24.12.2017_1этап_Зимний спринт 2017/18
- sokol2008
- АвтоСпец
- Сообщения: 910
- Зарегистрирован: 16 сен 2007, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Honda Civic Ferio
-
Рейтинг: 2 810 -
Репутация: +7
24.12.2017_1этап_Зимний спринт 2017/18
I этап
на Кубок СТО "Глушитель"
Чемпионата по фигурному вождению автомобиля
«Зимний спринт 2017/18»
Дата проведения: 24 декабря 2017
Место проведения: : г. Тюмень, оз. Алебашево, "Культ Льда"(въезд с АЗС "ЛукОил", г.Тюмень,ул.Дружбы, 118)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Генеральный спонсор 1 этапа Чемпионата:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Организаторы Чемпионата:
При поддержке:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Спонсоры Чемпионата:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Генеральный информационный спонсор:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Информационные партнеры:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Регламент Чемпионата:
* Общий регламент Чемпионата (в формате PDF)
* Общий регламент Чемпионата (в формате MS Word)
Регламент I этапа:
* Регламент 1 этапа Чемпионата (в формате PDF)
* Регламент 1 этапа Чемпионата (в формате MS Word)
* Заявка командная на 1 этап (в формате MS Word)
* Заявка пилота на 1 этап (в формате MS Word)
Программа соревнования.
18 декабря 2017 г. :
• 9:00 - Начало приема предварительных заявок.
22 декабря 2017 г. :
• 23:00 - Окончание приема предварительных заявок.
24 февраля 2017 г.:
• 09:00 - Начало регистрации участников.
• 09:10 - Начало технической комиссии для участников.
• 09:30 - Начало ознакомительных заездов для Участников.
• 11:00 - Окончание регистрации Участников.
• 11.30 - Окончание технической комиссии.
• 11:45 – Окончание ознакомительных заездов для Участников .
• 12.00 - Брифинг с Участниками.
• 12:10 – Публикация стартовых протоколов на квалификационные заезды.
• 12.30 – Начало квалификационных заездов.
• 15:00 – Окончание квалификационных заездов.
• 15:10 - Публикация протоколов на финальные заезды.
• 15:30 - Начало финальных заездов.
• 17.30 – Окончание финальных заездов.
• 18.30 – Награждение победителей.
Онлайн результатов в день соревнований: http://toxiceng.wix.com/rallytmn
Новости и онлайн в Твиттере: http://twitter.com/rulezka
Страница в контакте: http://vk.com/zimniysprint72
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страхованию жизни и здоровья на мероприятии ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По вопросам спонсорства Чемпионата и рекламы на этапах ждем Ваших предложений!
Вопросы по организации и спортивной части можно задать по телефону: 89044-935-777 (Илья)
на Кубок СТО "Глушитель"
Чемпионата по фигурному вождению автомобиля
«Зимний спринт 2017/18»
Дата проведения: 24 декабря 2017
Место проведения: : г. Тюмень, оз. Алебашево, "Культ Льда"(въезд с АЗС "ЛукОил", г.Тюмень,ул.Дружбы, 118)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Генеральный спонсор 1 этапа Чемпионата:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Организаторы Чемпионата:
При поддержке:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Спонсоры Чемпионата:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Генеральный информационный спонсор:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Информационные партнеры:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Регламент Чемпионата:
* Общий регламент Чемпионата (в формате PDF)
* Общий регламент Чемпионата (в формате MS Word)
Регламент I этапа:
* Регламент 1 этапа Чемпионата (в формате PDF)
* Регламент 1 этапа Чемпионата (в формате MS Word)
* Заявка командная на 1 этап (в формате MS Word)
* Заявка пилота на 1 этап (в формате MS Word)
Программа соревнования.
18 декабря 2017 г. :
• 9:00 - Начало приема предварительных заявок.
22 декабря 2017 г. :
• 23:00 - Окончание приема предварительных заявок.
24 февраля 2017 г.:
• 09:00 - Начало регистрации участников.
• 09:10 - Начало технической комиссии для участников.
• 09:30 - Начало ознакомительных заездов для Участников.
• 11:00 - Окончание регистрации Участников.
• 11.30 - Окончание технической комиссии.
• 11:45 – Окончание ознакомительных заездов для Участников .
• 12.00 - Брифинг с Участниками.
• 12:10 – Публикация стартовых протоколов на квалификационные заезды.
• 12.30 – Начало квалификационных заездов.
• 15:00 – Окончание квалификационных заездов.
• 15:10 - Публикация протоколов на финальные заезды.
• 15:30 - Начало финальных заездов.
• 17.30 – Окончание финальных заездов.
• 18.30 – Награждение победителей.
Онлайн результатов в день соревнований: http://toxiceng.wix.com/rallytmn
Новости и онлайн в Твиттере: http://twitter.com/rulezka
Страница в контакте: http://vk.com/zimniysprint72
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страхованию жизни и здоровья на мероприятии ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По вопросам спонсорства Чемпионата и рекламы на этапах ждем Ваших предложений!
Вопросы по организации и спортивной части можно задать по телефону: 89044-935-777 (Илья)
Последний раз редактировалось sokol2008 17 дек 2017, 16:02, всего редактировалось 3 раза.
