Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38677
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 321
Репутация: +263

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение Majesti© » 10 фев 2017, 21:34

Надеюсь, эта тема благополучно помогла вылить свои отрицательные эмоции на форуме, и вам не пришлось выплескивать свой негатив на окружающих, на близких, на коллег, на друзей, на родственников и на других автолюбителей на дороге. Именно для этого и создана эта тема!
Чтобы в реальной жизни было меньше негатива и никто бы не портил друг другу настроение. А здесь можно высказаться о всём, что наболело.
Только рамки переходить не надо: за мат, ругань и оскорбления будут выдаваться предупреждения как и в обычных темах.
Миру мир

 

SHRUST
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3849
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 459
Репутация: +17

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение SHRUST » 28 окт 2018, 21:43

sportsmenka, В целом да. Но к счастью не все такие. Есть те, кому эта профессия нравится, те, кому нравится вылечивать людей.
Бесит что те люди, которые тебя должны лечить, тебя же и калечат своим пофигизмом. Это "врачебный конвеер". Причем бывает что со временем одни и те же врачи, мед.персонал меняются не в лучшую сторону.

2-3 года назад планово проходил операцию в ОКБ1, но т.к. наше отделение было на ремонте поселили в токсикологию. По ДМС, в общем все включено. Даже мило в первый день ответственные люди спрашивали обратную связь, все ли меня устраивает и может быть что-то нужно...

После операции (общий наркоз, отходняк в реанимации ит.д.) в палате почти сразу приключился приступ астмы. Позвал мед.сестер, те в панику, позвали дежурного врача. Объясняю ему что у меня приступ астмы, что задыхаюсь, еще дышу, но скоро перестану. На что получил ответ "Сходи на улицу подыши свежим воздухом" и "Вы пациент не нашего отделения, вот со своим врачом и разбирайтесь" 8-O . И свалил. Мед.сестры как были в ступоре, так в нем и остались. Т.к. я асматик со стажем, то ясно понимал что вариант №1 - это смерть, а вариант №2 - шанс еще пожить.
У кого-то нашел телефон моего оперирующего врача, который уже дома. Она организовала мед.сестер с каталкой из своего отделения. После чего меня повезли обратно в реанимацию. Пока через все отделения (кто был в ОКБ на Котовского, тот поймет) добрались до нужной реанимации, я уже дышал через силу. Почему я должен страдать\умирать от каких-то внутренних разборок лечащего учреждения? Привели меня в порядок быстро, за это им спасибо, но в палату не отпустили (за это им минус :cherep: ). 16 часов в ясности и трезвости в реанимациях - это жестко. Особенно видеть в реанимации отношение персонала к людям (абсолютно не способных что-то предпринять).
Мой же врач на следующий день, в свой выходной, пришла ко мне в реанимацию, узнать как дела.....

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение Ramil44 » 29 окт 2018, 09:52

Работа, со временем, приедается, надоедает. Появляется чёрствость к её выполнению. Пофигизм. Периодически, должно случаться что-нибудь такое, чтобы был всплеск энтузиазма чтоли, ну что-нибудь такое, что заставит какое-то время, делать своё дело хорошо, профессионально, душевно, может быть это будет событие, или случайный человек, ну как-то так. А потом снова приходит апатия, свои проблемы, заботы, рутина.
Может быть и у врачей так же и мед. персонала. Потому что об одном и том же человеке, один может сказать хорошо (не в случае, когда он знакомый), а другой скажет плохо, подтвердив это пруфами и тоже будет прав.
По поводу отношения к пенсионерам...я уже говорил в какой-то теме, мама ходила, еле ноги волокла, давление, вообще плохое самочувствие, так она в очереди сидела с этими пенсионрами, которым дома скучно, вот и шастают по больницам, про Путина, про Сирию и Огурцы помидоры пообщаться, живее живых сидят, гогочат, хохочат. Вот и гадай этим врачам, кто умирает, а кому скучно.
Рутина...
p.s. Бесит мания видеть во всех обслуживающий персонал.

Skorpysha_Я
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 12 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 854
Репутация: +4

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение Skorpysha_Я » 29 окт 2018, 10:11

SHRUST писал(а): 16 часов в ясности и трезвости в реанимациях - это жестко. Особенно видеть в реанимации отношение персонала к людям (абсолютно не способных что-то предпринять).

