете», — удивляется страж порядка. В ответ девушка предлагает «не ругаться» и пытается помешать полицейскому «фотографировать» ее автомобиль. «Я устраняю (нарушение — ред.), как и положено по закону, на месте. Я закон знаю», — говорит водитель. «Если пьяного человека ловим, ждем, пока он протрезвеет и дальше едет, так, что ли? Вы же так трактуете закон», — недоумевает окончательно сбитый с толку полицейский.

В ответ на намерение полицейского наказать автоледи за нечитаемые номера та заявляет: «Вы меня не можете наказать — у меня нет нарушений. Все, у меня читаемые номера. Все. Устранила?» По словам источника «URA.RU», близкого к правоохранительным органам,

на госномерах девушки не было светоотражающей краски, и такие номера используются для того, чтобы автоматические средства фотовидеофиксации не могли «опознать» машину, совершающую нарушение ПДД.

По данным источника, «находчивая» автомобилистка — Мария Числова, дочь известного в Тюменской области генерала полиции, бывшего начальника Тюменского юридического института МВД России Александра Числова. Генерал Числов возглавлял Высшую школу милиции, позже — ТЮИ МВД в Тюмени 13 лет. «Он половину тюменских сотрудников правоохранительных органов воспитал», — говорит источник.

Генерал Числов лишился должности после реорганизации ТЮИ в 2011 году. До этого его вуз в середине «нулевых» запомнился скандальным судебным процессом против собственного бывшего сотрудника, социолога Игоря Грошева.

Грошев провел соцопрос среди слушателей ТЮИ. По данным этого опроса, лишь 3% учащихся никогда не давали взятку за время обучения, а треть поступила в институт за деньги. Руководство вуза обратилось в суд, который обязал социолога опровергнуть результаты социологического исследования.

В пресс-службе ГИБДД Тюменской области «URA.RU» подтвердили: девушка за рулем автомобиля с таким же госномером, как на видео, привлекалась к административной ответственности за несоответствующие требованиям ПДД номера в июне 2016 года. Штраф составил 500 рублей. «Возить дубликаты госномеров с собой можно», — уточнили в пресс-службе ведомства. Сообщить имя и фамилию нарушителя в ГИБДД отказались.

Стоит отметить, что среди трех кандидатов на должности мировых судей, включая Числову, рекомендованных комитетом областной Думы, все трое имели неидеальную репутацию. Рекомендованная на должность мирового судьи в Казанский район Ксения Радионова имела штраф за превышение скорости, а у будущего мирового судьи Омутинского района Елены Максимовой брат и бывший муж отбывают наказание в местах лишения свободы. При этом, по словам замначальника Управления по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области Валерия Подшивалова, «все эти вопросы были рассмотрены коллегией областного суда, было решено, что они не препятствуют назначению».

Интересно, что все трое были отобраны на безальтернативной основе. Изначально двое конкурентов были только у Марии Числовой, но они добровольно сняли свои кандидатуры.

Член комитета, депутат областной Думы Глеб Трубин считает, что причина, по которой на должностей судей приходится назначать людей, нарушающих закон, кроется в отсутствии конкуренции. «Депутаты неоднократно задавали вопрос, почему в конкурсе на место мирового судьи участвует 1 человек. Но так решает коллегия судей. А мы понимаем, что, если никого не назначим, то судебный участок останется без судьи», — заявил Трубин и добавил, что воздержался при голосовании по кандидатуре Елены Максимовой.

Парламентарий отметил, что представленный депутатам послужной список Марии Числовой был безупречен.

«Стаж работы в судебной системе — 7 лет, все документы в порядке, из семьи никто не сидит, — отметил Трубин. — Я только после голосования узнал, что она дочь генерала Числова».

Заседание областной Думы, на которой должны быть утверждены кандидатуры Марии Числовой, Елены Максимовой и Ксении Радионовой, состоится 25 мая.
ura.news/articles/1036271010

"В споре рождается истина"

 

Шамиль82
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 00:00
Рейтинг: 8 509
Репутация: +11

Будущая судья при инспекторе ДПС сменила нечитаемые гос.номера Т011ТТ

Сообщение Шамиль82 » 19 май 2017, 20:07

CRAZY, может вам тоже перестать завидовать? :) :)

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4769
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 478
Репутация: +51

Будущая судья при инспекторе ДПС сменила нечитаемые гос.номера Т011ТТ

Сообщение CRAZY » 19 май 2017, 20:33

Шамиль82, жаль что Вы такой тупой. Даже на вопросы трудно ответить, видимо.
Только очередное "вливание" троллинга...
Будь собой!

zzziper
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 23:47
Рейтинг: 8 732
Репутация: +3

Будущая судья при инспекторе ДПС сменила нечитаемые гос.номера Т011ТТ

Сообщение zzziper » 19 май 2017, 20:37

Перевозчик_72 писал(а):Совсем не любитель подобных фотографий, но после видео не смог пройти мимо :cherep: Изображение Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд: Ps. Не пинать, фото с приложения вставляю, как повернуть не знаю :roll:

не вижу жёлтого значка на лобовом стекле , значит нарушение
удачи на дорогах

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26914
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 140 004
Репутация: +158

Будущая судья при инспекторе ДПС сменила нечитаемые гос.номера Т011ТТ

Сообщение Holtoff » 19 май 2017, 21:02

CRAZY писал(а):Holtoff, не назначена главным судьей. Но работает в судебной системе давно.

Я уже совсем запутался, читая тебя. Серега, о каком "главном судье" речь, что это за должность такая?

Site
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 027
Репутация: +1

Будущая судья при инспекторе ДПС сменила нечитаемые гос.номера Т011ТТ

Сообщение Site » 19 май 2017, 21:16

Шамиль82, у вас какое-то предвзятое мнение. Что-то вы уж рьяно защищаете героя этой темы.
zzziper, Анжела Борисовна вроде просматривает этот сайт, уж хотелось бы уже реакцию увидеть. А то получается злостная нарушительница правил парковки, уже дважды по фото можно оштрафовать по 5000 за стоянку на местах для инвалидов, штраф за стоянку на тротуаре 2000, извени к не в курсе, я на тротуаре не паркуюсь и 500 рублей за нечитаемые номера.
Какая судебная система, такая и страна. Власть оставляя на местах таких представителей сама себя дескредетирует. Я можно сказать ватник, но меня коробит, что в нашей судебной системе есть такие сотрудники, которые бросают тень на всю страну. Завтра камикакадзе какой-нибудь опять выбросит очередной высер про нашу страну и будет прав. :pipec:
:sarkazm: :censored: :popcorn:

Шамиль82
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 00:00
Рейтинг: 8 509
Репутация: +11

Будущая судья при инспекторе ДПС сменила нечитаемые гос.номера Т011ТТ

Сообщение Шамиль82 » 19 май 2017, 21:17

CRAZY, главный судья? Это у вас на ледовых гонках ? Проясни? Есть как я тебя понял главный судья и не главные...ну ок

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Site, да нет, не защищаю) она нарушитель, что ее защищать то?

demitel
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 543
Репутация: +3

Будущая судья при инспекторе ДПС сменила нечитаемые гос.номера Т011ТТ

Сообщение demitel » 19 май 2017, 21:26

Site, он не защищает, он завидует. Просто не любит, когда кто-то завидует больше и сильнее, вот и просит перестать. :lol2:
Делай добро и бросай его в воду.

Шамиль82
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 00:00
Рейтинг: 8 509
Репутация: +11

Будущая судья при инспекторе ДПС сменила нечитаемые гос.номера Т011ТТ

Сообщение Шамиль82 » 19 май 2017, 21:28

demitel, расколол ты меня) хочу быть судьей :lol2:

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Будущая судья при инспекторе ДПС сменила нечитаемые гос.номера Т011ТТ

Сообщение Перевозчик » 19 май 2017, 22:12

Да нормальная судья будет. На суде будет гаишникам говорить, что у нее нет оснований не доверять водителю, он законы знает)))

Sale72com
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 00:00
Рейтинг: 1 186
Репутация: +2

Будущая судья при инспекторе ДПС сменила нечитаемые гос.номера Т011ТТ

Сообщение Sale72com » 19 май 2017, 22:51

Ну и чего вы удивляетесь? Это норма. Так было и будет. И ничего вы с ней не сделаете. ПАПА решит вопрос. Рафик полный неувиновник
:lol2:
Приходит как – то раз к полковнику его сын и спрашивает:
– Папа, скажи, когда я вырасту, стану ли я сержантом?
– Да, конечно же, станешь!
– Папа, а лейтенантом?
— И лейтенантом тоже станешь!
– А майором?
– И майором!
– А полковником?
— Да, и полковником станешь.
– А генералом?!
– Нет, у генерала свой сын есть…

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Будущая судья при инспекторе ДПС сменила нечитаемые гос.номера Т011ТТ

Сообщение Перевозчик » 19 май 2017, 23:11

CRAZY писал(а):CRAZY,
salomat писал(а):1. Любой, думаю, любой из форумчан, при наличии возможности, пристроил бы своего ребенка на "теплое местечко".

Мнение убого человека. :down:

CRAZY, у тебя есть дети? И тебе такому весёлому, жить не скучно? (Сарказм!)
Любой человек при возможности пользуясь должностью, воспользуется ей в своих целях, даже любая уборщица туалетов 3,14здит туалетную бумагу домой :yes: :cherep: И нет здесь человека которому не стыдно хоть за один поступок в своей жизни!

infern0
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina

Рейтинг: 29 337
Репутация: +24

Будущая судья при инспекторе ДПС сменила нечитаемые гос.номера Т011ТТ

Сообщение infern0 » 19 май 2017, 23:30

Перевозчик писал(а):Любой человек при возможности пользуясь должностью, воспользуется ей в своих целях, даже любая уборщица туалетов 3,14здит туалетную бумагу домой :yes: :cherep: И нет здесь человека которому не стыдно хоть за один поступок в своей жизни!

ненадо всех под одну гребенку, говори только за себя
чтоб хрен у этих балоболов стоял так же крепко как их слово (с) ВиННи

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Сообщение Перевозчик » 19 май 2017, 23:30

Я не имею ни какого отношения к звезде ролика. Наоборот в своё время не поступил в школу милиции и видел как и кто там поступает :pipec: Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд: infern0, ты про поступки или помочь своему ребенку? Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды: Хотя в любом случае я убогий. Куда мне до вас успешных :cherep:
Последний раз редактировалось Перевозчик 19 май 2017, 23:45, всего редактировалось 2 раза.
Причина: отредактировано

amoreno2010
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:55
Рейтинг: 514
Репутация: 0

Будущая судья при инспекторе ДПС сменила нечитаемые гос.номера Т011ТТ

Сообщение amoreno2010 » 19 май 2017, 23:48

Перевозчик писал(а):Любой человек при возможности пользуясь должностью, воспользуется ей в своих целях, даже любая уборщица туалетов 3,14здит туалетную бумагу домой

Говорите за себя, Портос(с)
Если ты с работы туалетную бумагу тыришь, это еще не значит, что и все прочие воруют то, что могут.

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Сообщение Перевозчик » 20 май 2017, 00:06

amoreno2010 писал(а):amoreno2010,
Перевозчик писал(а):Любой человек при возможности пользуясь должностью, воспользуется ей в своих целях, даже любая уборщица туалетов 3,14здит туалетную бумагу домой
Говорите за себя, Портос(с) Если ты с работы туалетную бумагу тыришь, это еще не значит, что и все прочие воруют то, что могут.
:pipec: :pipec: :pipec: для убогих надо другие примеры видимо :cherep:
Последний раз редактировалось Перевозчик 20 май 2017, 00:14, всего редактировалось 6 раз.
Причина: отредактировано

demitel
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 543
Репутация: +3

Будущая судья при инспекторе ДПС сменила нечитаемые гос.номера Т011ТТ

Сообщение demitel » 20 май 2017, 00:09

Перевозчик писал(а):Любой человек при возможности пользуясь должностью, воспользуется ей в своих целях, даже любая уборщица туалетов 3,14здит туалетную бумагу домой :yes: :cherep: И нет здесь человека которому не стыдно хоть за один поступок в своей жизни!

Ну вот я уборщик и 3,14 туалетную бумагу домой. Но я не делаю их этого шоу, не на виду и если поймают, я не буду мазаться. И поступки в жизни, за которые стыдно, да, есть. А вот героиня кристальной честности человек, ей ни за один поступок в жизни, походу, не стыдно. Может за это в судьи и выдвинули, а я так уборщиком и останусь :)
Делай добро и бросай его в воду.

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4769
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 478
Репутация: +51

Будущая судья при инспекторе ДПС сменила нечитаемые гос.номера Т011ТТ

Сообщение CRAZY » 20 май 2017, 00:16

Holtoff писал(а):Я уже совсем запутался, читая тебя. Серега, о каком "главном судье" речь, что это за должность такая?

Шамиль82 писал(а):CRAZY, главный судья? Это у вас на ледовых гонках ? Проясни? Есть как я тебя понял главный судья и не главные...ну ок

Имел ввиду - человек 7 лет в судебной системе, но пока не стала официально "мировым судьей", немного неправильно высказался.

Но что-то на мои слова про "положительный пример" Вы ничего не написали)))
Будь собой!

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Будущая судья при инспекторе ДПС сменила нечитаемые гос.номера Т011ТТ

Сообщение Перевозчик » 20 май 2017, 00:17

amoreno2010, Все настолько плохо, что даже взять стремно? :lol2: :lol2: :lol2:

demitel
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 543
Репутация: +3

Будущая судья при инспекторе ДПС сменила нечитаемые гос.номера Т011ТТ

Сообщение demitel » 20 май 2017, 00:18

Про детей - ну не надо быть таким ограниченным, не все по блату своих детей хотят куда-то устроить, некоторые хотят чтоб они сами в жизни своим трудом чего-то добивались. Я, опять же, считаю, что мои дети должны устраиваться сами, иначе будут считать, что устроиться в место, где можно так легко 3,14 туалетную бумагу, это просто, и я потеряю у них в глазах авторитет, зачем мне это? И я не один такой, почитайте как пример, сколько Уоррен Баффетт своим детям завещал: "Я хочу дать моим детям достаточно для того, чтобы они могли выбрать себе занятие по душе, но недостаточно для того, чтобы вообще ничем не заниматься". Или Билл Гейтс. Да, у нас, у богатых, свои причуды.
Делай добро и бросай его в воду.

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Будущая судья при инспекторе ДПС сменила нечитаемые гос.номера Т011ТТ

Сообщение Перевозчик » 20 май 2017, 00:27

demitel, Вдумайся в слова Уоррена Баффетта, что он имел ввиду :wink: А лучше прочитай книгу Роберта Кийосаки "богатый папа, бедный папа"

Отправлено спустя 19 минут 17 секунд:
Не знаю как другие, но я хочу чтоб мой ребенок был успешней меня, и если у меня будет возможность что то сделать для этого, я это сделаю...

Equilibrium
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:28
Рейтинг: 13 486
Репутация: +40

Будущая судья при инспекторе ДПС сменила нечитаемые гос.номера Т011ТТ

Сообщение Equilibrium » 20 май 2017, 00:49

Для получения Человека есть простой рецепт: если взять детеныша примата вида homo sapiens, обладающего определенным набором нужных хромосом, и поместить его в среду Людей, обладающих понятиями "порядочность", "совесть" и "принципы", то с некоторой долей вероятности из данного примата в таких условиях через какое-то время может получиться Человек. Но если у детеныша примата вместо гена "человечность" присутствует ген "хозяйчика жизни", а примером для него служат люди без чести и совести (как в случае с высокопоставленным папой), то в итоге вместо человека получается волчонок, для которого остальные люди - лишь способ прокормиться, и не более того. Такой волчонок в принципе не понимает каких-либо законов, правил или норм поведения - для него это просто бессмысленные ритуалы. Он с равным успехом может быть как преступником, так и осуществлять деятельность по отправлению этих ритуалов (например, виде соблюдения законности), даже примерно не понимая их цели и сути, как в случае с нашей судьей.
Так что вы ей ничего не объясните, она даже не поймет, что именно вы считаете неправильным: парковку на тротуаре под знаком "парковка запрещена", парковку на месте для инвалидов или замену номерных знаков на запасной комплект. Проблема появления подобных выродков - она системная, и ее нужно решать на уровне государства, а не бороться с ее единичными проявлениями.

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Сообщение Перевозчик » 20 май 2017, 00:55

del
Последний раз редактировалось Перевозчик 20 май 2017, 00:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

Equilibrium
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:28
Рейтинг: 13 486
Репутация: +40

Будущая судья при инспекторе ДПС сменила нечитаемые гос.номера Т011ТТ

Сообщение Equilibrium » 20 май 2017, 01:08

Перевозчик, я согласен, что у Canis lupus и Canis lupus familiaris гораздо больше представлений о чести и преданности, чем у приматов вида Homo sapiens, выросших и воспитанных не в первом поколении в среде бесчестия, бессовестного воровства и наплевательства на своих соплеменников. Сравнение здесь чисто образное.

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Сообщение Перевозчик » 20 май 2017, 01:24

Equilibrium, я перевел твои иностранные слова))) там речь про животное и домашнее животное. Но мое мнение о тебе, то что ты не здоров :cherep:
Последний раз редактировалось Перевозчик 20 май 2017, 01:35, всего редактировалось 3 раза.
Причина: отредактировано

Equilibrium
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:28
Рейтинг: 13 486
Репутация: +40

Будущая судья при инспекторе ДПС сменила нечитаемые гос.номера Т011ТТ

Сообщение Equilibrium » 20 май 2017, 01:36

Перевозчик писал(а):Но мое мнение о тебе, то что ты не здоров

Раз уж Вы такой специалист, то конкретнее диагноз не могли бы озвучить? Или хотя бы озвучьте, каким именно образом в моем высказывании Вы увидели угрозу лично для себя?

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Будущая судья при инспекторе ДПС сменила нечитаемые гос.номера Т011ТТ

Сообщение Перевозчик » 20 май 2017, 01:42

Equilibrium писал(а):Equilibrium,
Перевозчик писал(а):Но мое мнение о тебе, то что ты не здоров

Раз уж Вы такой специалист, то конкретнее диагноз не могли бы озвучить? Или хотя бы озвучьте, каким именно образом в моем высказывании Вы увидели угрозу л
ично для себя?

Для себя не вижу ни какой угрозы! :lol2:
Для общества возможна :cherep:
Ушли от темы про судью и ладно :lol2:

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Хотя диагноз могу ещё поставить: ДЕБИЛ

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
:lol2:

bluebird1992
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 00:00
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) Kalina, Mitsubishi Lancer)

Рейтинг: 7 031
Репутация: +13

Будущая судья при инспекторе ДПС сменила нечитаемые гос.номера Т011ТТ

Сообщение bluebird1992 » 20 май 2017, 01:53

почему мне более, менее красивые номера не попадаются, ни как понять не могу :eek: сколько раз не получал все какие то не симметричные а говорят что они теперь не продаются.
Когда таксисты учат меня жизни, я слушаю, а потом делаю все наоборот, чтоб не стать таксистом.

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Будущая судья при инспекторе ДПС сменила нечитаемые гос.номера Т011ТТ

Сообщение Перевозчик » 20 май 2017, 01:55

bluebird1992 писал(а):bluebird1992, почему мне более, менее красивые номера не попадаются, ни как понять не могу :eek: сколько раз не получал все какие то не симметричные а говорят что они теперь не продаются.

Прям загадка :lol2:

Отправлено спустя 1 минуту :
Просто неудачник

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Не место тебе на форуме успешных :cherep:

bluebird1992
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 00:00
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) Kalina, Mitsubishi Lancer)

Рейтинг: 7 031
Репутация: +13

Будущая судья при инспекторе ДПС сменила нечитаемые гос.номера Т011ТТ

Сообщение bluebird1992 » 20 май 2017, 02:05

да и ни кто бы, не обсуждал ее, если вышла сказала господа, выписывайте!! питик для будущей судьи не деньги, и поехала бы дальше, без камер и прочего позорства.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Перевозчик писал(а):
bluebird1992 писал(а):bluebird1992, почему мне более, менее красивые номера не попадаются, ни как понять не могу :eek: сколько раз не получал все какие то не симметричные а говорят что они теперь не продаются.

Прям загадка :lol2:

Отправлено спустя 1 минуту :
Просто неудачник

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Не место тебе на форуме успешных :cherep:


думаю стоит пошевелить откуда, и каким образом достались эти номера.
Когда таксисты учат меня жизни, я слушаю, а потом делаю все наоборот, чтоб не стать таксистом.

Перевозчик_72
Ас
Ас
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 00:00
Рейтинг: 36 546
Репутация: +34

Будущая судья при инспекторе ДПС сменила нечитаемые гос.номера Т011ТТ

Сообщение Перевозчик_72 » 20 май 2017, 02:16

bluebird1992, на одном автомобиле весьма красивый номер (мне Нравится, две цифры и две буквы одинаковы и не зеркалки, а в последовательном порядке), буду продавать, оставлю себе. Красивый номер подруге попадался с забавной серией (более того, номер совпадал с моделью автомобиля и немного приуковшивал объем мотора, хотели оставить на будущее, но продали,товарищь с зеркалками халявными ездит (и буквы и цифры, но мне больше моя компановка нравится). Да и понятие "красивый" для каждого свое. Кстати обратите внимание на коммерческий транспорт, много катается с одинаковыми цифрами (не далее чем сегодня 111камаз видел), либо опять же с моей компановкой. Каков шанс в случайном порядке получить красивый номер, по моему чуть выше, чем в лотерею выиграть :cherep:

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
Но есть и товарищь последние 20лет все машины в семье с 111номерами, другому другу 072 с красивой серией выжидали, и однин с моделью автомобиля (525) приобретал. Ещё один зеркалки буквы/серия с опреленным сочетанием по знакомству получал.
Опять же имей я доступ к номерам, не ездил бы с какими нибудь к792ев, но раз мне не принципиально и лень заморачиааться, на двух автомобилях полный разнобой.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Кстати ещё 228получали случайно как то, поцики с района 50тыс предлагали за номер этот :cherep: , но тоже было не интересно тратить время
Срочный выкуп автомобилей и авто после ДТП. Деньги под залог транспорта.