Такси Дрим Авто

Пассажиры, клиенты, водители, владельцы: обсуждаем службы такси в Тюмени
Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 491
Репутация: +24

Такси Дрим Авто

Сообщение Shurup_tmn » 11 янв 2019, 12:13

Вывод
Изображение
Изображение
Не спеши! В морге места всегда есть.

 

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Такси Дрим Авто

Сообщение Sheridan » 11 янв 2019, 12:22

хапуга писал(а):без приоритета никак не работают люди

RASTAMAN писал(а):Убирайте приоритет


Констатируем факт из ваших сообщений:
1. заказы есть, зарабатывать можно.
2. "пилоточник" это фейк, нужно иметь приоритет.

Далее - Отвечаем. Делайте приоритеты - получайте заказы.

А если ты сидишь во всех программах планеты, то какой в тебе интерес для любой конторы?
Ни терминала, ни кресла, ни страховки, ни ип с разрешением, ни счёта, ни рекламы, ни плафона - в общем, ни сервиса, ни законности, ни продвижения...
Другие таксисты вложились в сервис, законность, символику, а тут взять и убрать в угоду кому то, который сегодня здесь, а завтра раскатывает яшу потому, что там доплачивают 30 серебрянников? а завтра ещё какую-нибудь шнягу? ага, щас...

Да, кстати. Рощино снова взял Дрим.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

Такси Дрим Авто

Сообщение 72Водитель72 » 11 янв 2019, 12:23

На днях 2 раза прокатилась на такси дрим нормально: пришло без задержек, водители вполне нормально вели авто.
Но, время было не час пик.
Заказ делала по номеру телефона.

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Такси Дрим Авто

Сообщение Sheridan » 11 янв 2019, 13:04

72Водитель72 писал(а):На днях 2 раза прокатилась на такси дрим нормально: пришло без задержек, водители вполне нормально вели авто.
Но, время было не час пик.
Заказ делала по номеру телефона.


Спасибо за отзыв.
Вот так и растёт объём заказов. Качеством работы.
Растёт объём - увеличится и количество качественных водителей.
Кстати, о качестве. Точнее о безопасности. Посмотрите картинку (с учётом нынешней чуть ли не ежедневной аварийности в такси).
Изображение
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13382
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 654
Репутация: +50

Такси Дрим Авто

Сообщение fenix107 » 11 янв 2019, 13:15

Sheridan писал(а):Посмотрите картинку (с учётом нынешней чуть ли не ежедневной аварийности в такси).

Объяви количество застрахованных автомобилей

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Такси Дрим Авто

Сообщение Sheridan » 11 янв 2019, 14:01

fenix107 писал(а):Объяви количество застрахованных автомобилей


я не могу этого сделать. так как цифра не маленькая, конкурентам станет понятен объём перевозок, а это комм.тайна. Скажу так - застрахованные перевезли большинство заказов. Стоимость страхования на год более чем доступна, а приоритет никогда лишним не бывает.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

igram
Пилот
Пилот
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: 12 май 2006, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 17 952
Репутация: +11

Такси Дрим Авто

Сообщение igram » 11 янв 2019, 14:08

Sheridan,
Застраховано то что?
Пассажир при поездке от аварии? Или авто в целом?
И как попавший в аварию пассажир может узнать застрахован он или нет раз не все машины службы застрахованы. Может попал в аварию, да не знал об этом или попал, но не пострадал.

Так что данное письмо ни как не отражает качество вождения водителей.

Sailor605
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:00
Рейтинг: 3 269
Репутация: +3

Такси Дрим Авто

Сообщение Sailor605 » 11 янв 2019, 14:18

igram, застрахованы сами пассажиры от ДТП. Каждый застрахованый автомобиль ездит с наклейкой от страховой

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Такси Дрим Авто

Сообщение Sheridan » 11 янв 2019, 14:21

igram писал(а):Sheridan,
Застраховано то что?
Пассажир при поездке от аварии? Или авто в целом?


От аварии не застрахован никто.

Застрахованы пассажиры с момента посадки до момента высадки. На автомобиле есть наклейка ф. А4 "Согласие Пассажиры застрахованы". Правда, некоторые её не приклеили или слетела. Поэтому я у Согласия попросил наклейки в салон. Дык и спросить же можно у водителя.

igram писал(а):попал, но не пострадал.


не пострадал и не положено тебе ничего.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

igram
Пилот
Пилот
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: 12 май 2006, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 17 952
Репутация: +11

Такси Дрим Авто

Сообщение igram » 11 янв 2019, 14:36

Sheridan писал(а):не пострадал и не положено тебе ничего.

Ну я и говорю что если не обращался это не значит что водители безаварийные.
Да и смысл в такой страховке? при серьезном вреде можно ущерб взыскать с виновника ДТП (ОСАГО же предусматривает это) а при мелких типа ушиб/синяк, никто никуда и обращаться не станет т.к. больше беготни

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Сообщение Ramil44 » 11 янв 2019, 14:49

igram, ну что ты докопался)) хоть мы и сами недовольства, а точнее отсутствие равноправия, высказыаем, в дримовской иерархии "лучших" водителей, но это результат! И это не оспорить :D
Чьё слово дороже стоит, болельщиков или директора страховой компании?)
Последний раз редактировалось Ramil44 11 янв 2019, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Такси Дрим Авто

Сообщение Sheridan » 11 янв 2019, 14:49

igram писал(а):Так что данное письмо ни как не отражает качество вождения водителей.


Эти водители этой службы перевезли в 2018 году своих пассажиров без единой царапины. Тут три возможных вывода: или весь этот толпяк застрахованных водителей воообще не ездил и никого не возил, или застрахованных водителей всего 1,5 неимоверных везунчика (кто бы тогда такую Рекомендацию дал?), и третье, либо они всё-таки умеют ездить...

По твоему тогда что оно отражает?

igram писал(а):Ну я и говорю что если не обращался это не значит что водители безаварийные.


А ты знаешь того кто пострадал и не обратился? щас есть такие? И ещё, разве это не пролетело бы по всем новостям? да вы меня тут уже бы порвали в клочья, если даже фото где наша машина просто стоит на тротуаре выкладываете как неимоверный косяк такси Мечта...

Тебя жаба топчет?

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
igram писал(а):Да и смысл в такой страховке?


Это дополнительное возмещение ущерба. Даже если это 1 копейка, с неба она не падает.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13382
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 654
Репутация: +50

Такси Дрим Авто

Сообщение fenix107 » 11 янв 2019, 15:13

Sheridan писал(а):я не могу этого сделать

Ну ты ж сам знаешь, что без учёта количества автомобилей письмо не имеет особого веса.

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Такси Дрим Авто

Сообщение Sheridan » 11 янв 2019, 15:41

fenix107 писал(а):Ну ты ж сам знаешь, что без учёта количества автомобилей письмо не имеет особого веса.


Два такси. Одно наше, застрахованное и второе не наше, но на 20- 40 руб. дешевле.

Ты на каком поедешь?

(правильный КАРовский ответ - на личной машине)

Для того кто свою жизнь и здоровье ценит дороже 20-40 рублей, ответ очевиден. И сколько в договоре с СК Согласие машин застраховано ему будет без разницы.
Потому что есть Рекомендация, свидетельствующая о безаварийности. А такой документ просто так не дают. Попробуй получить аналогичное. Это не новогодняя открытка.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 491
Репутация: +24

Такси Дрим Авто

Сообщение Shurup_tmn » 11 янв 2019, 15:56

2 вопроса. Ладно 2 человека работают в ООО Аист
Изображение
Допустим, что водители работают по договору с ООО Аист. Но тут же в программе
Изображение
Изображение
Изображение
Страхует свою ответственность водитель или ООО Аист?
Не спеши! В морге места всегда есть.

igram
Пилот
Пилот
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: 12 май 2006, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 17 952
Репутация: +11

Такси Дрим Авто

Сообщение igram » 11 янв 2019, 15:57

Sheridan писал(а):Два такси. Одно наше, застрахованное и второе не наше, но на 20- 40 руб. дешевле.

Все зависит в % соотношении от цены поездки. Тем более в случае чего как я выше написал, возмещение получить можно как от застрахованной машины так и нет.
Sheridan писал(а):И сколько в договоре с СК Согласие машин застраховано ему будет без разницы.

Особенно если учесть что и Ваше может приехать не застрахованное.В отличии от того же Яндекса где

Страхование поездок
Все поездки, совершенные c Яндекс.Такси в России после 0:00 1 декабря 2017 г. (по местному времени), застрахованы на 2 000 000 рублей.

Что входит в страховку?
Застрахованы здоровье и жизнь. Каждому пострадавшему в результате ДТП пассажиру или водителю полагается компенсация:
при травме: до 2 000 000 рублей, в зависимости от степени тяжести*;
при инвалидности: до 2 000 000 рублей, в зависимости от группы инвалидности*;
при смерти: 2 000 000 рублей, компенсацию получат наследники.
Сколько это стоит?
Для пассажиров и водителей — бесплатно.

особенно важный пункт я для Вас выделил красным

И работают с ними несколько страховых, а не отказываются страховать как супераварийных

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13382
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 654
Репутация: +50

Такси Дрим Авто

Сообщение fenix107 » 11 янв 2019, 15:58

Sheridan писал(а):Для того кто свою жизнь и здоровье ценит дороже 20-40 рублей, ответ очевиден. И сколько в договоре с СК Согласие машин застраховано ему будет без разницы.
Потому что есть Рекомендация, свидетельствующая о безаварийности. А такой документ просто так не дают. Попробуй получить аналогичное. Это не новогодняя открытка.

Ты мне простой ответ дай. Все автомобили, которые приезжают к заказчику, застрахованы? Даже подработчики?

igram
Пилот
Пилот
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: 12 май 2006, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 17 952
Репутация: +11

Такси Дрим Авто

Сообщение igram » 11 янв 2019, 16:02

Shurup_tmn,
Кстати верно подмечено, благодарят АИСТ, но своих машин то у него нету.... Или АИСТ выступает типа страховым агентом как Мракор продавая полисы Согласия
Sheridan писал(а):
Два такси. Одно наше, застрахованное и второе не наше, но на 20- 40 руб. дешевле.

Да и при цене полиса 300р в год, повышать ценник по сравнению с незастрахованным на 20-40 руб. при каждой поездке кончено дорого
Последний раз редактировалось igram 11 янв 2019, 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 491
Репутация: +24

Такси Дрим Авто

Сообщение Shurup_tmn » 11 янв 2019, 16:07

igram, в этой фирме всё построено на приоритете и всё вокруг этой мнимой формальности вертится
Не спеши! В морге места всегда есть.

uisgeb
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 248
Репутация: +58

Такси Дрим Авто

Сообщение uisgeb » 11 янв 2019, 16:13

опять история про деда

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 491
Репутация: +24

Такси Дрим Авто

Сообщение Shurup_tmn » 11 янв 2019, 16:33

Собственно эти все страховки и нагрузки - это придумки Шеридана и команды... Есть ОСАГО, для такси оно должно быть для такси. И соответственно по ОСАГО выплата есть до 400 тысяч пассажирам, водителям и тд.
Расходимся, ради поржать захожу в эту тему. Уже сколько раз было, что подработчик, что постоянщик и так далее...
Не спеши! В морге места всегда есть.

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Сообщение Ramil44 » 11 янв 2019, 16:38

Shurup_tmn писал(а): Есть ОСАГО, для такси оно должно быть для такси. И соответственно по ОСАГО выплата есть до 400 тысяч пассажирам

:popcorn:
Последний раз редактировалось Ramil44 11 янв 2019, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Такси Дрим Авто

Сообщение Sheridan » 11 янв 2019, 17:06

fenix107,
Ты знаешь ответ. Но ты хочешь чтобы я тебе его дал. Хорошо. Да, не все машины застрахованы по этому договору. Да, может приехать не застрахованная.
Ты удовлетворён? Что тебе это дало? Я сам отвечу. Тебе важно, чтобы мне это ничего не дало. Но не удовлетворяйся. Остальному миру Рекомендация важна. Поэтому я всё равно добьюсь нужного.

igram,
Езди с Яндексом - чтоб ты попал с ними в ДТП и попробовал получить 2 000 000 руб.
Работай в Яндексе, плати 26% за заказы в 60 руб. и гордись, что ты не несёшь расходы на страхование пассажиров.
Нужное тебе я выделил красным.

Shurup_tmn, просто, иди нах

Когда то мне сказали - Кар72, ветка такси - это помойка. 7 лет я убеждаюсь в этом.
Все, везде признали - уникальный результат. Да, были вопросы и в правовом ракурсе копали гораздо глубже. И нарыли больше. Но только на Кар 72 облевать это единственное что могут. Неважно что. Найти за что и облевать. Так искать не нужно! Такая Рекомендация с точки зрения критики по теме такси очень уязвимый документ! В нынешних условиях работы с водителями, законодательства и всего прочего, даже сам факт такой Рекомендации для такси это фантастика. Даже если это .... водителей. Год они доставляли своих пассажиров безопасно. Год. Когда редкий день не проходил без разбитых тачек яндекса во всех соцсетях и новостях.

Рекомендовать что то - значит иметь безоговорочное основание, чтобы это подтвердить кому то к использованию. Рекомендации поэтому и не дают просто так кому попало ни за хрен собачий. Потому они и так ценны. Пусть кто нибудь Вам даст Рекомендацию. Пусть какое нибудь массовое такси добьётся того же. Я скажу - молодцы, поделитесь опытом.
Вам даже в голову не приходит, что сам факт опубликования такого, это уже для меня моральная ответственность перед людьми.
А вы, трое, сегодня меня убедили в одной вещи. Сталин, наверно, всё-таки расстрелял некоторых не зря.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13382
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 654
Репутация: +50

Такси Дрим Авто

Сообщение fenix107 » 11 янв 2019, 17:53

Sheridan писал(а):Что тебе это дало?

Теперь я могу оценить данные, что ты привёл. С вами та же русская рулетка. Повезет или не повезёт.
Сразу слабо было все данные привести? Конечно же да, потому что иначе и думать даже не пришлось бы.

igram
Пилот
Пилот
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: 12 май 2006, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 17 952
Репутация: +11

Такси Дрим Авто

Сообщение igram » 11 янв 2019, 18:03

Sheridan писал(а):Когда то мне сказали - Кар72, ветка такси - это помойка. 7 лет я убеждаюсь в этом.


Просто тут люди которые умеют анализировать представленную информацию, вот и не получается у Вас им всякий кал в уши вдуть.

Sheridan писал(а):igram,
Езди с Яндексом - чтоб ты попал с ними в ДТП и попробовал получить 2 000 000 руб.
Работай в Яндексе, плати 26% за заказы в 60 руб. и гордись, что ты не несёшь расходы на страхование пассажиров.
Нужное тебе я выделил красным.

Я не работаю в такси, но даже на каре уже тысячу раз работающие там писали что нет таких заказов, а комиссия выходит даже меньше чем в ДРИМе

Sheridan писал(а): Год. Когда редкий день не проходил без разбитых тачек яндекса во всех соцсетях и новостях.

Дак и Ваши мелькали в авариях, есть статистика сколько пассажиров Яндекса в Тюмени пострадало? в процентом соотношении от ВСЕХ перевезенных ими.

