Велопарад пройдет в Тюмени. Перекроют дороги.

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
Автоновости
Автоновости
Автоновости
Сообщения: 11326
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
Рейтинг: 21 403
Репутация: +8

Велопарад пройдет в Тюмени. Перекроют дороги.

Сообщение Автоновости » 16 май 2018, 21:54

В Тюмени 26 мая пройдет велопарад. Перекроют дороги.
Изображение
В субботу, 26 мая состоится третий Тюменский Велопарад в поддержку развития велосипедной инфраструктуры. Регистрация участников начнётся в 9:30 у здания Правительства Тюменской области на Центральной площади (там, где установлен памятник Ленину). Начало официального открытия в 11:00. 


Пожалуйста, не спешите и не обгоняйте друг друга — это не гонка, это парад! Будьте культурны и аккуратны. В целях безопасности, нас будут сопровождать волонтёры, пожалуйста, соблюдайте их рекомендации. 

В этом году нас ждёт новый маршрут и ещё кое-что интересное. 

Следите за новостями и не забывайте делать репост, чтобы рассказать друзьям! 

 

Vlad983
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Geely Emgrand

Рейтинг: 4 882
Репутация: +5

В Тюмени 26 мая пройдет велопарад. Перекроют дороги.

Сообщение Vlad983 » 16 май 2018, 22:01

И в какое время это закончится интересно? :eek:
Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью!

KDAC_ZXJN
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 729
Репутация: +4

В Тюмени 26 мая пройдет велопарад. Перекроют дороги.

Сообщение KDAC_ZXJN » 16 май 2018, 22:06

На трассе этих лисопедистов в сторону жемчужины сибири стало шибко много. Особенно их гоняет толопой белая лачети. Скоро чую стопчет их какой нибудь синибот.
Тюмень - грязный город земли.

DоктоR-72
Мастер
Мастер
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 855
Репутация: +11

В Тюмени 26 мая пройдет велопарад. Перекроют дороги.

Сообщение DоктоR-72 » 16 май 2018, 22:26

Гоните в Гилевку :velo: не хрен по городу гонять...
Выполнение всех видов дорожной разметки(парковки, пешеходные переходы, осевые)
Бурение винтовых свай .т. 89526800074

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38561
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 935
Репутация: +263

В Тюмени 26 мая пройдет велопарад. Перекроют дороги.

Сообщение Majesti© » 16 май 2018, 22:37

DоктоR-72, так как раз впервые в этом году их сразу погонят в парк, судя по схеме. Только не в Гилевку, а в Затюменский парк.
В прошлые разы по кругу в центре города катались.
Vlad983, я думаю не долго, часа 2-3 максимум. Да и какая разница в субботу утром? :)
Миру мир

Soder
Ас
Ас
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 17 606
Репутация: +11

В Тюмени 26 мая пройдет велопарад. Перекроют дороги.

Сообщение Soder » 16 май 2018, 23:21

Majesti© писал(а):Да и какая разница в субботу утром? :)

Дачи же ) хотя вроде в этот раз маршрут не особо мешает
Автоновости писал(а):Велопарад в поддержку развития велосипедной инфраструктуры

Развивайте ее где нить в другом месте :cherep: . А то либо полосу от дороги отрежут, либо опять бестолковых полосок на тротуарах нарисуют, которые никто не соблюдает

Vlad983
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Geely Emgrand

Рейтинг: 4 882
Репутация: +5

В Тюмени 26 мая пройдет велопарад. Перекроют дороги.

Сообщение Vlad983 » 16 май 2018, 23:26

Majesti©,
Majesti© писал(а):я думаю не долго, часа 2-3 максимум. Да и какая разница в субботу утром?

Володь, если с 11 часов считать то + 2-3 часа - это уже нифига не утро :yes: :smeh: Просто улицы Садовая и Почтовая получаются вообще замурованы, т.к. с них выезд только на Ямскую :oops:
Soder писал(а):Дачи же

Да и шашлык-машлык :-D
Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью!

El_Pistolero
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:00
Рейтинг: 24 968
Репутация: +3

В Тюмени 26 мая пройдет велопарад. Перекроют дороги.

Сообщение El_Pistolero » 17 май 2018, 01:45

О. Ну наконец то нормальный маршрут парада, а не коротенькое кольцо как в двух предыдущих (хотя в первом велопараде маршрут был до набережной, потом сократили).
Из 7ми постов в теме 5 нытьё :pipec: Надо же, царькам по дороге проехать не дают злобные веллеры. :lol2:

Joker_tmn
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Sorento
(до этого Toyota Corolla Runx, Suzuki Grand Vitara)

Рейтинг: 6 475
Репутация: +6

В Тюмени 26 мая пройдет велопарад. Перекроют дороги.

Сообщение Joker_tmn » 17 май 2018, 06:53

а перекрытие как будет происходить? разом весь маршрут, или поэтапно. Перекрыть республику, полевую, ямскую, ну и до кучи барнаульскую - даже не знаю как назвать. А как людям из дома выезжать?

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

В Тюмени 26 мая пройдет велопарад. Перекроют дороги.

Сообщение pesec » 17 май 2018, 06:59

Перекрыть надо весь город, чтоб леножопые нытики хоть раз пехом в город вышли.
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

Scharnhorst
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 609
Репутация: +58

В Тюмени 26 мая пройдет велопарад. Перекроют дороги.

Сообщение Scharnhorst » 17 май 2018, 09:10

Слушайте, господа-товарищи, разрешающие перекрывать город частично ради каких-то мероприятий, вы вообще здоровы психически?
Тюмень, к вашему сведению, состоит не только из двух улиц Республики и Ленина. Есть ещё куча других.
Какого (непечатные слова, обозначающие мужской половой орган) опять затеяли это непотребство?
За май уже задолбали в усмерть.

1 мая, коммуняки (поверьте, я прекрасно отношусь к коммунистам, но там были исключительно коммуняки), пошли праздничным шествием по центру города. Сначала это стадо протопало по Орджоникидзе, где автолюбители простояли около 15 минут, потом от Мельникайте хрен знает до куда по улице Республики.
Дык почему они не устроили свой шабаш, например, в Гилёвской роще, или не походили кругами по улицам Володарского-Водопроводная-Хохрякова-8-е марта у памятника вождю?
Настоящие коммунисты уважали право человека труда на отдых и устроили бы свой митинг там, где не особо мешали бы остальным. А эти уж не знают, как привлечь к себе внимание.

9 мая-претензий нет. Это праздник, святой для любого гражданина России. Я вообще был бы рад, если бы в этот день исторический центр Тюмени от Профсоюзной до Луначарского по улицам Республики и Ленина сделали пешеходной зоной на весь день.

12 мая, парковка у бани на Ленина, 3. Приехал в гости, называется. По словам местных жителей бардальеро началось с 6 утра. Пообщаться нормально не удалось, пришлось передислоцироваться в кафешку.

Исходя из последних событий, я очень сильно начинаю подозревать тот факт, что для того, чтобы стать чиновником, нужно быть идиотом. :pipec:
Мне не вспомнить уже старой песни мотив,
Я хочу закричать, но уже не могу,
От того, что я вижу, как кто-то лежит,
Под холодной "бронёй", на горячем снегу...

El_Pistolero
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:00
Рейтинг: 24 968
Репутация: +3

В Тюмени 26 мая пройдет велопарад. Перекроют дороги.

Сообщение El_Pistolero » 17 май 2018, 10:03

Летом в выходные вообще можно делать Республики пешеходной от Ленина до Первомайской, устраивать фестивали и ярмарки. Надо администрации идею подкинуть. А на недовольство тех у кого возить свою жопу это смысл жизни - как то плевать. :)

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13382
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 656
Репутация: +50

В Тюмени 26 мая пройдет велопарад. Перекроют дороги.

Сообщение fenix107 » 17 май 2018, 12:25

El_Pistolero писал(а):Республики пешеходной от Ленина до Первомайской

Мне кажется, что в пылу своих фантазий, ты что-то перепутал

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38561
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 935
Репутация: +263

В Тюмени 26 мая пройдет велопарад. Перекроют дороги.

Сообщение Majesti© » 21 май 2018, 18:15

Нас ждёт третий велопарад!
Будут перекрыты улицы: Республики, 8 марта, Водопроводная, Перекопская, Полевая, Ямская и Барнаульская.


Наш город в очередной раз присоединится к единому Всероссийскому велопараду. Тюменские участники этой большой спортивной акции стартуют 26 мая в 11 часов от здания правительства области.

Регистрация на мероприятие будет осуществляться у здания правительства Тюменской области. В её завершение каждый получит нагрудный номер.

- Зона построения участников – улица Володарского (от ступеней здания правительства в сторону улицы Орджоникидзе), – пояснил начальник отдела по спорту департамента по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени Андрей Колычев. – Здесь выстраивается основной пелетон. В его главе – специально сформированная бригада волонтёров, которые будут задавать темп движения, его организационную структуру. Они же замкнут колонну велопарада. «Карманами» для накопления участников предусмотрены также улица 8 Марта от перекрёстка с улицей Володарского (влево и вправо). Основной вход на Центральную площадь удобнее всего будет сделать с улицы Орджоникидзе и от Главпочтамта. Для организованных групп, которые приедут на мероприятие на автобусах, предусмотрены специальные парковки: на старте это участок улицы Володарского от улицы Орджоникидзе в сторону улицы Профсоюзной, на финише – специальный карман в районе лыжной базы ТюмГУ.

До начала велодвижения можно будет заглянуть в палатку здоровья, где специалисты измерят вам давление, рост, вес, а также дадут рекомендации по поддержанию организма в порядке.

Председатель федерации велоспорта-шоссе, велоспорта-трек, велоспорта-маунтинбайк Тюменской области Юрий Баранчук на прошедшей сегодня пресс-конференции отметил, что в этом году велопарад отличается от своих «предшественников» – как маршрутом, так и наполнением.

В 11 часов участники велопарада стартуют от здания правительства, двигаются по ул. Володарского, поворачивают на ул. Водопроводную, с неё – на ул. Республики, сворачивают на ул. Перекопскую. На этом заканчивается традиционный маршрут предыдущих велопарадов. Новая часть маршрута пройдёт по ул. Перекопской до ул. Полевой, затем повернёт на ул. Ямскую, по которой идёт до ул. Аккумуляторной, здесь поворачивает направо, затем движется до ул. Барнаульской и достигает финишной точки, которой станет экопарк Затюменский.

Но на этом большая велопрогулка тюменцев не закончится. В Затюменском участников велопарада ждёт продолжение спортивного праздника. В районе Цимлянского озера будет организована площадка с трассой для мастер-класса по маунтин-байку.

Кроме того, можно будет попробовать свои силы на памп-треке. Это специальная велосипедная трасса из фанеры, представляющая собой чередование ям, кочек и контруклонов и не содержащая ровных участков. Такие трассы применяются при обучении вождению велосипеда, корректном преодолении городских возвышенностей, в частности, бордюров. В Затюменском будет представлена ритм-секция памп-трека, который установят в Гилёвской роще.

Старший инспектор по пропаганде УГИБДД по Тюменской области Константин Заикин напомнил горожанам, желающим стать частью третьего велопарада, об основных правилах безопасного поведения:

- Мы обращаемся ко всем участникам велопарада с просьбой соблюдать ПДД при движении к месту сбора. При наличии велосипедной дорожки нужно двигаться по ней, в случае её отсутствия взрослые движутся по проезжей части вдоль её правого края, в случае невозможности движения по проезжей части либо при сопровождении несовершеннолетних участников допускается движение по тротуару с соблюдением безопасности пешеходов. Тротуар – это территория пешеходов, поэтому в возможном случае создания помех и опасности для них от велосипедиста требуется спешиться и двигаться пешком, ведя велосипед рядом. То же самое касается пешеходных переходов. Мы настоятельно рекомендуем использовать велошлем как основное средство защиты, особенно для детей. Также используйте световозвращающие элементы, например, жилет, который даже в дневное время позволяет водителям видеть велосипедиста. В ходе проведения велопарада необходимо придерживаться правил, установленных организаторами, – не обгонять, не создавать помех другим участникам и опасных ситуаций.

Возрастной рейтинг велопарада 12+.
Миру мир

Винни-Пух
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3359
Зарегистрирован: 03 май 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 252
Репутация: +29

В Тюмени 26 мая пройдет велопарад. Перекроют дороги.

Сообщение Винни-Пух » 21 май 2018, 18:27

Majesti©, то есть с детьми младше 12 лет нельзя?
"Нам любые дороги дороги"

"Я же, по средствам, спокойно живу в этом мире!"

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

В Тюмени 26 мая пройдет велопарад. Перекроют дороги.

Сообщение Ower72 » 21 май 2018, 18:40

Винни-Пух писал(а):Majesti©, то есть с детьми младше 12 лет нельзя?

Получается что нельзя. :pipec:

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38561
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 935
Репутация: +263

В Тюмени 26 мая пройдет велопарад. Перекроют дороги.

Сообщение Majesti© » 21 май 2018, 19:42

Винни-Пух, Ower72,
Я предполагаю так, что на этот раз ввели запрет на участие в велопараде детей именно за рулем, нельзя младше 12 лет.
Расстояние больше, чем в прошлые разы. Не все дети младше 12 лет смогут проехать всю дистанцию с одинаковой скоростью.
Если пассажиром, то пожалуйста.
ИМХО.
Но еще есть главная причина. Вы посмотрите там какая толкучка на видео при старте. Не каждый ребенок справится.
Там необходимо ехать РОВНО и прямо, чтобы других не зашибить. Вы видели как ездят дети младше 12 лет? Часто виляют и не могут держать прямую траекторию. Особенно когда маленький боковой интервал и рядом двигаются другие велосипедисты.
Они могу устроить массовый завал.
Организаторы перестраховались и правильно сделали.
Миру мир

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

В Тюмени 26 мая пройдет велопарад. Перекроют дороги.

Сообщение pesec » 21 май 2018, 19:50

Почему нет? Самостоятельно регистрироваться нельзя, а в составе группы с родителями - пожалуйста. Но учитывайте, что ребенок должен будет преодолеть маршрут. Лучше в седении за спиной.
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

Andy1976
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 836
Репутация: +1

Сообщение Andy1976 » 22 май 2018, 11:55

достали уже перекрывать

NordHR
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 22:29
Рейтинг: 1 952
Репутация: 0

В Тюмени 26 мая пройдет велопарад. Перекроют дороги.

Сообщение NordHR » 22 май 2018, 12:53

Урааа!!! Велопарад! Я поеду!

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

В Тюмени 26 мая пройдет велопарад. Перекроют дороги.

Сообщение pesec » 22 май 2018, 22:15

А прогноз погоды не благоприятствует. В дождик не весело будет фестивалить.
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

lelik2009
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 455
Репутация: +1

В Тюмени 26 мая пройдет велопарад. Перекроют дороги.

Сообщение lelik2009 » 22 май 2018, 22:52

Блин жаль я работаю, всё никак не получается на этот парад попасть(((

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38561
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 935
Репутация: +263

В Тюмени 26 мая пройдет велопарад. Перекроют дороги.

Сообщение Majesti© » 25 май 2018, 15:11

А как вы готовитесь к завтрашнему велопараду? :-D

Слева глубина 3 метра, справа - полметра. Рулю одной левой рукой, так как в правой руке держу пульт от квадрокоптера со смартфоном,
на экране которого периодически наблюдаю как меня снимает мой дрон и успевает ли он лететь за мной в режиме слежения за объектом.
Сами понимаете, ехать быстро при таких условиях не получается - у коптера ограничения по скорости в таком режиме... А так хотелось быстрее! :smeh:
(Не повторять! Трюк выполнен профессионалами с использованием спасжилетов)

По теме:

Внимание! Временное ограничение движения транспорта

26 мая во время проведения Тюменского велопарада временно ограничат движение транспорта.


Ограничения кратковременные и будут вводиться и сниматься поэтапно по мере движения велосипедистов.

Старт велопарада – в 11 часов на улице Володарского от здания правительства Тюменской области. На данном участке улицы Володарского и на участке улицы 8 марта от ул. Республики до ул. Хохрякова движение будет ограничено заблаговременно.

После старта велопарада движение транспортных средств будет поэтапно ограничиваться на улицах Республики, Перекопской, Чернышевского, Полевой, Ямской, Аккумуляторной и Барнаульской до Затюменского экопарка, где велопарад финиширует.

На всем маршруте следования велопарада безопасность дорожного движения обеспечат инспекторы ГИБДД.

Госавтоинспекция призывает велосипедистов соблюдать Правила дорожного движения при следовании к месту старта мероприятия и возвращении домой после его финиша, а также строго придерживаться правил проведения велопарада и указаний регулировщиков.

Участников дорожного движения просят принять информацию к сведению, заранее выбирать пути следования и также придерживаться указаний регулировщиков.
Миру мир

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

В Тюмени 26 мая пройдет велопарад. Перекроют дороги.

Сообщение pesec » 25 май 2018, 16:04

Велопарад говорите?
Изображение
ну да, ну да... :oops:
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

Мракор
АвтоКонсультант
Сообщения: 7927
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 44 263
Репутация: +112

В Тюмени 26 мая пройдет велопарад. Перекроют дороги.

Сообщение Мракор » 26 май 2018, 08:43

ваще мерзость на улице, дождь и по ощущениям очень холодно
ОСАГО, доставка на дом!
Договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ.
телефон, а также Viber, WhatsApp - 8-90-88-70-33-11
Выезд с 9 до 16, позднее по договоренности

REMY111
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 931
Репутация: +3

В Тюмени 26 мая пройдет велопарад. Перекроют дороги.

Сообщение REMY111 » 26 май 2018, 08:58

Велопарад на 12 июня перенесли.

Nikomak
Ас
Ас
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 686
Репутация: +43

В Тюмени 26 мая пройдет велопарад. Перекроют дороги.

Сообщение Nikomak » 26 май 2018, 10:26

так и до гейпарада не далеко :cherep:
Смотрю ОРТ и думаю в какой хорошей стране я живу, смотрю НТВ и думаю хорошо,что из магазина живым домой пришел,смотрю РЕН-тв и удивляюсь как это меня до сих пор пришельцы не похитили!

assd-2007
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 311
Репутация: +2

В Тюмени 26 мая пройдет велопарад. Перекроют дороги.

Сообщение assd-2007 » 26 май 2018, 11:17

:pipec:
Nikomak писал(а):так и до гейпарада не далеко :cherep:

Хочешь в первых рядах пойти?
Петросян нашелся.

NordHR
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 22:29
Рейтинг: 1 952
Репутация: 0

В Тюмени 26 мая пройдет велопарад. Перекроют дороги.

Сообщение NordHR » 26 май 2018, 12:30

REMY111 писал(а):Велопарад на 12 июня перенесли

Это хорошо. А то я не поехал, боясь потом слечь с воспалением лёгких.

REMY111
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 931
Репутация: +3

В Тюмени 26 мая пройдет велопарад. Перекроют дороги.

Сообщение REMY111 » 26 май 2018, 14:11

NordHR писал(а):NordHR,
REMY111 писал(а):Велопарад на 12 июня перенесли

Это хорошо. А то я не поехал, боясь потом слечь с воспалением лёгких.
Да сам из-за погоды не поехал бы.
Вобще Кар72 нужно свою колонну собрать с флагом ))))