Нищеброд

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы

Как себя позиционируете в данном вопросе?

Я нищеброд, и мне все должны!
5
6%
Я прочитал, осознал, что я нищеброд. Но исправиться невозможно.
4
5%
Я прочитал, осознал, что я нищеброд. Теперь хочу исправляться.
4
5%
Я уже немного не нищеброд, стараюсь.
3
3%
Я на половину нищеброд.
6
7%
Во мне ещё остались вкрапления нищебродства.
13
15%
Я точно не нищеброд!
9
10%
Сам ты нищеброд! Забаньте его уже на!
6
7%
Не опрос, а херня.
37
43%
 
Всего голосов: 87

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

Нищеброд

Сообщение Дедужко » 21 июл 2017, 08:38

Ramil44 писал(а):Зацитирован то lifestyle))

так это понятно, тут ты прав. но поугорать-то надо ж.
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

 

HOHOL72
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 548
Репутация: +4

Нищеброд

Сообщение HOHOL72 » 24 июл 2017, 09:15

По моему мнению, нищеброд это тот человек которому все время чего то не хватает, а богатый человек это прежде всего человек самодостаточный, будь ты таксист или олигарх, если тебе все время мало, то ты так и будешь по жизни нищебродом. Попытавшись возвыситься над кем-то не забывайте, что над вами всегда будет кто-то выше. Проще говоря, все познается в сравнении!

Rolf_76
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 084
Репутация: +12

Нищеброд

Сообщение Rolf_76 » 24 июл 2017, 09:29

HOHOL72,
Не рвитесь на части, не рвитесь,
Стремясь все на свете достать.
Для полного счастья - поймите, поймите -
Чего-то должно не хватать...

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Нищеброд

Сообщение AxelF » 24 апр 2018, 20:42

Немного с матом :)



Отправлено спустя 3 часа 26 минут 57 секунд:
Мне биг бон больше нравится. :up: Дошик так то тоже норм но острый пипец.
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

Lev72rus
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 563
Репутация: +17

Нищеброд

Сообщение Lev72rus » 25 апр 2018, 00:17

Было, не? Мат!!!

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Нищеброд

Сообщение intogloryride » 27 апр 2018, 14:17

AxelF писал(а):Дошик так то тоже норм но острый пипец.

Ой как я люблю говяжий дошик. Вот тока касательно остроты не могу согласиться. А куриный и свиной - ваще для женщин и детей. Приходится в него сыпать перцу до кучи типа carolina reaper или moruga trinidad scorpion, шоб было норм, хотя пердак потом полыхает немношк. :cherep:
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

Нищеброд

Сообщение pesec » 01 май 2018, 21:39

Калоритно:
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

уважаемый
Пилот
Пилот
Сообщения: 4276
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 32 129
Репутация: +13

Нищеброд

Сообщение уважаемый » 01 май 2018, 22:18

pesec писал(а):Калоритно:
Скрытый текст:

Бита лишняя была
Уходя, гасите всех...

Damir-Tob
Ас
Ас
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:25

Я езжу на: УАЗ Patriot
(до этого УАЗ Patriot)

Рейтинг: 13 881
Репутация: +11

Нищеброд

Сообщение Damir-Tob » 04 май 2018, 02:50

В чём то согласен, в чём нет. Нищебродство - это состояние мозга. Кстати, неизлечимое. Дай нищеброду миллион, он и это не поймет, именно не поймет. Ему дали шанс поднятся, а этот клоун будет винить всех что мало дали. Судьба дает шанс, люди могут дать шанс, но все вокруг козлы будут.
Человек калека, больше нет слов.
Почему по арбузам можно стучать, чтобы проверить хороший он или нет, а по людям нельзя?
Неужели зима :mad:

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17508
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 2
Награды: 1
Рейтинг: 52 871
Репутация: +33

Нищеброд

Сообщение aleksss_555 » 04 май 2018, 10:23

Damir-Tob писал(а):Дай нищеброду миллион, он и это не поймет, именно не поймет.