Аэрография в Тюмени!
http://tyumenaero.ru/
http://tyumenaero.ru/
- sokol2008
- АвтоСпец
- Сообщения: 910
- Зарегистрирован: 16 сен 2007, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Honda Civic Ferio
-
Рейтинг: 2 810 -
Репутация: +7
24.12.2017_1этап_Зимний спринт 2017/18
Общий регламент доступен в шапке темы!
Отправлено спустя 12 часов 31 минуту 12 секунд:
Территория на оз. Алебашево планируемая быть задействованной на 1 этапе .
Отправлено спустя 15 часов 35 минут 48 секунд:
Частный регламент доступен в шапке темы!
Отправлено спустя 12 часов 31 минуту 12 секунд:
Территория на оз. Алебашево планируемая быть задействованной на 1 этапе .
Отправлено спустя 15 часов 35 минут 48 секунд:
Частный регламент доступен в шапке темы!
- Хулиган
- АвтоСпец
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: 17 окт 2005, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 4 830 -
Репутация: +7
24.12.2017_1этап_Зимний спринт 2017/18
Принять участие может любой желающий на своем автомобиле, для этого нужно выполнить ряд условий.
Описание Вы найдете в регламенте конкурса
Описание Вы найдете в регламенте конкурса
- sokol2008
- АвтоСпец
- Сообщения: 910
- Зарегистрирован: 16 сен 2007, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Honda Civic Ferio
-
Рейтинг: 2 810 -
Репутация: +7
24.12.2017_1этап_Зимний спринт 2017/18
!!!!
Последний раз редактировалось sokol2008 20 дек 2017, 09:05, всего редактировалось 2 раза.
- sokol2008
- АвтоСпец
- Сообщения: 910
- Зарегистрирован: 16 сен 2007, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Honda Civic Ferio
-
Рейтинг: 2 810 -
Репутация: +7
24.12.2017_1этап_Зимний спринт 2017/18
!!!
Последний раз редактировалось sokol2008 20 дек 2017, 09:04, всего редактировалось 3 раза.
- sokol2008
- АвтоСпец
- Сообщения: 910
- Зарегистрирован: 16 сен 2007, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Honda Civic Ferio
-
Рейтинг: 2 810 -
Репутация: +7
24.12.2017_1этап_Зимний спринт 2017/18
На 9.00 20.12.2017 приняты следующие предварительные заявки:
Класс "Передний привод":
1. Серебрянский Анатолий- Лада Калина- Тюмень
2. Галушко Михаил- АЗЛК Москвич 2141-Тюмень
3. Викулов Евгений/Тюшняков Сергей- ВАЗ2108-Тюмень
4. Николаве Владимир-ВАЗ2109-Тюмень
5. Кечеруков Дмитрий-ВАЗ21083-Тюмень
6. Булгарин Виталий / Булгарин Алексей-ВАЗ2108-Тюмень
7. Заболотников Степан/Заболотникова Елена-Лада Калина-Тюмень
8. Маловецкая Наталья-Totota Vitz RS- Тюмень
9. Михайлишин Александр - Toyota Sprinter- Тюмень
10.Мичкарёв Никита -Honda Civic -Челябинск
11.Смирнов Алексей-Nissan Juke-Тюмень
12.Филиппов Влад-ВАЗ2109-Ялуторовск
13.Глухих Вячеслав-ВАЗ2114-Тюмень
14.Безденежных Константин-Honda Civic- Челябинск
Класс "Задний привод":
1. Сайфуллин Дмитрий/Менщиков Даниил- ИЖ 2126-030-Тюмень
2. Багин Михаил- ИЖ21263- Уват
3. Таратунин Павел/Акуленко Леонид-ВАЗ21053i-Тюмень
4. Помыткин Михаил- ВАЗ2105-Тюмень
5. Овчинников Александр-ВАЗ2107-Тюмень
6. Студилин Евгений- ВАЗ21074-Тюмень
7. Овечкин Максим/Вахрушева Кристина-ВАЗ21063-Тюмень
Класс "Полный привод":
1. Зуев Захар- Audi 100 Quattro-Тюмень
2. Бикбавлеев Наиль-Subaru Impreza- Тюмень
3. Спиридонов Николай-Subaru Outbek-Тюмень
4. Ращупкин Антон-Toyota Levin-Тюмень
Класс "Спорт":
1. Тюшняков Сергей-Toyota Livin-Тюмень
2. Булгарин Виталий/ Булгарин Алексей- ВАЗ2108-Тюмень
3. Афанасьев Алексей-Honda Civic-Тюмень
4. Киселёв Валерий-ВАЗ21083-Тюмень
Класс"Абсолют":
1. Киселёв Валерий-ВАЗ21083-Тюмень
Команды:
1. Глушитель
2. Ретро-Классика
3. УНГ-Автоспорт
Итого: 30 участников и 3 команды
Класс "Передний привод":
1. Серебрянский Анатолий- Лада Калина- Тюмень
2. Галушко Михаил- АЗЛК Москвич 2141-Тюмень
3. Викулов Евгений/Тюшняков Сергей- ВАЗ2108-Тюмень
4. Николаве Владимир-ВАЗ2109-Тюмень
5. Кечеруков Дмитрий-ВАЗ21083-Тюмень
6. Булгарин Виталий / Булгарин Алексей-ВАЗ2108-Тюмень
7. Заболотников Степан/Заболотникова Елена-Лада Калина-Тюмень
8. Маловецкая Наталья-Totota Vitz RS- Тюмень
9. Михайлишин Александр - Toyota Sprinter- Тюмень
10.Мичкарёв Никита -Honda Civic -Челябинск
11.Смирнов Алексей-Nissan Juke-Тюмень
12.Филиппов Влад-ВАЗ2109-Ялуторовск
13.Глухих Вячеслав-ВАЗ2114-Тюмень
14.Безденежных Константин-Honda Civic- Челябинск
Класс "Задний привод":
1. Сайфуллин Дмитрий/Менщиков Даниил- ИЖ 2126-030-Тюмень
2. Багин Михаил- ИЖ21263- Уват
3. Таратунин Павел/Акуленко Леонид-ВАЗ21053i-Тюмень
4. Помыткин Михаил- ВАЗ2105-Тюмень
5. Овчинников Александр-ВАЗ2107-Тюмень
6. Студилин Евгений- ВАЗ21074-Тюмень
7. Овечкин Максим/Вахрушева Кристина-ВАЗ21063-Тюмень
Класс "Полный привод":
1. Зуев Захар- Audi 100 Quattro-Тюмень
2. Бикбавлеев Наиль-Subaru Impreza- Тюмень
3. Спиридонов Николай-Subaru Outbek-Тюмень
4. Ращупкин Антон-Toyota Levin-Тюмень
Класс "Спорт":
1. Тюшняков Сергей-Toyota Livin-Тюмень
2. Булгарин Виталий/ Булгарин Алексей- ВАЗ2108-Тюмень
3. Афанасьев Алексей-Honda Civic-Тюмень
4. Киселёв Валерий-ВАЗ21083-Тюмень
Класс"Абсолют":
1. Киселёв Валерий-ВАЗ21083-Тюмень
Команды:
1. Глушитель
2. Ретро-Классика
3. УНГ-Автоспорт
Итого: 30 участников и 3 команды
Последний раз редактировалось sokol2008 21 дек 2017, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
- sokol2008
- АвтоСпец
- Сообщения: 910
- Зарегистрирован: 16 сен 2007, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Honda Civic Ferio
-
Рейтинг: 2 810 -
Репутация: +7
24.12.2017_1этап_Зимний спринт 2017/18
Многие не понимают, что за зачет Абсолют!
Это зачет для тех кто хочет на шипе 1,5 мм покататься на полном приводе, или из других классов, например СПОРТ, выехать два раза .
Если в зачете будет 1-2 Участника, то в финале у них будет ТОР4, а недостающего возьмем лучших из общего зачета.
Если Участников в зачете не будет- значит и финала не будет...
ТОР8 проводить в этом зачете, набирая всех из общего зачета, если не заявилось ни одного в Абсолют-мы не будем!
Это зачет для тех кто хочет на шипе 1,5 мм покататься на полном приводе, или из других классов, например СПОРТ, выехать два раза .
Если в зачете будет 1-2 Участника, то в финале у них будет ТОР4, а недостающего возьмем лучших из общего зачета.
Если Участников в зачете не будет- значит и финала не будет...
ТОР8 проводить в этом зачете, набирая всех из общего зачета, если не заявилось ни одного в Абсолют-мы не будем!
- sokol2008
- АвтоСпец
- Сообщения: 910
- Зарегистрирован: 16 сен 2007, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Honda Civic Ferio
-
Рейтинг: 2 810 -
Репутация: +7
24.12.2017_1этап_Зимний спринт 2017/18
На 11.00 21.12.2017 приняты следующие предварительные заявки:
Класс "Передний привод":
1. Серебрянский Анатолий- Лада Калина- Тюмень
2. Галушко Михаил- АЗЛК Москвич 2141-Тюмень
3. Викулов Евгений/Тюшняков Сергей- ВАЗ2108-Тюмень
4. Николаве Владимир-ВАЗ2109-Тюмень
5. Кечеруков Дмитрий-ВАЗ21083-Тюмень
6. Булгарин Виталий / Булгарин Алексей-ВАЗ2108-Тюмень
7. Заболотников Степан/Заболотникова Елена-Лада Калина-Тюмень
8. Маловецкая Наталья-Toуota Vitz RS- Тюмень
9. Михайлишин Александр - Toyota Sprinter- Тюмень
10.Мичкарёв Никита -Honda Civic -Челябинск
11.Смирнов Алексей-Nissan Juke-Тюмень
12.Филиппов Влад-ВАЗ2109-Ялуторовск
13.Глухих Вячеслав-ВАЗ2114-Тюмень
14.Безденежных Константин-Honda Civic- Челябинск
15. Романова Любовь-Chevrolet lanos-Тюмень
Класс "Задний привод":
1. Сайфуллин Дмитрий/Менщиков Даниил- ИЖ 2126-030-Тюмень
2. Багин Михаил- ИЖ21263- Уват
3. Таратунин Павел/Акуленко Леонид-ВАЗ21053i-Тюмень
