Служба Судебных Приставов

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
GSM-95
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 11:59
Рейтинг: 931
Репутация: +3

Служба Судебных Приставов

Сообщение GSM-95 » 09 фев 2019, 12:55

Производства. Исполнительные производства. Дела у прокурора. А в ФССП производства. Подай административный иск в суд и будет тебе счастье.

 

Antikiller
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5103
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Sportage

Рейтинг: 26 255
Репутация: +26

Служба Судебных Приставов

Сообщение Antikiller » 09 фев 2019, 18:28

2 года не могут с должника по решению суда взыскать ни копейки из 150 тр, классная работа :pipec: :automat:

cfyz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Captiva, Chevrolet Lacetti

Рейтинг: 17 622
Репутация: +14

Служба Судебных Приставов

Сообщение cfyz » 09 фев 2019, 22:14

Antikiller, иногда с должника нечего брать, а если он по прописке не живет - то и не увидеть его вообще никак :oops:
пластиковые окна, недорого, качественно

Drdiesel
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 28 896
Репутация: +21

Служба Судебных Приставов

Сообщение Drdiesel » 10 фев 2019, 10:30

Antikiller писал(а):2 года не могут с должника по решению суда взыскать ни копейки из 150 тр, классная работа

а еще они могут списать с банковского счета физического лица долг за другого человека. волшебники епт. :pipec:

xebia
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8297
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 759
Репутация: +33

Служба Судебных Приставов

Сообщение xebia » 10 фев 2019, 10:36

Отнимают авто. но не отнимая. езди. Администрация города или области например.
пени, штрафы??? там штрафы в бюджете прописаны!!!
Босота оплатит.
каво знаю все ездят..
приставы... некуда машины возить нет бл денег....
последний прист- у меня закурить попросил.

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38699
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 390
Репутация: +263

Служба Судебных Приставов

Сообщение Majesti© » 10 фев 2019, 23:27

Прислали:
Здравствуйте! Хотел бы выставить на всеобщее обозрение действия сотрудников ФССП Ленинского мирового суда г.Тюмени по ст.12.27 ч.2 КоАП РФ. 31.01.2019.
Прошу Вас выложить данное видео также и на сайт car72.ru
С/У жду ответа.
Миру мир

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Служба Судебных Приставов

Сообщение aleksss_555 » 11 фев 2019, 09:37

автор знает ВСЕ ПРАВИЛА поведения СПП, а также все законы, Но блин почему он ходит под судом ? ведь такие специалисты пропадают :pipec: . Шёл бы работать в службу СПИ, был бы отличником боевой и служебной подготовки. А далее карьерный рост, стал бы начальником, и наконец то научил всех СПИ как нужно знать законы.
С/У жду ответа.

это что ? Следственное Управление ?
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

cfyz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Captiva, Chevrolet Lacetti

Рейтинг: 17 622
Репутация: +14

Служба Судебных Приставов

Сообщение cfyz » 11 фев 2019, 10:12

тыканье понтами
пластиковые окна, недорого, качественно

ДавыдовСД
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 128
Репутация: +14

Служба Судебных Приставов

Сообщение ДавыдовСД » 11 фев 2019, 15:25

Antikiller писал(а):2 года не могут с должника по решению суда взыскать ни копейки из 150 тр, классная работа :pipec: :automat:

Какие действия предпринимал?

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Така же проблема. Мальчишка мне машину разбил, на 1,2 млн. Часть страховая заплатила, остальное ему присудили. Поначалу хорошо выплачивал. С мая уволился. Какие действия предпринять?
Кто понял жизнь - тот никуда не торопится!

pachimon
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Honda Freed Spike, УАЗ 31514, Cadillac Escalade, Toyota RAV4
(до этого Лада (ВАЗ) 21099, Toyota Supra, Mercedes-Benz E-Class, Toyota Cynos, Toyota Caldina, Lexus GS300, Toyota Land Cruiser, Toyota Celica, BMW X5, Lexus GS300, Toyota Cami)

Рейтинг: 5 615
Репутация: +3

Служба Судебных Приставов

Сообщение pachimon » 11 фев 2019, 16:54

Изображение
"Кто проповедь читать захочет людям - тот жрать не должен слаще, чем они."

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Служба Судебных Приставов

Сообщение aleksss_555 » 11 фев 2019, 16:56

ДавыдовСД писал(а):С мая уволился.

исполнительный лист вернули ? на руках ?
ДавыдовСД писал(а):Какие действия предпринять?

можешь посетить крупные банки , потыкать им ИЛ и попросить посмотреть а вдруг есть счета должника.? правда они могут послать к приставам, и типа исполняем только по постановлению пристава,
Тогда ходить и повторно подавать ИЛ к исполнению, и каждый раз пристав будет повторять свою работу,
А ещё можно продать ИЛ за полцены, какому нибудь каллекторскому агентству,
Или самому должнику., также за пол цены, здесь и сейчас
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

ДавыдовСД
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 128
Репутация: +14

Служба Судебных Приставов

Сообщение ДавыдовСД » 11 фев 2019, 16:59

aleksss_555, ИЛ не вернули, только уведомили. Коллекторские агенства сразу отдают стоимость долга, или по мере взыскивания?
Кто понял жизнь - тот никуда не торопится!

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Служба Судебных Приставов

Сообщение aleksss_555 » 11 фев 2019, 17:07

ДавыдовСД писал(а):Коллекторские агенства

ну а как же банки "продают" по договору цессии ? конечно выплата сразу.
А если банки могут продавать долги, то чем физ.лицо хуже ?
правда лучше конечно самому должнику предложить выкупить
ДавыдовСД писал(а):ИЛ не вернули, только уведомили.

взыскание ведь через СПИ было ? значит при увольнении работника, бухгалтерия возвращает ИЛ приставу, а пристав закрывая дело возвращает ИЛ взыскателю.
После чего, у взыскателя есть возможность в течении срока давности(вроде это 3 года) подать ИЛ приставам повторно, приставы проведут работу, и либо найдут должника и продолжат взыскание, либо закроют ИП и вернут ИЛ взыскателю. и так бесконечное количество раз можно повторять подачу ИЛ, главное не просрочить 3 года.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Antikiller
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5103
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Sportage

Рейтинг: 26 255
Репутация: +26

Служба Судебных Приставов

Сообщение Antikiller » 11 фев 2019, 17:55

ДавыдовСД писал(а):
Antikiller писал(а):2 года не могут с должника по решению суда взыскать ни копейки из 150 тр, классная работа :pipec: :automat:

Какие действия предпринимал?

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Така же проблема. Мальчишка мне машину разбил, на 1,2 млн. Часть страховая заплатила, остальное ему присудили. Поначалу хорошо выплачивал. С мая уволился. Какие действия предпринять?

Пока никаких, подожду как 3 года пройдет, повторно в суд, пусть долг побольше вырастет и потом можно его коллекторам продать, пусть ищут и рвут как псы

cfyz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Captiva, Chevrolet Lacetti

Рейтинг: 17 622
Репутация: +14

Служба Судебных Приставов

Сообщение cfyz » 11 фев 2019, 18:29

банки пошлют тебя
Antikiller писал(а):подожду как 3 года пройдет

а не пройдет ли срок взыскания и дело закроют?
пластиковые окна, недорого, качественно

pachimon
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Honda Freed Spike, УАЗ 31514, Cadillac Escalade, Toyota RAV4
(до этого Лада (ВАЗ) 21099, Toyota Supra, Mercedes-Benz E-Class, Toyota Cynos, Toyota Caldina, Lexus GS300, Toyota Land Cruiser, Toyota Celica, BMW X5, Lexus GS300, Toyota Cami)

Рейтинг: 5 615
Репутация: +3

Служба Судебных Приставов

Сообщение pachimon » 11 фев 2019, 18:42

Antikiller писал(а): пусть ищут и рвут как псы

видимо вы не общались с коллекторами , единожды "грамотно" посланный коллектор не возвращается
"Кто проповедь читать захочет людям - тот жрать не должен слаще, чем они."

Antikiller
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5103
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Sportage

Рейтинг: 26 255
Репутация: +26

Служба Судебных Приставов

Сообщение Antikiller » 11 фев 2019, 19:53

Повторно в суд и новый исполнительный лист. А от коллекторов толку всяко больше, чем от бесполезных приставов дармоедов :automat:
P.S. никому не давайте денег в долг, даже при наличии расписки потом хрен че взыщешь. Такая вот страна :pipec: . Так же как положить свои кровные деньги в банк и получить назад только 1.4млн, та же самая пирамида.

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Служба Судебных Приставов

Сообщение Динамит72 » 11 фев 2019, 21:35

Majesti© писал(а):Прислали:
Здравствуйте! Хотел бы выставить на всеобщее обозрение действия сотрудников ФССП Ленинского мирового суда г.Тюмени по ст.12.27 ч.2 КоАП РФ. 31.01.2019.
Прошу Вас выложить данное видео также и на сайт car72.ru
С/У жду ответа.
Скрытый текст:

Причём тут гаишная статья? :???:
Хотел бы выставить на всеобщее обозрение действия сотрудников ФССП Ленинского мирового суда г.Тюмени по ст.12.27 ч.2 КоАП РФ
:lol2:
КоАП РФ Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием


автор видео тот ещё клоун :yes:
Много ляпов..пристав ему на 17.3 ссылается, тот на 19.3, которые к приставу никакого отношения не имеет.... :pipec:
Хотя ситуация неоднозначная...Если не докапываясь до мелких ляпов, то в целом, как ни странно, правы обе стороны. И пристав, запрещая съёмку(т.к. обязан выполнить распоряжение председателя суда по своим должностным обязанностям и ФЗ-118) и "блогер", т.к. по закону о судебном судопроизводстве съемка запрещена только в зале суда(без разрешения председательствующего судьи). Тут надо признавать незаконным распоряжение председателя суда, но кто будет этим заниматься :roll: И пока распоряжение председателя суда не отменено, то действия пристава по запрету съёмки будут законны... :yes:
"В споре рождается истина"

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Служба Судебных Приставов

Сообщение aleksss_555 » 12 фев 2019, 16:24

Antikiller писал(а):подожду как 3 года пройдет

в течении 3 лет, но не по истечении. можно повторно подавать ИЛ приставам к исполнению,
Antikiller писал(а):повторно в суд, пусть долг побольше вырастет

какие образом ? должник установлен, сумма долга установлена, за счёт чего долгу расти ?
ты ему лично деньги передавал ? или это возмещение чего то ?
если первое, то может быть возможно подтянуть за владение чужими деньгами, и добавить " %%%" по ставке рефинансирования,
Antikiller писал(а):и потом можно его коллекторам продать

если сумма добавится, то скинув каллам за полцены, конечно своё вернёшь. :up:
pachimon писал(а):"грамотно" посланный коллектор не возвращается

поёдёт в суд, получит ИЛ, и будет действовать через Приставов. А их сможешь грамотно послать ?
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38699
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 390
Репутация: +263

Служба Судебных Приставов

Сообщение Majesti© » 12 фев 2019, 21:15

Прислали:

31 января 2019 года Общественная организация «Правим Сами» и бывший начальник отдела противодействия коррупции УФССП России по Тюменской области
Александр Кайгородов пригласили журналистов на Пресс-конференцию, чтобы представить информацию о признаках коррупции и служебных преступлений в региональном Управлении Службы судебных приставов.
На Пресс-конференцию пришел всего 1 журналист – из уральского СМИ Ura.ru. Все остальные, тюменские СМИ проигнорировали приглашение, если это не Заговор, то ЧТО?

Александр Кайгородов рассказывает:

1. О целой системе незаконного окончания исполнительных производств по подпунктам 3 (если невозможно установить местонахождение должника, его имущества) и 4 (если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание) пункта 1 статьи 46 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» при наличии сведений о доходах и имуществе должника (получение пенсии, зарегистрированный автотранспорт). Ложные сведения в постановления об окончании исполнительных производств Управления позволяли создать видимость хорошей работы и улучшить показатели УФССП России по Тюменской области в общероссийском рейтинге. Общая сумма долга по всем указанным исполнительным производствам составляет 10,8 млрд. рублей, значительная часть средств подлежала взысканию в государственный бюджет.

2. О материалах дела по взятке, полученных, согласно материалам проверки, начальником отдела ведения государственного реестра и контроля за деятельностью юридических лиц Лузгиным В.А.. Главный судебный пристав Хайдаров К.М. скрыл материалы проверки и даже назначил Лузгина и.о. начальника отдела противодействия коррупции УФССП России по Тюменской области в декабре 2018 года, на время болезни Александра Кайгородова.

3. В ноябре 2018 с формулировкой «по собственному желанию» был уволен судебный пристав-исполнитель Тобольского межрайонного отдела судебных приставов Обухов Михаил Валентинович. Хотя Кайгородов собрал материалы, подтверждающие факт использования при поступлении на работу фиктивного диплома о высшем образовании на имя Обухова М.В..

4. В августе 2017 был установлен факт незаконного окончания исполнительного производства, возбужденного в отношении Бурцева Владимира Геннадьевича о взыскании с него задолженности. Бурцев в это время работал личным водителем заместителя руководителя Управления Лоскутовой Е.А. Лоскутова курирует организацию исполнительного производства и кадровую работу в службе судебных приставов. О выявленном факте было доложено в письменном виде руководителю Управления Хайдарову К.М..
29 января 2019 года Александр Кайгородов подал заявление в Следственное Управление СК России по Тюменской области для проведения проверки по указанным фактам, о нарушениях действующего законодательства, допущенных руководством УФСПП, содержащие признаки составов преступлений, предусмотренных ст.ст. 285 (злоупотребление должностными полномочиями), 285.3 (внесение в единые государственные реестры заведомо недостоверных сведений), 286 (превышение должностных полномочий), 292 (служебный подлог), 316 (укрывательство преступлений) УК РФ.
Миру мир

Тюменский
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5387
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Nissan Leaf, Mitsubishi Minicab

Рейтинг: 13 893
Репутация: +13

Служба Судебных Приставов

Сообщение Тюменский » 28 фев 2019, 19:12

Имею полсотни таких же документов с признаками нарушений. И окончания производств в связи с исполнением, а ничего не взыскали, и утрату большого количества ИЛ в ФССП, и решение суда по косяку приставов, где взыскатель немного, но отсудил с них, и постановление, где взыскатель и ответчик поменяны местами и ответы на жалобы, в которых немного признают всё это, но под видом "техническая ошибка" или "мы признаём, но вы пропустили срок давности, 10 дней". Факты остаются фактами, в ФССП много косячников, но главные - их руководство, из-за беготни за показателями и отсутствия контроля могут наделать делов.Причём сами же себе этим снижают качество работы, результативность, и прибавляют проблем. Что лучше: спокойно выполнить все возможные меры, или несколько раз делать всё по кругу, годами, но не полностью, да ещё ходить в суды по бездействию, платить из казны взыскателям деньги за косяки? Что лучше? Может найдётся какой то журналист, блогер, который захочет всё это свести в кучу и помочь изменить ситуацию?

КАЗАХСТАН
Пилот
Пилот
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 205
Репутация: +16

Служба Судебных Приставов

Сообщение КАЗАХСТАН » 28 фев 2019, 20:30

Спрошу здесь.Если в отношении человека вынесено решение о возмещении ущерба,а приставы говорят что взять с него нечего.Выходит что денег с него не получить?
Следи за собой. За остальными мы сами последим.Majesti©

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Служба Судебных Приставов

Сообщение AxelF » 17 мар 2019, 02:49

Какие талантливые актеры то пропадают

Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

cfyz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Captiva, Chevrolet Lacetti

Рейтинг: 17 622
Репутация: +14

Служба Судебных Приставов

Сообщение cfyz » 17 мар 2019, 09:53

КАЗАХСТАН, А какие есть варианты?
пластиковые окна, недорого, качественно

Federal
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 460
Репутация: +6

Служба Судебных Приставов

Сообщение Federal » 17 мар 2019, 22:06

КАЗАХСТАН выходит так.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Служба Судебных Приставов

Сообщение aleksss_555 » 18 мар 2019, 14:22

КАЗАХСТАН писал(а):Выходит что денег с него не получить?

в принципе да,
но при получении ИЛ обратно, можно в течении 2 лет подать его повторно, может у должника появилось что то, или собственность или постоянных доход, или ДС на счетах.
итак каждый срок, вдруг чтонибудь
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

КАЗАХСТАН
Пилот
Пилот
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 205
Репутация: +16

Служба Судебных Приставов

Сообщение КАЗАХСТАН » 18 мар 2019, 17:57

aleksss_555 писал(а):
КАЗАХСТАН писал(а):Выходит что денег с него не получить?

в принципе да,
но при получении ИЛ обратно, можно в течении 2 лет подать его повторно, может у должника появилось что то, или собственность или постоянных доход, или ДС на счетах.
итак каждый срок, вдруг чтонибудь

Если собственность есть,то получить можно?а если доля в собственности?
Следи за собой. За остальными мы сами последим.Majesti©

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Служба Судебных Приставов

Сообщение aleksss_555 » 19 мар 2019, 12:05

КАЗАХСТАН писал(а):а если доля в собственности?

пристав наложит арест на рег.действия на эту долю, и собственность нельзя будет реализовать пока долг не будет выплачет.
грубо говоря остальные дольщики "выкупают" долг, "лишают" должника доли собственности, и только потом могут чтото с ней сделать если это будет нужно.,
НО изъять долю и реализовать в счёт погашения долга пристав не сможет, потому что есть другие дольщики. И согласия их не будет.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Federal
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 460
Репутация: +6

Служба Судебных Приставов

Сообщение Federal » 24 мар 2019, 13:57

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2 ... %3D3129222
Обирал подчиненных. Помню такого, долго он в Тюмени работал.
По версии следствия, задержанный, пользуясь служебный положением присваивал бюджетные средства, предназначенные для премирования своих подчиненных.

Предполагается, что Иван Конгаров — главный судебный пристав по Томской области, государственный советник юстиции Российской Федерации 2 класса — похитил и потратил в течение 2018 года не менее 700 тысяч рублей.


Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
http://r70.fssprus.ru/rukovodstvo_uprav ... t25515582/ биография.

GSM-95
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 11:59
Рейтинг: 931
Репутация: +3

Служба Судебных Приставов

Сообщение GSM-95 » 25 мар 2019, 22:18

Эххх... Иван, Иван... В ментовке сам с коррупцией боролся. Так лажануться...