Ну допустим я нищеброд(хотя правильней сказать кредитный должник), есть у меня должник, как раз миллион.
Представим , завтра он отдаёт мне долг, 2 пачки пятитысячных купюр. Что мне делать с ними?
Я бы(ведь нищеброд же) первым делом закрыл бы ипотеку, чтобы не платить банку проценты. Оставшуюся сумму, вложил бы в дачу, чтобы наконец то закончить стройку и переехать для проживания. Ну а на оставшиеся тыс 10 закатил бы пир на весь мир(точнее на всё дачное общество, а ещё точнее на моё ближайшее окружение :cherep: ), и оставшуюся жизнь продолжил бы жить на одну зарплату. :yes:
А что сделал бы НЕнищеброд?
вложить в рискованное дельце, с целью сделать х2 хотя бы, (биржа Ёбит, крипта Ламбо к примеру) но возможно ничего не наварить и потерять всё. Оставшись при тех же долгах, если ещё и не получить долгов больше.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Нищеброд

Сообщение oioi » 04 май 2018, 10:39

aleksss_555 писал(а):А что сделал бы НЕнищеброд?
вложить в рискованное дельце, с целью сделать х2 хотя бы, (биржа Ёбит, крипта Ламбро к примеру) но возможно ничего не наварить и потерять всё. Оставшись при тех же долгах, если ещё и не получить долгов больше.

нет.
Как по мне, то ты описал человека последовательного и человека, идущего ва-банк.
Нищеброд на этот лям купил бы Кия Серато :-D
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17508
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 2
Награды: 1
Рейтинг: 52 871
Репутация: +33

Нищеброд

Сообщение aleksss_555 » 04 май 2018, 10:51

oioi писал(а):Нищеброд на этот лям купил бы Кия Серато

Damir-Tob писал(а):Ему дали шанс поднятся, а этот клоун будет винить всех что мало дали.

купить машину значит ПОДНЯТЬСЯ ?
Просто я думал, дать денег чтобы подняться, это как раз таки одолжить что вложить куда то, подзаработать, то есть оборотные средства, а там раз за разом, и вот уже поднялся.
А взять денег чтобы купить машину, но не имея дальнейшей возможности её содержать, в чём подъём? Дешёвый понт? собирать мелочь по карманам чтобы заправить хотя бы литр?
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Нищеброд

Сообщение oioi » 04 май 2018, 10:57

aleksss_555 писал(а):
oioi писал(а):Нищеброд на этот лям купил бы Кия Серато

Damir-Tob писал(а):Ему дали шанс поднятся, а этот клоун будет винить всех что мало дали.

купить машину значит ПОДНЯТЬСЯ ?
Просто я думал, дать денег чтобы подняться, это как раз таки одолжить что вложить куда то, подзаработать, то есть оборотные средства, а там раз за разом, и вот уже поднялся.
А взять денег чтобы купить машину, но не имея дальнейшей возможности её содержать, в чём подъём? Дешёвый понт? собирать мелочь по карманам чтобы заправить хотя бы литр?

Конечно.
Убер цель любого нищеброда - подняться. Не в плане достатка. А в плане пыли в глаза.
- смотрите, какой я успешный!
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Нищеброд

Сообщение AxelF » 25 июл 2018, 16:07

intogloryride писал(а):[
AxelF писал(а):Дошик так то тоже норм но острый пипец.

Ой как я люблю говяжий дошик. Вот тока касательно остроты не могу согласиться. А куриный и свиной - ваще для женщин и детей. Приходится в него сыпать перцу до кучи типа carolina reaper или moruga trinidad scorpion, шоб было норм, хотя пердак потом полыхает немношк. :cherep:


Вот такую лапшу попробовал недавно. По остроте вполне годная. Варить надо 3-5 минут.