3! раза была в реанимациях ОКБ 1.
1 раз с трубкой в горле очнулась. Руки привязаны. Но медпресонал тут как тут. Попросила отвязать мне руки, медстатра уточнила не буду ли я вырывать капельницы и прочие трубочки. Я ответила убедительно НЕТ! отвязала, притащила теплое одеяло ибо я попросила. Я незнаю какое время суток было, когда я очнулась ибо окна занавешены от слова совсем. Но я наблюдала за жизнью реанимации в периоды, когда просыпалась, хотя долго мне не давали глазеть и прибегали со шприцом снотворного))) но я видела, как работает группа реаниматологов. Там кому-то вытащили трубку и чел перестал дышать. Все быстро и организованно. Правда старшая группы ругалась матом. Досмотреть не дали ибо снова поставили снотворное.
2 и 3 раз в разуме была, дак всякого насмотрелась. Медперсонал всегда смотрит и реагирует на просьбы.
Двое смотрят в окно, один видит зеленые листья, капли дождя, а другой грязь.
Есть конечно такие, что кошмар. Всегда хотелось спросить, а Вас сюда сильной затащили?

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Ramil44 писал(а):Бесит мания видеть во всех обслуживающий персонал.

это точно ...
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

Дорогие мужчины! К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может - САМ ВЫБИРАЛ!

SHRUST
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3849
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 459
Репутация: +17

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение SHRUST » 29 окт 2018, 13:08

Skorpysha_Я, Вы как-будто в другом месте были. Еще раз доказываете что все зависит от конкретного человека(мед.персонала). Я был ночью, руководства нет, контроля нет. Например был один буйный на аппарате, к нему приходили со словами "как ты достал"(образно, но смысл такой), нажимали кнопку и он отключался до следующего раза.
П.С. И опять же - мы все видим через призму своего состояния на то время :)

ДавыдовСД
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 128
Репутация: +14

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение ДавыдовСД » 29 окт 2018, 13:16

К добрым людям и отношение доброе, и на пути им попадаются в основном добрые!!! Кто как относится к окружающим - точно такое же отношение и к нему! Не стоит никого обвинять - посмотрите сперва на себя.
Кто понял жизнь - тот никуда не торопится!

Gecmi
Ас
Ас
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Hyundai Tucson

Рейтинг: 26 620
Репутация: +50

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение Gecmi » 29 окт 2018, 13:39

Я всегда вставала и буду вставать на защиту мед персонала. Но Водников - это исключение. Сама сталкивалась и ни одного хорошего отзыва не слышала уже много лет.
В остальном - очень хорошо действует правило, как ты к людям, так и они к тебе.
Но большая часть населения, действительно, относится к мед работникам как к обслуживающему персоналу. И это да, дико бесит. Не надо так.
Не превышайте скорость, вас ждут дома.

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение oioi » 29 окт 2018, 13:53

Gecmi писал(а):Но большая часть населения, действительно, относится к мед работникам как к обслуживающему персоналу. И это да, дико бесит. Не надо так.

А чего в нём обслуживающего?
Конкретный труженник сам волен решать, обслуга он или специалист/профессионал.

Вот как-то в ОКБ-2 побывал, полетав на велике через капот слепошарский.
Я понимаю, что у меня что-то со связками голеностопа, но мастеру-приёмщику пох.
Он видит течь крови из башки, видит местами стёртую кожу.
На мои реплики, что связки потянул или даже порвал - ему пох.
Ну ладно, хер с тобой. Тыж самый умный.
Вколол мне какой-то дичи, отправил в другой кабинет.
В другом кабе меня перевязывал другой сервисмэн, к тому времени нога уже изволила опухнуть. И её начали замечать даже астронавты из космоса. :cherep:
Врач офигел, спросил, мол чего про ногу не слова в листе приёмки. "АЯЖГОВОРИЛЕМУ!". Притянул за ноздри приёмщика, мол чёзанах, тупица.
Короче... это как везде. Клятва там, не клятва. Какая разница. Человеки разные все, с разным взглядом, трудоспособностью и инициативностью.
Уборщицы тоже есть крутые. Мастера своего дела. :smoke:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Skorpysha_Я
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 12 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 854
Репутация: +4

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение Skorpysha_Я » 29 окт 2018, 14:22

SHRUST писал(а):Вы как-будто в другом месте были. Еще раз доказываете что все зависит от конкретного человека(мед.персонала). Я был ночью, руководства нет, контроля нет. Например был один буйный на аппарате, к нему приходили со словами "как ты достал"(образно, но смысл такой), нажимали кнопку и он отключался до следующего раза.
П.С. И опять же - мы все видим через призму своего состояния на то время

1 раз тоже ночью была ибо на операцию увезли утром и вернули на следующее утро в палату. Буйный любого достанет и Вас) он же мешает всем вокруг, не вижу ничего такого, что он действительно уже достал людей. В реанимации скорей всего у всех состояние одинаковое). Лежишь с трубками и капельницами в беспомощном состоянии.
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

Дорогие мужчины! К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может - САМ ВЫБИРАЛ!

Dj_Сашенька
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Hyundai Getz

Рейтинг: 242
Репутация: 0

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение Dj_Сашенька » 30 окт 2018, 14:19

SHRUST писал(а):2-3 года назад планово проходил операцию в ОКБ1,


К сожалению не можем объективно прокомментировать, так как не знаем подробностей и не можем разобраться в ситуации. Однако у врачей одна цель - здоровье своих пациентов. Поэтому госпитализация производится в любом случае, даже если есть переполненность профильного отделения. Тем не менее, все меняется от месяца к месяцу, уже даже не говоря о том, что было 2-3 года назад. И квалификация повышается, и электронные системы вводятся, и внедрены новые программы по обучению, в том числе этике и деонтологии.
Также хотим отметить, что вы всегда можете обратиться в администрацию больницы в установленном законом порядке с жалобой или предложением. Сейчас хотим пожелать всем здоровья и благополучия!

С уважением, пресс-служба департамента здравоохранения Тюменской области

SHRUST
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3849
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 459
Репутация: +17

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение SHRUST » 30 окт 2018, 16:44

Dj_Сашенька, Спасибо на добром слове форумчанам :)
Я обычно даю обратную связь руководству (жалуюсь т.к. сказать). Потому что часто видно что в руководстве одно творится, на местах другое. И все отношение к организации складывается из-за конкретного исполнителя. Это не обязательно относится к мед.учреждению, к любой организации. Почему в тот раз не обратился уже не вспомню. А сейчас смысла нет. В общем жалуйтесь граждане руководству - это полезно :)

Gecmi
Ас
Ас
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Hyundai Tucson

Рейтинг: 26 620
Репутация: +50

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение Gecmi » 30 окт 2018, 19:58

SHRUST писал(а): В общем жалуйтесь граждане руководству - это полезно :)


Только жалоба должна быть обоснованной.
Не превышайте скорость, вас ждут дома.

ВячеславЗ
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 144
Репутация: 0

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение ВячеславЗ » 05 ноя 2018, 00:09

Куда делись ,bolo??? , beginn?? Эти два типа всегда хохотали и балбесничали. Где они????

Lev72rus
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 563
Репутация: +17

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение Lev72rus » 05 ноя 2018, 00:13

Beginn недавно появлялся. Боло давно не видно

Damir-Tob
Ас
Ас
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:25

Я езжу на: УАЗ Patriot
(до этого УАЗ Patriot)

Рейтинг: 13 881
Репутация: +11

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение Damir-Tob » 05 ноя 2018, 04:43

Dj_Сашенька писал(а):Однако у врачей одна цель - здоровье своих пациентов.

Серьезно что ли? А я то думал, придумать болячку для плана... Ну удивил, ну удивил!!! Прям чуствутся расцвет медицины, для людей!
Но все таки, какой будет дальнейший шаг медицины, бесплатное, с полисами, превратить в платное на 450% ?
Почему по арбузам можно стучать, чтобы проверить хороший он или нет, а по людям нельзя?
Неужели зима :mad:

SHRUST
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3849
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 459
Репутация: +17

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение SHRUST » 05 ноя 2018, 11:19

Damir-Tob писал(а):
Dj_Сашенька писал(а):Однако у врачей одна цель - здоровье своих пациентов.

Серьезно что ли? А я то думал, придумать болячку для плана... Ну удивил, ну удивил!!! Прям чуствутся расцвет медицины, для людей!
Но все таки, какой будет дальнейший шаг медицины, бесплатное, с полисами, превратить в платное на 450% ?

Все зависит от региона. Например в Нефтеюганске по ОМС живется не хуже чем по ДМС. Или по ДМС не лучше чем по ОМС )))). В Тюмени кардинально нет.

Змейка
хладнокровная
Сообщения: 7761
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 00:00
Награды: 5

Я езжу на: Kia Soul
(до этого Volkswagen Polo)

Рейтинг: 53 772
Репутация: +126

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение Змейка » 06 ноя 2018, 18:06

Ну е-маё, позднее осеннее обострение? Давно не попадались, и вот в один день три особи! И ладно б блондинки сисястые, так мужчины, солидные, не молодые! Включил поворотник и не глядя, перестраивается, даже 2 секунды не отсчитает. Ох как я негодую.
Спасаешь себя
Чистым небом дыша
С утра до утра...

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение intogloryride » 06 ноя 2018, 18:11

Змейка писал(а):перестраивается, даже 2 секунды не отсчитает. Ох как я негодую

Задержка электронной педали не позволила резко ускориться? :cherep:
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

Змейка
хладнокровная
Сообщения: 7761
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 00:00
Награды: 5

Я езжу на: Kia Soul
(до этого Volkswagen Polo)

Рейтинг: 53 772
Репутация: +126

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение Змейка » 06 ноя 2018, 18:42

intogloryride писал(а):intogloryride,
Змейка писал(а):перестраивается, даже 2 секунды не отсчитает. Ох как я негодую

Задержка электронной педали не позволила резко ускориться? :cherep:



У меня ж не бугатти, чтоб безопасно для бочины ускориться ((((
Да и мозг не позволил испытать задержку педали. Чего нет, того нет :D
Спасаешь себя
Чистым небом дыша
С утра до утра...

погранец
Ас
Ас
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 387
Репутация: +38

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение погранец » 07 ноя 2018, 00:05

Блинн... сдохла стиралка. Приехал за помощью к .... имя называть не буду. Попросил помочь,... вот и иду на хер. Каробратство :cherep:
"Лучше быть неизвестным гением, чем известной бездарностью."

qw3e
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 11:17
Рейтинг: 5 340
Репутация: +7

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение qw3e » 07 ноя 2018, 03:12

Ramil44 писал(а):Работа, со временем, приедается, надоедает. Появляется чёрствость к её выполнению. Пофигизм. Периодически, должно случаться что-нибудь такое, чтобы был всплеск энтузиазма чтоли, ну что-нибудь такое, что заставит какое-то время, делать своё дело хорошо, профессионально, душевно, может быть это будет событие, или случайный человек, ну как-то так. А потом снова приходит апатия, свои проблемы, заботы, рутина.

Если вы так работаете, то мне искренне жаль ваших клиентов. И кем бы вы ни были по профессии, то красная цена такому работнику 150рэ/час. Чисто чтоб с голоду не сдох.
Ramil44 писал(а):p.s. Бесит мания видеть во всех обслуживающий персонал.

Назовите мне должность/профессию, где основная деятельность состоит не в том, чтобы что-то/кого-то обслуживать.
Проблема нашей страны в том, что большинство себя считает выше достоинства своего сраного кого-то "обслуживать".

Не в обиду профессии, но основная обязанность "медицинского персонала" в том, чтобы говно из утки вытряхивать. Как грится, на что учились... И нехрен на з/п пенять. Не нравится, идите туда, где пондравится.

Gecmi писал(а):Но большая часть населения, действительно, относится к мед работникам как к обслуживающему персоналу. И это да, дико бесит. Не надо так.

Вы или к обслуживающему персоналу не умеете "относиться" (и тогда таки да, лучше бы поучиться относиться приличнее), или функцию "мед.персонала" не вполне понимаете, или не умеете требовать качественного оказания услуг этим "мед.персоналом".

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение Ramil44 » 08 ноя 2018, 13:11

Не националист, и даже не фашист :no2: , но бесит кое-что...
После двух лет отсутствия в г. Тобольске, приехал и а*ел. Город грязный ппц, раньше что зимой что летом, такой кайф был здесь гулять по улице. Летом зелёно, зимой белым бело. Девушки в платишках, машины чистые, куча детей веселящихся.
Сейчас какой-то смрад, серость, оборванцы вахтовики, везде роба, тучи чёрные уроженцев средней Азии, грязнык китайцы и индусы в торговых центрах.
Бесит, какой то жуткий северный вахтовый городок. А был маленьким симпатичным провинциальным городком.
Семейный подряд в администрации города, ничего не делают, видимо только тащят в семью.
Печалька. Бесят не местные, все таки мы сибиряки, Тюменские и Тобольские, очень чистоплотные люди. Все познается в сравнении, приезжее говно засирает все и везде.

Отправлено спустя 22 минуты 36 секунд:
Почитал на сайте Сибура, вроде после окончания строительства все эти чернорабочие свалят и останется в основном инженерный персонал, значит есть вероятность снова увидеть чистоту...
Короче, быдло везде несёт с собой быдлоатмосферу.

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Кругом хостелы, какие-то ларьки с чаем и тухлыми пирожками, китайский базар из ютуба :pipec:

Отправлено спустя 14 минут 42 секунды:
в посте речь о временно понаехавших)) остальные вливаются в ареал обитания и адаптируются...после звездюлей или чувства стыда :lol2:

ДавыдовСД
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 128
Репутация: +14

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение ДавыдовСД » 08 ноя 2018, 15:14

Ramil44, Я помню те времена, когда в Тобольске по ночам опасно было гулять, ночью во дворах ни одной машины не ставили. И слово Гужеед было вроде знака принаждлежности к избранным 😀

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
В 80-ых, помню, в переполненном автобусе дядька на ногу впохыхах наступил. Раз 5 извинился. Так необычно после Ялуторовска было. Потом старший брат объяснил, мол в Т. у каждого за пазухой финка, поэтому друг друга без повода стараются не злить.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Бывшая столица, Сибирского Ханства, Сибирской губернии.
Кто понял жизнь - тот никуда не торопится!

serjio700
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 832
Репутация: +10

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение serjio700 » 08 ноя 2018, 15:41

Задолбали звонить с предложением научить вкладывать деньги на бирже, задолбали звонить по регулировке окон, мать его, хоть телефон меняй.................сволочи

hglQq6apoiZhv
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 19:15
Рейтинг: 6 744
Репутация: +1

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение hglQq6apoiZhv » 08 ноя 2018, 16:01

serjio700 писал(а):Задолбали звонить с предложением научить вкладывать деньги на бирже, задолбали звонить по регулировке окон, мать его, хоть телефон меняй.................сволочи

ты это самое, выдыхай, все тлен, оно дано тебе для познания дзен ;)

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение Ramil44 » 10 ноя 2018, 11:35

ДавыдовСД писал(а):Ramil44, Я помню те времена, когда в Тобольске по ночам опасно было гулять, ночью во дворах ни одной машины не ставили.
Потому что машин столько не было, во дворах детская площадка и место для двух-трех машин у подъезда.
Кроме этого, процветал гаражный тип хранения машин, иногда далеко за городом.
Это, кстати, ничем не отличается от Тюмени, у дедушки во 2-ом заречном такой же двор.
Ниву :tipa: вообще ставил во дворе частного дома "на горке" за рекой, где магазин "У Михалыча". На работу всех возили развозками, машина была для выходного дня.
ДавыдовСД писал(а):В 80-ых, помню, в переполненном автобусе дядька на ногу впохыхах наступил.
Люди воспитанные были.
ДавыдовСД писал(а):Потом старший брат объяснил, мол в Т. у каждого за пазухой финка, поэтому друг друга без повода стараются не злить
Ну это уже преувеличение, да уголовный мир здесь процветал, но не меньше чем в Тюмени, Ишиме, где скопление тюрем, везде А.У.Е.шная тема цветёт.
Но злить на самом деле лишний раз никого не стоило :D Может поэтому все воспитанные были :lol2: Сейчас на дороге, на светофоре могут и средний палец в окно высунуть и уехать с визгом. Эффект большого города, легко затеряться.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение aleksss_555 » 10 ноя 2018, 18:49

serjio700 писал(а):мать его, хоть телефон меняй.................сволочи

не поможет, потому что симки по кругу ходят, и вполне возможно что на вновь приобретённую, начнут названивать банки каллекторы, спрашивать какого нибудь Аль-Лёшу, и верить не будут , что симку только вчера приобрёл, и соответственно ты не Аль-Лёша, :cherep:
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 527
Репутация: +59

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение Volodya » 10 ноя 2018, 18:56

serjio700, вчера установил сыну на телефон:
Изображение
Вроде работает. Теперь позвонить могут только те, чьи номера есть в телефонной книге.
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

hglQq6apoiZhv
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 19:15
Рейтинг: 6 744
Репутация: +1

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение hglQq6apoiZhv » 10 ноя 2018, 21:17

aleksss_555 писал(а): спрашивать какого нибудь Аль-Лёшу, и верить не будут , что симку только вчера приобрёл, и соответственно ты не Аль-Лёша

так это же самое веселое, можно столько всего сказать :cherep:

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение oioi » 10 ноя 2018, 21:24

Бесят форумные ангелочки-перевёртыши, которые сначала остро осуждают ездунов, скорость превышающих.
А потом тихо мирно обсуждают работу их радар-детекторов.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

hglQq6apoiZhv
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 19:15
Рейтинг: 6 744
Репутация: +1

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение hglQq6apoiZhv » 10 ноя 2018, 22:14

oioi писал(а):Бесят форумные ангелочки-перевёртыши, которые сначала остро осуждают ездунов, скорость превышающих.
А потом тихо мирно обсуждают работу их радар-детекторов.

это ты с ними только краем коснулся :cherep: