ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

ДТП и автопроисшествия в Тюмени: фото, разборы, схемы, обсуждение
Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38813
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 450 374
Репутация: +263

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение Majesti© » 22 апр 2017, 12:28

Здесь будут появляться и обсуждаться ДТП, Автопроисшествия и т.п. на улицах Тюмени.
Не интереса ради, и не для устрашения. А только для информации. И что бы не засорять остальные форумы этими сообщениями.

Если у вас есть фото или видео ДТП или другой интересный материал - присылайте его к нам на почту: [email protected]
Мы обязательно постараемся разместить присланное видео на нашем сайте.

Если у вас есть фотографии ДТП, свидетелям которых вы стали, то вы можете разместить их в этой теме.
Закачать фотографии можно в разделе "Фотоальбомы" или в разделе "На дорогах": http://www.car72.ru/content/probki/

Поиск свидетелей и очевидцев ДТП можно осуществлять в этой теме, в разделе ДТП в Тюмени или в разделе Потери, находки, угоны, поиск

Подборка видео ДТП с тюменских регистраторов:
Скрытый текст:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Уважаемые подписчики, будьте бдительны!
Мошенники и лохотронщики кругом!
Часто на сайте car72.ru люди ищут свидетелей, очевидцев аварий и видеозаписи ДТП.
Но на чужом горе пытаются нажиться недобросовестные люди, зачастую это заключенные, которые с телефона из тюрьмы пишут такие сообщения, пример которого нам переслал человек, разместивший в нашей группе "ДТП в Тюмени" и на сайте car72.ru сообщение о поиске видео ДТП.
Никогда не высылайте деньги заранее, пока не зададите наводящие вопросы про ДТП, детали и подробности которого известны только ВАМ Или наоборот, пытайтесь задать изначально неправильный вопрос, и если получите на него утвердительный ответ, то задумайтесь с кем вы общаетесь - с мошенником или с настоящим очевидцев и владельцем видео ДТП.
Всем удачи на дороге и не дайте себя обмануть!
Будьте внимательнее и за рулём, и в интернете!
ИзображениеИзображение Изображение Изображение
Миру мир

 

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26959
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 498
Репутация: +158

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение Holtoff » 13 фев 2018, 11:22

DоктоR-72 писал(а):у вот ща водилу автобуса, лишат в/у, он станет безработный, так в селе найти работу не реально

Еще менее реально найти там водителя для школьного автобуса.

Vitus_Bering писал(а): Ибо водилы на этих пазиках те еще уникумы!Джипа может и не было вовсе. ПДД большинство из этих водятлов знают не лучше таджикских гастарбайтеров! Стоянку прямо на ПП около школы считают нормой (А чё я нарушил?).

Ну не знаю. Этот автобус я периодически (да почти каждое утро) встречаю на дороге. Ездит медленно и аккуратно. А вот что из Малькова народ выворачивает на С-Тобольский тракт не глядя, есть там кто, или нет - это правда. Так что в джип охотно верю.

Vitus_Bering
Ас
Ас
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: УАЗ 3303, Лада (ВАЗ) 2121 Нива

Рейтинг: 35 835
Репутация: +35

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение Vitus_Bering » 13 фев 2018, 12:24

Holtoff писал(а): Еще менее реально найти там водителя для школьного автобуса.


Совершенно верно. Ибо зарплата - копейки. среди водил встречаются совсем древние пенсионеры.

Holtoff писал(а): Ездит медленно и аккуратно.


В этом и проблема. Ездят медленно, т.к. всего боятся. Если б не боялся и знал правила, бил бы в полосе. Сколько раз пережевано! Ан нет, надо рулем дергать.....
Quatuor currus portare corpus
In duo volat anima

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26959
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 498
Репутация: +158

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение Holtoff » 13 фев 2018, 12:44

Vitus_Bering писал(а):Совершенно верно. Ибо зарплата - копейки. среди водил встречаются совсем древние пенсионеры.

Там еще и требования высокие за маленькие деньги
Скрытый текст:
Должностная инструкция водителя школьного автобуса
ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ Водитель автобуса принимается на работу и увольняется с работы директором школы. Водитель автобуса подчиняется непосредственно директору школы. К управлению школьным автобусом допускается водитель: 1, 2 класса, имеющий удостоверение на право управления транспортными средствами категории «Д» и непрерывный стаж работы в качестве водителя автобуса не менее трех последних лет; не допустивший в течение календарного года грубые нарушения ПДД и трудовой дисциплины;
не имевший случаев отстранения от управления автотранспортными средствами по причине нетрезвого состояния;
прошедший: инструктаж по охране труда; специальный инструктаж о порядке, условиях и особенностях движения и работы на маршруте;
медицинский осмотр и не имеющий противопоказаний по состоянию здоровья к работе на маршруте.
Продолжительность рабочей смены водителя, занятого на перевозках детей, не должна превышать 8 часов.

