Просто улыбнуло.....

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
AKITA
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 242
Репутация: +28

Просто улыбнуло.....

Сообщение AKITA » 24 авг 2018, 19:10

Отзыв о водителе на BlaBlaCar:
Ехала с этим водителем из Москвы в Воронеж. Машина новая, удобная. Но на половине дороги случилось ЧП - у меня начались схватки, т.к. я была на 9-м. Были вынуждены остановиться буквально в поле. Если бы не моя мама, которая меня сопровождала, то даже не знаю чем бы всё закончилось. От водителя никакой помощи, всё сделала моя мама. Водитель только нервно курил в стороне. Правда, потом быстро и аккуратно довез в больницу.
Водителя не рекомендую - боится вида крови, бесполезен в нестандартных ситуациях. :-D
Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении...

 

xebia
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8297
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 759
Репутация: +33

Просто улыбнуло.....

Сообщение xebia » 25 авг 2018, 21:34

Жди. Я щас.
https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/ajEez5Q_460svvp9.webm

Отправлено спустя 15 часов 22 минуты 38 секунд:
Человек пернатому- друг . Без улыбки.
https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/aOrM3YN_460svvp9.webm

AKITA
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 242
Репутация: +28

Просто улыбнуло.....

Сообщение AKITA » 31 окт 2018, 21:21

История не смешная, но добрая, строго по теме " просто улыбнуло" :yes: Happy end.
Скрытый текст:
- Усыпить? - спросил я.
- Ну да, - ответила хозяйка, - он мне не нужен.
Щенок тянул меня за халат острыми зубками. В его блестящих озорных глазах не было и тени тревоги. Его не пугали странные запахи смотрового кабинета, незнакомый человек в белом халате и родная хозяйка, которая решила от него избавиться самым радикальным способом.
- Но у него нет никаких проблем ни со здоровьем, ни с агрессивностью, - пытался я переубедить женщину.
- Ну и что? Он мне не нужен!
На самом деле проблема у щенка была. И большая. Он оказался беспородным и некрасивым. В полгода все щенки выглядят немного нескладными, потому что теряют милые детские формы, но ещё не дорастают до взрослых параметров. Этот пёсик был куплен на рынке как грифон - курносая маленькая собачка с жёсткой шерстью и игривым нравом. Все эти признаки породы у щенка были, но ростом он уже давно перерос самого крупного гриффона и неумолимо приближался к миттельшнауцеру. Крупная нижняя челюсть с перекусом придавала пёсику сходство с боксёром, а огромные уши - одно стоячее, другое висячее - вообще походили на овчарочьи. Жёсткая шерсть торчала под самыми неожиданными углами. Думаю, если бы его выставили на конкурсе "самая уродливая собака", он бы вошёл в пятёрку лидеров.
