Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
Автоновости
Автоновости
Автоновости
Сообщения: 11392
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
Рейтинг: 21 528
Репутация: +8

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение Автоновости » 16 мар 2016, 22:08

Самый большой аквапарк ЛЕТОЛЕТО в России откроют в Тюмени в 2018 году

Что будет в аквапарке:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Снаружи:
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Внутри:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение
Холдинг «Сибинтел» планирует построить тюменский аквапарк в зоне отдыха Заречных микрорайонов к апрелю 2018 года. Судя по концепции  проекта, при строительстве предусмотрен надземный пешеходный переход через улицу Щербакова, 6 этажей паркинга и более 400 парковочных мест на территории аквапарка, а также места для парковки автобусов с туристами или с группами учащихся.

«Мы защитили у себя в холдинге проект аквапарка по ул. Щербакова. Это будет самый большой аквапарк в Российской Федерации. Думаю, что уже в апреле 2018 года мы порадуем тюменцев и гостей нашего города открытием самого лучшего и безопасного парка. Все ближайшие города-миллионники, плюс северные округа — наши потенциальные клиенты», – сказал Владимир Шевчик.

В аквапарке планируется построить отель на 170 человек, детскую зону, волновые бассейны, около 10 горок-слайдов, около 10–15 видов бань, включая скандинавские и турецкие. Также планируется организовать санаторно-курортное лечение, пробурить скважину для добычи минеральной воды.

В день аквапарк сможет принимать около 5 тыс. человек «не создавая при этом тромбов и дискомфорта». В год, отметил председатель совета директоров холдинга, комплекс сможет принимать около 1 млн посетителей.

Концепция проекта аквапарка и гостиницы в Тюмени:
Изображение

Разработка архитектурно-технологической концепции уникального развлекательно-оздоровительного комплекса с аквапарком и гостиницей в г. Тюмени была завершена в 2015 году. Аналогов такого комплекса в России на данный момент нет.

В работе над проектом участвовали архитекторы международного бюро «Р+С» и итальянского «Чеми». 

Отмечается, что в проект аквапарка инвестировали около 4 млрд рублей. Благодаря новому комплексы откроют 200 рабочих мест.

Итальянские партнеры отметили, что антироссийские санкции не повлияют на реализацию проекта, российские регионы считаются очень перспективными для работы.
Сама идея сочетания разных по содержанию, но близких по функциональному назначению частей комплекса семейного водного отдыха хорошо понятна для посетителей и расширяет спектр предложений. Однако при этом необходимо было учитывать наличие весьма сурового климата Тюменского региона, привычек населения, конкурентной ситуации на рынке развлечений РФ и т.п. При разработке настоящей концепции, были максимально учтены положительные аспекты Европейского опыта и адаптированы к локальным требованиям.

Земельный участок, на котором планируется реализация комплекса находится в черте города с удобным транспортным сообщением и составляет 130 000 кв.м., имеет широкий выход на набережную реки с панорамным видом. 

Концепция проекта:
Изображение

В состав комплекса входит:


    ‐ оздоровительный СПА-Велнес комплекс с наружным комплексом бань и термальных бассейнов;

    ‐ крытый всесезонный аквапарк;

    ‐ гостиница;

    ‐ апартаменты;

    ‐ торговый мол.


Первым и главным этапом развития проекта будет реализация блока Аквапарка со СПА-Велнес зоной («Аква Мол»), а также все необходимые инфраструктурные и технические помещения.

Функционально «Аква Мол» включает:

    ‐ входная часть комплекса с гардеробом, кассами, кафе и магазинами, раздевалками и душевыми для посетителей;

    ‐ крытый всесезонный аквапарк с волновым бассейном, серфинг симулятором, детской игровой зоной с аттракционами и горками, насыщенным комплексом самых современных и разнообразных водных горок, зонами спокойного водного отдыха, кафе, барами и пр.;

    ‐ СПА-Велнес «Лагуна» с огромным бассейном, насыщенным разными аттракционами, открывающейся крышей в теплое время года, минеральными бассейнами, зонами лежаков, барами и кафе;

    ‐ Банный термальный комплекс с множеством (29) самых различных бань и саун по климату, дизайну и конфигурации, термальными бассейнами, а также с внешней (уличной) частью.



Сентябрь 2017.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Нам прислали фотографии как выглядит Аквапарк внутри на данный момент:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


На сайте бронирования гостиниц уже появилось гостиница при аквапарке:
https://www.hotels.ru/rus/hotels/russia ... toleto.htm

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Свежие фотографии:
Изображение Изображение Изображение

 

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38740
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 431
Репутация: +263

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение Majesti© » 21 авг 2018, 17:14

Ждем 2020 год :)

Открытие SPA-комплекса планируется в 2020 году.
Вас ожидает SPA-комплекс на 1500 м2 с тематическими банями и саунами мира, оздоровительными дорожками Кнейпа, обширной зоной отдыха и SPA-баром.

Миру мир

ksenechka
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 955
Репутация: +19

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение ksenechka » 23 авг 2018, 18:54

В ВК реклама
Акция для тех, кто так долго ждал - билеты "Полного дня" всего за 1500₽
p.s. поспеши приобрести билет только через наш сайт или приложение ВК, билетов всего 1500 шт, а акция с 22.08 00:01 до 23.08 23.59
Иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой)))))))

Вячеслав Сильченко
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 10:15
Рейтинг: 3
Репутация: 0

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение Вячеслав Сильченко » 27 авг 2018, 08:57

Эх, не видел...

ksenechka
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 955
Репутация: +19

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение ksenechka » 29 авг 2018, 11:32

Акция с 1 по 14 сентября
билет 1200 рублей на полный день,
акция до 18.00 до 31.08.2018 на сайте или в приложении
Иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой)))))))

marduk
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 709
Репутация: +11

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение marduk » 29 авг 2018, 12:25

прикольно.
а у меня вопрос - не нашел нигде информацию по горкам, точнее по ограничениям. По возрасту понятно, а по весу? :)

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38740
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 431
Репутация: +263

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение Majesti© » 29 авг 2018, 14:10

marduk писал(а):а по весу?

На ролике в шапке темы на 02:15 говорится, что ограничение 120 кг. Худей! :-D
Миру мир

marduk
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 709
Репутация: +11

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение marduk » 29 авг 2018, 14:27

Majesti© писал(а):
marduk писал(а):а по весу?

На ролике в шапке темы на 02:15 говорится, что ограничение 120 кг. Худей! :-D

:cherep: не, не вариант. Дорого нынче худеть. :) Тогда не пойду в этот аквапарк. :cherep:

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38740
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 431
Репутация: +263

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение Majesti© » 29 авг 2018, 14:33

marduk, кстати, это ограничение на детские горки в 120 кг. А на взрослых горках же и вдвоем, и втроем катаются. Так что там явно больше 120 кг, минимум 200 кг! Ты уточни лучше )
Миру мир

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38740
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 431
Репутация: +263

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение Majesti© » 31 авг 2018, 19:36

Новые цены с 1 сентября:
Изображение
Акции и льготы:

    - В будние, выходные, праздничные дни будет действовать тариф «Вечерний» с 18 до 22 часов. Стоимость билета 1000 рублей для всех возрастных категорий.

    - Скидка 20% от базовой стоимости для студентов, пенсионеров, ветеранов войны и тыла, участников ликвидации аварии на ЧАЭС, участники боевых действий в Афганистане и Чечне.

    - Скидка 30% от базовой стоимости для многодетных семей. Многодетными семьями являются, семьи от трех детей и более. Основание предоставления скидки служит паспорт одного из родителей, в - котором вписаны дети или свидетельства о рождении, подтверждающие факт родства.

    - Скидка 50% от базовой стоимости для людей с ограниченными возможностями (1-2 группа инвалидности). Скидка предоставляется при предъявлении соответствующего удостоверения. Скидка предоставляется на кассе аквапарка.

    - Скидка для именинников 30% от базовой стоимости за 7 дней до и после даты рождения, 10% для гостей именинника
Миру мир

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16455
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 119 601
Репутация: +200

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение Григорьич » 31 авг 2018, 22:24

Majesti© писал(а): Скидка 20% от базовой стоимости для....... ветеранов войны и тыла,

Ох,срамники позорные! :pipec:
Уж ветеранам то можно было и бесплатный вход громогласно обьявить!
Их и так немного осталось в живых,да и ещё живущие в аквапарк вряд ли соберутся!
Нихера не потеряли бы,бизнесменТши!
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

507
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 129
Репутация: +2

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение 507 » 31 авг 2018, 22:42

Григорьич,оторви от клавиш пальчики,построй свой аквапарк и объявляй бесплатное посещение ,не будь срамником.

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16455
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 119 601
Репутация: +200

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение Григорьич » 31 авг 2018, 22:55

507, Ты всё понял,современное дитя. :yes:
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

507
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 129
Репутация: +2

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение 507 » 31 авг 2018, 23:02

Конечно я понял,дедушка Вы наш))) Зависть это нехорошо)) Здоровья Вам)))

KorzH
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10160
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Alfa Romeo 159

Рейтинг: 35 239
Репутация: +52

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение KorzH » 01 сен 2018, 00:43

507, т.е. для того, чтобы восхищаться аквапарком - его не надо строить, а чтобы критиковать - надо?
SIC PARVIS MAGNA

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение Shurup_tmn » 01 сен 2018, 02:39

Информация, кто планирует посетить так сказать от человека, который работает в аквапарке. Посоветовал брать билет на весь день, так как большие очереди на взрослые горки. Лучше приходить к открытию, так как в 12-13 часов уже очереди на горки. Потом можно на какие-то подростковые переместиться (я не был всё со слов). Не бегать и слушать инструкторов, что убережёт от травм. На 3 часа вы почти не успеете покататься
Не спеши! В морге места всегда есть.

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18077
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 493
Репутация: +95

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение megan » 01 сен 2018, 07:26

Григорьич писал(а):Уж ветеранам то можно было и бесплатный вход громогласно обьявить!

с другой стороны это было бы некрасиво с ихней стороны, ведь всем понятно, что эта категория людей с вероятностью 99,9% не пойдёт в аквапарк
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

507
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 129
Репутация: +2

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение 507 » 01 сен 2018, 21:45

KorzH,я не восхищался,я видал и получше,но согласись,как то стрёмно сидеть у компа и говорить что кто то кому то должен,это же не гос.учреждение,это не заведение первой необходимости,это увеселительное заведение,а за развлечения нужно платить))) или я не прав?

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение Динамит72 » 02 сен 2018, 16:36

507 писал(а):KorzH,я не восхищался,я видал и получше,но согласись,как то стрёмно сидеть у компа и говорить что кто то кому то должен,это же не гос.учреждение,это не заведение первой необходимости,это увеселительное заведение,а за развлечения нужно платить))) или я не прав?

ветеранов и участников ВОВ не стоит сравнивать с другими категориями граждан, тем более, как выше сказано, вероятность того, что кто-то из ещё живых решит посетить аквапарк, близка к нулю. Поэтому хозяева аквапарка абсолютно ничего не потеряют, если объявят для этой категории бесплатное посещение. Зато могли бы получить одобрительные отзывы от других граждан, чего им явно не хватает. ИМХО. :yes:
"В споре рождается истина"

KeeperOfSilence
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:48

Я езжу на: Hyundai Grand Starex

Рейтинг: 3 308
Репутация: +10

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение KeeperOfSilence » 02 сен 2018, 21:05

Динамит72 писал(а):ветеранов и участников ВОВ

Динамит72 писал(а):из ещё живых решит посетить аквапарк, близка к нулю.

Оставьте их в покое уже.
Упоминание о бесплатном посещение аквапарка исключительно для них выглядит еще более кощунственно.
Это будет пиар в чистом виде, как и показательная забота исключительно перед 9 мая.
Так что хоть 20% хоть 110%, никакого значение не имеет.
Их указали НАРАВНЕ с другими участниками боевых действий.

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение Динамит72 » 02 сен 2018, 21:10

KeeperOfSilence,
Упоминание о бесплатном посещение аквапарка исключительно для них выглядит еще более кощунственно.
Это будет пиар в чистом виде,

ну конечно, брать с их деньги будет более правильно и менее кощунственно, верно?
А то что пиар ....так куда без него, но это будет более порядочный и оправданный пиар, чем пиар на скидках для их :yes:
"В споре рождается истина"

marushin
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 122
Репутация: +4

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение marushin » 03 сен 2018, 00:17

Динамит72 писал(а):KeeperOfSilence,
Упоминание о бесплатном посещение аквапарка исключительно для них выглядит еще более кощунственно.
Это будет пиар в чистом виде,

ну конечно, брать с их деньги будет более правильно и менее кощунственно, верно?
А то что пиар ....так куда без него, но это будет более порядочный и оправданный пиар, чем пиар на скидках для их :yes:

Может вы резюме отправите руководителем пиар отдела? Будет очень кощунственно такие таланты в землю зарывать, не попытавшись реализоваться в таком неоднозначном проекте. Успехов вам!
Вообще, ребят, вы о чем ? Какие бесилатные посещения для ветеранов? Его там на горке качнет, он какую нибудь шейку бедра сломает и кабздец. Минус герой Войны.
Пенсия там бредовые идеи кидает, а вы всерьёз это обсуждаете.. ну не * ли?
Прежде чем тыкать другим в их интеллект за своим проследи.(с) stasurik

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение AxelF » 03 сен 2018, 12:28

Shurup_tmn писал(а):Информация, кто планирует посетить так сказать от человека, который работает в аквапарке. Посоветовал брать билет на весь день, так как большие очереди на взрослые горки. Лучше приходить к открытию, так как в 12-13 часов уже очереди на горки. Потом можно на какие-то подростковые переместиться (я не был всё со слов). Не бегать и слушать инструкторов, что убережёт от травм. На 3 часа вы почти не успеете покататься

Мы на 3 часа ходили вполне нормально времени хватило. Причем были с маленьким ребенком и кататся на горках приходилось по очереди.
Если без детей идти то 3 часа вообще выше крыши хватит.
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

KorzH
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10160
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Alfa Romeo 159

Рейтинг: 35 239
Репутация: +52

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение KorzH » 03 сен 2018, 15:49

507 писал(а):KorzH,я не восхищался,я видал и получше,но согласись,как то стрёмно сидеть у компа и говорить что кто то кому то должен,это же не гос.учреждение,это не заведение первой необходимости,это увеселительное заведение,а за развлечения нужно платить))) или я не прав?

Это предприятие принадлежит, по сути, замгубера. :cherep:
Но ты не понял моего посыла - я говорю о том, что - с чего ты взял, что имеет право что-то критическое говорить только тот, кто сделал такое-же? Сперва добейся сам - это крайне ущербная рабская логика современных россиян...
SIC PARVIS MAGNA

507
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 129
Репутация: +2

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение 507 » 03 сен 2018, 22:50

KorzH,я прекрасно осведомлен кому принадлежит это заведение))) Тем не менее оно все же частное). Я с удовольствием бы подискутировал бы с Вами насчёт рабской логики ,но ,боюсь,влепят нам по горчичнику,поэтому пусть каждый останется при своем мнении))))

Homark
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Skoda Yeti

Рейтинг: 17 642
Репутация: +21

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение Homark » 04 сен 2018, 00:00

Посетил, наконец, заведение. Доволен абсолютно. За 1200 на полный день ваще норм! Когда достроят спа-зону и третью очередь, это точно нереальная круть будет! Но и сейчас очень даже круто, особенно для детишек. Минус только один был, на горки с бубликами очередь просто жуткая.

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение AxelF » 04 сен 2018, 01:18

Ну сейчас наверно народ попрет. И цену снизили и все с отпусков вернулись. В июле ходили вообще очередей на горки не было. 3-4 человека максимум.
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

taxi072
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 07:19
Рейтинг: 3 805
Репутация: 0

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение taxi072 » 14 сен 2018, 22:00

Сегодня сходилиИзображение
Всему свое время :censored: И полетели тапки... :lol2:

Monallas
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 11:25
Рейтинг: 15 038
Репутация: +8

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение Monallas » 15 сен 2018, 09:16

Главное, чтобы такие ветераны в аквапарк бесплатно не ходили:
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

koc0776
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 479
Репутация: +1

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение koc0776 » 15 сен 2018, 12:11

Monallas, А что тебе ветераны плохого сделали? Если не они ты бы так в сперме и умер бы.

Салехардец
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:24
Рейтинг: 7 045
Репутация: +7

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение Салехардец » 15 сен 2018, 12:19

koc0776 писал(а):Monallas, А что тебе ветераны плохого сделали? Если не они ты бы так в сперме и умер бы.

Именно на тех фотографиях что выше- это не ветераны! Это самозванцы которые сами одели форму и напялили награды. И некоторые из них даже проникли на парад победы.