d_music
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 687
Репутация: +14

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение d_music » 13 фев 2018, 13:50

Вчера, 12.02.2018 в промежуток времени с 17:45 по 17:55 у главного входа Дома правосудия по ул. 8 Марта, 1, водитель автомобиля Шевроле Нива серебристого цвета допустил столкновение своим зеркалом с зеркалом моего автомобиля, полностью остановившегося, чтобы пропустить его из узкого проезда. Пока я выходил из машины, этот индивид умышленно скрылся, повернув налево на ул. Советская в сторону ул. Водопроводной. Видеорегистратор у меня отсутствовал, записи с камер результат не дали, гос. номер на видео нечитаемый. Прошу проезжающих в этом районе в данное время посмотреть видео с регистраторов, быть может попадется. Вообще, не представляю, на что такие индивиды надеются, сейчас у большинства регистраторы стоят и лишился бы сразу за оставление места ДТП. ЛКП зеркала требуется полировка.

stetor
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 18 май 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Orlando

Рейтинг: 23 319
Репутация: +37

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение stetor » 13 фев 2018, 14:03

Недавно стою, жду жену с ребенком из поликлиники, слушаю музыку, машину заглушил. Смотрю машина решила с парковки выехать и как бы не просто выехать, а за одно и развернуться. Жмется к моей корме до упора, пока не прозвучал характерный звук "парктроника". Выхожу , а он уже типа поехал. Вышел мужик в возрасте, не здрасьте ни до свидания про извинения молчу, только сказал. Ой а у тебя там фаркоп. В общем снайпер, воробью в глаз со 1000 метров бьёт. Если бы не фаркоп, то залип бы на парковке.
Mazda Demio '99 LX (B3, 1.3, АКПП-3)
Nissan Almera Classic '08 (QG16, 1.6, АКПП-4)
Nissan Tiida hatchback '11 Tekna (1.6, AKПП-4)/IC-706+четверть
Chevrole Orlando `13 ГБО (1.8, МКП-5)/Apolla+1/4, VX-3000 + 5/8
FLEX-1500+SG400+Delta-40+Bazuka-80, R8LO

DоктоR-72
Мастер
Мастер
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 855
Репутация: +11

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение DоктоR-72 » 13 фев 2018, 14:55

Holtoff,
Holtoff писал(а):
DоктоR-72 писал(а):у вот ща водилу автобуса, лишат в/у, он станет безработный, так в селе найти работу не реально

Еще менее реально найти там водителя для школьного автобуса.

Судье, этот факт мало тревожащий...
Выполнение всех видов дорожной разметки(парковки, пешеходные переходы, осевые)
Бурение винтовых свай .т. 89526800074

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26959
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 498
Репутация: +158

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение Holtoff » 13 фев 2018, 15:13

DоктоR-72 писал(а):Судье, этот факт мало тревожащий...

Почему судья его должен лишить прав? Там по условиям контракта водитель должен не иметь ДТП год, но это не лишение. Учитывая, что альтернатив нет, будет работать понемногу, и все. Я видел такое, только в другом районе.

DоктоR-72
Мастер
Мастер
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 855
Репутация: +11

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение DоктоR-72 » 13 фев 2018, 15:24

Holtoff, Оставление места ДТП ? Это как ? Не лишение ?
Выполнение всех видов дорожной разметки(парковки, пешеходные переходы, осевые)
Бурение винтовых свай .т. 89526800074

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38813
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 450 374
Репутация: +263

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение Majesti© » 14 фев 2018, 02:09

Прислали для CAR72.RU:
Водитель крафтера при перестроении поцарапал пару автомобилей, и начал от них уезжать, в р-не мед.оборудования, они его догоняли, но он не останавливался, эта погоня продолжалась дальше профсоюзной (дальше мне было в другую сторону)
Миру мир

Мракор
АвтоКонсультант
Сообщения: 7927
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 44 263
Репутация: +112

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение Мракор » 14 фев 2018, 07:49

Majesti© писал(а):Прислали для CAR72.RU:
Водитель крафтера при перестроении поцарапал пару автомобилей, и начал от них уезжать, в р-не мед.оборудования, они его догоняли, но он не останавливался, эта погоня продолжалась дальше профсоюзной (дальше мне было в другую сторону)
Скрытый текст:


нихрена он себе на лишение накатал
ОСАГО, доставка на дом!
Договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ.
телефон, а также Viber, WhatsApp - 8-90-88-70-33-11
Выезд с 9 до 16, позднее по договоренности