- Я хотела маленькую собачку, - продолжала ныть обиженная женщина, - а мне подсунули этого уродца.
- Породистых собак на рынке не покупают, - мрачно озвучил я прописную истину.
- Ну да! А знаете, сколько они стоят в питомнике?
- Знаю, - злобно сказал я.
И задумался. Из данной ситуации было три выхода. Чрезвычайно привлекал первый: вылить на тётку флакончик с бриллиантовой зеленью, чтоб она неделю отмывалась. Смущает последствия в виде вызова полиции и неприятностей для клиники. Второй был не столь радикальным: всего лишь сообщить хозяйке самым холодным тоном, что здоровых животных мы не усыпляем. Последствия тоже были малоприятные. Женщина наверняка отыщет другую клинику или просто выставит собаку на улицу. А на дворе морозный январь... Третий выход был самый хлопотный. Я тяжело вздохнул и набрал номер приюта для животных.
- Привет, Свет. Хозяина для щенка найдёшь? Кобель, шесть месяцев, похож на помесь бульдога с терьером, страшный, как я после ночной смены, но добрый. Фото вышлю. К себе взять не сможешь? Что, опять полна коробочка? Ладно, пока побудет у меня. Только ты уж побыстрее, ладно? Хозяин клиники это не приветствует.
Закончив разговор, я поднял глаза на владелицу. Она смотрела на меня удивлённым взглядом. "Просто так собаку не отдаст, - понял я. - Придётся искать подход".
- Значит так, - в моём голосе было больше холода, чем за заледеневшим окном, - усыпить я его не могу, но поскольку сейчас праздники цена будет двойной. За вывоз трупа и кремацию тоже придётся доплатить. И за хранение трупа в холодильнике тоже. Труповозка приедет только в понедельник. Сами понимаете: новогодние каникулы.
- Как так? Это что за безобразие? - рот у горе-хозяйки противно искривился.
- Согласен: безобразие, - ответил я. - Но не я здесь цены устанавливаю. Поэтому, чтобы сохранить Ваши деньги, предлагаю написать отказ от собаки. Я передам её в приют, где щенку найдут нового хозяина.
- Нового хозяина? - у женщины глаза на лоб полезли. - Да кому он нужен, такой страшненький?
- А может, - тут на её лицо мелькнула мелкая подозрительность, - это редкая порода? И Вы его задорого продадите?
Я мысленно хлопнул себя по руке, потянувшейся к банке с бриллиантовой зеленью. В голове определилась мысль: "Спокойно... спокойно... нельзя лить на посетителей зелёнку, выкидывать их в окно и даже нецензурно выражаться. Я профессионал! Я профессионал!".
- Можете продать его на рынке, - сказал я. - У него прививки есть?
- Какие прививки? - у женщины уже голова шла кругом.
Она никак не могла понять, что я решил спасти щенка исключительно из гуманных соображений, и искала подвох.
- Ещё и за прививки платить? А без прививок я его продать не смогу что ли?
- Попробуйте, - равнодушно сказал я. - Штраф заплатите, если что.
- Нет уж! - тётка сняла ошейник, сунула его в сумку, а пса подтолкнула ко мне.

- Забирайте это чудо. Он и так мне всю мебель изгрыз. Что надо подписать?
Я сделал фото щенка и послал Свете. Она обещала тут же выложить на сайт. Пёсика я покормил и поместил в клетку в стационаре. Посетителей больше не было, я уселся поудобнее, чтоб видеть входную дверь, и запел. Есть у меня такая привычка - исправлять плохое настроение песней. Два-три романса, исполненные моим тягучим баритоном, и жизнь снова становится терпимой. Главное - наблюдать за дверью, чтоб не напугать клиентов.
- У - у - утро тума - а - нное, у - у - тро седо - о - ое, - затянул я.
- Вау - у - у! - донеслось из клетки.
- Чудо, ты умеешь петь? - удивился я. - Ох, вот и имя тебе родил. Чудо! Ну... давай дуэтом!
Мы с пёсиком исполнили "Утро", потом спели "Чёрный ворон", а на "Выйду в поле с конём" так отлично спелись, что я не заметил открывшуюся дверь. Поэтому, когда раздались аплодисменты, я подпрыгнул от испуга.
- Браво - браво! - задыхаясь от смеха, сказал сухонький пожилой мужчина, незаметно проникший в помещение. Это был мой друг, клиент и лечащий врач Александр Иванович, для своих просто Шурик.
- Шурик, ты меня напугал!
- Это ты меня напугал! Иду мимо, слышу - воют! Подумал, что ты окончательно заработался. Вот, зашёл узнать, не нужна ли профессиональная помощь.
- Нужна! Ещё как нужна! Можешь зверя приютить на недельку-другую? У нас в приюте опять мест нет.
- Ох, это я зря предложил... Ты же знаешь: я после смерти Мухтара никаких собак не завожу...
Мухтара мы с Шуриком похоронили в прошлом году. Пёс забрал в могилу половину сердца хозяина. Но щенка надо было куда-то пристраивать и я добавил в голос просительных нот.
- Но это же временно! Пока место не освободится. Представь, что это пациент, которого тебе впихнули, пока койка в терапии не появится.
- Ты про койки вообще молчи! Хоть здесь про работу не напоминай, Айболит фигов. А что это за порода? Какой-то он страшненький...
- Это редкая порода! Единственный экземпляр. Название ещё не придумал, так что сам фантазируй. Его усыпить привели.
- А ты опять оставил?
- Опять.
- Добрый ты человек, Айболит!
- Не особо. Я чуть эту тётку зелёнкой не облил.
- Ну не кислотой же. Ладно, давай своего собакена. На день-два, не больше. Как зовут хоть это чудо?
- Так и зовут - Чудо. Но можешь придумать что-то своё.
- Зачем? Хорошее имя. И соответствует. Поводок есть?
- Сейчас что-нибудь соорудим. Хозяйка всё с собой забрала.
- Вот зараза! Ну ладно, одевай зверя, пока я добрый. Что вы там с ним пели?
- "Выйду ночью в поле с конём"!
- Я тоже попробую. Но учти: максимум на неделю! Как только что-то освободится - звони!
Когда через несколько дней освободилось место, я позвонил Шурику.
- Знаешь, а ну его к чёрту, твой приют, - ответил друг. - Я теперь этого пса ни за какие деньги не продам. Мы по вечерам концерты устраиваем! Жена скоро со смеху помрёт, а ведь, как Мухтар умер, почти не улыбалась. Пёс хоть и страшненький, но такой юморной! Тапки приносит, танцует, каждое слово понимает! Правда, сгрыз все табуретки, да и фиг с ними. Внуки теперь чуть ли не каждый день приходят, а раньше раз в месяц навещали! Спасибо тебе, друг!
Я положил телефон и посмотрел в окно. На улице падал снег, тускло светились новогодние гирлянды на раме. Чудеса случаются тогда, когда их меньше всего ждёшь... Спасённый щенок, снова смеющийся Шурик и я - ветеринар - случайный посредник между этими двумя судьбами. Как удачно всё сложилось! Зазвонил городской телефон. Трубку взяла моя ассистентка Мила.
- Ветклиника, здравствуйте. Да, сегодня работаем. Конечно, привозите. Нет, по телефону ничего сказать не могу, посмотрим на месте.
Я оторвался от наблюдения за падающими снежинками и посмотрел на Милу.
- ДТП. Собака. Скорее всего, перелом.
- Готовь операционную, Милочка. Сегодня хороший день. Давай постараемся его не испортить...
Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении...

xebia
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8297
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 759
Репутация: +33

Просто улыбнуло.....

Сообщение xebia » 01 ноя 2018, 19:05

Невзоров улыбнул. Даже смешно временами. Потом вообще не весело. На мой взгляд удачно.Еженедельный дайджест. Весит 50 минут.
https://www.youtube.com/watch?v=O0Y5kmZsgiI
и да fenix.

salomat
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 9115
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 522
Репутация: +78

Просто улыбнуло.....

Сообщение salomat » 12 ноя 2018, 09:58

Однажды повадился в одну индийскую деревню злой дракон. Прилетит, украдет самую красивую девушку, пожжет все посевы риса, набезобразничает и улетит, радостно хохоча.
Чего только ни делали жители деревни, чтобы отвадить проклятого дракона: и кидали в него камни, и метали копья со стрелами — ничего не помогало, так как летал он высоко и быстро.
И в итоге осталась в деревне только одна красивая девушка — Зита, дочка местного фермера. И сватались к ней двое юношей. Одного звали Шерхан, он был сыном богатого промышленника из Дели, а второго звали Раджу, и был он простым уличным музыкантом.
И позвал их обоих отец Зиты и сказал:
— Одна у меня осталась красавица дочка, так как сестру ее, Гиту, дракон похитил в прошлом месяце. И клянусь честью, что выдам ее за того из вас, кто оградит нашу деревню от налетов дракона.
Шерхан приосанился, достал пачку долларов, сказал, что уже можно начинать готовить свадьбу, сел в мерседес с правым рулем и умчался в Дели на оружейную ярмарку DefExpo 2018.
А у бедного музыканта Раджу долларов и мерседеса не было, отчего он заплакал и пошел куда глаза глядят в сторону севера, лишь бы не видеть, как его любимую отдают замуж за другого.
И шел он горами высокими, лесами дремучими и степями широкими. По пути концерты индийской песни давал с большим успехом. Так он шел и шел, пока не стукнулся лбом в большую стену из красного кирпича.
Через месяц сияющий Шерхан привез в деревню американский противодраконный комплекс "Пэтриот". Его торжественно установили на деревенской площади, станцевали вокруг него пару раз и стали ждать.
Вскоре показался дракон, правда, не с той стороны, откуда он всегда прилетал, отчего комплекс пришлось срочно разворачивать всей деревней. Пока разворачивали, дракон нагло пронесся над головами и спалил лавку с ароматическими палочками. После чего пошел на второй круг, зорко выискивая какую-нибудь красивую девушку.
Тут по нему Шерхан и выстрелил, но не попал, так как дракон летел на высоте тридцать метров, а "Пэтриот" ниже шестидесяти метров не работал в принципе.
Дракон, зловеще хохоча, опять пролетел над деревней, спалив чайную плантацию. После этого Шерхан опять выстрелил — и снова не попал, так как дракон уходил на новый заход на высоте в двадцать пять километров, а американский комплекс выше двадцати четырех не доставал даже при попутном ветре.
Жители деревни выбивались из сил, постоянно передвигая РЛС комплекса вручную, но все было тщетно. Третья ракета вдруг вообще полетела в сторону Индийского океана, и тут Шерхан понял, что еще немного — и они с отцом тоже станут бродячими музыкантами, так как одна ракета стоила три с половиной миллиона долларов.
— Твоя взяла, дракон! Забирай Зиту! — крикнул он чудищу. — Что-то она мне уже разонравилась!
Дракон обрадовался и полетел в свое логово, чтобы привести себя в порядок, а несчастный отец девушки и все жители деревни стали горько плакать. И тут в тишине громко и решительно прозвучало:
— Нет!
Все обернулись. На площади стоял мощный тягач БАЗ-6402 с уже развернутым за ним ЗРК С-400 "Триумф". Рядом с ним стоял Раджу, сжимая в одной руке гитару, а в другой — пульт с красной кнопкой.
Глаза его горели неукротимым огнем.
Он решительно нажал на кнопку, из пусковой установки в режиме холодного старта вылетела ракета, секунду подумала и с ревом унеслась в сторону пещеры дракона, которая находилась в трехстах километрах от деревни.
Дракон как раз заканчивал чистить ниткой зубы, когда услышал приближающийся свист.
После того как пыль из зубов, чешуи и горных пород осела, из подземного каземата выбежали сотни красивых девушек. Среди них была и Гита.
Раджу рассказал, как за стеной из красного кирпича его встретили хорошие люди и продали ему новейший комплекс, войдя в его положение.
— Но у тебя же не было долларов! — воскликнул Шерхан. — Как ты его купил?
— Эти люди плюют на доллары, — рассмеялся Раджу. — У них все только за рубли. А я их — концертами — заработал немало, так как русские любят индийские песни, особенно песню про Джимми.
На следующий день в деревне сыграли сразу десять свадеб. Зита вышла замуж за Раджу, а Гита — за Шерхана, так как он тоже старался и не виноват, что американское оружие такой отстой.
……………….
— Все, товарищ министр обороны! — лейтенант закончил читать и положил сценарий на стол Шойгу.
Тот задумчиво посмотрел на бравого офицера.
— Вы уверены, что демонстрационный ролик по этому сценарию лучше стандартной презентации с перечислением всех ТТХ изделия?
— Уверен! — вытянулся в струнку лейтенант. — Через месяц контракт наш, товарищ министр обороны!
Через две недели контракт с Индией на поставку С-400 был подписан, Пентагон стер зубы до корней, а старший лейтенант получил задание написать сценарий ролика для поставок Т-90 в Аргентину, для чего уже неделю изучал аргентинские сериалы.

Mauzer
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10464
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru Legacy, Suzuki Grand Vitara
(до этого Toyota Mark II Wagon Qualis)

Рейтинг: 23 627
Репутация: +33

Просто улыбнуло.....

Сообщение Mauzer » 23 ноя 2018, 14:52

Составлен антирейтинг компаний, не уважающих своих клиентов
Национальный союз защиты прав потребителей провёл мониторинг потребительской сферы и составил антирейтинг компаний, отличившихся особым хамством по отношению к потребителям или знатно обманувших клиентов в этом году.


1 место — ПАО «Сбербанк»,

который повысил в октябре ставки по ипотечным кредитам вместо публично обещанного в начале года снижения ставок.


2 место — ФГУП «Почта России». Традиционная задержка и потеря почтовых отправлений, плохая организация работы почтовых отделений.


3 место — Единая теплоснабжающая организация Москвы «МОЭК». Московское УФАС России оштрафовало «МОЭК» за злоупотребление доминирующим положением на рынке горячего водоснабжения. «МОЭК» взимала с управляющей компании и с граждан плату за горячую воду, в цену которой, в том числе, включена стоимость покупки холодной воды. При этом «МОЭК» не заключала договор на поставку холодной воды с «Мосводоканалом». Вместе с тем «Мосводоканал» взимал плату за холодную воду у управляющей компании напрямую.
В результате таких действий граждане платили за холодную воду дважды.


4 место — ПАО «Совкомбанк»,

который в одностороннем порядке повысил клиенту «комиссионное вознаграждение» за услуги по расчетно-кассовому обслуживанию, предоставляемые физическим лицам в валюте Российской Федерации и иностранной валюте, за совершение всех операций (кроме платежей в бюджет) до 10% от суммы операции.
Банк «приносит извинения за возможные неудобства во взаимодействии».


5 место — «Мегафон»,

списывавший деньги у абонентов в октябре с особым усердием.
Жалобы на неправомерное списание денежных средств и отсутствие связи, по словам операторов «Мегафона», рассматриваются в течение 7 дней.


6 место — ПАО «Банк ВТБ».

Из российских банков ВТБ чаще других судится с региональными управлениями Роспотребнадзора, пытаясь обжаловать их постановления и предписания.
С начала года по 25 октября в базе арбитражного судопроизводства 255 таких исков. Большая часть процессов, проходящих по общим правилам, посвящена навязыванию страховок при заключении кредитных договоров.
Договор со страховой компанией заключает банк, и он же получает выплату при наступлении страхового случая.
Однако премию страховщику выплачивает заемщик. Согласно судебным решениям данная плата является незаконной и ухудшает финансовое положение потребителя.


7 место — ветеринарная клиника ООО «Ветпомощь «Оберег», вытянувшая из клиента более 100 тысяч рублей за «лечение» кота.

Кота, к сожалению, пришлось похоронить.
Из ответа главного врача ООО «Ветпомощь «Оберег» Я.В. Горячкиной следует, что ветеринарные услуги оказаны качественно, «отсутствует причинно-следственная связь между денежными суммами, потраченными клиентом, и действиями врачей» клиники, в компенсации отказано.


8 место — АО «Мосэнергосбыт». Московское УФАС России оштрафовало

АО «Мосэнергосбыт» за очередное злоупотребление доминирующим положением.
Антимонопольный орган установил, что энергетический монополист три года выставлял управляющей компании счета с применением неправильного расчетного коэффициента.
В последнее время участились случаи принуждения потребителей к оплате спорных задолженностей путем угроз или инициирования введения ограничений потребления электроэнергии.


9 место — «Яндекс.Такси»,

заявивший, что на него не распространяется законодательство о защите прав потребителей.
Служба поддержки «Яндекс.Такси» заявила в Национальный союз защиты прав потребителей буквально следующее: «Яндекс.Такси— это бесплатный сервис, помогающий вам найти такси. Яндекс.Такси не является перевозчиком. Законодательство о защите прав потребителей не распространяется на сервисы, предоставляемые бесплатно».


10 место — Компания «Тойта», которая вообще не отвечает на претензии.

https://newizv.ru/news/society/08-11-2018/sostavlen-antireyting-samyh-nedobrosovestnyh-kompaniy
Я прирожденный кузнец! Я не могу не куя!
О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, всячески унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
Изображение

iuda72
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Jaguar F-Type, Porsche Panamera
(до этого Nissan Wingroad, Toyota Tundra, Toyota Highlander, Mercedes-Benz G-Class, Lexus LX570)

Рейтинг: 7 873
Репутация: +20

Просто улыбнуло.....

Сообщение iuda72 » 25 ноя 2018, 11:54

Просто поржал с тюменской бабульки :lol2: Выдать такое на старости лет :smeh: Изображение
Для тупых - на бис (с) Holtoff
Тут полфорума в слове хер три ошибки делает (с) Сергей Буровиков
Простите вот это модератор Пользуясь служебным положением оскорбляет пользователей портала (с) Сергей Буровиков

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Просто улыбнуло.....

Сообщение Saa_72 » 25 ноя 2018, 12:55

iuda72 писал(а): поржал


Да тут не ржать, а злится надо.
Реклама жизни в окружении безумно дорогих излишеств, высмеивание тех, кто живёт честно, а значит, небогато, постулирование принципа "нельзя считать деньги в чужом кармане" сносит нравственные ориентиры.

Блуд погубил Древнюю Грецию, погубил Древний Рим, когда их просто снесли менее образованные, технически примитивные народы за счёт нравственной твёрдости, коллективного единения, жёсткой организации.
Блуд и возвеличивание индивидуальной успешности погубит и нынешнюю европейски ориентированную цивилизацию. Тут даже ядерное оружие не поможет.

iuda72
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Jaguar F-Type, Porsche Panamera
(до этого Nissan Wingroad, Toyota Tundra, Toyota Highlander, Mercedes-Benz G-Class, Lexus LX570)

Рейтинг: 7 873
Репутация: +20

Просто улыбнуло.....

Сообщение iuda72 » 25 ноя 2018, 13:18

Saa_72, Вас понял кэп :yes_sir:
Для тупых - на бис (с) Holtoff
Тут полфорума в слове хер три ошибки делает (с) Сергей Буровиков
Простите вот это модератор Пользуясь служебным положением оскорбляет пользователей портала (с) Сергей Буровиков

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11360
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 526
Репутация: +59

Просто улыбнуло.....

Сообщение Volodya » 26 ноя 2018, 20:57

Шнур не может не написать про любую новость. Вот и не обошел он вниманием тот факт, что Тюмень - Лучший Город Земли))))
Изображение Изображение
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Просто улыбнуло.....

Сообщение oioi » 08 дек 2018, 20:26

Компухтер умею не первый десяток лет.
Но тут случилась со мной ... ситуация. :roll:
Собирал комп. Захотел SLI погонять(ранее всегда сольники были).
Купил всё что надо.
Запускаю... тесты... SLI нет. Независимо пашут, всё ок.
Начинаю ковырять настройки дров, биос....потом глянул на мамку, а она с.ка тока для crossfire :-D #неуспех
Намедни поменяю мать на схожую, где 100% есть поддержка SLI.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

m3ss3r
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5109
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 36 379
Репутация: +38

Просто улыбнуло.....

Сообщение m3ss3r » 09 дек 2018, 13:31

oioi писал(а):Компухтер умею не первый десяток лет.
Но тут случилась со мной ... ситуация. :roll:
Собирал комп. Захотел SLI погонять(ранее всегда сольники были).
Купил всё что надо.
Запускаю... тесты... SLI нет. Независимо пашут, всё ок.
Начинаю ковырять настройки дров, биос....потом глянул на мамку, а она с.ка тока для crossfire :-D #неуспех
Намедни поменяю мать на схожую, где 100% есть поддержка SLI.

Переведи на русский язык, пожалуйста. А то вдруг реально что-то улыбательное написал. :oops:
Когда Бог хочет наказать, он лишает разума.
Мне часто кажется, что вся страна наказана! (с) 2517

hglQq6apoiZhv
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 19:15
Рейтинг: 6 743
Репутация: +1

Просто улыбнуло.....

Сообщение hglQq6apoiZhv » 09 дек 2018, 14:19

m3ss3r писал(а):Переведи на русский язык, пожалуйста.

купил не то, что хотел

iuda72
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Jaguar F-Type, Porsche Panamera
(до этого Nissan Wingroad, Toyota Tundra, Toyota Highlander, Mercedes-Benz G-Class, Lexus LX570)

Рейтинг: 7 873
Репутация: +20

Просто улыбнуло.....

Сообщение iuda72 » 10 дек 2018, 15:46

oioi писал(а):Начинаю ковырять настройки дров, биос....потом глянул на мамку, а она с.ка тока для crossfire


Ну ты и лошара :smeh:

oioi писал(а):Купил всё что надо.


А главное купил всё что надо :pipec: Берёшь мать и не смотришь тр... поди ещё и на али взял что по дешевше :lol2:
Для тупых - на бис (с) Holtoff
Тут полфорума в слове хер три ошибки делает (с) Сергей Буровиков
Простите вот это модератор Пользуясь служебным положением оскорбляет пользователей портала (с) Сергей Буровиков

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Просто улыбнуло.....

Сообщение oioi » 10 дек 2018, 15:58

iuda72 писал(а):Берёшь мать и не смотришь тр... поди ещё и на али взял что по дешевше

:roll: Я наивно предположил, что срач sli/crossfire давно канул в лету, все забили и пихают в мамки всё сразу.
А ннед.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

iuda72
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Jaguar F-Type, Porsche Panamera
(до этого Nissan Wingroad, Toyota Tundra, Toyota Highlander, Mercedes-Benz G-Class, Lexus LX570)

Рейтинг: 7 873
Репутация: +20

Просто улыбнуло.....

Сообщение iuda72 » 10 дек 2018, 16:32

oioi писал(а): что срач sli/crossfire давно канул в лету


Да ну нау,этнова гОвна наштамповали на х.. знает сколько лет вперёд :pipec: Повнимательней надо быть повнимательней :smeh:
Для тупых - на бис (с) Holtoff
Тут полфорума в слове хер три ошибки делает (с) Сергей Буровиков
Простите вот это модератор Пользуясь служебным положением оскорбляет пользователей портала (с) Сергей Буровиков

Cloud_N_9
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 16:22
Рейтинг: 2
Репутация: 0

Просто улыбнуло.....

Сообщение Cloud_N_9 » 12 дек 2018, 01:07

Как бы выглядел мир, если бы детские рисунки стали реальными?
Изображение
Изображение

Drdiesel
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 28 732
Репутация: +21

Просто улыбнуло.....

Сообщение Drdiesel » 24 дек 2018, 13:37

Изображение

Скрежет
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: УАЗ 31514

Рейтинг: 7 345
Репутация: +14

Просто улыбнуло.....

Сообщение Скрежет » 24 дек 2018, 22:13

Смешной ролик от телеканала "Россия сегодня".
https://russian.rt.com/world/video/5867 ... y2t89vqEDc
...а сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Мтф 8:12

ZZtaz
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 868
Репутация: +4

Просто улыбнуло.....

Сообщение ZZtaz » 26 дек 2018, 17:12

«Дебилы — самая мощная организация в мире, у них везде свои люди» (с) Арнольд Бабрис - председатель правления крупнейшего производителя шпрот в Латвии АО «Brīvais vilnis» («Свободная волна»).

Foxobor
Злая личность
Сообщения: 15562
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 55 865
Репутация: +98

Просто улыбнуло.....

Сообщение Foxobor » 26 дек 2018, 19:34

Изображение

xebia
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8297
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 759
Репутация: +33

Просто улыбнуло.....

Сообщение xebia » 30 дек 2018, 16:02

Маленькое новогоднее чудо.

Ролик снят российскими Камеди Клаб, но через пару дней его выпилили отовсюду.

xebia
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8297
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 759
Репутация: +33

Просто улыбнуло.....

Сообщение xebia » 17 янв 2019, 13:38

Невзоров, его публицистика улыбает, (меня улыбнуло) но лицо серьёзное.. Но тема вообще пессимистическая. Такая вот подача информации.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=976&v=B-BrLdRNor4

Отправлено спустя 10 часов 21 минуту 58 секунд:
Сирию бомбить. или в стране газ.наладить(

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Просто улыбнуло.....

Сообщение Saa_72 » 24 янв 2019, 20:04

Наши люди в Африке.

hglQq6apoiZhv
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 19:15
Рейтинг: 6 743
Репутация: +1

Просто улыбнуло.....

Сообщение hglQq6apoiZhv » 25 янв 2019, 14:54

«Я считаю, что рано или поздно, и неважно, из какого источника: из телекома или из хайтека, или из финтеха, или из софтвера, — но родится тот всеобъемлющий вид бизнеса, названия которого мы даже еще не знаем. И вот эта вот архаика, в том числе регуляторная архаика, когда, допустим, финансовая регуляторика касается только финансовых институтов и банков, телекоммуникационная регуляторика касается только телекоммуникационных компаний и прочее — вот эта вся архаика уйдет в прошлое, и мы придумаем, как сделать так, чтобы стимулировать развитие этого нового бизнеса, о котором я говорю», — сообщил Дубовсков.

https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10833341
мощно :eek:

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Просто улыбнуло.....

Сообщение oioi » 25 янв 2019, 14:57

hglQq6apoiZhv, чот он лукавит. Такой "новый бизнес" уже давно есть у иллюминатов. :cherep:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

xebia
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8297
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 759
Репутация: +33

Просто улыбнуло.....

Сообщение xebia » 29 янв 2019, 10:02

Доброта спасёт мир!
(осторожно! мат -перемат)
Скрытый текст:
Приехал к другу в соседний город. Машину поставил возле дома в пятницу вечером. Все выходные мы активно отдыхали и пьянствовали, а на улице шёл снег.
В итоге, когда я в воскресенье вечером собрался домой, вместо моей машины стоял сугроб. Снег был мокрый, так как после снегопада началась небольшая оттепель, а перед бампером красовался гребень из снега, который трактор чистящий дворы аккуратно раскидал по бокам.
Машина низкая и я засел прилично. Лопаты нет. Пытался с раскачки выехать. Ногами/руками снег из–под колёс отгребал. Буксую и всё. Уже хотел звонить другу, что бы тот помог, как тут из подъезда с отборной бранью выбегает ковыляющий пенсионер с лопатой.
— Как ты меня заебал! Газуешь на своём ведре на весь двор! Я блять даже телевизор не слышу!
И с этой всей руганью, он очень шустро откидывает лопатой снег. После того, как мне полегчало от осознания того, что он не собирается меня огреть этой лопатой, я начал ему помогать, откидывая тоже ногами.
— Хули ты своими сандалями ковыляешь?! Садись в машину и уёбывай отсюда!
Я молча сел в машину.
Дед нетерпеливо махнул мне рукой, а сам обошёл и уперся в багажник.
Немного раскачавшись, я благополучно выехал.
— Спасибо! — крикнул я, открыв дверь.
— Пошёл *! — услышал я в ответ.

hglQq6apoiZhv
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 19:15
Рейтинг: 6 743
Репутация: +1

Просто улыбнуло.....

Сообщение hglQq6apoiZhv » 18 фев 2019, 19:24

Изображение

xebia
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8297
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 759
Репутация: +33

Просто улыбнуло.....

Сообщение xebia » 19 фев 2019, 11:30

Спасибо Камазякинцам)))
Скрытый текст:

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38560
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 933
Репутация: +263

Просто улыбнуло.....

Сообщение Majesti© » 21 фев 2019, 23:20

Изображение
На днях по сети разлетелась очень милая фотография обнимающихся курьеров Delivery Club и «Яндекс.Еды».
Фотография в одночасье стала вирусной, а саму парочку прозвали современными Ромео и Джульеттой. В Delivery Club сообщили, что подарят влюбленным путевки в Париж. А «Яндекс.Еда» взяла на себя «культурные» расходы в Париже:
«Наши коллеги оплатят ребятам уик-энд в городе влюбленных, а мы решили взять на себя все расходы по культурной части — посещение Лувра, Эйфелевой башни и поездку в Диснейленд. И, конечно, романтический ужин в ресторане из гида Michelin», — заявили в сервисе.

Продолжение:
Скрытый текст:
Изображение

:-D
Миру мир