4. Помыткин Михаил- ВАЗ2105-Тюмень
5. Овчинников Александр-ВАЗ2107-Тюмень
6. Студилин Евгений- ВАЗ21074-Тюмень
7. Овечкин Максим/Вахрушева Кристина-ВАЗ21063-Тюмень
8. Сидоров Максим-ИЖ 2126-030-Тюмень
Класс "Полный привод":
1. Зуев Захар- Audi 100 Quattro-Тюмень
2. Бикбавлеев Наиль-Subaru Impreza- Тюмень
3. Спиридонов Николай-Subaru Outbek-Тюмень
4. Ращупкин Антон-Toyota Levin-Тюмень
5. Серебрянский Анатолий-Volvo V40-Тюмень
6. Семенов Сергей-Skoda Octavia-Тюмень
Класс "Спорт":
1. Тюшняков Сергей-Toyota Livin-Тюмень
2. Булгарин Виталий/ Булгарин Алексей- ВАЗ2108-Тюмень
3. Афанасьев Алексей-Honda Civic-Тюмень
4. Киселёв Валерий-ВАЗ21083-Тюмень
Класс"Абсолют":
1. Киселёв Валерий-ВАЗ21083-Тюмень
Команды:
1. Глушитель
2. Ретро-Классика
3. УНГ-Автоспорт
Итого: 34 участника и 3 команды
Класс "Передний привод":
1. Серебрянский Анатолий- Лада Калина- Тюмень
2. Галушко Михаил- АЗЛК Москвич 2141-Тюмень
3. Викулов Евгений/Тюшняков Сергей- ВАЗ2108-Тюмень
4. Николаве Владимир-ВАЗ2109-Тюмень
5. Кечеруков Дмитрий-ВАЗ21083-Тюмень
6. Булгарин Виталий / Булгарин Алексей-ВАЗ2108-Тюмень
7. Заболотников Степан/Заболотникова Елена-Лада Калина-Тюмень
8. Маловецкая Наталья-Toуota Vitz RS- Тюмень
9. Михайлишин Александр - Toyota Sprinter- Тюмень
10.Мичкарёв Никита -Honda Civic -Челябинск
11.Смирнов Алексей-Nissan Juke-Тюмень
12.Филиппов Влад-ВАЗ2109-Ялуторовск
13.Глухих Вячеслав-ВАЗ2114-Тюмень
14.Безденежных Константин-Honda Civic- Челябинск
15. Романова Любовь-Chevrolet lanos-Тюмень
Класс "Задний привод":
1. Сайфуллин Дмитрий/Менщиков Даниил- ИЖ 2126-030-Тюмень
2. Багин Михаил- ИЖ21263- Уват
3. Таратунин Павел/Акуленко Леонид-ВАЗ21053i-Тюмень
4. Помыткин Михаил- ВАЗ2105-Тюмень
5. Овчинников Александр-ВАЗ2107-Тюмень
6. Студилин Евгений- ВАЗ21074-Тюмень
7. Овечкин Максим/Вахрушева Кристина-ВАЗ21063-Тюмень
8. Сидоров Максим-ИЖ 2126-030-Тюмень
Класс "Полный привод":
1. Зуев Захар- Audi 100 Quattro-Тюмень
2. Бикбавлеев Наиль-Subaru Impreza- Тюмень
3. Спиридонов Николай-Subaru Outbek-Тюмень
4. Ращупкин Антон-Toyota Levin-Тюмень
5. Серебрянский Анатолий-Volvo V40-Тюмень
6. Семенов Сергей-Skoda Octavia-Тюмень
Класс "Спорт":
1. Тюшняков Сергей-Toyota Livin-Тюмень
2. Булгарин Виталий/ Булгарин Алексей- ВАЗ2108-Тюмень
3. Афанасьев Алексей-Honda Civic-Тюмень
4. Киселёв Валерий-ВАЗ21083-Тюмень
Класс"Абсолют":
1. Киселёв Валерий-ВАЗ21083-Тюмень
Команды:
1. Глушитель
2. Ретро-Классика
3. УНГ-Автоспорт
Итого: 34 участника и 3 команды
- sokol2008
- АвтоСпец
- Сообщения: 910
- Зарегистрирован: 16 сен 2007, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Honda Civic Ferio
-
Рейтинг: 2 810 -
Репутация: +7
24.12.2017_1этап_Зимний спринт 2017/18
tormaz писал(а):Девушки участвуют в общем зачёте?
да, пока так. Не видим смысла ради двух Участниц (как это было два сезона) делать отдельный зачет. Будет свежая кровь- сделаем . На первом этапе Авто Леди нет
- sokol2008
- АвтоСпец
- Сообщения: 910
- Зарегистрирован: 16 сен 2007, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Honda Civic Ferio
-
Рейтинг: 2 810 -
Репутация: +7
24.12.2017_1этап_Зимний спринт 2017/18
На 21.30 21.12.2017 приняты следующие предварительные заявки:
Класс "Передний привод":
1. Серебрянский Анатолий- Лада Калина- Тюмень
2. Галушко Михаил- АЗЛК Москвич 2141-Тюмень
3. Викулов Евгений/Тюшняков Сергей- ВАЗ2108-Тюмень
4. Николаве Владимир-ВАЗ2109-Тюмень
5. Кечеруков Дмитрий-ВАЗ21083-Тюмень
6. Булгарин Виталий / Булгарин Алексей-ВАЗ2108-Тюмень
7. Заболотников Степан/Заболотникова Елена-Лада Калина-Тюмень
8. Маловецкая Наталья-Toуota Vitz RS- Тюмень
9. Михайлишин Александр - Toyota Sprinter- Тюмень
10.Мичкарёв Никита -Honda Civic -Челябинск
11.Смирнов Алексей-Nissan Juke-Тюмень
12.Филиппов Влад-ВАЗ2109-Ялуторовск
13.Глухих Вячеслав-ВАЗ2114-Тюмень
14.Безденежных Константин-Honda Civic- Челябинск
15. Романова Любовь-Chevrolet lanos-Тюмень
16. Ковальчук Анатолий-АЗЛК Москвич 2141-Тюмень
Класс "Задний привод":
1. Сайфуллин Дмитрий/Менщиков Даниил- ИЖ 2126-030-Тюмень
2. Багин Михаил- ИЖ21263- Уват
3. Таратунин Павел/Акуленко Леонид-ВАЗ21053i-Тюмень
4. Помыткин Михаил- ВАЗ2105-Тюмень
5. Овчинников Александр-ВАЗ2107-Тюмень
6. Студилин Евгений- ВАЗ21074-Тюмень
7. Овечкин Максим/Вахрушева Кристина-ВАЗ21063-Тюмень
8. Сидоров Максим-ИЖ 2126-030-Тюмень
9. Королёв Константин\Борисова Наталья-ВАЗ21074-Тюмень
10.Леонов Игорь-Газ 31105- Ялуиоровск
Класс "Полный привод":
1. Зуев Захар- Audi 100 Quattro-Тюмень
2. Бикбавлеев Наиль-Subaru Impreza- Тюмень
3. Спиридонов Николай-Subaru Outbek-Тюмень
4. Ращупкин Антон-Toyota Levin-Тюмень
5. Серебрянский Анатолий-Volvo V40-Тюмень
6. Семенов Сергей-Skoda Octavia-Тюмень
7. Лебедев Михаил-Toyota Carina ED-Челябинск
8. Пономарев Иван-Лада Самара Ваз 2113 ver.Sti -Тюмень
Класс "Спорт":
1. Тюшняков Сергей-Toyota Livin-Тюмень
2. Булгарин Виталий/ Булгарин Алексей- ВАЗ2108-Тюмень
3. Афанасьев Алексей-Honda Civic-Тюмень
4. Киселёв Валерий-ВАЗ21083-Тюмень
Класс"Абсолют":
1. Киселёв Валерий-ВАЗ21083-Тюмень
2. Пономарев Иван-Лада Самара Ваз 2113 ver.Sti -Тюмень
Команды:
1. Глушитель
2. Ретро-Классика
3. УНГ-Автоспорт
4. Четыре тысячных
Итого: 40 участников и 4 команды
Класс "Передний привод":
1. Серебрянский Анатолий- Лада Калина- Тюмень
2. Галушко Михаил- АЗЛК Москвич 2141-Тюмень
3. Викулов Евгений/Тюшняков Сергей- ВАЗ2108-Тюмень
4. Николаве Владимир-ВАЗ2109-Тюмень
5. Кечеруков Дмитрий-ВАЗ21083-Тюмень
6. Булгарин Виталий / Булгарин Алексей-ВАЗ2108-Тюмень
7. Заболотников Степан/Заболотникова Елена-Лада Калина-Тюмень
8. Маловецкая Наталья-Toуota Vitz RS- Тюмень
9. Михайлишин Александр - Toyota Sprinter- Тюмень
10.Мичкарёв Никита -Honda Civic -Челябинск
11.Смирнов Алексей-Nissan Juke-Тюмень
12.Филиппов Влад-ВАЗ2109-Ялуторовск
13.Глухих Вячеслав-ВАЗ2114-Тюмень
14.Безденежных Константин-Honda Civic- Челябинск
15. Романова Любовь-Chevrolet lanos-Тюмень
16. Ковальчук Анатолий-АЗЛК Москвич 2141-Тюмень
Класс "Задний привод":
1. Сайфуллин Дмитрий/Менщиков Даниил- ИЖ 2126-030-Тюмень
2. Багин Михаил- ИЖ21263- Уват
3. Таратунин Павел/Акуленко Леонид-ВАЗ21053i-Тюмень
4. Помыткин Михаил- ВАЗ2105-Тюмень
5. Овчинников Александр-ВАЗ2107-Тюмень
6. Студилин Евгений- ВАЗ21074-Тюмень
7. Овечкин Максим/Вахрушева Кристина-ВАЗ21063-Тюмень
8. Сидоров Максим-ИЖ 2126-030-Тюмень
9. Королёв Константин\Борисова Наталья-ВАЗ21074-Тюмень
10.Леонов Игорь-Газ 31105- Ялуиоровск
Класс "Полный привод":
1. Зуев Захар- Audi 100 Quattro-Тюмень
2. Бикбавлеев Наиль-Subaru Impreza- Тюмень
3. Спиридонов Николай-Subaru Outbek-Тюмень
4. Ращупкин Антон-Toyota Levin-Тюмень
5. Серебрянский Анатолий-Volvo V40-Тюмень
6. Семенов Сергей-Skoda Octavia-Тюмень
7. Лебедев Михаил-Toyota Carina ED-Челябинск
8. Пономарев Иван-Лада Самара Ваз 2113 ver.Sti -Тюмень
Класс "Спорт":
1. Тюшняков Сергей-Toyota Livin-Тюмень
2. Булгарин Виталий/ Булгарин Алексей- ВАЗ2108-Тюмень
3. Афанасьев Алексей-Honda Civic-Тюмень
4. Киселёв Валерий-ВАЗ21083-Тюмень
Класс"Абсолют":
1. Киселёв Валерий-ВАЗ21083-Тюмень
2. Пономарев Иван-Лада Самара Ваз 2113 ver.Sti -Тюмень
Команды:
1. Глушитель
2. Ретро-Классика
3. УНГ-Автоспорт
4. Четыре тысячных
Итого: 40 участников и 4 команды
- sokol2008
- АвтоСпец
- Сообщения: 910
- Зарегистрирован: 16 сен 2007, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Honda Civic Ferio
-
Рейтинг: 2 810 -
Репутация: +7
24.12.2017_1этап_Зимний спринт 2017/18
ПРИЕМ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ЗАЯВОК ЗАКРЫТ!
На 23.00 22.12.2017 приняты следующие предварительные заявки:
Класс "Передний привод":
1. Серебрянский Анатолий- Лада Калина- Тюмень
2. Галушко Михаил- АЗЛК Москвич 2141-Тюмень
3. Викулов Евгений/Тюшняков Сергей- ВАЗ2108-Тюмень
4. Николаев Владимир-ВАЗ2109-Тюмень
5. Кечеруков Дмитрий-ВАЗ21083-Тюмень
6. Булгарин Виталий / Булгарин Алексей-ВАЗ2108-Тюмень
7. Заболотников Степан/Заболотникова Елена-Лада Калина-Тюмень
8. Неймышев Александр-ВАЗ2108-Тюмень
9. Михайлишин Александр - Toyota Sprinter- Тюмень
10.Мичкарёв Никита -Honda Civic -Челябинск
11.Ковальчук Анатолий-АЗЛК Москвич 2141-Тюмень
12.Филиппов Влад-ВАЗ2109-Ялуторовск
13.Глухих Вячеслав-ВАЗ2114-Тюмень
14.Безденежных Константин-Honda Civic- Челябинск
15. Романова Любовь-Chevrolet lanos-Тюмень
Класс "Задний привод":
1. Сайфуллин Дмитрий/Менщиков Даниил- ИЖ 2126-030-Тюмень
2. Багин Михаил- ИЖ21263- Уват
3. Таратунин Павел/Акуленко Леонид-ВАЗ21053i-Тюмень
4. Помыткин Михаил- ВАЗ2105-Тюмень
5. Овчинников Александр-ВАЗ2107-Тюмень
6. Студилин Евгений- ВАЗ21074-Тюмень
7. Овечкин Максим/Вахрушева Кристина-ВАЗ21063-Тюмень
8. Сидоров Максим-ИЖ 2126-030-Тюмень
9. Королёв Константин\Борисова Наталья-ВАЗ21074-Тюмень
10.Леонов Игорь-Газ 31105- Ялуторовск
11.Тугаринов Николай -ВАЗ2102-Тюмень
Класс "Полный привод":
1. Зуев Захар- Audi 100 Quattro-Тюмень
2. Бикбавлеев Наиль-Subaru Impreza- Тюмень
3. Спиридонов Николай-SUBARU OUTBACK-Тюмень
4. Ращупкин Антон-Toyota Levin-Тюмень
5. Серебрянский Анатолий-Volvo V40-Тюмень
6. Семенов Сергей-Skoda Octavia-Тюмень
7. Лебедев Михаил-Toyota Carina ED-Челябинск
8. Пономарев Иван-Лада Самара Ваз 2113 ver.Sti -Тюмень
9. Глушко Павел-Toyota Corolla-Тюмень
Класс "Спорт":
1. Тюшняков Сергей-Toyota Levin-Тюмень
2. Булгарин Виталий/ Булгарин Алексей- ВАЗ2108-Тюмень
3. Афанасьев Алексей-Honda Civic-Тюмень
4. Киселёв Валерий-ВАЗ21083-Тюмень
5. Никитин Андрей-ВАЗ2108-Тюмень
6. Николаев Владимир-ВАЗ2109-Тюмень
7.Ачинович Андрей-ВАЗ21083-Тюмень
Класс"Абсолют":
1. Киселёв Валерий-ВАЗ21083-Тюмень
2. Пономарев Иван-Лада Самара Ваз 2113 ver.Sti -Тюмень
3. Ачинович Андрей-ВАЗ21083-Тюмень
Команды:
1. Глушитель
2. Ретро-Классика
3. УНГ-Автоспорт
4. Четыре тысячных
Итого: 45 участников и 4 команды
На 23.00 22.12.2017 приняты следующие предварительные заявки:
Класс "Передний привод":
1. Серебрянский Анатолий- Лада Калина- Тюмень
2. Галушко Михаил- АЗЛК Москвич 2141-Тюмень
3. Викулов Евгений/Тюшняков Сергей- ВАЗ2108-Тюмень
4. Николаев Владимир-ВАЗ2109-Тюмень
5. Кечеруков Дмитрий-ВАЗ21083-Тюмень
6. Булгарин Виталий / Булгарин Алексей-ВАЗ2108-Тюмень
7. Заболотников Степан/Заболотникова Елена-Лада Калина-Тюмень
8. Неймышев Александр-ВАЗ2108-Тюмень
9. Михайлишин Александр - Toyota Sprinter- Тюмень
10.Мичкарёв Никита -Honda Civic -Челябинск
11.Ковальчук Анатолий-АЗЛК Москвич 2141-Тюмень
12.Филиппов Влад-ВАЗ2109-Ялуторовск
13.Глухих Вячеслав-ВАЗ2114-Тюмень
14.Безденежных Константин-Honda Civic- Челябинск
15. Романова Любовь-Chevrolet lanos-Тюмень
Класс "Задний привод":
1. Сайфуллин Дмитрий/Менщиков Даниил- ИЖ 2126-030-Тюмень
2. Багин Михаил- ИЖ21263- Уват
3. Таратунин Павел/Акуленко Леонид-ВАЗ21053i-Тюмень
4. Помыткин Михаил- ВАЗ2105-Тюмень
5. Овчинников Александр-ВАЗ2107-Тюмень
6. Студилин Евгений- ВАЗ21074-Тюмень
7. Овечкин Максим/Вахрушева Кристина-ВАЗ21063-Тюмень
8. Сидоров Максим-ИЖ 2126-030-Тюмень
9. Королёв Константин\Борисова Наталья-ВАЗ21074-Тюмень
10.Леонов Игорь-Газ 31105- Ялуторовск
11.Тугаринов Николай -ВАЗ2102-Тюмень
Класс "Полный привод":
1. Зуев Захар- Audi 100 Quattro-Тюмень