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 630
Репутация: +59

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение Volodya » 14 фев 2018, 08:15

Мракор, так вариантов полно:
- пьяный
- уже лишенный
- или это вообще не его авто...
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38813
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 450 374
Репутация: +263

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение Majesti© » 14 фев 2018, 13:15

Московский тракт, ДТП. Тюмень. Прислали для CAR72.RU
Водитель признался, что отвлекся на телефон, читая сообщение в мессенджере!
Друзья, давайте НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТЕЛЕФОН, когда вы за рулем!

p.s.
Во Франции ввели запрет на использование телефона в машине.
В России водителю запрещено пользоваться во время движения телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук. За это предусмотрен штраф в 1,5 тыс. руб.
Но нет закона, который запрещает держат телефон в руках, читать SMS или сидеть в интернет.
Миру мир

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 630
Репутация: +59

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение Volodya » 14 фев 2018, 13:28

Majesti©, мне показалось, или после удара Киа ещё чутка назад откатилась, как будто кто-то потом в лоб догнал?
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение intogloryride » 14 фев 2018, 13:30

Majesti© писал(а):нет закона, который запрещает держат телефон в руках, читать SMS или сидеть в интернет

А сидение в этих ваших интернетах и чтение смсок возможно без пользования телефоном?
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 630
Репутация: +59

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение Volodya » 14 фев 2018, 13:39

intogloryride, с современными мультимедиа в авто, я считаю, что да. Но даже в этом случае это не безопасно. Потому во Франции запрещено пользоваться телефоном в принципе (и вроде как не только во Франции)
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38813
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 450 374
Репутация: +263

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение Majesti© » 14 фев 2018, 14:06

Volodya, да, фура не успела до конца затормозить.
intogloryride, насколько я понимаю, в РФ штрафуют только за телефон у уха. А если пальцами тыкаешь и "уснул" в нём, то нет. Ведь можно всегда сказать, что ты навигатор включал/выключал. Поправьте меня, если это не так.
Миру мир

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение intogloryride » 14 фев 2018, 14:24

Majesti©, весьма спорный момент имхо. Запрещено в ПДД именно "пользоваться телефоном". При сомнениях касательно того, что означает "пользоваться" - по идее нужно обращаться к словарю.
ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, -зуюсь, -зуешься; несов., чем. 1. Обращаясь, прибегая кче-му-н. для своей надобности, получать нужное, осуществлять желаемое. П.телефоном. П. научной литературой. 2. Извлекать выгоду из чего-н., обращатьдля удовлетворения своих интересов. П. всяким удобным случаем. Пользуется,что отца нет дома, и бездельничает, 3. Обладать чем-н., иметь что-н. (обычноо хорошем). П. всеми правами. П. успехом. П. славой лучшего писателя. 4.Незаконно извлекать из чего-н. выгоду для себя (разг.). П. из общественнойкассы. II сов. воспользоваться, -зуюсь, -зуешься (к 1,2 и 4 знач.) ипопользоваться, -зуюсь, -зуешься (к 4 знач.). II сущ. пользование, -я, ср.(к 1 знач.).

Запуск нафигатора имхо вполне вписывается в получение нужного и осуществление желаемого.
До кучи очень интересно можно ли признать телефоном устройство, в документах к которому не сказано вообще, что это телефон? Если можно, то на основании чего? Если на глазок гайца, то глазок гайца должен иметь метрологический сертификат, подтверждающий функцию безошибочного определения телефонов и других устройств.
В бумажках к айфоне 5s не нашел, например, чтобы эта поделка сатаны вообще является телефоном, хотя я с него звоню и таки дозваниваюсь, да.
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

Zorik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 33 360
Репутация: +17

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение Zorik » 14 фев 2018, 14:43

intogloryride, не так давно в одой известной автомобильной передаче на одном из центральных каналов, один известный адвокат (В.Травин) :) освещал подобную казуистику. П.2.7. ПДД в том числе содержит такой запрет: пользоваться во время движения телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук.
Таким образом (по его логике) запрет относится ли непосредственно на использование телефона для переговоров. Использование иных функций (а сейчас как таковых телефонов с одной функцией нет) формально не запрещено. Но это формально по закону.
А вот из чувства самосохранения думаю что нельзя пользоваться.
дизайнер клиенту:
- вам мебель как расставить? по фэн-шую или по барабану?

Muscle
Мастер
Мастер
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 067
Репутация: +9

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение Muscle » 14 фев 2018, 15:03

про видео на мск тракте :pipec: и в тему начавшегося тут флуда о запрете телефона за рулем - да бред! Будет как в Испании - достал на перекрестке - увидели - 200 евро штрафа. Кому лучше? Я лично пользуюсь навигатором порой и на наших тупых светофорах. Мозг если не работает у людей в купе с инстинктом самосохранения - получаем естественный отбор :sad:
Водитель,помни, тебя ждут дома!

hellslade
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 188
Репутация: +10

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение hellslade » 14 фев 2018, 15:05

Zorik писал(а):П.2.7. ПДД в том числе содержит такой запрет: пользоваться во время движения телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук.

intogloryride писал(а):Запрещено в ПДД именно "пользоваться телефоном"

Запрещено пользоваться, если он не оборудован устройством..бла бла. А если у тебя в ухе блютуз гарнитурка торчит, то можно и смски писать :)

intogloryride писал(а):При сомнениях касательно того, что означает "пользоваться" - по идее нужно обращаться к словарю.

И что такое "телефон" тоже нужно обратиться к словарю.
Телефон
-а, м. 1. Система связи для передачи речевой информации на расстояние при помощи электрических сигналов по проводам или по радио. Городской т. Междугородный т. 2. Аппарат для разговора таким способом. Т.-автомат. 3. Абонентский номер такого аппарата (разг.). Записать чей-н. т. Т. изменился у кого-н. * Испорченный телефон (разг. шутл.) — о сведениях, до неузнаваемости искажаемых при передаче от одного к другому. II прил. телефонный, -ая, -ое. Телефонная станция. Телефонная книга (с номерами абонентских телефонов).

Т.е. "пользоваться телефоном" можно трактовать не только как "пользоваться устройством", но и как "разговор на расстоянии с использованием передающих/принимающих устройств", в том числе радиосвязь, наверно..

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Muscle писал(а):Будет как в Испании - достал на перекрестке - увидели - 200 евро штрафа. Кому лучше?

Так на перекрестке пользуйся, в ПДД говорится именно о пользовании во время движения

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение intogloryride » 14 фев 2018, 15:11

hellslade писал(а):Запрещено пользоваться, если он не оборудован устройством

А если оборудован, но я этим оборудованием пользоваться не желаю? Оборудован ведь... :cherep:

hellslade писал(а):И что такое "телефон" тоже нужно обратиться к словарю.

Тогда рация - тоже телефон?
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

Zorik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 33 360
Репутация: +17

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение Zorik » 14 фев 2018, 15:23

intogloryride, открывайте ТНВЭД и смотрите, что есть телефон, а, что рация. Вроде как устройство мобильной связи там обозначено как "радиостанция носимая" (или ранее так было)
дизайнер клиенту:

- вам мебель как расставить? по фэн-шую или по барабану?

hellslade
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 188
Репутация: +10

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение hellslade » 14 фев 2018, 15:29

intogloryride писал(а):А если оборудован, но я этим оборудованием пользоваться не желаю? Оборудован ведь...

Ну судя по ПДД и КоАП именно так. Но, думаю, судья не встанет на твою сторону ))
intogloryride писал(а):Тогда рация - тоже телефон?

Вот тоже об этом подумал :smeh:

Vincent
Пилот
Пилот
Сообщения: 4626
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 662
Репутация: +12

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение Vincent » 14 фев 2018, 18:48

Одной рукой рулю, другой слезы вытираю (с) Отзыв о Mersedes-Benz CL500

Homark
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Skoda Yeti

Рейтинг: 17 647
Репутация: +21

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение Homark » 14 фев 2018, 20:15

Откровенно говоря, я даже с системой хэндс фри поостерегся бы общаться если звонок не срочный. Даже такой разговор хоть и меньше, но все равно отвлекает и снижает концентрацию.

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38813
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 450 374
Репутация: +263

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение Majesti© » 15 фев 2018, 00:53

Сбили собаку на Тобольском тракте около ТРЦ "Сити Мол"
Миру мир

kvv7205
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 695
Репутация: +1

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение kvv7205 » 15 фев 2018, 07:45


divan02.77
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 08:36
Рейтинг: 59
Репутация: 0

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение divan02.77 » 15 фев 2018, 09:09

Подскажи какой перекресток?

Muscle
Мастер
Мастер
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 067
Репутация: +9

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение Muscle » 15 фев 2018, 10:06

del
Последний раз редактировалось Muscle 15 фев 2018, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Водитель,помни, тебя ждут дома!

kvv7205
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 695
Репутация: +1

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение kvv7205 » 15 фев 2018, 11:02

[quote=«divan02.77»]divan02.77, Подскажи какой перекресток?[/quote]
Одесская - 50 лет Октября