Изображение
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Нищеброд

Сообщение intogloryride » 25 июл 2018, 19:29

AxelF, надо будет заценить как оно. Пока что до сих пор лучшим вариантом для меня остается говяжий дошик и дурной перец, хотя потом жопу жжот нипадецки. :cherep:
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

Дениska
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 732
Репутация: +8

Нищеброд

Сообщение Дениska » 25 июл 2018, 19:58

intogloryride писал(а): говяжий дошик

какой толк от дошика, если через час снова голодный ? да еще изжога какая то :cherep: ну хотя бюджетно, да)

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16439
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 119 436
Репутация: +200

Нищеброд

Сообщение Григорьич » 25 июл 2018, 20:03

Дениska писал(а):какой толк от дошика, если через час снова голодный

А ты туда полбанки тушняка вывали или колбаски настругай.
Весьма сытно! :yes:
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11360
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 526
Репутация: +59

Нищеброд

Сообщение Volodya » 25 июл 2018, 21:23

Григорьич писал(а):А ты туда полбанки тушняка вывали или колбаски настругай.
Весьма сытно!

Ну это уже не бюджетно получается :cherep:
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16439
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 119 436
Репутация: +200

Нищеброд

Сообщение Григорьич » 25 июл 2018, 21:29

Volodya писал(а):Ну это уже не бюджетно получается

Ну если бюджетно,то нужно следовать мудрым словам Игоря Моисеева"Наесться можно хлебом.а напиться водой!"
Очень справедливые слова!
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

Coolybin
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 41 752
Репутация: +34

Нищеброд

Сообщение Coolybin » 25 июл 2018, 21:58

AxelF писал(а):AxelF,

Вот такую лапшу попробовал недавно. По остроте вполне годная. Варить надо 3-5 минут.

Изображение

1. Доширак никак не нишебродская еда. Обычная упаковка дошика весит 90 гр. и стоит около 40 руб.
То есть килограмм дошика стоит около 360 руб.
Премиальные итальянские макароны, которые нищеброды обходят стороной стоят 70 - 120 руб. за кг., или 140 - 240 руб. за кг.
2. Чан рамен премиальный дошик, в смысле даже компания - производитель одна - "Доширак". И он реально хорош. Учитывая, что этот факт мало кто знает, то его можно найти по акции дешевле обычного доширака.

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Нищеброд

Сообщение intogloryride » 25 июл 2018, 22:34

Дениska писал(а):
intogloryride писал(а): говяжий дошик

какой толк от дошика, если через час снова голодный ? да еще изжога какая то :cherep: ну хотя бюджетно, да)

А я его не ради нажористости жру, да и изжогой не страдаю. Я тупо в него шарашу острый перец типа моруга тринидад или каролинский жнец, а потом сижу, жру и плачу. :cherep:
Говяжий на мой личный вкус вполне нормуль.
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

SHRUST
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3849
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 459
Репутация: +17

Нищеброд

Сообщение SHRUST » 26 июл 2018, 16:10

aleksss_555 писал(а):Ну а на оставшиеся тыс 10 закатил бы пир на весь мир(точнее на всё дачное общество, а ещё точнее на моё ближайшее окружение :cherep: ), и оставшуюся жизнь продолжил бы жить на одну зарплату. :yes:
А что сделал бы НЕнищеброд?

А что такое нищеброд?
Описал классическое потребительское поведение. Проел, просрал, живу дальше. Это и есть оно?
Чтобы узнать чтобы сделал ненищеброб, нужно читать книги успешных людей, пытаться понять их мышление. Бедный народ в первую очередь отличается от богатых именно мышлением, отношением к жизни, деньгам, наличием других ценностей.
Например Трамп несколько раз объявлял себя банкротом, и поднимался. А есть и другие истории. Обычно это выигрывшие в лотерею.
Кстати, что такое риск хорошо описал вроде бы Роберт Кийосаки. Риск - это неосведомленность. Вот акции - это риск? Риск! Мы не знаем их тенденции, зависимости. А вот Уоррент Баффет провел запланиррванную игру акциями и заработал первый миллиард.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17508
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 2
Награды: 1
Рейтинг: 52 871
Репутация: +33

Нищеброд

Сообщение aleksss_555 » 27 июл 2018, 21:12

SHRUST писал(а):Описал классическое потребительское поведение.
не ту часть ты процитировал, :cherep:
aleksss_555 писал(а):завтра он отдаёт мне долг, 2 пачки пятитысячных купюр. Что мне делать с ними?
Я бы(ведь нищеброд же) первым делом закрыл бы ипотеку, чтобы не платить банку проценты. Оставшуюся сумму, вложил бы в дачу, чтобы наконец то закончить стройку и переехать для проживания.

SHRUST писал(а):Например Трамп несколько раз объявлял себя банкротом, и поднимался.

вполне логично объявить себя банкротом чтобы не возвращать долги, они просто списываются, и снова можно начинать с нуля, работать, брать кредиты, влезать в долги, (выводить средства) и снова объявлять себя банкротом :up:
SHRUST писал(а): Вот акции - это риск? Риск!

для лохов,
SHRUST писал(а):А вот Уоррент Баффет провел запланиррванную игру акциями

вполне логично что это игра, и кто выигрывает тот устанавливает свои правила
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Нищеброд

Сообщение oioi » 22 апр 2019, 23:57

Радует, что есть аноны, которые, видя некоторый материальный достаток, спрашивают совета, как сделать "где-то так же".
Продаю машину, в личку пишут, беседуем.
Далеко не каждый может откинуть хотя бы на время всю свою недалёкую зависть, зачастую навязанную со стороны.
Посмотреть на вещи объективно. Принять себя в том виде, какой есть.
Шагать дальше с этим. Но пытаться измениться.
Да хотя бы подумать о таком, помечтать.
Мечтать вообще хорошо. Когда это шевелить голову начинает и выбивать из текущей зоны комфорта.
Можно конечно по пути сильно обосраться, но хрен ли, жиза такая. :cherep: Тут без риска ловить не чего.

Отправлено спустя 10 минут 17 секунд:
Среди друзей и знакомых только двое меня допрашивают и в какой-то мере берут пример.
Двоих под жопу начал пинать, что бы шевелиться начали, шевелились, хорошо.
Один со временем проникся.
Второй... его ещё пинать надо. Но пока пусть обратно на дно упадёт, вспомнит. Может так замотивируется, хз. Раздолбаи ничего никогда не достигнут. Как бы не хотели.

Ещё один не такой, гордый очень. Другого помола. С 3 класса дружим. Был для меня авторитетом, крутой поцык на раёне. :cherep: Такого не "попинать" даже через 20 лет. :cherep: Всё в штыки. Спесь, все дела.
Сам прозрел, прижало, начал спрашивать чего да как. Но не то. 4 года уже спрашивает. Полимеры уже давно просраны многие. Время утеряно. Переменных больше. Поглядим, может чего и получится, буду рад. -)

Человек становится старше, "барьеров" становится больше.
Мышление индивидуальное устаканивается где-то к 25 годам, дальше как-то меняться - очень сложный процесс.
Он и так не лёгкий. Но к ~25 по своей наивности и любознательности чел обрастает всякой штукой, типа семей/детей/кредитов/потребляцтва, и оно всё его держит в узде...

//бабе проще.
///не маскулист :cherep:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17508
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 2
Награды: 1
Рейтинг: 52 871
Репутация: +33

Нищеброд

Сообщение aleksss_555 » 23 апр 2019, 09:32

oioi писал(а):Среди друзей и знакомых только двое меня допрашивают и в какой-то мере берут пример.
Двоих под жопу начал пинать, что бы шевелиться начали, шевелились, хорошо.

Тренингов типа "Как заработать свой первый миллион " не проводишь ?
а всего то сделать объявление, продать 1000 билетов по 1000р, и вот, первый миллион уже в кармане. :cherep:
а если по теме,
имею желание(хотя кто его не имеет :cherep: ) заработать 500 тыс. какие варианты ? можно в личку.
Или хотя бы здесь , один для примера.
Просто вот думаю, что любой, да да абсолютно любой бизнес, требует первоначальных вложений. Будь то 100р . или 1000, или 10 000.
Ну а далее стандартная схема перекупов---- Здесь купил подешевле, там продал подороже=== разницу в карман. Вот и весь бизнес. :P
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Нищеброд

Сообщение oioi » 23 апр 2019, 10:26

aleksss_555 писал(а):Тренингов типа "Как заработать свой первый миллион " не проводишь ?

Для этого есть подобные кексы :lol2:
Скрытый текст:
(мат)

aleksss_555 писал(а):а всего то сделать объявление, продать 1000 билетов по 1000р, и вот, первый миллион уже в кармане.

Или более "продвинутые", Аяз, например. Недавно в Тюмени был, кстати.
Друг стартапами занимается, говорит, нормальный, мотивировал некоторых из тех, с кем он пересекался.
Имхо, дно это и на бабки развод. Но для первого пенделя некоторым особо впечатлительным зайдёт.
aleksss_555 писал(а):имею желание(хотя кто его не имеет ) заработать 500 тыс. какие варианты ? можно в личку.
Или хотя бы здесь , один для примера.

Блогером становись. Найди что-нибудь особо интересное для школоты, как наиболее активной аудитории.
Один крендель за год так 3 машины купил и размотал. На волне успеха. :cherep:
Последний раз редактировалось oioi 23 апр 2019, 10:34, всего редактировалось 2 раза.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17508
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 2
Награды: 1
Рейтинг: 52 871
Репутация: +33

Нищеброд

Сообщение aleksss_555 » 23 апр 2019, 10:34

oioi писал(а):Блогером становись. Найди что-нибудь особо интересное для школоты, как наиболее активной аудитории.

так так,
создать канал, записывать и выкладывать всякую чушь, собирать реальных подписчиков, а можно и накрученные.
потом ждать предложений от рекламщиков, размещать рекламу, И ВОТ тут уже получать доход. :shock: в виде оплаты размещения рекламы.
Может просто пойти расклейщиком поработать ? как бы сразу и работа и оплата.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Нищеброд

Сообщение oioi » 23 апр 2019, 10:37

aleksss_555, расклейщиком - ты себе пятки протрёшь и копейки получишь )
Так уж получилось, что сейчас ютуб/инста сильно в тренде, и туда неплохо льют. Тем, кто публике интересен не разово, а перманентно.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17508
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 2
Награды: 1
Рейтинг: 52 871
Репутация: +33

Нищеброд

Сообщение aleksss_555 » 23 апр 2019, 10:40

oioi писал(а):и туда неплохо льют.

ты мне одно скажи, доход то в чём ? от размещения рекламы ?
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Нищеброд

Сообщение Ramil44 » 23 апр 2019, 10:51

aleksss_555 писал(а):,
oioi писал(а):и туда неплохо льют.

ты мне одно скажи, доход то в чём ? от размещения рекламы ?
Да.
Но надо же чтоб интересно было.
Вот смари, замучу я канал, реальное видео из такси. Посмотрит два каровца, и все. Что сделать?
Надо занести денег другому популярному блогеру, чтобы он тебя у себя на канале озвучил.
Придут еще трое, может даже подпишутся. Но толку нет.
Кули делать? Берешь заказ с самого быдлячего кафе, по дороге провоцируешь гопоту, тебе хреначат ногой с заднего сиденья, рвут куртку, царапают т пинают машину.
Яхууууу, те трое перепостят видос и на тебя подписываются еще 500, в ожидании что в прямои эфире тебе горло перережут и удавку на шею кинут.
Но рекламщиков пока еще нет, поэтому таксуешь дальше и опоачиваешь кузовной ремонт, и еще одному блогеру, который тебя озвучит на своем канале :lol2:
Короче, иди работай спокойно)
Все эти популярные блогеры, стали популярными случайно. Кто-то просто снимал небольшие видосы для развлечения, для информации для небольшой кучки одноклубников и тд и тп.
Просто так сложилось, что увидели, заинтересовались, подписались.
Чистое везение. :)