2. Бикбавлеев Наиль-Subaru Impreza- Тюмень
3. Спиридонов Николай-SUBARU OUTBACK-Тюмень
4. Ращупкин Антон-Toyota Levin-Тюмень
5. Серебрянский Анатолий-Volvo V40-Тюмень
6. Семенов Сергей-Skoda Octavia-Тюмень
7. Лебедев Михаил-Toyota Carina ED-Челябинск
8. Пономарев Иван-Лада Самара Ваз 2113 ver.Sti -Тюмень
9. Глушко Павел-Toyota Corolla-Тюмень
Класс "Спорт":
1. Тюшняков Сергей-Toyota Levin-Тюмень
2. Булгарин Виталий/ Булгарин Алексей- ВАЗ2108-Тюмень
3. Афанасьев Алексей-Honda Civic-Тюмень
4. Киселёв Валерий-ВАЗ21083-Тюмень
5. Никитин Андрей-ВАЗ2108-Тюмень
6. Николаев Владимир-ВАЗ2109-Тюмень
7.Ачинович Андрей-ВАЗ21083-Тюмень
Класс"Абсолют":
1. Киселёв Валерий-ВАЗ21083-Тюмень
2. Пономарев Иван-Лада Самара Ваз 2113 ver.Sti -Тюмень
3. Ачинович Андрей-ВАЗ21083-Тюмень
Команды:
1. Глушитель
2. Ретро-Классика
3. УНГ-Автоспорт
4. Четыре тысячных
Итого: 45 участников и 4 команды
- Алексей Владимирович
- АвтоСпец
- Сообщения: 775
- Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 19:30
-
Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2107
-
Рейтинг: 5 125 -
Репутация: +3
- NikDim
- Профессионал
- Сообщения: 1687
- Зарегистрирован: 15 янв 2015, 00:00
-
Рейтинг: 9 210 -
Репутация: +7
24.12.2017_1этап_Зимний спринт 2017/18
Эээх, со страховкой затянул, так и не успел. в следующий раз на полный привод запишусь
- Хулиган
- АвтоСпец
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: 17 окт 2005, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 4 830 -
Репутация: +7
24.12.2017_1этап_Зимний спринт 2017/18
NikDim писал(а):Эээх, со страховкой затянул, так и не успел. в следующий раз на полный привод запишусь
Ждем
- Алексей Владимирович
- АвтоСпец
- Сообщения: 775
- Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 19:30
-
Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2107
-
Рейтинг: 5 125 -
Репутация: +3
24.12.2017_1этап_Зимний спринт 2017/18
Хулиган,
прямой эфир бы еще
прямой эфир бы еще
На комменты М(Ч)удаков не отвечаю))))
- Хулиган
- АвтоСпец
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: 17 окт 2005, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 4 830 -
Репутация: +7
24.12.2017_1этап_Зимний спринт 2017/18
Алексей Владимирович писал(а):прямой эфир бы еще
Тогда вообще не будет смысла куда-то ездить и общаться )) Нет уж, приезжай и "болей вживую"
- Хулиган
- АвтоСпец
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: 17 окт 2005, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 4 830 -
Репутация: +7
24.12.2017_1этап_Зимний спринт 2017/18
Представляем победителей 1 этапа Чемпионата "Зимний спринт - 2017/18"
Передний привод:
1 | #34 | ВИКУЛОВ Евгений / ТЮШНЯКОВ Сергей | Тюмень | ВАЗ 2108
2 | #32 | НИКОЛАЕВ Владимир | Тюмень | ВАЗ 2109
3 | #1 | МИЧКАРЕВ Никита | Челябинск | Honda Civic
Задний привод:
1 | #100 | БАГИН Михаил | Уват | ИЖ 21263
2 | #2 | ТУГАРИНОВ Николай | Тюмень | ВАЗ 2102
3 | #72 | САЙФУЛЛИН Дмитрий / МЕНЩИКОВ Даниил | Тюмень | ИЖ 2126-030
Полный привод:
1 | #21 | ПОНОМАРЕВ Иван | Тюмень | Лада Самара
2 | #45 | РАЩУПКИН Антон | Тюмень | TYT Levin
3 | #8 | ТИШКОВ Александр | Тюмень | Субару Импреза
Спорт:
1 | #5 | АФАНАСЬЕВ Алексей | Тюмень | Honda Civic
2 | #32 | НИКОЛАЕВ Владимир | Тюмень | ВАЗ 2109
3 | #110 | ТОКМАКОВ Максим | Тюмень | ВАЗ 2108
Зачет Абсолют:
1 | #5 | АФАНАСЬЕВ Алексей | Тюмень | Honda Civic
2 | #21 | ПОНОМАРЕВ Иван | Тюмень | Лада Самара
2 | #23 | ТЮШНЯКОВ Сергей | Тюмень | TYT Levin
Команда-победитель: УНГ-Автоспорт
Следующий этап состоится 6 января 2018 года. Следите за анонсами! До скорой встречи!
Передний привод:
1 | #34 | ВИКУЛОВ Евгений / ТЮШНЯКОВ Сергей | Тюмень | ВАЗ 2108
2 | #32 | НИКОЛАЕВ Владимир | Тюмень | ВАЗ 2109
3 | #1 | МИЧКАРЕВ Никита | Челябинск | Honda Civic
Задний привод:
1 | #100 | БАГИН Михаил | Уват | ИЖ 21263
2 | #2 | ТУГАРИНОВ Николай | Тюмень | ВАЗ 2102
3 | #72 | САЙФУЛЛИН Дмитрий / МЕНЩИКОВ Даниил | Тюмень | ИЖ 2126-030
Полный привод:
1 | #21 | ПОНОМАРЕВ Иван | Тюмень | Лада Самара
2 | #45 | РАЩУПКИН Антон | Тюмень | TYT Levin
3 | #8 | ТИШКОВ Александр | Тюмень | Субару Импреза
Спорт:
1 | #5 | АФАНАСЬЕВ Алексей | Тюмень | Honda Civic
2 | #32 | НИКОЛАЕВ Владимир | Тюмень | ВАЗ 2109
3 | #110 | ТОКМАКОВ Максим | Тюмень | ВАЗ 2108
Зачет Абсолют:
1 | #5 | АФАНАСЬЕВ Алексей | Тюмень | Honda Civic
2 | #21 | ПОНОМАРЕВ Иван | Тюмень | Лада Самара
2 | #23 | ТЮШНЯКОВ Сергей | Тюмень | TYT Levin
Команда-победитель: УНГ-Автоспорт
Следующий этап состоится 6 января 2018 года. Следите за анонсами! До скорой встречи!
- sokol2008
- АвтоСпец
- Сообщения: 910
- Зарегистрирован: 16 сен 2007, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Honda Civic Ferio
-
Рейтинг: 2 810 -
Репутация: +7
24.12.2017_1этап_Зимний спринт 2017/18
На открытие Чемпионата "Зимний спринт 2017/18", приехало побороться 46 участников из Тюмени и области, а так же, Челябинска. 6 команд боролись за звание Победителя этапа!
Борьба за доли секунды развернулась в квалификационных заездах. У нескольких Участников возникли технические проблемы, которые решались прямо в сервис-парке, не выезжая с озера.
Но, как оказалось, результаты квалификации-это не результаты соревнования в общем. Наглядно это показали финальные парные заезды в параллельной гонке. Тут Участники в очной борьбе боролись по олимпийской системе, на вылет, за места на пьедестале.Те, кто в квалификации, показывал 3-4 результаты, выходили в финальные заезды и боролись за 1-2 место! Победителей нескольких заездов определяли по фотофинишу!
Очень радует, что Тюменские спортсмены подтянулись в мастерстве вождения и технической готовности своих автомобилей. Если, в прошлом сезоне, гости из Челябинска увозили с собой высшие награды нашего первенства, то в этот раз, им удалось взять только третье место в одном из классов! Ребята извлекли для себя урок, и обещали на следующем этапе крепко побороться за высшие награды.
Экипаж Евгения Викулова,за пару дней до этапа, "потерял вторую передачу" на своей "восьмерке", но, проблема была решена, в итоге, лучшее время класса в квалификации и заслуженное 1 место в финальных заездах!
Очень удивил и порадовал свойм автомобилем Пономарев Иван. Внешне ВАЗ2108, а внутри "злая" Субару! Иван показал достойный результат и занял 1 место в классе "Полный привод", и второе в классе "Абсолют", уступив только Афанасьеву Алексею на Honda Civic
Борьба за доли секунды развернулась в квалификационных заездах. У нескольких Участников возникли технические проблемы, которые решались прямо в сервис-парке, не выезжая с озера.
Но, как оказалось, результаты квалификации-это не результаты соревнования в общем. Наглядно это показали финальные парные заезды в параллельной гонке. Тут Участники в очной борьбе боролись по олимпийской системе, на вылет, за места на пьедестале.Те, кто в квалификации, показывал 3-4 результаты, выходили в финальные заезды и боролись за 1-2 место! Победителей нескольких заездов определяли по фотофинишу!
Очень радует, что Тюменские спортсмены подтянулись в мастерстве вождения и технической готовности своих автомобилей. Если, в прошлом сезоне, гости из Челябинска увозили с собой высшие награды нашего первенства, то в этот раз, им удалось взять только третье место в одном из классов! Ребята извлекли для себя урок, и обещали на следующем этапе крепко побороться за высшие награды.
Экипаж Евгения Викулова,за пару дней до этапа, "потерял вторую передачу" на своей "восьмерке", но, проблема была решена, в итоге, лучшее время класса в квалификации и заслуженное 1 место в финальных заездах!
Очень удивил и порадовал свойм автомобилем Пономарев Иван. Внешне ВАЗ2108, а внутри "злая" Субару! Иван показал достойный результат и занял 1 место в классе "Полный привод", и второе в классе "Абсолют", уступив только Афанасьеву Алексею на Honda Civic
Поделиться: