Тюменец переехал в США. (Купил машину мечты. Сторговался: $27К > $20.5К)

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

Stan
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Dodge Challenger, Jeep Cherokee

Рейтинг: 4 216
Репутация: +6

Купил машину мечты. Сторговался с $27К до $20.5

Сообщение Stan » 17 янв 2019, 13:05

Lock, конечно вы правы во всем. преподавателю в ТГНГУ никогда не берущему взятки, а если и берущему, то никогда не признающемуся на публичном форуме, получающему официальную зарплату 50 тысяч рублей и ездящему на БМВ, в России жить хорошо. И история у нас самая правильная, и образование самое лучшее и наука впереди планеты всей.
Только вот я знаю систему ВО в России и в ТГНГУ в частности, и вот не хочу чтобы мой ребенок учился в России, да и он сам уже не хочет.
для примера тупости американского образования скажу, что они в последних классах уже изучают дифференциальные уравнения и матрицы, а у нас только на физмате, на 1 курсе начинают.

Отправлено спустя 19 минут 21 секунду:
я знаю только одного преподавателя, который не берет взяток принципиально и ездит на 5ти или 6ти летнем седане С класса. зато я знаю много других, которые живут в элитных домах, где стоимость квартиры превышает их 10ти летний официальный доход.
дак вот к нему приходит после каждой сессии руководство и настоятельно просит, чтобы чье-то чадо получило зачет и прошло дальше, даже если у этого чада нет никаких знаний.
мой инстаграм instagram.com/stantmn/

 

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Купил машину мечты. Сторговался с $27К до $20.5

Сообщение Ramil44 » 17 янв 2019, 13:33

Stan, по поводу взяток))
Скрытый текст:
quote="Ramil44"]Ramil44, Информатика

Я начинал свою таксовку, когда учился в филиале одного из Свердловских вузов. Очно-заочно.
Ну и были у меня проблемы с информатикой. А преподаватель была принципиальной. Взяток не брала, за что уважаю.
Но мне от этого уважения легче не было.
Когда были пары, а у меня дневная смена, то директор и бригадир мне прощали опоздание на работу.
Ну дак вот. Стоял я как обычно у Востока, на остановке. Первый в очереди. Там по тротуарчику шли парень и две девушки. Подошли к последней машине, ну и их отправили ко мне, рас я первый. Парень открыл дверь и спросил, сколько будет стоить до центра. Я сказал 100p. Это было дорого в то время. Так как цены были тогда 50p до 3-х км. Бензин, кстати стоил 4р с копейками!!!! Но не об этом речь.
Ну парень согласился, а девушки заверещали, что дорого. Но сели.
Парень сел вперёд, а они сзади. Мы поехали. И тут одна девушка, это оказалась преподователь по информатике, говорит удивлённо!:
-" Рамиль? "
Я ответил:"Здравствуйте"
Преподаватель интересуется:" А ты что, таксуешь по ночам? "
Я:"Да, а вы думали почему, я задания не выполняю!? Вот таксую, чтобы за обучение платить"
Она не много задумалась. Её друзья в не понятках, но потом поняли, что я её студент. Вскоре говорит.
Преподавател:"А давай, я тебе зачёт поставлю, а ты нас бесплатно довезёшь?"
Я :cherep: :"Да не вопрос!"
Преподаватель:" Ну ладно, в понедельник принесёшь зачётку, я поставлю "
Ну а дальше, смеху её друзей не было предела, потому как я сказал!
Я:" Дак зачем в понедельник то? "
Тут же открыл, бардачок, моей старенькой Волги, и достал ЗАЧЁТКУ И РУЧКУ!!!!!!
Преподаватель тоже засмеялась, взяла зачётку и поставила ЗАЧЁТ по информатике. Правда сказала, чтобы я никому не говорил. Я не сказал до сих пор. Но форум не считается, я ФИО же не назвал :-)
Если вы читаете эту тему. Передаю привет вам!
[/quote]

Lock
Мастер
Мастер
Сообщения: 2220
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 790
Репутация: +4

Купил машину мечты. Сторговался с $27К до $20.5

Сообщение Lock » 17 янв 2019, 13:34

Stan писал(а):Lock, конечно вы правы во всем. преподавателю в ТГНГУ никогда не берущему взятки, а если и берущему, то никогда не признающемуся на публичном форуме, получающему официальную зарплату 50 тысяч рублей и ездящему на БМВ, в России жить хорошо. И история у нас самая правильная, и образование самое лучшее и наука впереди планеты всей.
Только вот я знаю систему ВО в России и в ТГНГУ в частности, и вот не хочу чтобы мой ребенок учился в России, да и он сам уже не хочет.
для примера тупости американского образования скажу, что они в последних классах уже изучают дифференциальные уравнения и матрицы, а у нас только на физмате, на 1 курсе начинают.

Отправлено спустя 19 минут 21 секунду:
я знаю только одного преподавателя, который не берет взяток принципиально и ездит на 5ти или 6ти летнем седане С класса. зато я знаю много других, которые живут в элитных домах, где стоимость квартиры превышает их 10ти летний официальный доход.
дак вот к нему приходит после каждой сессии руководство и настоятельно просит, чтобы чье-то чадо получило зачет и прошло дальше, даже если у этого чада нет никаких знаний.

НУ раз Вы знаете систему ТГНГУ, то наверняка должны знать что 90% преподавателей еще где то работают, а преподают по совместительству. И причем тут бмв? я не на 7-ке последней модели езжу. Тот же седан с класса стоит дороже.
Кто молчит, обычно бывает прав.

Мракор
АвтоКонсультант
Сообщения: 7927
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 44 263
Репутация: +112

Купил машину мечты. Сторговался с $27К до $20.5

Сообщение Мракор » 17 янв 2019, 15:41

Stan писал(а):для примера тупости американского образования скажу, что они в последних классах уже изучают дифференциальные уравнения и матрицы, а у нас только на физмате, на 1 курсе начинают.

привет, я как понял тебе 39 лет, значит школу заканчивал в 96-97 годах, я тоже в это время, и у меня в 11 классе (8 школа) были и дифы и матрицы, а потом еще и на 1ом курсе тгнгу все это еще раз проходили, и учился я на машиностроительном факультете
ОСАГО, доставка на дом!
Договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ.
телефон, а также Viber, WhatsApp - 8-90-88-70-33-11
Выезд с 9 до 16, позднее по договоренности

МаксимZ
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 323
Репутация: +3

Купил машину мечты. Сторговался с $27К до $20.5

Сообщение МаксимZ » 17 янв 2019, 16:07

Мракор писал(а):
Stan писал(а):для примера тупости американского образования скажу, что они в последних классах уже изучают дифференциальные уравнения и матрицы, а у нас только на физмате, на 1 курсе начинают.

привет, я как понял тебе 39 лет, значит школу заканчивал в 96-97 годах, я тоже в это время, и у меня в 11 классе (8 школа) были и дифы и матрицы, а потом еще и на 1ом курсе тгнгу все это еще раз проходили, и учился я на машиностроительном факультете

Поддержу, у меня в 1995-96гг. в 11-м классе были и диффы и матрицы. Интегралы, если не ошибаюсь, были с 9-го...

Stan
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Dodge Challenger, Jeep Cherokee

Рейтинг: 4 216
Репутация: +6

Купил машину мечты. Сторговался с $27К до $20.5

Сообщение Stan » 17 янв 2019, 20:29

когда я учился их тчоно не было, познакомился только на 1 курсе физмата.
вот современный учебник, там этого тоже нет.
https://*/d/math/math366.htm
старый некогда искать
мой инстаграм instagram.com/stantmn/

Rakhim
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 708
Репутация: +10

Купил машину мечты. Сторговался с $27К до $20.5

Сообщение Rakhim » 17 янв 2019, 21:08

Хз пасаны я школу заканчивал в 2003 и ни хрена не было ни дифференциалов ни матриц. Интегралы были максимум. Были матрицы у тех кто к вузу готовился на факультативах. В основную программу это не входило

Slava
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5320
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 473
Репутация: +14

Купил машину мечты. Сторговался с $27К до $20.5

Сообщение Slava » 17 янв 2019, 22:52

Stan писал(а):для примера тупости американского образования скажу, что они в последних классах уже изучают дифференциальные уравнения и матрицы, а у нас только на физмате, на 1 курсе начинают.

а вот это да, нам то все поют, что их там не учат, уровень не то что у нас :eek:
По поводу дифференциалов и матриц, я с ними еще в школе познакомился, но возможно факультативно, сейчас уже не вспомню, школу заканчивал в 94 г.
А в Омерике 12 классов школа или нет?
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на безопасное извлечение флешки.

Stan
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Dodge Challenger, Jeep Cherokee

Рейтинг: 4 216
Репутация: +6

Купил машину мечты. Сторговался с $27К до $20.5

Сообщение Stan » 18 янв 2019, 00:54

в большинстве штатов даже 13. с 5 лет идут в 0 класс(preschool). Потом elementary, middle и high school до 12 класса
мой инстаграм instagram.com/stantmn/

igram
Пилот
Пилот
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 12 май 2006, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 17 953
Репутация: +11

Купил машину мечты. Сторговался с $27К до $20.5

Сообщение igram » 18 янв 2019, 08:24

Stan,
У нас 11 лет школа и на 1 курсе изучают высшую математику (хотя я тоже еще в 11 классе это проходил) у них 12-13 лет и в последних классах это проходят. Так что вроде бы как все одинаково...

Stan
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Dodge Challenger, Jeep Cherokee

Рейтинг: 4 216
Репутация: +6

Купил машину мечты. Сторговался с $27К до $20.5

Сообщение Stan » 20 янв 2019, 12:38

igram писал(а):Stan,
У нас 11 лет школа и на 1 курсе изучают высшую математику (хотя я тоже еще в 11 классе это проходил) у них 12-13 лет и в последних классах это проходят. Так что вроде бы как все одинаково...

в 11 классе наверное факультативно. т.к. в основной программе были "Алгебра и начала анализа" и там этого не было. но не суть, речь была о том что американцы все тупые и образование у них плохое. один мертвый сатирик это очень сильно заложил в умы россиян много лет назад и многие продолжают в это верить. :)
смотрел недавно интервью Дудя с Тиньковым вроде. Дак вот он сказал, почему его дети учатся в Лондоне, потому что там нельзя списывать :) т.е. у них даже мыслей об этом не возникает, как обмануть.
это очень важный показатель на самом деле, у нас всегда были шпаргалки, у нового поколения микронаушники и т.п.
мой инстаграм instagram.com/stantmn/

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Купил машину мечты. Сторговался с $27К до $20.5

Сообщение Ramil44 » 20 янв 2019, 12:44

Зачем вспоминать школу 90-х, может что-то и преподавали, но все нормальные посоны пользовались вот этим
Изображение
:roll: :D

Slava
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5320
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 473
Репутация: +14

Купил машину мечты. Сторговался с $27К до $20.5

Сообщение Slava » 20 янв 2019, 22:35

Stan писал(а):это очень важный показатель на самом деле, у нас всегда были шпаргалки, у нового поколения микронаушники и т.п.

ну не везде, там где я учился (не школа, военный институт), если со шпорой поймают выгоняли как проф. непригодного, причем не зависимо от блата и т.п. :eek: , лучше мычать или чистый лист сдать, чем шпора
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на безопасное извлечение флешки.

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

Купил машину мечты. Сторговался с $27К до $20.5

Сообщение pesec » 21 янв 2019, 10:44

Yeti Suvorov писал(а):уже спрашивал здесь одного: назвать достижения (открытия) науки России за последние 20-25 лет

Для воинствующих балаболов:
Ученые ДВФУ создают инновационные купольные дома
Ученые Дальневосточного федерального университета создают инновационные дома-куполы без единого гвоздя. Их уникальность заключается в применении новых конструкций замков между отдельными частями деревянного сферического каркаса, которые выгодно отличаются от зарубежных аналогов простотой, функциональностью и отсутствием металлических креплений. За последние несколько лет ученые получили более 30 патентов на созданные ими архитектурно-строительные системы, узлы, балки-перекрытия, стеновые панели для строительства деревянных домов.

В Ярославле представлен первый в Европе и СНГ жилой дом, построенный с помощью технологии строительной 3D печати.
Изображение
Напомним, строительная 3D печать включает последовательно следующие этапы: создание на компьютере трехмерной модели объекта, деление модели на слои в поперечном сечении, послойная экструзия* смеси на основе цемента в соответствии с моделью, отвердевание материала до завершения формирования объекта.

Тему можно развивать, но если кого-то забанили в гугле, то я тут помочь не смогу.

Про медицину и образование: если у нас такая слабая медицина, такие низкие зарплаты врачей, то почему из года в год такой высокий конкурс в медицинские ВУЗы? Да потому-что действительно толковые врачи-специалисты находят возможность достаточно зарабатывать и даже делают карьеру на международном уровне.
Маленькое резюме: толковый специалист самореализуется и будет востребован и там, и тут. Возможности для этого есть.
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

KorzH
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10160
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Alfa Romeo 159

Рейтинг: 35 239
Репутация: +52

Купил машину мечты. Сторговался с $27К до $20.5

Сообщение KorzH » 21 янв 2019, 12:36

pesec, ага, только потолки разные. ОЧЕНЬ.
SIC PARVIS MAGNA

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

Купил машину мечты. Сторговался с $27К до $20.5

Сообщение pesec » 21 янв 2019, 13:19

KorzH писал(а):KorzH, pesec, ага, только потолки разные. ОЧЕНЬ.

А что, у них из прорабов в министры не выбиваются? плохая система значит, у нас лучше.
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Купил машину мечты. Сторговался с $27К до $20.5

Сообщение Перевозчик » 21 янв 2019, 13:45

pesec, Дак 3д печать изначально американцы придумали, а модернизировать ее в строительную много ума не надо да и думаю ни к чему. И кстати думаю, что в строительстве американцы на много впереди нас, по многоэтажным домам дак точно.

Yeti Suvorov
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 22:46

(до этого Suzuki SX4 SUV, Renault Logan, Suzuki Grand Vitara, Renault Koleos, Skoda Yeti, Hyundai Getz, Honda CR-V, Nissan Note, Suzuki Jimny)

Рейтинг: 3 660
Репутация: +6

Купил машину мечты. Сторговался с $27К до $20.5

Сообщение Yeti Suvorov » 21 янв 2019, 13:46

pesec писал(а):создают инновационные дома-куполы без единого гвоздя.

ну все сейчас у нас в стране наконец-то будет решена жилищная проблема ;)
нам уже обещали 12 лет назад - https://rg.ru/2008/03/18/prognoz.html
"К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие прогнозы содержатся в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года. Вчера этот документ появился на сайте минэкономразвития".

pesec писал(а):толковый специалист самореализуется и будет востребован и там, и тут. Возможности для этого есть.

даже в Бангладеше устроится, не вопрос
но только при первой возможности из России бегут молодые, образованные и высококвалифицированные специалисты: https://www.proekt.media/research/stati ... migration/
утечка мозгов: https://www.vedomosti.ru/economics/arti ... hka-mozgov

Изображение
кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк

bobhot
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10948
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 45 404
Репутация: +37

Купил машину мечты. Сторговался с $27К до $20.5

Сообщение bobhot » 22 янв 2019, 06:51

Ну по чеснокк, у нас придумывают военные и медики, а все остальное, увы, не у нас....
Про военных и медиков это моя надежда :sad:
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38741
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 432
Репутация: +263

Тюменец переехал в США. (Купил машину мечты. Сторговался с $27К до $20.5К)

Сообщение Majesti© » 28 янв 2019, 19:02

Почитал всю тему. Переименовал слегка. Давайте хоть тут без политики. Пускай человек рассказывать своё видение другой страны, своими глазами. Не засоряйте эту тему.

Кто хочет политику пообсуждать, то для этого есть предостаточно тем в разделе "Неавтомобильный форум": viewforum.php?f=76 Там подобных тем так много, что можно уже даже подраздел "Политика" создавать.

P.s. Кстати, автора темы шеф уволил с работы за полчаса, как фильмах! Когда он попросил у него повышение зарплаты. :cherep:
Через полчаса выдали чек с расчетом, заблокировали все доступы и попросили сдать ноутбук.
Теперь он в поиске работы. Ждем подробностей.
Вот такая она, Америка! Живешь и радуешься, трудишься на хорошей работе. И бац! Вроде бы ты еще утром ехал на любимую работу, а потом за полчаса ты уже безработный в чужой стране! :-D А у тебя аренда жилья, кредиты на машины, дети, школы/садики, кружки, семья и т.п. Но человеку с руками/головой это нестрашно. Трудиться надо везде, и в России, и в США, и в любой другой стране. Если голова на плечах есть или руки из нужного места растут, то везде можно жить и всегда можно найти выход из ситуации, даже из такой. Я думаю, автор справится :)
Миру мир

czk
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 939
Репутация: +1

Тюменец переехал в США. (Купил машину мечты. Сторговался с $27К до $20.5К)

Сообщение czk » 28 янв 2019, 19:21

Интересно как это надо попросить повышения зарплаты, чтоб тебя уволили за полчаса. Наверно дверь с ноги к шефу открыл.

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38741
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 432
Репутация: +263

Тюменец переехал в США. (Купил машину мечты. Сторговался с $27К до $20.5К)

Сообщение Majesti© » 28 янв 2019, 19:54

czk, ты не смотрел фильмов американских? Это только в России уволят сразу, если дверь шефа пнешь.
А там (если верить кино), за любой косяк сразу кричат: "You are fired!"

:cherep:
Миру мир

Zorik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 33 360
Репутация: +17

Тюменец переехал в США. (Купил машину мечты. Сторговался: $27К > $20.5К)

Сообщение Zorik » 28 янв 2019, 21:11

Пистец.... И эта страна называет себя гарантом демократии????? Да у нас работник вдоль и поперёк "охраняется" государством. Уволить можно, но только исполнив определённый сценарий.... :pipec:
Stan, сил и удачи в решении всех проблем :up:
дизайнер клиенту:
- вам мебель как расставить? по фэн-шую или по барабану?

vaddev702
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 829
Репутация: 0

Тюменец переехал в США. (Купил машину мечты. Сторговался: $27К > $20.5К)

Сообщение vaddev702 » 28 янв 2019, 21:41

Majesti©, чёт прям убил щас меня, я только за автора порадовался всем сердцем, а тут херак, и уволен, и за что??? Неее, гавно эта омерика.

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Тюменец переехал в США. (Купил машину мечты. Сторговался: $27К > $20.5К)

Сообщение Перевозчик » 28 янв 2019, 22:21

Тоже сегодня увидел в его Инстаграмме про это и был удивлён что так просто увольняют.

TDD
Мастер
Мастер
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 17 303
Репутация: +6

Тюменец переехал в США. (Купил машину мечты. Сторговался: $27К > $20.5К)

Сообщение TDD » 28 янв 2019, 23:22

зато тачки дешевые и кредит на них с маленькими процентами :cherep:

Denver
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10554
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 00:00
Награды: 3

Я езжу на: Volkswagen Atlas
(до этого Лада (ВАЗ) 2114, Лада (ВАЗ) Priora, Skoda Octavia)

Рейтинг: 27 272
Репутация: +32

Тюменец переехал в США. (Купил машину мечты. Сторговался: $27К > $20.5К)

Сообщение Denver » 29 янв 2019, 09:04

Блин, я на предыдущих страницах как раз задавал этот вопрос про исполнение и соблюдение трудового кодекса работодателем. Вообще есть какой-то аналог нашего ТК. Но автор видимо не увидел моё сообщение, заваленное политическими рассуждениями других пользователей

EXTREEMER
Мастер
Мастер
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: BMW 3-Series
(до этого Toyota Vista, Лада (ВАЗ) 2107, Nissan Almera Classic, Nissan March, Nissan Terrano, Infiniti FX35, Kia Cee'd, Haval H6, BMW 3-Series)

Рейтинг: 4 688
Репутация: +1

Тюменец переехал в США. (Купил машину мечты. Сторговался: $27К > $20.5К)

Сообщение EXTREEMER » 29 янв 2019, 09:35

Перевозчик писал(а):Тоже сегодня увидел в его Инстаграмме про это и был удивлён что так просто увольняют.

Кинь ссылку на инсту?! ;)
Авторадиоклуб 27,215 МГц (21D FM) АКА EXTREEMER
UA9LKR

Lock
Мастер
Мастер
Сообщения: 2220
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 790
Репутация: +4

Тюменец переехал в США. (Купил машину мечты. Сторговался: $27К > $20.5К)

Сообщение Lock » 29 янв 2019, 09:43

Я вот только хотел написать про этот опыт увольнения у них с разгона, как будто предвидел. Про это есть куча роликов в ютубе, шефу может не понравится твои носки и все, ю а файред :pipec: . Коллеги ведущие бизнес в РФ и СШП вообще в шоке от трудового законодательства РФ, у нас почти невозможно уволить человека без его желания.
ТС от всей души желаю найти новую работу, Если что возвращайся в лучший город Земли.
Кто молчит, обычно бывает прав.

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Тюменец переехал в США. (Купил машину мечты. Сторговался: $27К > $20.5К)

Сообщение Перевозчик » 29 янв 2019, 09:43

EXTREEMER, в личке. Надеюсь он не против, что без его согласия. Хотя у него страница открыта и ни от кого ни чего не скрывает.