Вот будет у них эта цифра намного больше Вашей тогда и можно что то говорить о безаварийности, а пока это очередной пшик

Sheridan писал(а):Рекомендации поэтому и не дают просто так кому попало ни за хрен собачий.

А чтобы и не дать чтобы срубить с денежки за полиса?? Вас же это сильно воодушевило, вот новых людей приведете им страховаться. Риск то возмещения минимальный, т.к. все перевыставить виновнику ДТП можно

Алекс72
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 692
Репутация: +1

Такси Дрим Авто

Сообщение Алекс72 » 11 янв 2019, 19:56

А что, Согласие опять страхует по ОСАГО такси? Покупал у них страховку в 2015 году, а через год, когда хотел продлить,
они мне тупо отказали 8-O , несмотря на то, что у меня не было аварий, а скидка была 45%, почти максимальная.
Или они просто впаривают дополнительную страховку за 300 рублей кому попало?

Отправлено спустя 6 минут 57 секунд:
хапуга писал(а): без приоритета никак не работают люди,вчера весь день с включеным автоназначением проездил по стоповским заказам и ни один заказ не назначился в дриме. а самое смешное заказы зависают регулярно видимо пилоточники не успевают схавать или выбирают что послаще, им приоритет позволяет сидеть в заказах ковыряться а пассажиры уезжают с другими фирмами. дримовский дебилизм шкалит :down:



Я удалил прогу дрима навсегда, когда за месяц выполнил ВСЕГО 3 ТРИ!!! заказа!!! Также при постоянно включенной программе.
Место мусора в мусоропроводе

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 491
Репутация: +24

Такси Дрим Авто

Сообщение Shurup_tmn » 12 янв 2019, 00:17

Вот так Алекс72,
Изображение
Изображение
Профи справятся :up: :yes:
Ребята не фигачили на авто рекламу, за которую по сути доплачивать должна контора, а не мнимый приоритет. Но народ смекалистый, кто номера переставит при фотоосмотре, кто сообща магниты сделали и 5-7 машин без проблем перед офисом фотоосмотр проходили, но работы не было и нет...
Не спеши! В морге места всегда есть.

Алекс72
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 692
Репутация: +1

Такси Дрим Авто

Сообщение Алекс72 » 12 янв 2019, 07:49

Shurup_tmn, оно сгорело в маленьком аду? :smeh: :cherep:
Место мусора в мусоропроводе

Kikozzz
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3717
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 23 967
Репутация: +45

Такси Дрим Авто

Сообщение Kikozzz » 13 янв 2019, 01:16

Сейчас у Кристалла парочку дримовских видел. У одного есть наклейка от страховой, у второго нет. Второй (лансер Х, г/н 146 уу) вообще с покарябанной мордой. Насмешило еще, когда он пассажиров посадил, попытался исполнить че-то типа дрифта :lol2:
"Со стороны модератора всё по другому смотрится" (с) #фен107#

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Такси Дрим Авто

Сообщение Sheridan » 14 янв 2019, 09:25

igram писал(а):Дак и Ваши мелькали в авариях, есть статистика сколько пассажиров Яндекса в Тюмени пострадало? в процентом соотношении от ВСЕХ перевезенных ими.


Типичная манипуляция яндексовских демагогов "от такси"... Допустим, два практикующих хирурга. У одного есть умершие от лечения, у другого нет. Имеет значение количество пациентов? Или тому у кого их больше, можно отправить на тот свет парочку? Так сказать "допустимое количество погибших"?

Ну чтоб ты попал в это "допустимое количество" с Яндексом. Посмотрим как ты тогда запоёшь. По другому то тебе же не доказать, что пострадавших не должно быть вообще.
И ещё, напомни-ка мне, раз уж ты этим аппелируешь - в каком из сообщений о Дриме за предыдущий год были пострадавшие?
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение